Concatenation progres

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 0:03

Classement provisoire du département 94
DAMES 97 benjamine1

200m 4Nages

1 PERES Ludivine 2;50,22 US VILLEJUIF NATATION
2 AZZOUG Ines 2;58,71 US VILLEJUIF NATATION
3 LESTHER Lucie 2;59,08 DAUPHINS CRETEIL
4 LACOSTE Séréna 2;59,6 DAUPHINS CRETEIL
5 IAPICHINO Marine 3;06,92 NOGENT NATATION 94
6 TRAN Linda 3;07,82 US IVRY-SUR-SEINE
7 TRICOT Colyne 3;08,51 DAUPHINS CRETEIL
8 GALARDINI Camille 3;09,48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 LIM Tifanny 3;10,51 US IVRY-SUR-SEINE
10 CHALACA Laura 3;11,27 NOGENT NATATION 94
11 AZAOU Nadia 3;11,59 DAUPHINS CRETEIL
12 SOUKSOMBOUNE Emilie 3;12,23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 HERMINIE Thais 3;12,87 NOGENT NATATION 94
14 MESTRE Manon 3;15,33 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 COSTES Aurore 3;15,77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 PEREIRA Elisa 3;16,28 US IVRY-SUR-SEINE
17 MOREAUX Caroline 3;17,47 NOGENT NATATION 94
18 GALAS Marine 3;20,6 NOGENT NATATION 94

19 BRISTEAU Audrey 3;21,06 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 FRAGUAS Eva Maria 3;31,47 DAUPHINS CRETEIL
21 FOLLET Manon 3;33,23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 GAUTIER Marie 3;40,07 DAUPHINS CRETEIL
23 BOUHESSOUN Btissame 3;41,2 CA L'HAY-LES-ROSES
24 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 4;52,73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

400m Nage Libre

1 LACOSTE Séréna 5;38,73 DAUPHINS CRETEIL
2 LESTHER Lucie 5;52 DAUPHINS CRETEIL
3 MOREAUX Caroline 5;56,65 NOGENT NATATION 94
4 AZZOUG Ines 6;03,54 US VILLEJUIF NATATION
5 TRICOT Colyne 6;04,55 DAUPHINS CRETEIL
6 AZAOU Nadia 6;06,12 DAUPHINS CRETEIL
7 GALARDINI Camille 6;10,7 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 SOUKSOMBOUNE Emilie 6;12,66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 TRAN Linda 6;15,48 US IVRY-SUR-SEINE
10 CHALACA Laura 6;15,95 NOGENT NATATION 94
11 HERMINIE Thais 6;17,48 NOGENT NATATION 94

12 LIM Tifanny 6;18,57 US IVRY-SUR-SEINE
13 GALAS Marine 6;21,12 NOGENT NATATION 94
14 PEREIRA Elisa 6;29,2 US IVRY-SUR-SEINE
15 IAPICHINO Marine 6;31,61 NOGENT NATATION 94
16 COSTES Aurore 6;36,84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 FOLLET Manon 6;48,54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 MARTIN Justine 7;08,22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

100m Papillon

1 LESTHER Lucie 1;32,12 DAUPHINS CRETEIL
2 LACOSTE Séréna 1;32,39 DAUPHINS CRETEIL
3 AZAOU Nadia 1;37,42 DAUPHINS CRETEIL
4 CHALACA Laura 1;39,73 NOGENT NATATION 94
5 SOUKSOMBOUNE Emilie 1;40,32 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 MOREAUX Caroline 1;43,88 NOGENT NATATION 94
7 TRICOT Colyne 1;46,03 DAUPHINS CRETEIL
8 IAPICHINO Marine 1;47,74 NOGENT NATATION 94
9 GALAS Marine 1;48,29 NOGENT NATATION 94

10 FRELON Pauline 1;50,13 ES SUCY-EN-BRIE
11 MARTIN Justine 1;51,38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 1;59,46 US FONTENAY
13 MANSOUR Yasmina 2;26,1 US FONTENAY

200m Dos

1 LACOSTE Séréna 2;58,26 DAUPHINS CRETEIL
2 GALARDINI Camille 3;03,31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 TRICOT Colyne 3;03,52 DAUPHINS CRETEIL
4 SOUKSOMBOUNE Emilie 3;06,73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 LESTHER Lucie 3;07,97 DAUPHINS CRETEIL
6 AZAOU Nadia 3;07,98 DAUPHINS CRETEIL
7 PREZIOSI Noémie 3;16,11 CN MAISONS-ALFORT
8 MESTRE Manon 3;16,66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
9 COSTES Aurore 3;18,8 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 FRAGUAS Eva Maria 3;19,36 DAUPHINS CRETEIL
11 BRISTEAU Audrey 3;22,12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 CHAILLON Camille 3;22,84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 FOLLET Manon 3;25,16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 CHAILLON Morgane 3;30,65 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 ARAGON Marie 3;32,91 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 GAUTIER Marie 3;33,84 DAUPHINS CRETEIL
17 LAVIALLE Julie 3;35,85 ES SUCY-EN-BRIE
18 MARTIN Justine 3;39,15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 PEYPELUT Amelie 3;45,42 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 3;50,59 US FONTENAY
21 ZACHARKO Coline 3;52,37 ES SUCY-EN-BRIE
22 DOUTRELANT Chloe 3;53,9 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
23 FRELON Pauline 3;54,61 ES SUCY-EN-BRIE
24 MEUNIER Chloe 3;57,12 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 ISBILEN Müge 4;04,95 ES SUCY-EN-BRIE
26 MENDEZ Cecile 4;05,18 ES SUCY-EN-BRIE
27 BRUNEAUX Margot 4;07,6 CN MAISONS-ALFORT
28 MANSOUR Yasmina 4;30,81 US FONTENAY

200m Brasse

1 LIM Tifanny 3;18,52 US IVRY-SUR-SEINE
2 TRICOT Colyne 3;19,95 DAUPHINS CRETEIL
3 GALARDINI Camille 3;24,83 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 MESTRE Manon 3;25,34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 LACOSTE Séréna 3;26,59 DAUPHINS CRETEIL
6 HERMINIE Thais 3;27,3 NOGENT NATATION 94
7 LESTHER Lucie 3;28,26 DAUPHINS CRETEIL
8 IAPICHINO Marine 3;28,82 NOGENT NATATION 94
9 AZAOU Nadia 3;32,58 DAUPHINS CRETEIL
10 GALAS Marine 3;33,57 NOGENT NATATION 94
11 ZACHARKO Coline 3;34,58 ES SUCY-EN-BRIE
12 FRELON Pauline 3;34,61 ES SUCY-EN-BRIE
13 PREZIOSI Noémie 3;35,92 CN MAISONS-ALFORT
14 BRISTEAU Audrey 3;36,04 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 CHALACA Laura 3;36,73 NOGENT NATATION 94
16 LAVIALLE Julie 3;40,07 ES SUCY-EN-BRIE
17 BRUNEAUX Margot 3;43,19 CN MAISONS-ALFORT
18 SOUKSOMBOUNE Emilie 3;45,52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 COSTES Aurore 3;46,98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 FOLLET Manon 3;47,66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 LESTIENNE Lorraine 3;47,98 CN CACHAN
22 HADJALI Athina 3;53,19 THIAIS NATATION TONIC
23 ARAGON Marie 3;53,38 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 MOREAUX Caroline 3;53,44 NOGENT NATATION 94
25 PEYPELUT Amelie 3;54,08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 FRAGUAS Eva Maria 3;56,72 DAUPHINS CRETEIL
27 GAUTIER Marie 4;03,46 DAUPHINS CRETEIL
28 DELMAS Amandine 4;08,26 CN CACHAN
29 MEUNIER Chloe 4;10,96 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 CALVET Julie 4;15,19 ES SUCY-EN-BRIE
31 GUIGON Aline 4;16,81 CN CACHAN
32 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 4;22,93 US FONTENAY
33 GUYOT Violette 4;24,2 CN CACHAN
34 MANSOUR Yasmina 4;26,8 US FONTENAY
35 PEREZ Marine 4;45,73 THIAIS NATATION TONIC

200m Nage Libre

1 LACOSTE Séréna 2;40,46 DAUPHINS CRETEIL
2 LESTHER Lucie 2;49,02 DAUPHINS CRETEIL
3 TRICOT Colyne 2;49,88 DAUPHINS CRETEIL
4 MOREAUX Caroline 2;52,2 NOGENT NATATION 94
5 CHALACA Laura 2;53,52 NOGENT NATATION 94

6 AZAOU Nadia 2;53,98 DAUPHINS CRETEIL
7 SOUKSOMBOUNE Emilie 2;56,52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 AZZOUG Ines 2;57,34 US VILLEJUIF NATATION
9 GALARDINI Camille 2;58,74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 HERMINIE Thais 2;59,61 NOGENT NATATION 94
11 BRISTEAU Audrey 2;59,65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 TRAN Linda 3;00,88 US IVRY-SUR-SEINE
13 CHAILLON Camille 3;02,38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 GALAS Marine 3;04,84 NOGENT NATATION 94
15 IAPICHINO Marine 3;05,18 NOGENT NATATION 94

16 FRAGUAS Eva Maria 3;07,54 DAUPHINS CRETEIL
17 LIM Tifanny 3;07,65 US IVRY-SUR-SEINE
18 CHAILLON Morgane 3;10,43 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 PEREIRA Elisa 3;12,64 US IVRY-SUR-SEINE
20 MESTRE Manon 3;13,7 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 COSTES Aurore 3;15,39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 FOLLET Manon 3;19,3 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 PEYPELUT Amelie 3;21,38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 ZACHARKO Coline 3;21,96 ES SUCY-EN-BRIE
25 FRELON Pauline 3;22,75 ES SUCY-EN-BRIE
26 LAVIALLE Julie 3;24,3 ES SUCY-EN-BRIE
27 GAUTIER Marie 3;25,91 DAUPHINS CRETEIL
28 MARTIN Justine 3;31,13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 3;32,09 US FONTENAY
30 MENDEZ Cecile 3;46,46 ES SUCY-EN-BRIE
31 ISBILEN Müge 3;47,64 ES SUCY-EN-BRIE
32 MANSOUR Yasmina 4;13,63 US FONTENAY
33 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 4;17,8 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 0:26

DAMES 96 benjamine2
200m 4 Nages

1 LOUBEYRE Julie 2;47,28 DAUPHINS CRETEIL
2 MORIN Tiphaine 2;48,93 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LOUBEYRE Audrey 2;49,47 DAUPHINS CRETEIL
4 PACOURET Charlotte 2;51,36 NOGENT NATATION 94
5 MONNET Camille 2;54,98 NOGENT NATATION 94
6 LEBLOND Tiphaine 2;55,5 NOGENT NATATION 94

7 MELLAC Sidonie 2;55,53 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 BAKLOUTI Leila 2;56,52 DAUPHINS CRETEIL
9 MARECHAL Aurélie 2;57,02 CN MAISONS-ALFORT
10 OUENNICHE Lilya 2;57,06 CN MAISONS-ALFORT
11 EINSARGUEIX Justine 2;59,12 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 MINOT Léana 2;59,21 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 DESIRE Chloe 3;00,73 US VILLEJUIF NATATION
14 GIL FERNANDES Joanna 3;01,81 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 LUDOMIR Clémence 3;03,26 CA L'HAY-LES-ROSES
16 TAN Typhanie 3;06,01 DAUPHINS CRETEIL
17 FRAISSINET Marine 3;06,54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 AZZOUZ Mélina 3;07,22 DAUPHINS CRETEIL
19 DIALLO Laouratou 3;15,71 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 PRIEUR Elodie 3;15,9 DAUPHINS CRETEIL
21 LE MINH Ngoc Lan 3;17,04 CA L'HAY-LES-ROSES
22 CAMUS Anne 3;21,2 CA L'HAY-LES-ROSES
23 BERTRAND Mathilde 3;21,95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 BIES Loren 3;21,99 DAUPHINS CRETEIL
25 MARIE Léa 3;22 DAUPHINS CRETEIL
26 CHENG Lea 3;23,75 US IVRY-SUR-SEINE
27 DESGRE Kathleen 3;27,8 CN CACHAN
28 TAIEB Salomé 3;31,67 DAUPHINS CRETEIL
29 CAMPOS Annabelle 3;36,61 DAUPHINS CRETEIL
30 LIEDOT Vanessa 3;44,92 CN CACHAN

400m Nage Libre

1 LOUBEYRE Julie 5;03,57 DAUPHINS CRETEIL
2 MORIN Tiphaine 5;19,8 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LOUBEYRE Audrey 5;23,94 DAUPHINS CRETEIL
4 BAKLOUTI Leila 5;26,7 DAUPHINS CRETEIL
5 OUENNICHE Lilya 5;26,73 CN MAISONS-ALFORT
6 PACOURET Charlotte 5;32,16 NOGENT NATATION 94
7 MINOT Léana 5;33,1 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 GIL FERNANDES Joanna 5;42,42 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 LEBLOND Tiphaine 5;42,43 NOGENT NATATION 94
10 MONNET Camille 5;45,99 NOGENT NATATION 94

11 MELLAC Sidonie 5;46,84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 MARECHAL Aurélie 5;47,98 CN MAISONS-ALFORT
13 FRAISSINET Marine 5;53,28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 EINSARGUEIX Justine 5;59,37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 DUTHOY Chloé 6;01,94 ES SUCY-EN-BRIE
16 TAN Typhanie 6;05,67 DAUPHINS CRETEIL
17 DIALLO Laouratou 6;12,58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 CHENG Lea 6;16,89 US IVRY-SUR-SEINE
19 LUDOMIR Clémence 6;24,65 CA L'HAY-LES-ROSE

100m Papillon

1 PACOURET Charlotte 1;26,6 NOGENT NATATION 94
2 GIL FERNANDES Joanna 1;28,44 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 DESIRE Chloe 1;30,7 US VILLEJUIF NATATION
4 LOUBEYRE Julie 1;31,02 DAUPHINS CRETEIL
5 OUENNICHE Lilya 1;31,06 CN MAISONS-ALFORT
6 MONNET Camille 1;31,3 NOGENT NATATION 94
7 FRAISSINET Marine 1;32,36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 LOUBEYRE Audrey 1;32,41 DAUPHINS CRETEIL
9 MARECHAL Aurélie 1;33,25 CN MAISONS-ALFORT
10 LEBLOND Tiphaine 1;34,51 NOGENT NATATION 94
11 TAN Typhanie 1;34,88 DAUPHINS CRETEIL
12 BAKLOUTI Leila 1;36,12 DAUPHINS CRETEIL
13 DUTHOY Chloé 1;36,39 ES SUCY-EN-BRIE
14 DESHAYES Clara 1;39,09 ES SUCY-EN-BRIE
15 CHEBANI Célia 1;53,02 US FONTENAY

200m Dos

1 LOUBEYRE Julie 2;42,81 DAUPHINS CRETEIL
2 MORIN Tiphaine 2;44,28 CA L'HAY-LES-ROSES
3 BAKLOUTI Leila 2;45,9 DAUPHINS CRETEIL
4 LOUBEYRE Audrey 2;55,59 DAUPHINS CRETEIL
5 OUENNICHE Lilya 2;55,83 CN MAISONS-ALFORT
6 MELLAC Sidonie 2;55,9 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
7 MINOT Léana 2;56,84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 DESHAYES Clara 2;58,14 ES SUCY-EN-BRIE
9 GIL FERNANDES Joanna 2;59,4 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 AZZOUZ Mélina 3;01,96 DAUPHINS CRETEIL
11 MARECHAL Aurélie 3;07,47 CN MAISONS-ALFORT
12 DIALLO Laouratou 3;09,18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 TAN Typhanie 3;10,72 DAUPHINS CRETEIL
14 BIES Loren 3;21,9 DAUPHINS CRETEIL
15 MARIE Léa 3;25,59 DAUPHINS CRETEIL
16 TAIEB Salomé 3;27,93 DAUPHINS CRETEIL
17 BERTRAND Mathilde 3;28,18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 CHEBANI Célia 3;40,74 US FONTENAY
19 HOCQUET Lucie 3;45,32 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 CAMPOS Annabelle 3;45,35 DAUPHINS CRETEIL
21 NADIN Emilie 3;48,43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
22 GOUJON Chloé 3;49,34 ES SUCY-EN-BRIE
23 PASSEBON Celine 4;10,34 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 GARNIER Clara 4;14,38 ES SUCY-EN-BRIE

200m Brasse

1 LEBLOND Tiphaine 3;10,09 NOGENT NATATION 94
2 MONNET Camille 3;11,48 NOGENT NATATION 94

3 LOUBEYRE Julie 3;16 DAUPHINS CRETEIL
4 BAKLOUTI Leila 3;16,41 DAUPHINS CRETEIL
5 EINSARGUEIX Justine 3;18,16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 LOUBEYRE Audrey 3;18,54 DAUPHINS CRETEIL
7 MELLAC Sidonie 3;20,84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 MARECHAL Aurélie 3;20,86 CN MAISONS-ALFORT
9 MINOT Léana 3;21,18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 LUDOMIR Clémence 3;26,08 CA L'HAY-LES-ROSES
11 OUENNICHE Lilya 3;26,48 CN MAISONS-ALFORT
12 DIALLO Laouratou 3;27,18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 DESIRE Chloe 3;28,7 US VILLEJUIF NATATION
14 AZZOUZ Mélina 3;30,5 DAUPHINS CRETEIL
15 BERTRAND Mathilde 3;30,89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 DESHAYES Clara 3;32,02 ES SUCY-EN-BRIE
17 GUIFFANT Maelle 3;33,89 US IVRY-SUR-SEINE
18 DUTHOY Chloé 3;34,48 ES SUCY-EN-BRIE
19 TAN Typhanie 3;35,26 DAUPHINS CRETEIL
20 GIL FERNANDES Joanna 3;35,91 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 BEKHTI Sonia 3;37,2 DAUPHINS CRETEIL
22 PRIEUR Elodie 3;38,99 DAUPHINS CRETEIL
23 TAIEB Salomé 3;41,98 DAUPHINS CRETEIL
24 BIES Loren 3;43,68 DAUPHINS CRETEIL
25 CHEBANI Célia 3;46,44 US FONTENAY
26 MARIE Léa 3;51,92 DAUPHINS CRETEIL
27 HOCQUET Lucie 3;58,48 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 ATEK Taïs 4;00,3 CN CACHAN
29 CAMPOS Annabelle 4;02,22 DAUPHINS CRETEIL
30 PASTURAL Constance 4;12,39 THIAIS NATATION TONIC
31 HAMZA Sirine 4;16,07 THIAIS NATATION TONIC
32 BOURGEOIS Héloïse 4;16,86 THIAIS NATATION TONIC
33 PASSEBON Celine 4;23,58 STELLA SPORTS ST-MAUR

200m Nage Libre

1 LOUBEYRE Julie 2;29,46 DAUPHINS CRETEIL
2 LOUBEYRE Audrey 2;37,02 DAUPHINS CRETEIL
3 DESIRE Chloe 2;38,01 US VILLEJUIF NATATION
4 MORIN Tiphaine 2;39,3 CA L'HAY-LES-ROSES
5 BAKLOUTI Leila 2;39,82 DAUPHINS CRETEIL
6 OUENNICHE Lilya 2;39,92 CN MAISONS-ALFORT
7 DESHAYES Clara 2;40,5 ES SUCY-EN-BRIE
8 PACOURET Charlotte 2;41,2 NOGENT NATATION 94
9 MINOT Léana 2;41,86 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 MELLAC Sidonie 2;43,17 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 LEBLOND Tiphaine 2;43,8 NOGENT NATATION 94
12 MONNET Camille 2;45,09 NOGENT NATATION 94

13 GIL FERNANDES Joanna 2;48,22 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 MARECHAL Aurélie 2;49,08 CN MAISONS-ALFORT
15 TAN Typhanie 2;50,32 DAUPHINS CRETEIL
16 FRAISSINET Marine 2;52,28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 EINSARGUEIX Justine 2;52,65 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 AZZOUZ Mélina 2;53,27 DAUPHINS CRETEIL
19 DIALLO Laouratou 2;53,76 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 PRIEUR Elodie 2;55,95 DAUPHINS CRETEIL
21 BEKHTI Sonia 2;57,18 DAUPHINS CRETEIL
22 MARIE Léa 3;00,11 DAUPHINS CRETEIL
23 DUTHOY Chloé 3;00,56 ES SUCY-EN-BRIE
24 LUDOMIR Clémence 3;03,42 CA L'HAY-LES-ROSES
25 CHENG Lea 3;03,79 US IVRY-SUR-SEINE
26 DESGRE Kathleen 3;03,95 CN CACHAN
27 BIES Loren 3;09,7 DAUPHINS CRETEIL
28 GUIFFANT Maelle 3;10,22 US IVRY-SUR-SEINE
29 LIEDOT Vanessa 3;10,51 CN CACHAN
30 TAIEB Salomé 3;10,92 DAUPHINS CRETEIL
31 BERTRAND Mathilde 3;14,73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 CAMPOS Annabelle 3;16,59 DAUPHINS CRETEIL
33 NADIN Emilie 3;28,95 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 GOUJON Chloé 3;30,6 ES SUCY-EN-BRIE
35 CHEBANI Célia 3;31,89 US FONTENAY
36 GARNIER Clara 3;45,8 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 0:36

Pas de benjamin 1 et 2 97 ; 96 de Nogent classés affraid
Je crois qu'il n'y en a qu'un Suspect
A savoir que pour les benjamines et benjamins seul les nages et les distances en référence compte pour le classement donc les nageurs qui ne nagent pas les distances imposées ne sont pas classés pale

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  Chichi le Mar 6 Jan - 0:41

Merci JP (et encore une fois : bonne année Wink )pour ces infos Basketball
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 1:26

De nada amigo et encore une fois meilleurs voeux à toute la famille Wink

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum