Concatenation progres

Aller en bas

Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 1:04

Classement provisoire du département 94
Dames 98 poussin2

100m 4Nages

1 CHARRO Anaïs 1;27,71 US VILLEJUIF NATATION
2 PALAUX Oksana 1;35,38 NOGENT NATATION 94
3 KONE Lauren 1;36,63 DAUPHINS CRETEIL
4 CIMOLI Carla 1;37,83 NOGENT NATATION 94
5 BOURASSI Lina 1;38,32 DAUPHINS CRETEIL
6 QALAI Siham 1;39,22 DAUPHINS CRETEIL
7 CHOE Régina 1;40,01 DAUPHINS CRETEIL
8 FIORENZA Léa 1;41,17 US VILLEJUIF NATATION
9 SEBAS Flore 1;44,86 DAUPHINS CRETEIL
10 ALBUQUERQUE Andrea 1;45,26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 AUBRY Aurélia 1;45,35 DAUPHINS CRETEIL
12 GAYANT Pacifique 1;47,34 DAUPHINS CRETEIL
13 MC DOWELL Lea 1;47,86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 SATHTHIVEL Amédéa 1;49,08 DAUPHINS CRETEIL
15 FAYET Auriane 1;49,53 CN CACHAN
16 PICHON MONDIN Andrea 1;52,09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 PICAT Juliette 1;54,28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 BOUZAD Nourane 1;55,41 DAUPHINS CRETEIL
19 RICHAUME Anthéa 1;55,95 DAUPHINS CRETEIL
20 CHELIA Inés 1;57,22 DAUPHINS CRETEIL
21 MORVAN Celia 1;57,38 CN CACHAN
22 BRIERE Laura 1;57,9 DAUPHINS CRETEIL
23 TRUONG Clara Lien 1;59,12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 SIRVAIN Lucie 1;59,22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 FERREIRA Samantha 1;59,26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 DE LATTE Tenessy 2;00,04 CN CACHAN
27 ALLOUNE Mélissa 2;00,05 DAUPHINS CRETEIL
28 COURTIN Valentine 2;02,07 NOGENT NATATION 94
29 CHAPILLON Roxane 2;04,15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 DOVONOU Ynes 2;04,99 NOGENT NATATION 94
31 BERTHOLLET Anais 2;09,19 CN CACHAN
32 SEGUENOT Morgane 2;09,93 DAUPHINS CRETEIL

200m 4Nages

1 PALAUX Oksana 3;23,81 NOGENT NATATION 94

400m Nage Libre

1 CHARRO Anaïs 6;01,2 US VILLEJUIF NATATION
2 PALAUX Oksana 6;33,92 NOGENT NATATION 94
3 PICHON MONDIN Andrea 7;08,24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 MC DOWELL Lea 7;26,71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

100m Papillon

1 CHARRO Anaïs 1;32,72 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 1;43,63 DAUPHINS CRETEIL
3 PALAUX Oksana 1;46,29 NOGENT NATATION 94
4 FIORENZA Léa 1;50,77 US VILLEJUIF NATATION
5 LASMARIGUES Romane 2;04,42 US FONTENAY
6 MANCEL Karine 2;06,04 US FONTENAY
7 CWILING Ariane 227,48 US FONTENAY
8 WAHARTE Clémence 2;38,97 US FONTENAY

100m Dos

1 PICHON MONDIN Andrea 1;35,74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
2 BOURASSI Lina 1;36,07 DAUPHINS CRETEIL
3 MC DOWELL Lea 1;38,97 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 CHOE Régina 1;39,86 DAUPHINS CRETEIL
5 KONE Lauren 1;42,78 DAUPHINS CRETEIL
6 SEBAS Flore 1;43,12 DAUPHINS CRETEIL
7 FAYET Auriane 1;43,57 CN CACHAN
8 LETUR Laura 1;44,24 ES SUCY-EN-BRIE
9 ALBUQUERQUE Andrea 1;44,65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 AUBRY Aurélia 1;45,51 DAUPHINS CRETEIL
11 FIORENZA Léa 1;46,48 US VILLEJUIF NATATION
12 GAYANT Pacifique 1;47,83 DAUPHINS CRETEIL
13 BOULANGER Mélodie 1;48,94 US FONTENAY
14 CIMOLI Carla 1;49,08 NOGENT NATATION 94
15 SATHTHIVEL Amédéa 1;49,1 DAUPHINS CRETEIL
16 LIGER Anais 1;50,08 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 PICAT Juliette 1;51,95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 BRIERE Laura 1;52,09 DAUPHINS CRETEIL
19 MANCEL Karine 1;52,25 US FONTENAY
20 CHAPILLON Roxane 1;52,26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 SIRVAIN Lucie 1;53,01 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 RICHAUME Anthéa 1;53,83 DAUPHINS CRETEIL
23 BOUZAD Nourane 1;54,36 DAUPHINS CRETEIL
24 LASMARIGUES Romane 1;54,48 US FONTENAY
25 FERREIRA Samantha 1;57,58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 TRUONG Clara Lien 1;57,63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 BAUBEAU Isciane 1;57,99 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 COURTIN Valentine 1;58,43 NOGENT NATATION 94
29 PEREIRA Kelly 1;59,09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 DOVONOU Ynes 2;00,93 NOGENT NATATION 94
31 LEBOEUF Celine 2;01,21 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 ALLOUNE Mélissa 2;02 DAUPHINS CRETEIL
33 ELISE Maureen 2;02,6 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 QALAI Siham 2;02,66 DAUPHINS CRETEIL
35 ESTEVENS Emilie 2;03,24 US FONTENAY
36 WASTIAUX Chloé 2;04,18 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 DAAJE Sarah 2;12,38 US FONTENAY
38 SEGUENOT Morgane 2;14,1 DAUPHINS CRETEIL
39 GREAUX Priscillia 2;16,07 US FONTENAY
40 ZURATAS Margaux 2;18,38 US FONTENAY
41 VANDAELE Audrey 2;19,35 US FONTENAY
42 CWILING Ariane 2;25,27 US FONTENAY
43 WAHARTE Clémence 2;29,33 US FONTENAY
44 BOUQUEREL Romane 2;30,67 STELLA SPORTS ST-MAUR

100m Brasse

1 CHARRO Anaïs 1;42,6 US VILLEJUIF NATATION
2 KONE Lauren 1;45,89 DAUPHINS CRETEIL
3 LETUR Laura 1;45,97 ES SUCY-EN-BRIE
4 CHOE Régina 1;46,66 DAUPHINS CRETEIL
5 PICAT Juliette 1;47,04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 PEREIRA Kelly 1;47,7 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 FIORENZA Léa 1;47,71 US VILLEJUIF NATATION
8 DUMORT Juliette 1;47,94 US IVRY-SUR-SEINE
9 ELISE Maureen 1;50,37 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 PALAUX Oksana 1;51,06 NOGENT NATATION 94
11 AUBRY Aurélia 1;51,77 DAUPHINS CRETEIL
12 BOURASSI Lina 1;52,66 DAUPHINS CRETEIL
13 CHELIA Inés 1;53,8 DAUPHINS CRETEIL
14 DOS SANTOS Océane 1;54,56 ES VITRY
15 MORVAN Celia 1;54,89 CN CACHAN
16 ALBUQUERQUE Andrea 1;55,22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 RAPELANORO Henintsoa 1;56,12 CA L'HAY-LES-ROSES
18 LASMARIGUES Romane 1;56,2 US FONTENAY
19 GERONDIS Megan 1;56,23 ES VITRY
20 FAYET Auriane 1;57,13 CN CACHAN
21 DJELLEL Kahina 1;57,48 THIAIS NATATION TONIC
22 BOUZAD Nourane 1;58,63 DAUPHINS CRETEIL
23 LIGER Anais 1;58,66 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 COURTIN Valentine 1;58,66 NOGENT NATATION 94
25 SEBAS Flore 2;00,52 DAUPHINS CRETEIL
26 TRUONG Clara Lien 2;00,78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 CIMOLI Carla 2;02,77 NOGENT NATATION 94
28 GAYANT Pacifique 2;02,86 DAUPHINS CRETEIL
29 BRIERE Laura 2;02,98 DAUPHINS CRETEIL
30 ASSUNCAO Laura 2;04,33 DAUPHINS CRETEIL
31 SATHTHIVEL Amédéa 2;04,51 DAUPHINS CRETEIL
32 VACHERON Mathilde 2;04,85 ES SUCY-EN-BRIE
33 BOULOUKBACHI Sarah 2;05,66 SCN CHOISY-LE-ROI
34 BAUBEAU Isciane 2;06,73 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 MANCEL Karine 2;06,94 US FONTENAY
36 FERREIRA Samantha 2;07,44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
37 BLANC Manon 2;07,57 CA L'HAY-LES-ROSES
38 CWILING Ariane 2;07,62 US FONTENAY
39 ALLOUNE Mélissa 2;07,82 DAUPHINS CRETEIL
40 PHAN LESTUVEE Caroline 2;08,26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
41 RICHAUME Anthéa 2;08,75 DAUPHINS CRETEIL
42 HOSSARI Kethy 2;08,97 CA L'HAY-LES-ROSES
43 ESTEVENS Emilie 2;09,31 US FONTENAY
44 QALAI Siham 2;09,8 DAUPHINS CRETEIL
45 MELSE Coralie 2;12,05 CA L'HAY-LES-ROSES
46 LEBOEUF Celine 2;15,22 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 ALARD Marion 2;17,94 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 VANDAELE Audrey 2;18,23 US FONTENAY
49 OSCHELDA Solyne 2;18,29 CA L'HAY-LES-ROSES
50 WAHARTE Clémence 2;18,8 US FONTENAY
51 DOVONOU Ynes 2;20,67 NOGENT NATATION 94
52 DAAJE Sarah 2;24,27 US FONTENAY

100m Nage Libre

1 CHARRO Anaïs 1;16,88 US VILLEJUIF NATATION
2 CORBEAU Sarah 1;17,54 ES VITRY
3 KONE Lauren 1;26,07 DAUPHINS CRETEIL
4 BOURASSI Lina 1;26,32 DAUPHINS CRETEIL
5 FIORENZA Léa 1;26,76 US VILLEJUIF NATATION
6 PALAUX Oksana 1;27,07 NOGENT NATATION 94
7 LETUR Laura 1;28,32 ES SUCY-EN-BRIE
8 DUMORT Juliette 1;28,98 US IVRY-SUR-SEINE
9 DOS SANTOS Océane 1;29,86 ES VITRY
10 GERONDIS Megan 1;30,45 ES VITRY
11 MELSE Coralie 1;30,89 CA L'HAY-LES-ROSES
12 BLANC Manon 1;31,19 CA L'HAY-LES-ROSES
13 CIMOLI Carla 1;33,43 NOGENT NATATION 94
14 AUBRY Aurélia 1;33,44 DAUPHINS CRETEIL
15 CHOE Régina 1;34,84 DAUPHINS CRETEIL
16 RAPELANORO Henintsoa 1;35,8 CA L'HAY-LES-ROSES
17 MC DOWELL Lea 1;38,02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 HOSSARI Kethy 1;38,7 CA L'HAY-LES-ROSES
19 SEBAS Flore 1;39,79 DAUPHINS CRETEIL
20 TRUONG Clara Lien 1;39,91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 ALBUQUERQUE Andrea 1;40,73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 LASMARIGUES Romane 1;41,03 US FONTENAY
23 SIRVAIN Lucie 1;41,24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 SATHTHIVEL Amédéa 1;41,67 DAUPHINS CRETEIL
25 BOULANGER Mélodie 1;43,13 US FONTENAY
26 MANCEL Karine 1;43,38 US FONTENAY
27 PICHON MONDIN Andrea 1;43,89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 CHELIA Inés 1;44,54 DAUPHINS CRETEIL
29 GAYANT Pacifique 1;46 DAUPHINS CRETEIL
30 ESTEVENS Emilie 1;46,98 US FONTENAY
31 PICAT Juliette 1;47,36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 PEREIRA Kelly 1;47,7 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 OSCHELDA Solyne 1;48,39 CA L'HAY-LES-ROSES
34 ALLOUNE Mélissa 1;50,01 DAUPHINS CRETEIL
35 QALAI Siham 1;51,38 DAUPHINS CRETEIL
36 MORVAN Celia 1;51,47 CN CACHAN
37 ASSUNCAO Laura 1;52,11 DAUPHINS CRETEIL
38 PHAN LESTUVEE Caroline 1;52,45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
39 DOVONOU Ynes 1;52,69 NOGENT NATATION 94
40 RICHAUME Anthéa 1;53,26 DAUPHINS CRETEIL
41 GREAUX Priscillia 1;54,33 US FONTENAY
42 CHAPILLON Roxane 1;54,34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 FERREIRA Samantha 1;55,13 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
44 VANDAELE Audrey 1;56,18 US FONTENAY
45 BRIERE Laura 1;56,54 DAUPHINS CRETEIL
46 COURTIN Valentine 1;56,9 NOGENT NATATION 94
47 BOUZAD Nourane 2;03,6 DAUPHINS CRETEIL
48 SEGUENOT Morgane 2;04,57 DAUPHINS CRETEIL
49 DAAJE Sarah 2;04,79 US FONTENAY
50 CWILING Ariane 2;08,87 US FONTENAY
51 WAHARTE Clémence 2;10,63 US FONTENAY
52 ZURATAS Margaux 2;19,75 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 1:08

Pas de Dames 99 et après poussins1 et avenirs de Nogent 94 classés affraid


Dernière édition par j.p C le Mar 6 Jan - 1:27, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 1:21

Messieurs 98 poussin2

100m 4Nages

1 BAGNIS Hugo 1;32,97 NOGENT NATATION 94
2 CHARRO Benjamin 1;33,21 US VILLEJUIF NATATION
3 VOISIN Dylan 1;33,34 DAUPHINS CRETEIL
4 JOURDAIN Flavien 1;36,25 NOGENT NATATION 94
5 NIANG Malik 1;37,37 NOGENT NATATION 94
6 JONCHERY Pierre 1;38,02 NOGENT NATATION 94

7 LAGORIO Edgar 1;41,52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 MBUYI Clarence 1;43,95 DAUPHINS CRETEIL
9 VILLANUEVA Axel 1;46,22 DAUPHINS CRETEIL
10 SEMIN Thibaud 1;47,07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 BEUGNON Thomas 1;49,47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 ZERHOUNI Elies 1;50,45 CN CACHAN
13 BARNAY Alarick 1;50,72 DAUPHINS CRETEIL
14 DELLA MAGGIORE Samuel 1;53,57 NOGENT NATATION 94
15 VERDIER Meryl 1;57,68 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 LIGUORI Clement 1;57,97 CN CACHAN
17 LESOURD Romain 1;58,63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 DORADO RUIZ Juan José 2;01,03 DAUPHINS CRETEIL
19 LESUEUR Theo 2;02,37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

400m Nage Libre

1 ZYBERAJ Akil 5;45,15 ES SUCY-EN-BRIE
2 CHARRO Benjamin 6;01,09 US VILLEJUIF NATATION
3 HAMON Jeremy 6;20,81 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 PASTUREL Leonard 6;56,64 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 BEUGNON Thomas 6;57,02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 LAGORIO Edgar 6;57,83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

100m Papillon
1 ZYBERAJ Akil 1;27,89 ES SUCY-EN-BRIE
2 HAMON Jeremy 1;29,63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 LAGORIO Edgar 1;48,3 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 CHARRO Benjamin 1;49,28 US VILLEJUIF NATATION
5 PASTUREL Leonard 1;50,61 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 BEUGNON Thomas 1;55,39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 NOURI Hédi 2;14,73 US FONTENAY
8 MAKENALI Homayoun 2;17,05 US FONTENAY

100m Dos

1 BAGNIS Hugo 1;28,18 NOGENT NATATION 94
2 ROUILLE Alexis 1;30,69 THIAIS NATATION TONIC
3 HAMON Jeremy 1;31,76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 NANTES Quentin 1;32,15 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 VOISIN Dylan 1;32,16 DAUPHINS CRETEIL
6 VOLANT Arthur 1;38,51 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 JONCHERY Pierre 1;38,66 NOGENT NATATION 94
8 LAGORIO Edgar 1;39,3 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 NIANG Malik 1;40,16 NOGENT NATATION 94
10 BEUGNON Thomas 1;40,39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 PASTUREL Leonard 1;41,17 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 BARNAY Alarick 1;42,37 DAUPHINS CRETEIL
13 BEN ALI Marin 1;42,52 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 JOURDAIN Flavien 1;44,56 NOGENT NATATION 94
15 PEREIRA Adrien 1;44,91 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 ARBILLOT Sylvain 1;45,57 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 VILLANUEVA Axel 1;46,51 DAUPHINS CRETEIL
18 MBUYI Clarence 1;47,41 DAUPHINS CRETEIL
19 DELLA MAGGIORE Samuel 1;47,76 NOGENT NATATION 94
20 SIMON Philippe 1;48,38 ES SUCY-EN-BRIE
21 PARMANTIER Guillaume 1;50,45 STELLA SPORTS ST-MAUR
22 ANDRIAMPARA Xavier 1;51,23 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 LESOURD Romain 1;51,54 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 VERDIER Meryl 1;52,46 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 BENALI Sami 1;53,43 CN MAISONS-ALFORT
26 PONCIN Charles 1;53,46 ES SUCY-EN-BRIE
27 NOURI Hédi 1;54,5 US FONTENAY
28 DA CUNHA Paulo 1;56,24 DAUPHINS CRETEIL
29 MATHIS Kevin 1;56,51 SCN CHOISY-LE-ROI
30 DEBAR Killian 1;57,34 CN MAISONS-ALFORT
31 PHONETHIPSVADS Alexandre 1;59,84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 LESUEUR Theo 2;01,51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 DORADO RUIZ Juan José 2;02,08 DAUPHINS CRETEIL
34 BOUTIN Steeven 2;05,48 SCN CHOISY-LE-ROI
35 MAKENALI Homayoun 2;05,63 US FONTENAY
36 DAVIDIAN Alexis 2;07,76 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 KELLAL Mamoune 2;09,96 CN MAISONS-ALFORT
38 PARCELIER Jean Lou 2;12,7 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 NARDY Charles 2;17,45 SCN CHOISY-LE-ROI

100m Brasse

1 ZYBERAJ Akil 1;45,42 ES SUCY-EN-BRIE
2 VOISIN Dylan 1;45,96 DAUPHINS CRETEIL
3 PHOURATSAMAY Edwin 1;46,65 ES VITRY
4 OYEZ Simon 1;46,77 CA L'HAY-LES-ROSES
5 LAGORIO Edgar 1;49,35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 JOURDAIN Flavien 1;49,69 NOGENT NATATION 94
7 BONNET Jeremy 1;49,93 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 PASTUREL Leonard 1;50,67 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 VOLANT Arthur 1;51,09 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 PHONETHIPSVADS Alexandre 1;51,84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 BEUGNON Thomas 1;52,53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 SEMIN Thibaud 1;52,72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 CHARRO Benjamin 1;52,8 US VILLEJUIF NATATION
14 LESUEUR Theo 1;52,82 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 VILLANUEVA Axel 1;53,01 DAUPHINS CRETEIL
16 BAGNIS Hugo 1;53,71 NOGENT NATATION 94
17 NANTES Quentin 1;54,55 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 ANDRIAMPARA Xavier 1;54,83 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 NIANG Malik 1;55,31 NOGENT NATATION 94
20 HAMON Jeremy 1;55,65 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 JEANFAIVRE Yohann 1;56,23 CA L'HAY-LES-ROSES
22 JONCHERY Pierre 1;56,52 NOGENT NATATION 94
23 ROUL Maxime 1;57,18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 ROUILLE Alexis 1;57,38 THIAIS NATATION TONIC
25 LIGUORI Clement 1;57,6 CN CACHAN
26 ARBILLOT Sylvain 1;58,19 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 BENABDALLAH Nassim 1;58,4 CA L'HAY-LES-ROSES
28 DAVIDIAN Alexis 1;58,42 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 BEN ALI Marin 1;58,52 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 LABURE Grégory 1;58,99 ES VITRY
31 BENALI Sami 2;00,57 CN MAISONS-ALFORT
32 BOUTIN Steeven 2;00,59 SCN CHOISY-LE-ROI
33 ZERHOUNI Elies 2;01,14 CN CACHAN
34 PONCIN Charles 2;01,57 ES SUCY-EN-BRIE
35 NOURI Hédi 2;02,99 US FONTENAY
36 MBUYI Clarence 2;03,04 DAUPHINS CRETEIL
37 KELLAL Mamoune 2;03,41 CN MAISONS-ALFORT
38 BARNAY Alarick 2;03,5 DAUPHINS CRETEIL
39 PARMANTIER Guillaume 2;03,61 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 DORADO RUIZ Juan José 2;03,89 DAUPHINS CRETEIL
41 NARDY Charles 2;05,66 SCN CHOISY-LE-ROI
42 PEREIRA Adrien 2;05,76 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 DEBAR Killian 2;06,48 CN MAISONS-ALFORT
44 SIMON Philippe 2;09,82 ES SUCY-EN-BRIE
45 LESOURD Romain 2;09,98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 DA CUNHA Paulo 2;11,8 DAUPHINS CRETEIL
47 HADJALI Arilés 2;13,91 THIAIS NATATION TONIC
48 MAKENALI Homayoun 2;22,9 US FONTENAY
49 DESTRAC Raphaël 2;27,27 THIAIS NATATION TONIC

100m Nage Libre

1 ZYBERAJ Akil 1;17 ES SUCY-EN-BRIE
2 CHARRO Benjamin 1;20,12 US VILLEJUIF NATATION
3 BAGNIS Hugo 1;21,84 NOGENT NATATION 94
4 SEMIN Thibaud 1;23,89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 VOISIN Dylan 1;24,02 DAUPHINS CRETEIL
6 THEILLARD Tristan 1;24,88 ES VITRY
7 CARVALHEIRO Alexis 1;25,56 ES VITRY
8 NIANG Malik 1;28,13 NOGENT NATATION 94
9 JONCHERY Pierre 1;29,75 NOGENT NATATION 94
10 JOURDAIN Flavien 1;31,35 NOGENT NATATION 94

11 LIGUORI Clement 1;31,89 CN CACHAN
12 HAMON Jeremy 1;32,34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 REY GIRAUD Simon 1;32,57 CN CACHAN
14 PONCIN Charles 1;33,45 ES SUCY-EN-BRIE
15 ROUL Maxime 1;33,63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 ZERHOUNI Elies 1;34,32 CN CACHAN
17 OYEZ Simon 1;34,67 CA L'HAY-LES-ROSES
18 BENABDALLAH Nassim 1;35,82 CA L'HAY-LES-ROSES
19 LABURE Grégory 1;36,07 ES VITRY
20 LAGORIO Edgar 1;38,26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 BEUGNON Thomas 1;38,73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 PHONETHIPSVADS Alexandre 1;39,22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 PASTUREL Leonard 1;39,68 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 JEANFAIVRE Yohann 1;39,95 CA L'HAY-LES-ROSES
25 BARNAY Alarick 1;41,02 DAUPHINS CRETEIL
26 NOURI Hédi 1;41,07 US FONTENAY
27 MBUYI Clarence 141,65 DAUPHINS CRETEIL
28 VILLANUEVA Axel 1;43,32 DAUPHINS CRETEIL
29 ATHLANI Nathan 1;43,7 ES VITRY
30 SIMON Philippe 1;45,55 ES SUCY-EN-BRIE
31 LESUEUR Theo 1;49,06 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 MAKENALI Homayoun 1;58,83 US FONTENAY
33 BONNET Jeremy 2;02,23 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 PARCELIER Jean Lou 2;04,42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
35 LESOURD Romain 2;04,51 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  j.p C le Mar 6 Jan - 1:23

Pas de messieurs 99 et après poussin1 et avenirs de Nogent 94 classés affraid

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation progres

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum