Finale progrès

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Aller en bas

Finale progrès

Message  j.p C le Mar 20 Mai - 19:41

Concatenation provisoire du département avant progrès 5.
Préparation Finale

DAMES 98 et après(avenirs, poussins 1)

100 4NAGES
4 PALAUX Oksana 1:40.55
34 CIMOLI Carla 2:04.05
40 DOVONOU Ynes 2:07.29
46 COURTIN Valentine 2:13.51

400 NAGE LIBRE
3 PALAUX Oksana 6:59.02

50 PAPILLON
1 PALAUX Oksana 44.07
9 CIMOLI Carla 52.23
23 COURTIN Valentine 59.74
24 DOVONOU Ynes 59.92

100 DOS
3 PALAUX Oksana 1:39.70

100 BRASSE
12 PALAUX Oksana 1:59.43
25 COURTIN Valentine 2:06.62

100 NAGE LIBRE
5 PALAUX Oksana 1:30.57
8 CIMOLI Carla 1:34.26
29 DOVONOU Ynes 1:48.13
36 COURTIN Valentine 1:51.64

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 20 Mai - 20:18

DAMES 97 (poussins 2)

100 4NAGES
8 IAPICHINO Marine 1:31.91
22 CHALACA Laura 1:39.48
23 MOREAUX Caroline 1:40.12
24 GALAS Marine 1:41.80
25 HERMINIE Thais 1:42.13
40 HAYARD Claire 1:55.25

400 NAGE LIBRE
9 MOREAUX Caroline 6:32.28
13 IAPICHINO Marine 6:48.61
14 GALAS Marine 6:48.71
19 CHALACA Laura 6:57.37
20 HERMINIE Thais 7:03.70

100 PAPILLON
7 IAPICHINO Marine 1:42.37
11 CHALACA Laura 1:49.94
13 HAYARD Claire 1:54.31
15 MOREAUX Caroline 1:54.51

100 DOS
7 MOREAUX Caroline 1:32.00
11 IAPICHINO Marine 1:34.67
19 CHALACA Laura 1:41.13
28 GALAS Marine 1:48.70
29 HERMINIE Thais 1:49.55
33 HAYARD Claire 1:53.84

100 BRASSE
9 HERMINIE Thais 1:40.84
10 IAPICHINO Marine 1:41.35
20 GALAS Marine 1:49.48
24 CHALACA Laura 1:50.52

100 NAGE LIBRE
11 MOREAUX Caroline 1:22.97
15 CHALACA Laura 1:25.34
20 GALAS Marine 1:28.01
25 IAPICHINO Marine 1:30.09
26 HERMINIE Thais 1:30.84
33 HAYARD Claire 1:37.77
35 SOLEMAN Laura Lee 1:37.99

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 20 Mai - 23:07

MESSIEURS 98 et après(avenir,poussin1)

100 4NAGES
11 JOURDAIN Flavien 1:45.18
12 JONCHERY Pierre 1:46.88
20 BAGNIS Hugo 1:50.86
26 NIANG Malik 1:55.38
41 DELLA MAGIORE Samuel 2:07.41

400 NAGE LIBRE
6 BAGNIS Hugo 7:15.76
9 JOURDAIN Flavien 7:26.97
10 JONCHERY Pierre 7:29.08

50 PAPILLON
16 JONCHERY Pierre 52.32
20 JOURDAIN Flavien 53.37
23 BAGNIS Hugo 55.11
24 DELLA MAGIORE Samuel 57.07
38 NIANG Malik 1:03.76

100 DOS
3 BAGNIS Hugo 1:36.55
10 NIANG Malik 1:44.39
13 JOURDAIN Flavien 1:48.06
18 JONCHERY Pierre 1:49.19

100 BRASSE
2 JOURDAIN Flavien 1:50.46

100 NAGE LIBRE

9 JONCHERY Pierre 1:30.95
11 BAGNIS Hugo 1:31.84
19 JOURDAIN Flavien 1:37.30
24 DELLA MAGIORE Samuel 1:39.39
35 NIANG Malik 1:45.79

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 20 Mai - 23:27

MESSIEURS 97 (poussins2)

100 4NAGES
37 CHATEAU Eloi 1:58.62

400 NAGE LIBRE
24 CHATEAU Eloi 7:25.51

100 DOS
35 CHATEAU Eloi 1:51.40

100 BRASSE
51 CHATEAU Eloi 2:15.01

100 NAGE LIBRE
47 CHATEAU Eloi 1:44.16

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Mer 21 Mai - 18:22

Ordre des courses de la finale à VILLIERS SUR MARNE (venez tôt car les places sont chères!!)
100 4Nages
Remise des médailles
100 Dos
100 Brasse

Remise des médailles
400 NL
Remise des médailles et PAUSE
50 Papillon et 100 Papillon
100 NL
Remise des médailles Remise des médailles
Relais 4x50 NL*
Relais 4x50 4N*

Remise des médailles
*rappel : un seul relais par nageur par CLUB et par épreuve
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 51
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Lun 26 Mai - 23:45

Voici les résultats pour la qualif pour la finale progrès, nos nageurs n'ont pas nagés le progrès5 donc perdue quelques places au classement générale du département.
Résultats de la saison 07/08 du département 94 pour la Finale progrès

DAMES 1998 et après 100m 4NAGES

1 CHARRO Anaïs 1:31.94 ES VITRY
2 OUENNICHE Rim 1:36.15 CN MAISONS-ALFORT
3 CORBEAU Sarah 1:37.03 ES VITRY
4 SAURAT Mathilde 1:37.92 US VILLEJUIF NATATION
5 PALAUX Oksana 1:40.55 NOGENT NATATION 94
6 MAILLE Leticia 1:42.35 CA L'HAY-LES-ROSES
7 LETUR Laura 1:43.62 ES SUCY-EN-BRIE
8 PICHON MONDIN Andrea 1:43.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 MC DOWELL Lea 1:44.19 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 DOS SANTOS Océane 1:44.24 ES VITRY
11 FIORENZA Léa 1:44.36 US VILLEJUIF NATATION
12 PAULIN Perryne 1:45.48 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 MELSE Coralie 1:45.78 CA L'HAY-LES-ROSES
14 TISSIER Elise 1:48.45 CN MAISONS-ALFORT
15 KONE Lauren 1:48.49 DAUPHINS CRETEIL
16 GERONDIS Megan 1:48.76 ES VITRY
17 BOURASSI Lina 1:50.01 DAUPHINS CRETEIL
18 FAYET Auriane 1:51.29 CN CACHAN
19 BOULANGER Mélodie 1:52.20 US FONTENAY
20 BLANC Manon 1:52.53 CA L'HAY-LES-ROSES
21 RAPELANORO Henintsoa 1:52.55 CA L'HAY-LES-ROSES
22 GAMER Rose Alexia 1:53.35 ES VITRY
23 BOUCENNA Sarah 1:54.34 CN MAISONS-ALFORT
24 KADEM Elina 1:54.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 ELISE Maureen 1:55.50 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 CANU Loren 1:55.79 CN MAISONS-ALFORT
27 DUCLOUX Celya 1:56.21 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 AUBRY Aurélia 1:57.11 DAUPHINS CRETEIL
29 MARQUES Maelys 1:57.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 SIRVAIN Lucie 1:57.76 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 PICAT Juliette 1:57.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 TRUONG Clara Lien 1:58.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 LASMARIGUES Romane 1:58.87 US FONTENAY
34 HOSSARI Kethy 1:59.11 CA L'HAY-LES-ROSES
35 BANNEY Inès 1:59.28 DAUPHINS CRETEIL
36 LAMARRE Coralie 2:00.07 US FONTENAY
37 SOLONDRAINIBE Kelly 2:00.11 CA L'HAY-LES-ROSES
38 GERAUX Priscillia 2:00.70 US FONTENAY
39 ALBUQUERQUE Andrea 2:02.61 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
40 CHAPILLON Roxane 2:02.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 VAURS Eloïse 2:02.71 CN MAISONS-ALFORT
42 BOUZIANE Soraya 2:03.48 US IVRY-SUR-SEINE
43 DESSAINT Liza 2:03.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
44 SAMAIR Flora Tévi 2:04.03 CN MAISONS-ALFORT
45 CIMOLI Carla 2:04.05 NOGENT NATATION 94
46 SEBIN Carla 2:04.09 DAUPHINS CRETEIL
47 SEBAS Flore 2:04.85 DAUPHINS CRETEIL
48 RATANDRA Zoe 2:05.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 GAIAO Manon 2:07.04 CN MAISONS-ALFORT
50 DOVONOU Ynes 2:07.29 NOGENT NATATION 94
51 MARTIN Laurine 2:09.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 TECHER Chiara 2:09.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
53 DESHAYES Elisa 2:10.36 ES SUCY-EN-BRIE
54 ARNAUD Emmanuelle 2:13.16 CA L'HAY-LES-ROSES
55 COURTIN Valentine 2:13.51 NOGENT NATATION 94
56 LHUILLIER Solenne 2:13.96 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 ALLOUNE Mélissa 2:14.73 DAUPHINS CRETEIL
58 TONNELIER Roxane 2:15.59 CN MAISONS-ALFORT
59 LADEIRA Sandrine 2:15.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 BUTIN Coralie 2:17.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 QALAI Siham 2:17.50 DAUPHINS CRETEIL
62 FOLLET Elisa 2:17.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
63 PETIT Solenn 2:18.40 DAUPHINS CRETEIL
64 OSCHELDA Solyne 2:20.01 CA L'HAY-LES-ROSES
65 ARTRU Maud 2:20.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
66 CARREIRA Gladys 2:21.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
67 CAVANNA Laurene 2:21.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
68 FIERLA Chloé 2:22.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
69 HOSSEIN Camelia 2:23.36 ES SUCY-EN-BRIE
70 DOS SANTOS Sarah 2:26.61 CA L'HAY-LES-ROSES
71 RIBOD Lucile 2:30.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
72 LESTHER Laurène 2:43.45 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Lun 26 Mai - 23:51

DAMES 1998 et après 400m NAGE LIBRE

1 OUENNICHE Rim 6:20.50 CN MAISONS-ALFORT
2 CHARRO Anaïs 6:39.27 ES VITRY
3 PALAUX Oksana 6:59.02 NOGENT NATATION 94
4 CORBEAU Sarah 7:03.70 ES VITRY
5 SAURAT Mathilde 7:07.97 US VILLEJUIF NATATION
6 DUCLOUX Celya 7:20.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 MC DOWELL Lea 7:24.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 ALBUQUERQUE Andrea 8:12.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Lun 26 Mai - 23:53

DAMES 1998 et après 50m PAPILLON

1 FIORENZA Léa 43.34 US VILLEJUIF NATATION
2 PALAUX Oksana 43.59 NOGENT NATATION 94
3 OUENNICHE Rim 44.35 CN MAISONS-ALFORT
4 CHARRO Anaïs 44.45 ES VITRY
5 SAURAT Mathilde 45.18 US VILLEJUIF NATATION
6 GAMER Rose Alexia 45.54 ES VITRY
7 CORBEAU Sarah 46.00 ES VITRY
8 DOS SANTOS Océane 47.43 ES VITRY
9 MAILLE Leticia 47.60 CA L'HAY-LES-ROSES
10 CIMOLI Carla 52.23 NOGENT NATATION 94
11 DUMORT Juliette 52.29 US IVRY-SUR-SEINE
12 LETUR Laura 52.43 ES SUCY-EN-BRIE
13 PAULIN Perryne 54.22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 FAYET Auriane 54.30 CN CACHAN
15 BOURASSI Lina 54.59 DAUPHINS CRETEIL
16 MELSE Coralie 54.67 CA L'HAY-LES-ROSES
17 KONE Lauren 55.79 DAUPHINS CRETEIL
18 MIRANDA Ita Una 55.81 ES VITRY
19 MC DOWELL Lea 56.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 TISSIER Elise 56.27 CN MAISONS-ALFORT
21 MARQUES Maelys 56.33 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 PICHON MONDIN Andrea 56.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 HOSSARI Kethy 56.96 CA L'HAY-LES-ROSES
24 DUCLOUX Celya 57.53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 GERAUX Priscillia 57.66 US FONTENAY
26 SOLONDRAINIBE Kelly 58.42 CA L'HAY-LES-ROSES
27 LASMARIGUES Romane 58.75 US FONTENAY
28 ALBUQUERQUE Andrea 59.00 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 MORVAN Celia 59.17 CN CACHAN
30 COURTIN Valentine 59.74 NOGENT NATATION 94
31 DOVONOU Ynes 59.92 NOGENT NATATION 94

32 BLANC Manon 1:00.03 CA L'HAY-LES-ROSES
33 CHENUT Johanna 1:00.81 CN CACHAN
34 RAPELANORO Henintsoa 1:01.06 CA L'HAY-LES-ROSES
35 TRUONG Clara Lien 1:01.33 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 VAURS Eloïse 1:01.77 CN MAISONS-ALFORT
37 DERBISE Clara 1:03.42 US IVRY-SUR-SEINE
38 BOUCENNA Sarah 1:03.60 CN MAISONS-ALFORT
39 SIRVAIN Lucie 1:04.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
40 PICAT Juliette 1:05.08 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 LIGER Anais 1:06.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 BOUZIANE Soraya 1:06.52 US IVRY-SUR-SEINE
43 DOS SANTOS Sarah 1:06.88 CA L'HAY-LES-ROSES
44 OSCHELDA Solyne 1:07.16 CA L'HAY-LES-ROSES
45 ARNAUD Emmanuelle 1:07.44 CA L'HAY-LES-ROSES
46 QALAI Siham 1:07.67 DAUPHINS CRETEIL
47 BAUBEAU Isciane 1:07.71 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 CANU Loren 1:09.17 CN MAISONS-ALFORT
49 BOULANGER Mélodie 1:09.25 US FONTENAY
50 BAUDET Miya 1:09.41 CN MAISONS-ALFORT
51 TONNELIER Roxane 1:11.05 CN MAISONS-ALFORT
52 BANNEY Inès 1:14.48 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Lun 26 Mai - 23:57

DAMES 1998 et après 100m DOS

1 OUENNICHE Rim 1:33.48 CN MAISONS-ALFORT
2 CHARRO Anaïs 1:34.22 ES VITRY
3 PALAUX Oksana 1:39.30 NOGENT NATATION 94
4 MAILLE Leticia 1:39.32 CA L'HAY-LES-ROSES
5 ALBUQUERQUE Andrea 1:40.61 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 CORBEAU Sarah 1:41.59 ES VITRY
7 MC DOWELL Lea 1:42.79 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 SAURAT Mathilde 1:42.88 US VILLEJUIF NATATION
9 PICHON MONDIN Andrea 1:44.57 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 DUCLOUX Celya 1:46.79 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 RAPELANORO Henintsoa 1:51.27 CA L'HAY-LES-ROSES
12 JACQUET Mélanie 1:51.34 ES SUCY-EN-BRIE
13 CHAPILLON Roxane 1:52.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 HOSSARI Kethy 1:53.51 CA L'HAY-LES-ROSES
15 DESSAINT Liza 1:53.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 BOURASSI Lina 1:53.77 DAUPHINS CRETEIL
17 BLANC Manon 1:54.05 CA L'HAY-LES-ROSES
18 MARQUES Maelys 1:54.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 PAULIN Perryne 1:54.72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 FAYET Auriane 1:54.75 CN CACHAN
21 DUMORT Juliette 1:55.20 US IVRY-SUR-SEINE
22 BOURNONVILLE Mey 1:55.42 ES VITRY
23 FIORENZA Léa 1:56.56 US VILLEJUIF NATATION
24 SEBIN Carla 1:57.70 DAUPHINS CRETEIL
25 LIGER Anais 1:57.72 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 DE LATTE Tenessy 1:58.94 CN CACHAN
27 LETUR Laura 2:00.58 ES SUCY-EN-BRIE
28 MELSE Coralie 2:01.18 CA L'HAY-LES-ROSES
29 BANNEY Inès 2:01.83 DAUPHINS CRETEIL
30 SOLONDRAINIBE Kelly 2:02.03 CA L'HAY-LES-ROSES
31 ALMEIDA Léana 2:02.88 ES VITRY
32 MORVAN Celia 2:03.81 CN CACHAN
33 TRUONG Clara Lien 2:04.22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 CANU Loren 2:04.67 CN MAISONS-ALFORT
35 RATANDRA Zoe 2:04.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 HOUBLOS Lina 2:04.85 DAUPHINS CRETEIL
37 TONNELIER Roxane 2:05.02 CN MAISONS-ALFORT
38 BAUDET Miya 2:05.27 CN MAISONS-ALFORT
38 SEBAS Flore 2:05.27 DAUPHINS CRETEIL
40 TISSIER Elise 2:05.46 CN MAISONS-ALFORT
40 LE DALL Pauline 2:05.46 DAUPHINS CRETEIL
42 MOURONT Adele 2:06.30 CN MAISONS-ALFORT
43 DEFFEIZ Angélique 2:06.70 DAUPHINS CRETEIL
44 VAURS Eloïse 2:06.89 CN MAISONS-ALFORT
45 SAMAIR Flora Tévi 2:07.36 CN MAISONS-ALFORT
46 BOUCENNA Sarah 2:08.16 CN MAISONS-ALFORT
47 GAIAO Manon 2:08.87 CN MAISONS-ALFORT
48 KONE Lauren 2:09.46 DAUPHINS CRETEIL
49 LASSUS Maelle 2:09.70 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 PICAT Juliette 2:09.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
51 FELGUEIRAS Aurore 2:10.46 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
52 ZACHARKO Emma 2:11.20 ES SUCY-EN-BRIE
53 CHENUT Johanna 2:11.22 CN CACHAN
54 DERBISE Clara 2:12.05 US IVRY-SUR-SEINE
55 MEDEIROS Sandra 2:12.36 DAUPHINS CRETEIL
56 BAUBEAU Isciane 2:13.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
57 ELISE Maureen 2:14.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
58 BUTIN Coralie 2:14.56 STELLA SPORTS ST-MAUR
59 ALLOUNE Mélissa 2:15.15 DAUPHINS CRETEIL
60 ARNAUD Emmanuelle 2:17.23 CA L'HAY-LES-ROSES
61 BOUZIANE Soraya 2:17.38 US IVRY-SUR-SEINE
62 QALAI Siham 2:19.12 DAUPHINS CRETEIL
63 DESHAYES Elisa 2:19.41 ES SUCY-EN-BRIE
64 OSCHELDA Solyne 2:19.86 CA L'HAY-LES-ROSES
65 PETIT Solenn 2:20.01 DAUPHINS CRETEIL
66 LESTHER Laurène 2:20.52 DAUPHINS CRETEIL
67 GUERIN Lauraline 2:20.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
68 SIRVAIN Lucie 2:20.94 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
69 FERREIRA Keline 2:24.55 CN MAISONS-ALFORT
70 RICHAUME Anthéa 2:29.45 DAUPHINS CRETEIL
71 RIVERA Léa 2:29.64 CN MAISONS-ALFORT
72 BERRANGER Florianne 2:30.61 ES VITRY
73 DOS SANTOS Sarah 2:31.11 CA L'HAY-LES-ROSES
74 TRICOT Ema 2:35.47 DAUPHINS CRETEIL
75 PRIEUR Camille 2:56.67 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:00

DAMES 1998 et après 100m BRASSE

1 CHARRO Anaïs 1:46.47 ES VITRY
2 LETUR Laura 1:52.19 ES SUCY-EN-BRIE
3 PAULIN Perryne 1:52.65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 PICAT Juliette 1:53.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 ELISE Maureen 1:53.78 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 DUMORT Juliette 1:53.94 US IVRY-SUR-SEINE
7 SAURAT Mathilde 1:55.28 US VILLEJUIF NATATION
8 PEREIRA Kelly 1:55.37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 HOUBLOS Lina 1:56.13 DAUPHINS CRETEIL
10 MC DOWELL Lea 1:56.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 TISSIER Elise 1:56.62 CN MAISONS-ALFORT
12 AUBRY Aurélia 1:57.14 DAUPHINS CRETEIL
13 FIORENZA Léa 1:57.32 US VILLEJUIF NATATION
14 MORVAN Celia 1:59.15 CN CACHAN
15 MAILLE Leticia 1:59.42 CA L'HAY-LES-ROSES
16 PALAUX Oksana 1:59.43 NOGENT NATATION 94
17 OUENNICHE Rim 1:59.64 CN MAISONS-ALFORT
18 RAKOTOVOAVY Miray 2:00.94 DAUPHINS CRETEIL
19 FIERLA Chloé 2:01.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 SAMAIR Flora Tévi 2:02.31 CN MAISONS-ALFORT
21 ALBUQUERQUE Andrea 2:03.01 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 LASMARIGUES Romane 2:03.20 US FONTENAY
23 RAPELANORO Henintsoa 2:03.55 CA L'HAY-LES-ROSES
24 MARQUES Maelys 2:03.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 BLANC Manon 2:03.84 CA L'HAY-LES-ROSES
26 GERAUX Priscillia 2:04.22 US FONTENAY
27 FAYET Auriane 2:04.74 CN CACHAN
28 PIRO Meghan 2:05.79 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
29 DUCLOUX Celya 2:06.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 COURTIN Valentine 2:06.62 NOGENT NATATION 94
31 HOCHET Elsa 2:07.45 DAUPHINS CRETEIL
32 TRUONG Clara Lien 2:07.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 BANNEY Inès 2:08.16 DAUPHINS CRETEIL
34 LISTWAN Lea 2:08.30 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 CLEMENT Julie 2:08.34 ES VITRY
36 SIRVAIN Lucie 2:09.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
37 LASSUS Maelle 2:09.89 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
38 PICHON MONDIN Andrea 2:10.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 KADEM Elina 2:10.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
40 CANU Loren 2:11.28 CN MAISONS-ALFORT
41 KOHOMBI Joséphine 2:11.49 DAUPHINS CRETEIL
42 BOUZIANE Soraya 2:11.89 US IVRY-SUR-SEINE
43 SOLONDRAINIBE Kelly 2:12.36 CA L'HAY-LES-ROSES
44 NAULLEAU Loriane 2:12.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
45 DESSAINT Liza 2:12.79 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
46 PENEAUD Clémence 2:14.39 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
46 TRICOT Ema 2:14.39 DAUPHINS CRETEIL
48 LESTHER Laurène 2:14.67 DAUPHINS CRETEIL
49 DEFFEIZ Angélique 2:15.06 DAUPHINS CRETEIL
50 ARNAUD Emmanuelle 2:15.12 CA L'HAY-LES-ROSES
51 DESHAYES Elisa 2:15.28 ES SUCY-EN-BRIE
52 LE DALL Pauline 2:15.63 DAUPHINS CRETEIL
53 TEXIER Célia 2:15.64 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
53 ZACHARKO Emma 2:15.64 ES SUCY-EN-BRIE
55 BUTIN Coralie 2:15.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 VAURS Eloïse 2:16.38 CN MAISONS-ALFORT
57 ALLOUNE Mélissa 2:16.83 DAUPHINS CRETEIL
58 BRAULT Inès 2:16.92 DAUPHINS CRETEIL
59 FALL Marina 2:17.40 DAUPHINS CRETEIL
60 RICHET Morgane 2:17.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
61 TONNELIER Roxane 2:19.16 CN MAISONS-ALFORT
62 RICHAUME Anthéa 2:19.23 DAUPHINS CRETEIL
63 MEDEIROS Sandra 2:19.26 DAUPHINS CRETEIL
64 HOSSARI Kethy 2:19.69 CA L'HAY-LES-ROSES
65 BOULANGER Mélodie 2:19.85 US FONTENAY
66 GAIAO Manon 2:21.33 CN MAISONS-ALFORT
67 MARCHAND Alice 2:21.52 VGA ST-MAUR
68 LEGAIGNOUX Julie 2:22.58 CA L'HAY-LES-ROSES
69 MELSE Coralie 2:22.69 CA L'HAY-LES-ROSES
70 RIVERA Léa 2:23.30 CN MAISONS-ALFORT
71 BOUCENNA Sarah 2:23.75 CN MAISONS-ALFORT
72 BAUBEAU Isciane 2:24.05 STELLA SPORTS ST-MAUR
73 PEYRON Anaïs 2:24.27 DAUPHINS CRETEIL
74 SEGUENOT Morgane 2:25.06 DAUPHINS CRETEIL
75 CALIXTE Noemie 2:26.19 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
76 PRIEUR Camille 2:27.05 DAUPHINS CRETEIL
77 CHIRON Miléna 2:27.66 VGA ST-MAUR
78 CHENUT Johanna 2:27.70 CN CACHAN
79 DONNADIEU Lucie 2:29.41 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
80 DERBISE Clara 2:29.64 US IVRY-SUR-SEINE
81 CAVANNA Laurene 2:30.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
82 QALAI Siham 2:30.12 DAUPHINS CRETEIL
83 MALLON Ilyana 2:30.84 DAUPHINS CRETEIL
84 LEROY Morgane 2:31.58 DAUPHINS VINCENNES
85 DERYCKE Léontine 2:32.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
86 COLY Emma 2:32.84 VGA ST-MAUR
87 BOUVET Mathilde 2:33.06 VGA ST-MAUR
88 MOURONT Adele 2:33.62 CN MAISONS-ALFORT
89 TSIBANGU Louisa 2:33.95 DAUPHINS CRETEIL
90 LONE Apolline 2:34.08 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
91 OSCHELDA Solyne 2:34.77 CA L'HAY-LES-ROSES
92 ANDRADE Inès 2:36.06 DAUPHINS CRETEIL
93 RAGUET Audrey 2:36.17 VGA ST-MAUR
94 PETIT Solenn 2:36.20 DAUPHINS CRETEIL
95 LAFFORGUE Ariane 2:36.26 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
96 VIOLLEAU Julie 2:36.97 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
97 OLLIER Claire 2:37.72 DAUPHINS CRETEIL
98 CHAPILLON Roxane 2:39.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
99 RIBOD Lucile 2:39.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
100 BIDEPLAN Pauline 2:40.31 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
101 FOLLET Elisa 2:41.21 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
102 FERREIRA Keline 2:42.25 CN MAISONS-ALFORT
103 TENDRON Noémie 2:42.78 VGA ST-MAUR
104 BITTEL Anne Laure 2:42.89 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
105 SACQUET Juliette 2:46.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
106 BONNIN Justine 2:50.84 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
107 GUILLEMIN Morgane 2:59.79 VGA ST-MAUR
108 DURAND Camille 3:04.52 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
109 REDAUD MASSON Charline 3:05.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
110 LOUSTAU Jeanne 3:05.62 VGA ST-MAUR
111 CHAMAULT Maëlle 3:05.88 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
112 DOS SANTOS Sarah 3:12.66 CA L'HAY-LES-ROSES
113 BRANDEHO Maélis 3:24.22 VGA ST-MAUR
114 PICARD Elise 3:55.02 VGA ST-MAUR
115 BENMANSOUR Kamilla 4:18.98 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
116 ANDRAULT Eva 4:41.34 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:03

DAMES 1998 et après 100m NAGE LIBRE

1 CHARRO Anaïs 1:19.36 ES VITRY
2 CORBEAU Sarah 1:23.08 ES VITRY
3 OUENNICHE Rim 1:23.10 CN MAISONS-ALFORT
4 SAURAT Mathilde 1:27.90 US VILLEJUIF NATATION
5 DOS SANTOS Océane 1:29.85 ES VITRY
6 PALAUX Oksana 1:30.57 NOGENT NATATION 94
7 DUMORT Juliette 1:30.66 US IVRY-SUR-SEINE
8 FIORENZA Léa 1:32.67 US VILLEJUIF NATATION
9 MAILLE Leticia 1:32.70 CA L'HAY-LES-ROSES
10 PICHON MONDIN Andrea 1:33.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 CIMOLI Carla 1:34.26 NOGENT NATATION 94
12 LETUR Laura 1:34.62 ES SUCY-EN-BRIE
13 KONE Lauren 1:34.87 DAUPHINS CRETEIL
14 MC DOWELL Lea 1:35.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 MELSE Coralie 1:36.34 CA L'HAY-LES-ROSES
16 DUCLOUX Celya 1:37.47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 GERONDIS Megan 1:38.58 ES VITRY
18 RAPELANORO Henintsoa 1:39.39 CA L'HAY-LES-ROSES
19 BERRANGER Florianne 1:39.50 ES VITRY
20 BOURNONVILLE Mey 1:40.34 ES VITRY
21 SIRVAIN Lucie 1:40.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 ALBUQUERQUE Andrea 1:41.15 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 PAULIN Perryne 1:41.55 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 LIGER Anais 1:43.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 BOULANGER Mélodie 1:43.32 US FONTENAY
26 BLANC Manon 1:43.49 CA L'HAY-LES-ROSES
27 BOUCENNA Sarah 1:43.74 CN MAISONS-ALFORT
28 MARQUES Maelys 1:44.40 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 BOURASSI Lina 1:44.71 DAUPHINS CRETEIL
30 SEBAS Flore 1:45.31 DAUPHINS CRETEIL
31 PICAT Juliette 1:45.36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 KADEM Elina 1:45.45 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 FAVRE TAILLAZ Joséphine 1:45.82 ES VITRY
34 GAMER Rose Alexia 1:46.18 ES VITRY
35 AUBRY Aurélia 1:46.84 DAUPHINS CRETEIL
36 PEREIRA Kelly 1:46.99 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
37 CANU Loren 1:47.80 CN MAISONS-ALFORT
38 DOVONOU Ynes 1:48.13 NOGENT NATATION 94
39 JACQUET Mélanie 1:48.60 ES SUCY-EN-BRIE
40 BANNEY Inès 1:48.94 DAUPHINS CRETEIL
41 TISSIER Elise 1:49.03 CN MAISONS-ALFORT
42 ALMEIDA Léana 1:49.31 ES VITRY
43 LEGAIGNOUX Julie 1:49.67 CA L'HAY-LES-ROSES
44 TRUONG Clara Lien 1:50.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
45 HOUBLOS Lina 1:50.21 DAUPHINS CRETEIL
46 SEBIN Carla 1:50.64 DAUPHINS CRETEIL
47 CHAPILLON Roxane 1:50.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
48 HOSSARI Kethy 1:51.21 CA L'HAY-LES-ROSES
49 LASMARIGUES Romane 1:51.42 US FONTENAY
50 COURTIN Valentine 1:51.64 NOGENT NATATION 94
51 MIRANDA Ita Una 1:51.97 ES VITRY
52 GERAUX Priscillia 1:52.24 US FONTENAY
53 MARTIN Laurine 1:52.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
54 DE LATTE Tenessy 1:52.94 CN CACHAN
55 CLEMENT Julie 1:53.01 ES VITRY
56 MONGET Elsa 1:54.21 THIAIS NATATION TONIC
57 DESSAINT Liza 1:54.42 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
58 BAUBEAU Isciane 1:54.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
59 TECHER Chiara 1:55.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 FAYET Auriane 1:56.00 CN CACHAN
61 ALLOUNE Mélissa 1:56.96 DAUPHINS CRETEIL
62 RATANDRA Zoe 1:57.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
63 SOLONDRAINIBE Kelly 1:57.67 CA L'HAY-LES-ROSES
64 OSCHELDA Solyne 1:58.38 CA L'HAY-LES-ROSES
65 MORVAN Celia 2:00.11 CN CACHAN
66 VAURS Eloïse 2:01.00 CN MAISONS-ALFORT
67 RICHET Morgane 2:01.24 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
68 BEY Domitille 2:01.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
69 DERBISE Clara 2:03.50 US IVRY-SUR-SEINE
70 ELISE Maureen 2:03.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
71 LAMARRE Coralie 2:03.87 US FONTENAY
72 RAKOTOVOAVY Miray 2:04.01 DAUPHINS CRETEIL
73 BRAULT Inès 2:05.03 DAUPHINS CRETEIL
74 PETIT Solenn 2:05.84 DAUPHINS CRETEIL
75 TONNELIER Roxane 2:06.07 CN MAISONS-ALFORT
76 ARNAUD Emmanuelle 2:06.34 CA L'HAY-LES-ROSES
77 QALAI Siham 2:06.43 DAUPHINS CRETEIL
78 GAIAO Manon 2:07.73 CN MAISONS-ALFORT
79 DESHAYES Elisa 2:08.86 ES SUCY-EN-BRIE
80 CARREIRA Gladys 2:09.41 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
81 BOUZIANE Soraya 2:10.12 US IVRY-SUR-SEINE
82 ARTRU Maud 2:10.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
83 DOS SANTOS Sarah 2:11.46 CA L'HAY-LES-ROSES
84 RICHAUME Anthéa 2:14.09 DAUPHINS CRETEIL
85 TEXIER Célia 2:15.64 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
86 LASSUS Maelle 2:15.78 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
86 LADEIRA Sandrine 2:15.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
88 BAUDET Miya 2:16.62 CN MAISONS-ALFORT
89 MEDEIROS Sandra 2:16.71 DAUPHINS CRETEIL
90 SEGUENOT Morgane 2:17.93 DAUPHINS CRETEIL
91 LESTHER Laurène 2:18.16 DAUPHINS CRETEIL
92 MARCHAND Alice 2:21.52 VGA ST-MAUR
93 THEILLARD Anthéa 2:22.39 ES VITRY
94 SAMAIR Flora Tévi 2:22.75 CN MAISONS-ALFORT
95 LE DALL Pauline 2:23.20 DAUPHINS CRETEIL
96 ALARD Marion 2:23.29 STELLA SPORTS ST-MAUR
97 LANDUREAU Annael 2:23.51 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
98 FALL Marina 2:24.92 DAUPHINS CRETEIL
99 BUTIN Coralie 2:25.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
100 CAVANNA Laurene 2:26.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
101 CHIRON Miléna 2:27.66 VGA ST-MAUR
102 FELGUEIRAS Aurore 2:28.98 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
103 FERREIRA Keline 2:30.40 CN MAISONS-ALFORT
104 DERYCKE Léontine 2:32.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
105 HOSSEIN Camelia 2:32.48 ES SUCY-EN-BRIE
106 COLY Emma 2:32.84 VGA ST-MAUR
107 KARGES Chrystalle 2:32.92 VGA ST-MAUR
108 BOUVET Mathilde 2:33.06 VGA ST-MAUR
109 MOURONT Adele 2:38.04 CN MAISONS-ALFORT
110 PEREIRA Joana 2:38.79 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
111 RIVERA Léa 2:39.93 CN MAISONS-ALFORT
112 BIDEPLAN Pauline 2:40.31 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
113 BONHOMME Mëva 2:42.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
114 TENDRON Noémie 2:42.78 VGA ST-MAUR
115 BITTEL Anne Laure 2:42.89 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
116 BLARY Mathilde 2:45.60 VGA ST-MAUR
117 SACQUET Juliette 2:46.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
118 JENKINS Maureen 2:47.10 VGA ST-MAUR
119 HOUDARD Lysis 2:48.00 VGA ST-MAUR
120 BONNIN Justine 2:50.84 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
121 GUILLEMIN Morgane 2:59.79 VGA ST-MAUR
122 MICHEL Margaux 3:02.31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
123 DURAND Camille 3:04.52 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
124 BENISTY Victoria 3:04.95 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
125 CHASSANG Lucie 3:05.12 VGA ST-MAUR
126 REDAUD MASSON Charline 3:05.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
127 LOUSTAU Jeanne 3:05.62 VGA ST-MAUR
128 CHAMAULT Maëlle 3:05.88 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
129 PUCHER Eva 3:09.66 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
130 CAPDEVILLE Laurine 3:10.10 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
131 POZZUOLI Heloise 3:10.54 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
132 MAHE Alessandra 3:11.43 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
133 PATINO Sarah 3:11.89 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
134 BAQUET Rosana 3:16.01 VGA ST-MAUR
135 BRANDEHO Maélis 3:24.22 VGA ST-MAUR
136 PENEAUD Manon 3:29.41 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
137 NAVET Justine 3:30.55 US ALFORTVILLE NATATION
138 GIRARD Kassandra 3:36.93 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
139 NKOURI Anthéa 3:47.91 US ALFORTVILLE NATATION
140 PICARD Elise 3:55.02 VGA ST-MAUR
141 BENMANSOUR Kamilla 4:18.98 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
142 ANDRAULT Eva 4:41.34 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Mar 27 Mai - 0:07

et bais y'a du monde affraid
mon JP :
"tu devrais contacter les parents des poussins afin de leur communiquer l'ad du forum"
pour les résultats des bambins
pour les photos des chérubins tongue

d'autant qu'il me semble que certains veulent voir les photos de la prise de temps!!! Cool
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 51
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:22

MESSIEURS 1998 et après 100m 4Nages

1 CHARRO Benjamin 1:34.05 ES VITRY
2 BAGNIS Hugo 1:37.11 NOGENT NATATION 94
3 THEILLARD Tristan 1:37.64 ES VITRY
4 JOURDAIN Flavien 1:38.74 NOGENT NATATION 94
5 SEMIN Thibaud 1:39.08 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 ROUILLE Alexis 1:39.73 THIAIS NATATION TONIC
7 NANTES Quentin 1:40.22 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 BEN ALI Marin 1:40.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 PERDU Baptiste 1:40.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 VOLANT Arthur 1:41.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 SALHI Dorian 1:41.45 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 CARVALHEIRO Alexis 1:41.58 ES VITRY
13 PHOURATSAMAY Edwin 1:41.77 ES VITRY
14 HAMON Jeremy 1:41.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 LAGORIO Edgar 1:41.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 JENNY Damien 1:43.77 CN MAISONS-ALFORT
17 ZERHOUNI Elies 1:45.92 CN CACHAN
18 JONCHERY Pierre 1:46.88 NOGENT NATATION 94
19 FEVRIER Paul 1:47.21 US VILLEJUIF NATATION
20 ABID Yanis 1:49.05 CN CACHAN
21 ROUILLE Pierre 1:49.62 STELLA SPORTS ST-MAUR
22 ANDRIAMPARA Xavier 1:49.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 LIGUORI Clement 1:50.77 CN CACHAN
24 BEUGNON Thomas 1:50.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 BENABDALLAH Nassim 1:51.07 CA L'HAY-LES-ROSES
26 AUGUSTE Tristan 1:51.47 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 BENALI Sami 1:53.44 CN MAISONS-ALFORT
28 PARMANTIER Guillaume 1:54.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 VOISIN Dylan 1:54.45 DAUPHINS CRETEIL
30 TEIXEIRA Matias 1:54.57 CN CACHAN
31 JEANFAIVRE Yohann 1:54.84 CA L'HAY-LES-ROSES
32 ARBILLOT Sylvain 1:55.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 NIANG Malik 1:55.38 NOGENT NATATION 94
34 BRUNET PEYRAUD Thibaud 1:55.57 CN MAISONS-ALFORT
35 AZRA Alexandre 1:55.89 ES VITRY
36 LESPRIT Paul 1:56.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 HENRY Clément 1:56.97 ES VITRY
38 OYEZ Simon 1:57.20 CA L'HAY-LES-ROSES
39 PICAUD Paul 1:57.75 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
40 FERNANDES Jean Pierre 1:58.34 CN MAISONS-ALFORT
41 CHERVAUX Ludovic 1:58.39 CN MAISONS-ALFORT
42 HILALI Chadi 1:58.70 CN MAISONS-ALFORT
43 KACHANER Emilien 1:59.24 CA L'HAY-LES-ROSES
44 JEZIQUEL Théo 2:02.74 CN MAISONS-ALFORT
45 VERDIER Meryl 2:03.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 PEREIRA Adrien 2:04.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 NOURI Hédi 2:04.76 US FONTENAY
48 BARNAY Alarick 2:06.84 DAUPHINS CRETEIL
49 DA CUNHA Antoine 2:07.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
50 DELLA MAGIORE Samuel 2:07.41 NOGENT NATATION 94
51 SMADJA Dylan 2:09.68 CN MAISONS-ALFORT
52 RATANDRA Eliott 2:09.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
53 SIMON Philippe 2:10.01 ES SUCY-EN-BRIE
54 MEKHZOUNI Samy 2:11.06 DAUPHINS CRETEIL
55 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 2:11.14 ES SUCY-EN-BRIE
56 DEBAR Killian 2:11.41 CN MAISONS-ALFORT
57 CHEVAL Valentin 2:12.74 CN MAISONS-ALFORT
58 MC DOWELL Mathieu 2:13.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
59 GUIHEUX Théophile 2:16.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 BEN OTHMAN Rayan 2:16.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
61 KELLAL Mamoune 2:17.95 CN MAISONS-ALFORT
62 LESBRE Lucas 2:18.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
63 SUDRES Nicolas 2:27.69 CN MAISONS-ALFORT
64 MONDON Valentin 2:31.86 CN MAISONS-ALFORT
65 MEZIANE Mehdi 2:39.97 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:32

Oui je le fais dès que je vois les parents,j'ai vu marine, elle devrais pas tarder à venir,petit à petit l'oiseau fais son nid Wink
Oui il y a du monde affraid
Pour ce qui est du règlement une seule nage par nageur +4nages et nouveauté le 400nl et bien sûr relais.
Donc sa libère de la place,on peu espérer se qualifié en NL, BR ,DOS, PAP jusqu'à la 25, 30eme place.

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:35

MESSIEURS 1998 et après 400m Nage Libre

1 ROUILLE Alexis 6:36.33 THIAIS NATATION TONIC
2 CHARRO Benjamin 6:46.15 ES VITRY
3 LAGORIO Edgar 7:04.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 NANTES Quentin 7:09.08 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 THEILLARD Tristan 7:09.11 ES VITRY
6 PERDU Baptiste 7:12.32 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 VOLANT Arthur 7:12.36 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 BAGNIS Hugo 7:15.76 NOGENT NATATION 94
9 BEN ALI Marin 7:19.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 FEVRIER Paul 7:26.18 US VILLEJUIF NATATION
11 JOURDAIN Flavien 7:26.97 NOGENT NATATION 94
12 JONCHERY Pierre 7:29.08 NOGENT NATATION 94

13 BEUGNON Thomas 8:02.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 BENALI Sami 8:30.71 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:39

MESSIEURS 1998 et après 50m Papillon

1 ZYBERAJ Akil 40.86 ES SUCY-EN-BRIE
2 ZERHOUNI Elies 44.84 CN CACHAN
3 CHARRO Benjamin 46.20 ES VITRY
4 LIGUORI Clement 46.43 CN CACHAN
5 HAMON Jeremy 46.58 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 CARVALHEIRO Alexis 46.80 ES VITRY
6 BEN ALI Marin 46.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 THEILLARD Tristan 47.00 ES VITRY
9 SEMIN Thibaud 47.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 LAGORIO Edgar 47.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 VOLANT Arthur 47.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 NANTES Quentin 47.97 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 BENALI Sami 48.15 CN MAISONS-ALFORT
14 PERDU Baptiste 48.46 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 JENNY Damien 48.86 CN MAISONS-ALFORT
16 ROUILLE Alexis 49.18 THIAIS NATATION TONIC
17 PHOURATSAMAY Edwin 50.14 ES VITRY
18 GAUTIER Leon 51.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 JONCHERY Pierre 52.32 NOGENT NATATION 94
20 ABID Yanis 52.41 CN CACHAN
21 FEVRIER Paul 52.43 US VILLEJUIF NATATION
22 ROUILLE Pierre 53.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 JOURDAIN Flavien 53.37 NOGENT NATATION 94
24 TEIXEIRA Matias 53.54 CN CACHAN
25 BAGNIS Hugo 55.11 NOGENT NATATION 94
26 DEBAR Killian 55.40 CN MAISONS-ALFORT
27 ARBILLOT Sylvain 56.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 JEANFAIVRE Yohann 56.33 CA L'HAY-LES-ROSES
29 DELLA MAGIORE Samuel 57.07 NOGENT NATATION 94
30 FERNANDES Jean Pierre 57.23 CN MAISONS-ALFORT
31 PARMANTIER Guillaume 57.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 BENABDALLAH Nassim 58.90 CA L'HAY-LES-ROSES
33 PEREIRA Adrien 59.39 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 ANDRIAMPARA Xavier 1:00.12 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 NOURI Hédi 1:00.67 US FONTENAY
36 BRUNET Clement 1:01.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 HILALI Chadi 1:01.18 CN MAISONS-ALFORT
38 BEUGNON Thomas 1:01.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 REY GIRAUD Simon 1:01.99 CN CACHAN
40 JEZIQUEL Théo 1:02.95 CN MAISONS-ALFORT
41 KACHANER Emilien 1:03.26 CA L'HAY-LES-ROSES
42 NIANG Malik 1:03.76 NOGENT NATATION 94
43 OYEZ Simon 1:03.81 CA L'HAY-LES-ROSES
44 DAVIDIAN Alexis 1:04.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 VERDIER Meryl 1:04.41 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 HOTTELET Romain 1:08.03 US IVRY-SUR-SEINE
47 RAUTUREAU Charles 1:10.84 CN CACHAN
48 DA CUNHA Antoine 1:11.33 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 LESPRIT Paul 1:14.11 STELLA SPORTS ST-MAUR
50 MC DOWELL Mathieu 1:16.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:43

MESSIEURS 1998 et après 100m DOS

1 BAGNIS Hugo 1:31.70 NOGENT NATATION 94
2 ZYBERAJ Akil 1:34.34 ES SUCY-EN-BRIE
3 THEILLARD Tristan 1:36.20 ES VITRY
4 SEMIN Thibaud 1:38.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 ROUILLE Alexis 1:38.87 THIAIS NATATION TONIC
6 ROUILLE Pierre 1:40.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 HAMON Jeremy 1:40.17 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 CHARRO Benjamin 1:40.37 ES VITRY
9 LAGORIO Edgar 1:42.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 NANTES Quentin 1:43.77 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 NIANG Malik 1:44.39 NOGENT NATATION 94
12 PERDU Baptiste 1:45.46 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 JENNY Damien 1:46.26 CN MAISONS-ALFORT
14 JEANFAIVRE Yohann 1:47.72 CA L'HAY-LES-ROSES
15 KACHANER Emilien 1:47.84 CA L'HAY-LES-ROSES
16 JOURDAIN Flavien 1:48.06 NOGENT NATATION 94
17 VOISIN Dylan 1:48.40 DAUPHINS CRETEIL
18 ZERHOUNI Elies 1:48.62 CN CACHAN
19 JONCHERY Pierre 1:49.19 NOGENT NATATION 94
20 PARMANTIER Guillaume 1:49.72 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 HENRY Clément 1:51.08 ES VITRY
22 MARTINE Thomas 1:51.12 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
23 VOLANT Arthur 1:52.63 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 BEUGNON Thomas 1:53.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 BEN ALI Marin 1:53.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 BENABDALLAH Nassim 1:53.57 CA L'HAY-LES-ROSES
27 LIGUORI Clement 1:54.27 CN CACHAN
28 FERNANDES Jean Pierre 1:54.52 CN MAISONS-ALFORT
29 BRUNET PEYRAUD Thibaud 1:54.90 CN MAISONS-ALFORT
30 BARNAY Alarick 1:56.09 DAUPHINS CRETEIL
31 AZRA Alexandre 1:56.91 ES VITRY
32 OYEZ Simon 1:57.00 CA L'HAY-LES-ROSES
33 PICAUD Paul 1:57.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 FLORIS Alexandre 1:58.37 CN MAISONS-ALFORT
35 ANDRIAMPARA Xavier 2:00.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 OVIEVE Marwane 2:00.11 DAUPHINS CRETEIL
37 PEREIRA Adrien 2:00.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 LABURE Grégory 2:00.42 ES VITRY
39 GAUTIER Leon 2:00.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 EZZAHOUI Mikael 2:00.48 DAUPHINS CRETEIL
41 PINCHON Enzo 2:00.75 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
42 FEVRIER Paul 2:00.97 US VILLEJUIF NATATION
43 SIMON Philippe 2:01.54 ES SUCY-EN-BRIE
44 TEIXEIRA Matias 2:01.72 CN CACHAN
45 REY GIRAUD Simon 2:02.13 CN CACHAN
46 AUGUSTE Tristan 2:02.18 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
47 VERDIER Meryl 2:02.54 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
48 ARBILLOT Sylvain 2:03.05 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 KHIRECHE Constantin 2:03.05 DAUPHINS VINCENNES
50 NIGUET Romain 2:04.05 ES VITRY
51 JEZIQUEL Théo 2:05.09 CN MAISONS-ALFORT
52 LAFOLIE Enzo 2:05.10 ES VITRY
53 SMADJA Dylan 2:05.73 CN MAISONS-ALFORT
54 PARTYKA Julien 2:06.04 DAUPHINS VINCENNES
55 LESBRE Lucas 2:06.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 HILALI Chadi 2:08.12 CN MAISONS-ALFORT
57 MEKHZOUNI Samy 2:08.63 DAUPHINS CRETEIL
58 CLAIN Edwin 2:09.25 DAUPHINS CRETEIL
59 AYACHE Eliott 2:09.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 NARDY Charles 2:09.39 DAUPHINS CRETEIL
61 BENALI Sami 2:10.04 CN MAISONS-ALFORT
62 LAVERGNE Antoine 2:15.85 ES SUCY-EN-BRIE
63 SUDRES Nicolas 2:15.91 CN MAISONS-ALFORT
64 KELLAL Mamoune 2:16.27 CN MAISONS-ALFORT
65 CHEVAL Valentin 2:16.28 CN MAISONS-ALFORT
66 MEZIANE Mehdi 2:17.33 CN MAISONS-ALFORT
67 GERMANO Vilius 2:19.41 ES VITRY
68 BELAILI Sofiane 2:20.47 ES VITRY
69 LESPRIT Paul 2:20.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
70 CHOPINEAUX Amaury 2:23.79 DAUPHINS VINCENNES
71 SAINT PRIX Silver 2:24.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
72 ROYER Benjamin 2:25.13 CN MAISONS-ALFORT
73 BRUZZI Luca 2:26.10 CN MAISONS-ALFORT
74 RAYGADE Garion 2:27.18 CN MAISONS-ALFORT
75 SARRAMEGNA Nil 2:29.36 STELLA SPORTS ST-MAUR
76 MONDON Valentin 2:29.71 CN MAISONS-ALFORT
77 CHERVAUX Ludovic 2:31.36 CN MAISONS-ALFORT
78 AZAOU Billel 2:31.47 DAUPHINS CRETEIL
79 GASPAR Thomas 2:33.31 CN MAISONS-ALFORT
80 HOTTELET Romain 2:34.28 US IVRY-SUR-SEINE
81 JOUBERT Yanis 2:36.88 DAUPHINS CRETEIL
82 VERMONT Nicolas 2:40.86 DAUPHINS CRETEIL
83 CHIMI Olivier 3:03.45 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:44

MESSIEURS 1998 et après 100m Brasse

1 PHOURATSAMAY Edwin 1:46.98 ES VITRY
2 JOURDAIN Flavien 1:48.24 NOGENT NATATION 94
3 SALHI Dorian 1:51.53 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 MADELENAT Robin 1:53.13 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 ZYBERAJ Akil 1:53.73 ES SUCY-EN-BRIE
6 LAGORIO Edgar 1:53.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 HAMON Jeremy 1:54.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 JENNY Damien 1:55.95 CN MAISONS-ALFORT
9 OYEZ Simon 1:56.20 CA L'HAY-LES-ROSES
10 BEUGNON Thomas 1:56.66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 VOLANT Arthur 1:56.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 NANTES Quentin 1:58.22 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 PERDU Baptiste 1:58.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 LIGUORI Clement 1:59.33 CN CACHAN
15 NARDY Charles 1:59.61 DAUPHINS CRETEIL
16 PINCHON Enzo 2:00.41 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
17 BEN ALI Marin 2:00.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 PHONETHIPSVADS Alexandre 2:02.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 BENALI Sami 2:03.47 CN MAISONS-ALFORT
20 SEMIN Thibaud 2:04.16 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 AUGUSTE Tristan 2:04.29 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 KELLAL Mamoune 2:04.59 CN MAISONS-ALFORT
23 GAUTIER Leon 2:05.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 HILALI Chadi 2:06.08 CN MAISONS-ALFORT
24 ARBILLOT Sylvain 2:06.08 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 TEIXEIRA Matias 2:06.58 CN CACHAN
27 VERDIER Meryl 2:06.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 BENABDALLAH Nassim 2:07.25 CA L'HAY-LES-ROSES
29 JOUBERT Yanis 2:07.69 DAUPHINS CRETEIL
30 ANDRIAMPARA Xavier 2:08.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 OVIEVE Marwane 2:08.61 DAUPHINS CRETEIL
32 AZRA Alexandre 2:08.81 ES VITRY
33 BIDOC Thibault 2:08.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 ROUILLE Alexis 2:09.01 THIAIS NATATION TONIC
35 ROUILLE Pierre 2:09.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 ROYER Benjamin 2:11.09 DAUPHINS CRETEIL
37 MEKHZOUNI Samy 2:11.45 DAUPHINS CRETEIL
38 MIRAKOFF Constant 2:11.78 DAUPHINS VINCENNES
39 BERNAUD Camille 2:12.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 PARMANTIER Guillaume 2:12.28 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 CHEVAL Valentin 2:13.15 CN MAISONS-ALFORT
42 NOURI Hédi 2:13.35 US FONTENAY
43 BRUNET Clement 2:14.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 CHIMI Olivier 2:15.06 DAUPHINS CRETEIL
45 JEANFAIVRE Yohann 2:15.09 CA L'HAY-LES-ROSES
46 CLAIN Edwin 2:15.63 DAUPHINS CRETEIL
47 CHERVAUX Ludovic 2:15.81 CN MAISONS-ALFORT
48 SMADJA Dylan 2:16.16 CN MAISONS-ALFORT
49 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 2:17.00 ES SUCY-EN-BRIE
50 AZAOU Billel 2:17.11 DAUPHINS CRETEIL
51 BIES Kamil 2:17.67 DAUPHINS CRETEIL
52 BRUNET PEYRAUD Thibaud 2:17.91 CN MAISONS-ALFORT
53 LAREDO Eliam 2:18.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
54 LESPRIT Paul 2:18.27 STELLA SPORTS ST-MAUR
55 FEVRIER Paul 2:19.64 US VILLEJUIF NATATION
56 JEZIQUEL Théo 2:19.87 CN MAISONS-ALFORT
57 PARTYKA Julien 2:19.92 DAUPHINS VINCENNES
58 KACHANER Emilien 2:20.15 CA L'HAY-LES-ROSES
59 GASPAR Thomas 2:20.42 CN MAISONS-ALFORT
60 MC DOWELL Mathieu 2:20.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
61 MARTINEZ Esteban 2:20.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
62 FLORIS Alexandre 2:21.00 CN MAISONS-ALFORT
63 GUIHEUX Théophile 2:21.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
64 SUDRES Nicolas 2:24.61 CN MAISONS-ALFORT
65 BARNAY Alarick 2:24.67 DAUPHINS CRETEIL
66 DEBAR Killian 2:25.20 CN MAISONS-ALFORT
67 BATAILLE Quantin 2:25.68 DAUPHINS CRETEIL
68 SIMON Philippe 2:26.31 ES SUCY-EN-BRIE
69 DIAS Tiago 2:29.51 DAUPHINS CRETEIL
70 DAVIDIAN Alexis 2:30.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
71 BRUZZI Luca 2:31.15 CN MAISONS-ALFORT
72 AYACHE Eliott 2:31.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
73 MONDON Valentin 2:32.18 CN MAISONS-ALFORT
74 KHIRECHE Constantin 2:32.43 DAUPHINS VINCENNES
75 RAYGADE Garion 2:33.34 CN MAISONS-ALFORT
76 TRBOJEVIC Marko 2:35.23 DAUPHINS CRETEIL
77 FERNANDES Jean Pierre 2:38.80 CN MAISONS-ALFORT
78 ISARTE Maxence 2:45.84 DAUPHINS CRETEIL
79 YVERT Alexandre 2:48.51 STELLA SPORTS ST-MAUR
80 MEZIANE Mehdi 3:15.07 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:47

MESSIEURS 1998 et après 100m Nage Libre

1 ZYBERAJ Akil 1:21.96 ES SUCY-EN-BRIE
2 CHARRO Benjamin 1:24.75 ES VITRY
3 ROUILLE Alexis 1:24.80 THIAIS NATATION TONIC
4 SEMIN Thibaud 1:24.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 BAGNIS Hugo 1:26.16 NOGENT NATATION 94
6 VOLANT Arthur 1:26.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 NANTES Quentin 1:27.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 CARVALHEIRO Alexis 1:29.28 ES VITRY
9 BEN ALI Marin 1:29.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 PERDU Baptiste 1:30.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 HAMON Jeremy 1:30.13 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 SALHI Dorian 1:30.93 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 JONCHERY Pierre 1:30.95 NOGENT NATATION 94
14 ZERHOUNI Elies 1:33.13 CN CACHAN
15 ABID Yanis 1:33.43 CN CACHAN
16 BENABDALLAH Nassim 1:34.54 CA L'HAY-LES-ROSES
16 JOURDAIN Flavien 1:34.54 NOGENT NATATION 94
18 JENNY Damien 1:35.43 CN MAISONS-ALFORT
19 FEVRIER Paul 1:35.76 US VILLEJUIF NATATION
20 THEILLARD Tristan 1:35.90 ES VITRY
21 BRUNET PEYRAUD Thibaud 1:37.52 CN MAISONS-ALFORT
22 LAGORIO Edgar 1:37.63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 ANDRIAMPARA Xavier 1:37.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 HENRY Clément 1:38.40 ES VITRY
25 LIGUORI Clement 1:38.84 CN CACHAN
26 VOISIN Dylan 1:38.95 DAUPHINS CRETEIL
27 AUGUSTE Tristan 1:39.24 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 DELLA MAGIORE Samuel 1:39.39 NOGENT NATATION 94
29 KACHANER Emilien 1:40.05 CA L'HAY-LES-ROSES
30 LABURE Grégory 1:40.74 ES VITRY
31 MARTINE Thomas 1:40.94 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
32 PARMANTIER Guillaume 1:42.03 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 MADELENAT Robin 1:42.13 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 REY GIRAUD Simon 1:44.02 CN CACHAN
35 NOURI Hédi 1:44.12 US FONTENAY
36 GAUTIER Leon 1:44.22 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 AZRA Alexandre 1:44.25 ES VITRY
38 BENALI Sami 1:45.43 CN MAISONS-ALFORT
39 NIANG Malik 1:45.79 NOGENT NATATION 94
40 BEUGNON Thomas 1:46.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 TEIXEIRA Matias 1:46.38 CN CACHAN
42 OYEZ Simon 1:46.74 CA L'HAY-LES-ROSES
43 JEANFAIVRE Yohann 1:48.64 CA L'HAY-LES-ROSES
44 BARNAY Alarick 1:48.77 DAUPHINS CRETEIL
45 LESPRIT Paul 1:48.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 LAFOLIE Enzo 1:48.84 ES VITRY
47 MEKHZOUNI Samy 1:49.00 DAUPHINS CRETEIL
48 MIRAKOFF Constant 1:49.15 DAUPHINS VINCENNES
49 ATHLANI Nathan 1:49.41 ES VITRY
50 LESBRE Lucas 1:49.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 DEBAR Killian 1:51.75 CN MAISONS-ALFORT
52 GAMBARO Thomas 1:51.95 DAUPHINS CRETEIL
53 ARBILLOT Sylvain 1:52.11 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 NIGUET Romain 1:52.20 ES VITRY
55 FERNANDES Jean Pierre 1:52.72 CN MAISONS-ALFORT
56 HILALI Chadi 1:52.73 CN MAISONS-ALFORT
57 KHIRECHE Constantin 1:52.93 DAUPHINS VINCENNES
58 NARDY Charles 1:53.38 DAUPHINS CRETEIL
59 VERDIER Meryl 1:53.72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
60 PEREIRA Adrien 1:54.15 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 FLORIS Alexandre 1:55.12 CN MAISONS-ALFORT
62 BELAILI Sofiane 1:55.29 ES VITRY
63 EZZAHOUI Mikael 1:56.55 DAUPHINS CRETEIL
64 DA CUNHA Antoine 1:57.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 SAINT PRIX Silver 1:57.63 STELLA SPORTS ST-MAUR
66 ROYER Benjamin 1:58.89 DAUPHINS CRETEIL
67 PAYSAN Victor 1:59.12 ES VITRY
68 BRUNET Clement 1:59.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
69 SIMON Philippe 2:00.35 ES SUCY-EN-BRIE
70 GERMANO Vilius 2:00.41 ES VITRY
71 KELLAL Mamoune 2:00.45 CN MAISONS-ALFORT
72 AYACHE Eliott 2:01.95 STELLA SPORTS ST-MAUR
73 TRBOJEVIC Marko 2:03.41 DAUPHINS CRETEIL
74 JOUBERT Yanis 2:03.44 DAUPHINS CRETEIL
75 GUIHEUX Théophile 2:05.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
76 JEZIQUEL Théo 2:05.67 CN MAISONS-ALFORT
77 EL HOSNI Fredj 2:05.82 ES VITRY
78 CARVALHEIRO Antony 2:06.53 ES VITRY
79 MEZIANE Mehdi 2:06.62 CN MAISONS-ALFORT
80 AZAOU Billel 2:06.95 DAUPHINS CRETEIL
81 DAVIDIAN Alexis 2:07.29 STELLA SPORTS ST-MAUR
82 SMADJA Dylan 2:07.35 CN MAISONS-ALFORT
83 VERMONT Nicolas 2:07.84 DAUPHINS CRETEIL
84 CLAIN Edwin 2:08.52 DAUPHINS CRETEIL
85 MC DOWELL Mathieu 2:09.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
86 BIES Kamil 2:12.31 DAUPHINS CRETEIL
87 CHEVAL Valentin 2:13.86 CN MAISONS-ALFORT
88 BEN OTHMAN Rayan 2:14.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
89 BATAILLE Quantin 2:15.57 DAUPHINS CRETEIL
90 DIAS Tiago 2:16.78 DAUPHINS CRETEIL
91 DELEPLACE Maxence 2:20.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
92 RATANDRA Eliott 2:22.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
93 BERNAUD Camille 2:25.68 STELLA SPORTS ST-MAUR
93 CHERVAUX Ludovic 2:25.68 CN MAISONS-ALFORT
95 BRUZZI Luca 2:28.72 CN MAISONS-ALFORT
96 RAUTUREAU Charles 2:29.20 CN CACHAN
97 MONDON Valentin 2:30.46 CN MAISONS-ALFORT
98 SUDRES Nicolas 2:38.04 CN MAISONS-ALFORT
99 GASPAR Thomas 2:41.93 CN MAISONS-ALFORT
100 RAYGADE Garion 2:55.57 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:50

DAMES 97 100 4Nages

1 PERES Ludivine 1:21.52 US VILLEJUIF NATATION
2 ZANONI Lena 1:22.63 ES VITRY
3 GALARDINI Camille 1:27.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 AZZOUG Ines 1:27.70 US VILLEJUIF NATATION
5 LACOSTE Séréna 1:31.07 DAUPHINS CRETEIL
6 TRICOT Colyne 1:31.18 DAUPHINS CRETEIL
7 AZAOU Nadia 1:31.27 DAUPHINS CRETEIL
8 SOUKSOMBOUNE Emilie 1:31.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 IAPICHINO Marine 1:31.91 NOGENT NATATION 94
10 TRAN Linda 1:33.01 US IVRY-SUR-SEINE
11 PREZIOSI Noémie 1:33.45 CN MAISONS-ALFORT
12 LIM Tifanny 1:33.66 US IVRY-SUR-SEINE
13 MESTRE Manon 1:34.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 BERNARD CHARRIERE Marion 1:34.45 CA L'HAY-LES-ROSES
15 CHAILLON Camille 1:35.66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 BRISTEAU Audrey 1:35.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 LESTHER Lucie 1:35.93 DAUPHINS CRETEIL
18 PEREIRA Elisa 1:37.12 US IVRY-SUR-SEINE
19 PLANQUE Ninon 1:37.83 CA L'HAY-LES-ROSES
20 COSTES Aurore 1:37.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 SOUVANDY Léa 1:38.87 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 CHALACA Laura 1:39.48 NOGENT NATATION 94
23 MOREAUX Caroline 1:40.12 NOGENT NATATION 94
24 GALAS Marine 1:41.80 NOGENT NATATION 94
25 HERMINIE Thais 1:42.13 NOGENT NATATION 94

26 CHAILLON Morgane 1:42.50 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 ARAGON Marie 1:43.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 FOLLET Manon 1:44.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 FRAGUAS Eva Maria 1:44.65 DAUPHINS CRETEIL
30 MARTIN Justine 1:45.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 SOL Carla Marie 1:45.77 CA L'HAY-LES-ROSES
32 HADJALI Athina 1:47.26 THIAIS NATATION TONIC
33 MEUNIER Chloe 1:47.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 ANDRIOT Estelle 1:49.30 CN MAISONS-ALFORT
35 BOUHESSOUN Btissame 1:50.08 CA L'HAY-LES-ROSES
36 LAMOUCHE Manon 1:50.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
37 BESSE Elodie 1:51.04 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 QUIBLIER Raphaelle 1:53.38 CA L'HAY-LES-ROSES
39 BRUNEAUX Margot 1:53.98 CN MAISONS-ALFORT
40 DELMAS Amandine 1:54.46 CN CACHAN
41 PALIE CASTRO Nina 1:54.91 US ALFORTVILLE NATATION
42 TIXIER Charlotte 1:55.21 CN MAISONS-ALFORT
43 HAYARD Claire 1:55.25 NOGENT NATATION 94
44 PREVOST Oceane 1:55.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
45 HAIRABIAN Jenna 1:56.49 CN MAISONS-ALFORT
46 MONICO Anaïs 1:56.72 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
47 ESTEPHAN Sara 1:56.88 US ALFORTVILLE NATATION
48 OLIVEIRA Anais 1:57.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 STADLER Tiphaine 1:57.47 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
50 TIXIER Juliette 1:58.49 CN MAISONS-ALFORT
51 KEVORKIAN Camille 1:58.91 DAUPHINS CRETEIL
52 BERNARD Margaux 2:00.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
53 LAVERT Anaïs 2:00.67 DAUPHINS CRETEIL
54 ISBILEN Müge 2:01.92 ES SUCY-EN-BRIE
55 GAUTIER Marie 2:05.06 DAUPHINS CRETEIL
56 GUILLAUD Sophie 2:05.97 CN MAISONS-ALFORT
57 GUIGON Aline 2:17.81 CN CACHAN
58 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 2:18.86 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:52

DAMES 97 400 Nage Libre

1 PERES Ludivine 5:38.44 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 5:43.80 DAUPHINS CRETEIL
3 ZANONI Lena 5:57.32 ES VITRY
4 LESTHER Lucie 6:00.57 DAUPHINS CRETEIL
5 AZZOUG Ines 6:07.80 US VILLEJUIF NATATION
6 GALARDINI Camille 6:09.06 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 TRICOT Colyne 6:28.16 DAUPHINS CRETEIL
8 PREZIOSI Noémie 6:31.53 CN MAISONS-ALFORT
9 MOREAUX Caroline 6:32.28 NOGENT NATATION 94
10 BRISTEAU Audrey 6:38.33 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 AZAOU Nadia 6:38.56 DAUPHINS CRETEIL
12 FRAGUAS Eva Maria 6:43.54 DAUPHINS CRETEIL
13 IAPICHINO Marine 6:48.61 NOGENT NATATION 94
14 GALAS Marine 6:48.71 NOGENT NATATION 94

15 BERNARD CHARRIERE Marion 6:51.62 CA L'HAY-LES-ROSES
16 MESTRE Manon 6:52.96 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 LIM Tifanny 6:53.08 US IVRY-SUR-SEINE
18 TRAN Linda 6:57.11 US IVRY-SUR-SEINE
19 CHALACA Laura 6:57.37 NOGENT NATATION 94
20 HERMINIE Thais 7:03.70 NOGENT NATATION 94

21 COSTES Aurore 7:05.32 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 PLANQUE Ninon 7:08.39 CA L'HAY-LES-ROSES
23 FOLLET Manon 7:16.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 ARAGON Marie 7:24.97 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 MARTIN Justine 7:26.92 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 ANDRIOT Estelle 7:33.28 CN MAISONS-ALFORT
27 LAMOUCHE Manon 7:33.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 PONSARD Jeanne 7:41.90 CN MAISONS-ALFORT
29 TIXIER Juliette 7:43.22 CN MAISONS-ALFORT
30 BRUNEAUX Margot 7:48.38 CN MAISONS-ALFORT
31 BOUHESSOUN Btissame 8:15.12 CA L'HAY-LES-ROSES
32 MEUNIER Chloe 8:19.62 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 COURCHAURE Noa 8:33.21 CN MAISONS-ALFORT
34 TIXIER Charlotte 8:46.73 CN MAISONS-ALFORT
35 BARTH Beatrice 9:46.74 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:54

DAMES 97 100 Papillon

1 PERES Ludivine 1:28.79 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 1:29.86 DAUPHINS CRETEIL
3 AZAOU Nadia 1:34.61 DAUPHINS CRETEIL
4 ZANONI Lena 1:37.08 ES VITRY
5 LESTHER Lucie 1:37.21 DAUPHINS CRETEIL
6 PREZIOSI Noémie 1:41.48 CN MAISONS-ALFORT
7 AZZOUG Ines 1:41.70 US VILLEJUIF NATATION
8 BERNARD CHARRIERE Marion 1:41.76 CA L'HAY-LES-ROSES
9 IAPICHINO Marine 1:42.37 NOGENT NATATION 94
10 TRICOT Colyne 1:43.57 DAUPHINS CRETEIL
11 PLANQUE Ninon 1:44.20 CA L'HAY-LES-ROSES
12 COSTES Aurore 1:45.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 SOUKSOMBOUNE Emilie 1:46.29 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 CHALACA Laura 1:49.94 NOGENT NATATION 94
15 MARTIN Justine 1:53.94 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 HAYARD Claire 1:54.31 NOGENT NATATION 94
17 MOREAUX Caroline 1:54.51 NOGENT NATATION 94

18 ARAGON Marie 1:54.65 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 MESTRE Manon 1:55.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 BRISTEAU Audrey 1:57.50 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 FRAGUAS Eva Maria 1:57.91 DAUPHINS CRETEIL
22 BOUHESSOUN Btissame 2:00.96 CA L'HAY-LES-ROSES
23 QUIBLIER Raphaelle 2:05.06 CA L'HAY-LES-ROSES
24 GAUTIER Marie 2:08.12 DAUPHINS CRETEIL
25 FOLLET Manon 2:10.06 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 0:58

DAMES 97 100 Dos

1 PERES Ludivine 1:20.93 US VILLEJUIF NATATION
2 GALARDINI Camille 1:26.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 LACOSTE Séréna 1:27.90 DAUPHINS CRETEIL
4 TRICOT Colyne 1:28.41 DAUPHINS CRETEIL
5 PREZIOSI Noémie 1:29.35 CN MAISONS-ALFORT
6 SOUKSOMBOUNE Emilie 1:30.19 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 PEREIRA Elisa 1:31.13 US IVRY-SUR-SEINE
8 MOREAUX Caroline 1:32.00 NOGENT NATATION 94
9 LESTHER Lucie 1:32.84 DAUPHINS CRETEIL
10 BERNARD CHARRIERE Marion 1:33.80 CA L'HAY-LES-ROSES
11 SOUVANDY Léa 1:34.11 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 IAPICHINO Marine 1:34.67 NOGENT NATATION 94
13 AZZOUG Ines 1:34.74 US VILLEJUIF NATATION
14 AZAOU Nadia 1:35.92 DAUPHINS CRETEIL
15 TRAN Linda 1:37.12 US IVRY-SUR-SEINE
16 MESTRE Manon 1:37.35 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 CHAILLON Morgane 1:37.66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 BRISTEAU Audrey 1:37.97 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 PLANQUE Ninon 1:37.99 CA L'HAY-LES-ROSES
20 CHAILLON Camille 1:38.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 CHALACA Laura 1:41.13 NOGENT NATATION 94
22 ARAGON Marie 1:43.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 LIM Tifanny 1:45.69 US IVRY-SUR-SEINE
24 FOLLET Manon 1:46.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 COSTES Aurore 1:46.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 HUOT Carla 1:48.18 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 ZACHARKO Coline 1:48.48 ES SUCY-EN-BRIE
28 GALAS Marine 1:48.70 NOGENT NATATION 94
29 HERMINIE Thais 1:49.55 NOGENT NATATION 94

30 DELMAS Amandine 1:50.09 CN CACHAN
31 LAMOUCHE Manon 1:51.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 BOUHESSOUN Btissame 1:52.17 CA L'HAY-LES-ROSES
33 MARTIN Justine 1:52.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 SOL Carla Marie 1:53.17 CA L'HAY-LES-ROSES
35 HAYARD Claire 1:53.84 NOGENT NATATION 94
36 STADLER Tiphaine 1:54.29 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
36 DIZENGREMEL Jeanne 1:54.29 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
38 PONSARD Jeanne 1:56.24 CN MAISONS-ALFORT
39 ANDRIOT Estelle 1:57.31 CN MAISONS-ALFORT
40 DOUTRELANT Chloe 1:57.50 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
41 TIXIER Juliette 1:58.03 CN MAISONS-ALFORT
42 PREVOST Oceane 1:58.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 GAUTIER Marie 1:58.62 DAUPHINS CRETEIL
44 QUIBLIER Raphaelle 1:58.70 CA L'HAY-LES-ROSES
45 HAIRABIAN Jenna 1:59.40 CN MAISONS-ALFORT
46 FRAGUAS Eva Maria 1:59.71 DAUPHINS CRETEIL
47 RETEUNA MEYROU Wendy 2:01.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 BESSE Elodie 2:02.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 MONICO Anaïs 2:02.88 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
50 TIXIER Charlotte 2:03.30 CN MAISONS-ALFORT
51 LESTIENNE Lorraine 2:04.56 CN CACHAN
52 LAVERT Anaïs 2:04.95 DAUPHINS CRETEIL
53 ROSAN RAMILICIE Clara 2:05.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 BRUNEAUX Margot 2:06.31 CN MAISONS-ALFORT
55 COURCHAURE Noa 2:06.80 CN MAISONS-ALFORT
56 MEUNIER Chloe 2:07.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
57 NOONE Cliona 2:09.39 DAUPHINS VINCENNES
58 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 2:11.28 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
59 FOURNIER Camille 2:13.05 CA L'HAY-LES-ROSES
60 GUIGON Aline 2:13.22 CN CACHAN
61 KEVORKIAN Camille 2:14.68 DAUPHINS CRETEIL
62 CALVET Julie 2:14.78 ES SUCY-EN-BRIE
63 GUYOT Violette 2:15.22 CN CACHAN
64 JAILLET Auriane 2:15.43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
65 GUILLAUD Sophie 2:16.27 CN MAISONS-ALFORT
66 VENTURI Camille 2:18.74 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
67 NGUYEN Laura 2:19.24 US IVRY-SUR-SEINE
68 MELENDUGNO Fanny 2:20.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
69 OLIVEIRA Anais 2:23.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
70 BARTH Beatrice 2:34.62 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 1:01

DAMES 97 100 Brasse

1 TRAN Linda 1:30.53 US IVRY-SUR-SEINE
2 PERES Ludivine 1:34.13 US VILLEJUIF NATATION
3 MESTRE Manon 1:34.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 AZAOU Nadia 1:35.27 DAUPHINS CRETEIL
5 GALARDINI Camille 1:36.12 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 LIM Tifanny 1:36.38 US IVRY-SUR-SEINE
7 AZZOUG Ines 1:37.91 US VILLEJUIF NATATION
8 TRICOT Colyne 1:39.20 DAUPHINS CRETEIL
9 IAPICHINO Marine 1:40.09 NOGENT NATATION 94
10 HERMINIE Thais 1:40.84 NOGENT NATATION 94

11 LACOSTE Séréna 1:41.34 DAUPHINS CRETEIL
12 BRUNEAUX Margot 1:45.21 CN MAISONS-ALFORT
13 BRISTEAU Audrey 1:45.65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 ZACHARKO Coline 1:46.13 ES SUCY-EN-BRIE
15 LESTHER Lucie 1:46.84 DAUPHINS CRETEIL
16 CHAILLON Camille 1:46.85 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 BERNARD CHARRIERE Marion 1:47.01 CA L'HAY-LES-ROSES
18 PEREIRA Elisa 1:47.06 US IVRY-SUR-SEINE
19 SOUKSOMBOUNE Emilie 1:48.38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 PIRES Emma 1:48.57 DAUPHINS VINCENNES
21 GALAS Marine 1:49.48 NOGENT NATATION 94
22 PLANQUE Ninon 1:50.15 CA L'HAY-LES-ROSES
23 SOUVANDY Léa 1:50.42 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 PREZIOSI Noémie 1:50.45 CN MAISONS-ALFORT
25 CHALACA Laura 1:50.52 NOGENT NATATION 94
26 CHAILLON Morgane 1:50.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 OLIVEIRA Anais 1:51.53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 MONICO Anaïs 1:52.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 ANDRIOT Estelle 1:52.41 CN MAISONS-ALFORT
30 LAMOUCHE Manon 1:53.46 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 COSTES Aurore 1:54.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 FRAGUAS Eva Maria 1:55.24 DAUPHINS CRETEIL
33 FOLLET Manon 1:55.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 HUOT Carla 1:56.04 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 ISBILEN Müge 1:56.41 ES SUCY-EN-BRIE
36 BARTH Beatrice 1:56.44 CN MAISONS-ALFORT
37 SOL Carla Marie 1:56.52 CA L'HAY-LES-ROSES
38 MITCHALIEV Caroline 1:56.94 DAUPHINS VINCENNES
39 STADLER Tiphaine 1:57.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
40 BINET Charlotte 1:57.18 DAUPHINS VINCENNES
41 MARTIN Justine 1:57.25 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
42 HADJALI Athina 1:58.21 THIAIS NATATION TONIC
43 TIXIER Juliette 1:58.93 CN MAISONS-ALFORT
44 DOUTRELANT Chloe 2:00.15 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
45 ARAGON Marie 2:00.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 BESSE Elodie 2:01.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 NOONE Cliona 2:01.02 DAUPHINS VINCENNES
48 TIXIER Charlotte 2:01.34 CN MAISONS-ALFORT
49 NGUYEN Laura 2:01.75 US IVRY-SUR-SEINE
50 FOURNIER Camille 2:01.91 CA L'HAY-LES-ROSES
51 DELMAS Amandine 2:01.92 CN CACHAN
52 TAUREL Mathilde 2:02.11 DAUPHINS VINCENNES
53 MENDEZ Cecile 2:02.32 ES SUCY-EN-BRIE
54 GAUTIER Marie 2:03.16 DAUPHINS CRETEIL
55 CALVET Julie 2:03.32 ES SUCY-EN-BRIE
56 DJELLALIL Imane 2:03.45 CN CACHAN
57 GUYOT Violette 2:03.99 CN CACHAN
58 QUIBLIER Raphaelle 2:06.49 CA L'HAY-LES-ROSES
59 BOUHESSOUN Btissame 2:06.91 CA L'HAY-LES-ROSES
60 HAIRABIAN Jenna 2:07.02 CN MAISONS-ALFORT
61 BONNET Jade 2:07.13 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
62 VENTURI Camille 2:08.33 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
63 PREVOST Oceane 2:08.69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
64 PONSARD Jeanne 2:09.85 CN MAISONS-ALFORT
65 SOTTOU Audrey 2:10.27 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
66 TIZON Alice 2:10.52 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
67 MEUNIER Chloe 2:12.10 STELLA SPORTS ST-MAUR
68 MELENDUGNO Fanny 2:12.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
69 NEDJAR Marion 2:15.04 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
70 MARTIN Mathilde 2:15.72 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
71 LAPERCHE Philippine 2:16.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
72 MINNI Zoé 2:17.69 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
73 BERNARD Margaux 2:19.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
74 SOTTOU Maëva 2:19.76 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
75 FOGEL Lysianne 2:19.93 AC BOISSY-ST-LEGER
76 GUIGON Aline 2:20.38 CN CACHAN
77 JAILLET Auriane 2:20.62 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
78 GUILLAUD Sophie 2:20.83 CN MAISONS-ALFORT
79 GUALANDRIS Camille 2:22.20 DAUPHINS VINCENNES
80 ROSAN RAMILICIE Clara 2:22.94 STELLA SPORTS ST-MAUR
81 VIGOUROUX Clara 2:23.23 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
82 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 2:26.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
83 YAHIA Marina 2:27.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
84 DE WATTEVILLE Alix 2:28.34 VGA ST-MAUR
85 DRESSE Camille 2:45.33 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
86 CAZALS Chloé 2:45.41 VGA ST-MAUR
87 CAUPAIN Marine 2:48.70 VGA ST-MAUR
88 BONNIN Marie 3:00.37 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
89 MAITREAU Manon 4:00.68 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 1:05

DAMES 97 100 Nage Libre

1 ZANONI Lena 1:10.93 ES VITRY
2 PERES Ludivine 1:11.27 US VILLEJUIF NATATION
3 LACOSTE Séréna 1:13.21 DAUPHINS CRETEIL
4 GALARDINI Camille 1:16.28 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 TRICOT Colyne 1:18.91 DAUPHINS CRETEIL
6 COSTES Aurore 1:20.45 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 SOUKSOMBOUNE Emilie 1:21.45 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 LESTHER Lucie 1:21.47 DAUPHINS CRETEIL
9 PREZIOSI Noémie 1:21.62 CN MAISONS-ALFORT
10 AZZOUG Ines 1:22.35 US VILLEJUIF NATATION
11 BRISTEAU Audrey 1:22.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 AZAOU Nadia 1:22.95 DAUPHINS CRETEIL
13 MOREAUX Caroline 1:22.97 NOGENT NATATION 94
14 CHAILLON Camille 1:23.33 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 SOUVANDY Léa 1:23.46 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 LIM Tifanny 1:23.95 US IVRY-SUR-SEINE
17 BERNARD CHARRIERE Marion 1:24.37 CA L'HAY-LES-ROSES
18 PEREIRA Elisa 1:24.61 US IVRY-SUR-SEINE
19 CHALACA Laura 1:25.34 NOGENT NATATION 94
20 MESTRE Manon 1:27.44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 TRAN Linda 1:27.52 US IVRY-SUR-SEINE
22 ARAGON Marie 1:27.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 GALAS Marine 1:28.01 NOGENT NATATION 94
24 MARTIN Justine 1:28.97 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 PLANQUE Ninon 1:29.77 CA L'HAY-LES-ROSES
26 IAPICHINO Marine 1:30.09 NOGENT NATATION 94
27 HERMINIE Thais 1:30.84 NOGENT NATATION 94

28 FRAGUAS Eva Maria 1:31.01 DAUPHINS CRETEIL
29 CHAILLON Morgane 1:32.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 FOLLET Manon 1:32.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 GRIMAUD Melissa 1:33.14 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
32 ANDRIOT Estelle 1:34.43 CN MAISONS-ALFORT
33 LAMOUCHE Manon 1:34.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 HUOT Carla 1:35.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 DIZENGREMEL Jeanne 1:36.34 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
36 HADJALI Athina 1:36.79 THIAIS NATATION TONIC
37 PONSARD Jeanne 1:37.09 CN MAISONS-ALFORT
38 HAYARD Claire 1:37.77 NOGENT NATATION 94
39 SOLEMAN Laura Lee 1:37.99 NOGENT NATATION 94

40 DAOUADJI Sandra 1:38.57 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
41 SOL Carla Marie 1:38.63 CA L'HAY-LES-ROSES
42 ZACHARKO Coline 1:39.60 ES SUCY-EN-BRIE
43 BESSE Elodie 1:39.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 BOUHESSOUN Btissame 1:39.92 CA L'HAY-LES-ROSES
45 GAUTIER Marie 1:40.10 DAUPHINS CRETEIL
46 PIRES Emma 1:40.95 DAUPHINS VINCENNES
47 MEUNIER Chloe 1:40.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 TIXIER Juliette 1:42.71 CN MAISONS-ALFORT
49 DOUTRELANT Chloe 1:43.14 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 ROSAN RAMILICIE Clara 1:43.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 PREVOST Oceane 1:43.68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 KEVORKIAN Camille 1:44.29 DAUPHINS CRETEIL
53 STADLER Tiphaine 1:44.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
54 TIXIER Charlotte 1:45.27 CN MAISONS-ALFORT
55 QUIBLIER Raphaelle 1:47.07 CA L'HAY-LES-ROSES
56 COURCHAURE Noa 1:47.74 CN MAISONS-ALFORT
57 BRUNEAUX Margot 1:48.19 CN MAISONS-ALFORT
58 MONICO Anaïs 1:48.43 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
59 BERNARD Margaux 1:50.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 OLIVEIRA Anais 1:51.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
61 RETEUNA MEYROU Wendy 1:51.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
62 LAVERT Anaïs 1:53.28 DAUPHINS CRETEIL
63 DELMAS Amandine 1:55.66 CN CACHAN
64 DA SILVA Elisa 1:59.77 VGA ST-MAUR
65 BRAYARD Emma 2:00.18 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
66 FOURNIER Camille 2:00.53 CA L'HAY-LES-ROSES
67 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 2:00.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
68 NGUYEN Laura 2:01.14 US IVRY-SUR-SEINE
69 ISBILEN Müge 2:01.60 ES SUCY-EN-BRIE
70 LAVERT Anaïs 2:01.96 DAUPHINS CRETEIL
71 TAUREL Mathilde 2:04.24 DAUPHINS VINCENNES
72 GUILLAUD Sophie 2:04.61 CN MAISONS-ALFORT
73 MELENDUGNO Fanny 2:05.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
74 SERIE Loreleï 2:06.08 VGA ST-MAUR
75 BINET Charlotte 2:06.72 DAUPHINS VINCENNES
76 RODRIGUEZ VARAS Sarah 2:07.16 DAUPHINS VINCENNES
77 N'GOME SENDEYO Méllisa 2:07.23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
78 GUIGON Aline 2:08.97 CN CACHAN
79 CALVET Julie 2:11.01 ES SUCY-EN-BRIE
80 BARTH Beatrice 2:11.25 CN MAISONS-ALFORT
81 JABIR Chaimaa 2:12.26 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
82 NOONE Cliona 2:13.78 DAUPHINS VINCENNES
83 LESTIENNE Lorraine 2:16.00 CN CACHAN
84 MINNI Zoé 2:17.69 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
85 JAILLET Auriane 2:18.02 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
86 DJELLALIL Imane 2:18.85 CN CACHAN
87 FOGEL Lysianne 2:19.93 AC BOISSY-ST-LEGER
88 PAILLASSOT Morgan 2:19.96 VGA ST-MAUR
89 ULMAN Fanny 2:22.32 VGA ST-MAUR
90 HAIRABIAN Jenna 2:25.74 CN MAISONS-ALFORT
91 YAHIA Marina 2:27.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
92 FORT Hortense 2:30.81 VGA ST-MAUR
93 CAUPAIN Marine 2:48.70 VGA ST-MAUR
94 LAUGT Apolline 2:58.50 VGA ST-MAUR
95 BONNIN Marie 3:00.37 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
96 MAITREAU Manon 4:00.68 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
97 ANCION Chloé 4:24.78 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum