Berlin

Aller en bas

Berlin

Message  Chichi le Sam 15 Nov - 17:11

100 m NL M
1 BERNARD Alain FRA 22.37 46.28 1011 sunny
2 FERNS Lyndon RSA 22.25 46.71 983
3 LAGUNOV Evgeniy RUS 22.89 47.06 962

800 m NL D
1 FRIIS Lotte DEN 8:14.41
2 KOEBRICH Kristel CHI 8:16.36
3 RADICKE Melanie GER 8:28.48

200 m NL D
1 BALMY Coralie FRA 56.93// 1:54.05 sunny
2 GRANLUND Petra SWE 56.86 // 1:54.45
3 LILLHAGE Josefin SWE 56.70// 1:55.57

50 m BRASSE M
1 VAN DER BURGH Cameron RSA 26.05
2 POLYAKOV Vladislav KAZ 26.85
3 SPRENGER Christian AUS 27.04

400 4N M
1 MARGALIS Robert USA 4:13.30
2 MOHAMMED Xavier GBR 4:15.88
3 LEBHERZ Yannick GER 4:16.54

100 m BRASSE D
1 KATSOULIS Sarah AUS 1:05.07
2 KIRK Tara USA 1:05.56
3 2 FOSTER Sally AUS 1:07.33

100 m PAP D
1 TAO Li SIN 56.28 WC
2 LOOTS Amanda RSA 58.05
3 GRANLUND Petra SWE 58.21

100 m DOS M
1 MARSHALL Peter USA 49.63 WR sunny
2 BAL Randall USA 50.55
3 HURLEY Robert AUS 50.70

50 m DOS D
1 JOVANOVIC Sanja CRO 27.19
2 SAMULSKI Daniela GER 27.29
3 MOLINA Fabiola BRA 27.41

200 m PAP M
1 SKVORTSOV Nikolay RUS 1:51.78
2 WRIGHT Chris AUS 1:53.49
3 LEBON Christophe FRA 1:53.80

400 m NL M
1 MELLOULI Oussama TUN 3:36.75
2 BIEDERMANN Paul GER 3:40.29
3 GLAESNER Mads DEN 3:41.30

200 4N D
1 MICHALAK Theresa GER 2:10.92
2 ALLEN Sophie GBR 2:11.55
3 LOOTS Amanda RSA 2:11.68

50 NL D
1 ALSHAMMAR Therese SWE 24.16
2 GUEHRER Marieke AUS 24.42
3 LILLHAGE Josefin SWE 24.57

200 BRASSE M
1 BORYSIK Igor UKR 2:05.77
2 SPRENGER Christian AUS 2:06.73
3 POLYAKOV Vladislav KAZ 2:06.94

100 4N M
1 TOWNSEND Darian RSA 51.80
2 JANUSAITIS Vytautas LTU 53.32
3 MELLOULI Oussama TUN 53.43

200 DOS D
1 INGRAM Melissa NZL 2:04.31
2 FUKUDA Tomoyo JPN 2:05.29
3 MORKORE Elspa DEN 2:07.66

50 PAP M
1 JAUKOVIC Matthew AUS 22.58
2 DIETRICH Johannes GER 22.88
3 KOROTYSHKIN Evgeny RUS 22.93
FIN 1 ière jounée
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Berlin

Message  Chichi le Dim 16 Nov - 19:40

1500 m M
1 GLAESNER Mads 1988 DEN 14:38.97
2 WOLFGARTEN Jan 1982 GER 14:39.58
3 FOGG Daniel 1987 GBR 15:06.80


100 NL D
1 LILLHAGE Josefin SWE 52.87
2 DALLMANN Petra GER 53.89
3 JOYCE Kara Lynn USA 53.97

200 NL M
1 BIEDERMANN Paul GER 1:40.83 WR
2 MELLOULI Oussama TUN 1:42.88
3 TOWNSEND Darian RSA 1:43.19

50 BRASSE D
1 KIRK Tara USA 30.43
2 SCHAEFER Janne GER 30.55
3 KATSOULIS Sarah AUS 30.58

100 BRASSE M
1 VAN DER BURGH Cameron RSA 57.32
2 BORYSIK Igor UKR 57.96
3 POLYAKOV Vladislav KAZ 58.20

400 4N D
1 MEAKLIM Katheryn 1989 RSA 4:29.41
2 SMITHURST Emma 1991 GBR 4:34.11
3 MARTYNOVA Yana 1988 RUS 4:34.82

100 PAP M
1 KOROTYSHKIN Evgeny RUS 49.74
2 JAUKOVIC Matthew AUS 50.70
3 SKVORTSOV Nikolay RUS 50.98

100 DOS D
1 SAMULSKI Daniela GER 58.0
2 ZUEVA Anastasia RUS 58.93
3 MOLINA Fabiola BRA 58.98

50 DOS M
1 BAL Randall USA 22.87 WR
2 MARSHALL Peter USA 22.90
3 HURLEY Robert AUS 23.50

200 PAP D
1 GRANLUND Petra SWE 2:06.00
2 LOOTS Amanda RSA 2:06.60
3 SMITH Amy AUS 2:06.61

200 4N M
1 MELLOULI Oussama TUN 1:52.41
2 TOWNSEND Darian RSA 1:52.51
3 JANUSAITIS Vytautas LTU 1:56.11

400 NL D
1 BALMY Coralie FRA 3:56.24
2 FRIIS Lotte DEN 4:01.64
3 INGRAM Melissa NZL 4:05.78

50 NL M
1 BERNARD Alain FRA 21.25
2 SANTOS Nicholas BRA 21.43
3 DEIBLER Steffen GER 21.47

200 BRASSE D
1 KATSOULIS Sarah AUS 2:23.09
2 ALEKSEEVA Alena RUS 2:23.45
3 MEAKLIM Katheryn RSA 2:25.09

100 4N D
1 KIRK Tara USA 1:00.88
2 FUKUDA Tomoyo JPN 1:01.14
3 MICHALAK Theresa GER 1:01.22

200 DOS M
1 IRIE Ryosuke JPN 1:51.34
2 HURLEY Robert AUS 1:52.29
3 WILDEBOER Aschwin ESP 1:52.98

50 PAP D
1 GUEHRER Marieke AUS 24.99 WR
2 ALSHAMMAR Therese SWE 25.35 1024
3 TAO Li SIN 25.70
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum