Concaténation progrès(fin) pour la finale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:33

dames 97 benjamine 1

200 4NAGES

1 PERES Ludivine 02:40.61 US VILLEJUIF NATATION
2 ZANONI Lena 02:49.13 ES VITRY
3 AZZOUG Ines 02:53.42 US VILLEJUIF NATATION
4 LACOSTE Séréna 02:54.76 DAUPHINS CRETEIL
5 LESTHER Lucie 02:56.70 DAUPHINS CRETEIL
6 CHALACA Laura 03:00.23 NOGENT NATATION 94
7 AZAOU Nadia 03:00.47 DAUPHINS CRETEIL
8 COSTES Aurore 03:01.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 HERMINIE Thais 03:01.70 NOGENT NATATION 94
10 MOREAUX Caroline 03:02.53 NOGENT NATATION 94

11 MESTRE Manon 03:02.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 IAPICHINO Marine 03:06.92 NOGENT NATATION 94
13 TRAN Linda 03:07.82 US IVRY-SUR-SEINE
14 TRICOT Colyne 03:08.51 DAUPHINS CRETEIL
15 GALARDINI Camille 03:09.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 BERNARD CHARRIERE Marion 03:10.45 CA L'HAY-LES-ROSES
17 LIM Tifanny 03:10.51 US IVRY-SUR-SEINE
18 BRISTEAU Audrey 03:11.99 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:12.23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 FRAGUAS Eva Maria 03:14.93 DAUPHINS CRETEIL
21 PEREIRA Elisa 03:16.28 US IVRY-SUR-SEINE
22 SOLEMAN Laura Lee 03:19.19 NOGENT NATATION 94
23 GALAS Marine 03:19.74 NOGENT NATATION 94

24 FOLLET Manon 03:21.05 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 FRELON Pauline 03:24.58 ES SUCY-EN-BRIE
26 GAUTIER Marie 03:29.19 DAUPHINS CRETEIL
27 ZACHARKO Coline 03:30.38 ES SUCY-EN-BRIE
28 HADJALI Athina 03:35.24 THIAIS NATATION TONIC
29 MARTIN Justine 03:35.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 BOUHESSOUN Btissame 03:41.20 CA L'HAY-LES-ROSES
31 BRUNEAUX Margot 03:45.08 CN MAISONS-ALFORT
32 TIXIER Charlotte 03:46.20 CN MAISONS-ALFORT
33 QUIBLIER Raphaelle 03:53.56 CA L'HAY-LES-ROSES
34 TIXIER Juliette 03:54.00 CN MAISONS-ALFORT
35 PONSARD Jeanne 03:58.57 CN MAISONS-ALFORT
36 PREVOST Oceane 04:00.46 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
37 COURCHAURE Noa 04:12.53 CN MAISONS-ALFORT
38 GUILLAUD Sophie 04:17.38 CN MAISONS-ALFORT
39 MANSOUR Yasmina 04:24.16 US FONTENAY
40 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 04:52.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE


Dernière édition par j.p C le Sam 23 Mai - 20:38, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:36

200 DOS

1 PERES Ludivine 02:45.69 US VILLEJUIF NATATION
2 ZANONI Lena 02:51.61 ES VITRY
3 LACOSTE Séréna 02:55.50 DAUPHINS CRETEIL
4 IAPICHINO Marine 02:58.16 NOGENT NATATION 94
5 MOREAUX Caroline 02:58.29 NOGENT NATATION 94

6 PEREIRA Elisa 02:58.98 US IVRY-SUR-SEINE
7 LESTHER Lucie 03:00.54 DAUPHINS CRETEIL
8 GALARDINI Camille 03:03.31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 AZZOUG Ines 03:03.50 US VILLEJUIF NATATION
10 TRICOT Colyne 03:03.52 DAUPHINS CRETEIL
11 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:03.95 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 FRAGUAS Eva Maria 03:06.82 DAUPHINS CRETEIL
13 BERNARD CHARRIERE Marion 03:06.98 CA L'HAY-LES-ROSES
14 AZAOU Nadia 03:07.98 DAUPHINS CRETEIL
15 BRISTEAU Audrey 03:11.81 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 PREZIOSI Noémie 03:16.11 CN MAISONS-ALFORT
17 CHAILLON Camille 03:16.33 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 MESTRE Manon 03:16.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 TRAN Linda 03:17.45 US IVRY-SUR-SEINE
20 COSTES Aurore 03:17.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 FOLLET Manon 03:19.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 CHAILLON Morgane 03:20.27 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 GAUTIER Marie 03:24.01 DAUPHINS CRETEIL
24 PEYPELUT Amelie 03:26.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 MARTIN Justine 03:28.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 ARAGON Marie 03:32.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 LAVIALLE Julie 03:35.85 ES SUCY-EN-BRIE
28 HADJALI Athina 03:36.98 THIAIS NATATION TONIC
29 TIXIER Juliette 03:38.40 CN MAISONS-ALFORT
30 MEUNIER Chloe 03:42.83 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 DELMAS Amandine 03:46.84 CN CACHAN
32 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 03:50.59 US FONTENAY
33 BRUNEAUX Margot 03:52.34 CN MAISONS-ALFORT
34 ZACHARKO Coline 03:52.37 ES SUCY-EN-BRIE
35 DOUTRELANT Chloe 03:53.90 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
36 FRELON Pauline 03:54.61 ES SUCY-EN-BRIE
37 PEREZ Marine 03:55.91 THIAIS NATATION TONIC
38 ISBILEN Müge 04:04.95 ES SUCY-EN-BRIE
39 PONSARD Jeanne 04:05.08 CN MAISONS-ALFORT
40 MENDEZ Cecile 04:05.18 ES SUCY-EN-BRIE
41 GUILLAUD Sophie 04:11.41 CN MAISONS-ALFORT
42 SEGUIN Anouchka 04:29.33 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 CALVET Julie 04:29.37 ES SUCY-EN-BRIE
44 MANSOUR Yasmina 04:30.81 US FONTENAY


Dernière édition par j.p C le Sam 23 Mai - 21:16, édité 2 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:40

200 BRASSE

1 TRAN Linda 03:00.38 US IVRY-SUR-SEINE
2 AZZOUG Ines 03:08.64 US VILLEJUIF NATATION
3 MESTRE Manon 03:12.82 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 LIM Tifanny 03:13.79 US IVRY-SUR-SEINE
5 TRICOT Colyne 03:19.95 DAUPHINS CRETEIL
6 LACOSTE Séréna 03:20.61 DAUPHINS CRETEIL
7 AZAOU Nadia 03:21.09 DAUPHINS CRETEIL
8 HERMINIE Thais 03:21.34 NOGENT NATATION 94
9 GALARDINI Camille 03:23.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 FRELON Pauline 03:27.14 ES SUCY-EN-BRIE
11 LESTHER Lucie 03:28.26 DAUPHINS CRETEIL
12 IAPICHINO Marine 03:28.82 NOGENT NATATION 94
13 GALAS Marine 03:33.57 NOGENT NATATION 94

14 ZACHARKO Coline 03:34.58 ES SUCY-EN-BRIE
15 FRAGUAS Eva Maria 03:35.54 DAUPHINS CRETEIL
16 CHAILLON Camille 03:35.72 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 PREZIOSI Noémie 03:35.92 CN MAISONS-ALFORT
18 BRISTEAU Audrey 03:36.04 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 CHALACA Laura 03:36.73 NOGENT NATATION 94
20 COSTES Aurore 03:36.81 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 LAVIALLE Julie 03:40.07 ES SUCY-EN-BRIE
22 FOLLET Manon 03:41.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 MONICO Anaïs 03:41.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 BRUNEAUX Margot 03:42.65 CN MAISONS-ALFORT
25 MENDEZ Cecile 03:44.17 ES SUCY-EN-BRIE
26 CHAILLON Morgane 03:44.89 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:45.07 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 ARAGON Marie 03:46.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 PEYPELUT Amelie 03:46.75 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 LESTIENNE Lorraine 03:47.98 CN CACHAN
31 SOL Carla Marie 03:48.48 CA L'HAY-LES-ROSES
32 ISBILEN Müge 03:48.58 ES SUCY-EN-BRIE
33 HADJALI Athina 03:53.19 THIAIS NATATION TONIC
34 MOREAUX Caroline 03:53.44 NOGENT NATATION 94
35 TIXIER Juliette 03:56.63 CN MAISONS-ALFORT
36 FOURNIER Camille 03:56.72 CA L'HAY-LES-ROSES
37 TIXIER Charlotte 03:57.41 CN MAISONS-ALFORT
38 BONNET Jade 04:02.16 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
39 GAUTIER Marie 04:03.46 DAUPHINS CRETEIL
40 DELMAS Amandine 04:08.26 CN CACHAN
41 DOUTRELANT Chloe 04:09.24 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
42 HEFFER Ines 04:09.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 PREVOST Oceane 04:10.24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
44 GUIGON Aline 04:10.62 CN CACHAN
45 MEUNIER Chloe 04:10.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 BINET Charlotte 04:11.39 DAUPHINS VINCENNES
47 CALVET Julie 04:11.51 ES SUCY-EN-BRIE
48 MANSOUR Yasmina 04:14.03 US FONTENAY
49 PONSARD Jeanne 04:15.06 CN MAISONS-ALFORT
50 BERNARD Margaux 04:15.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 04:22.93 US FONTENAY
52 GUYOT Violette 04:24.20 CN CACHAN
53 SEGUIN Anouchka 04:27.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 PEREZ Marine 04:32.04 THIAIS NATATION TONIC
55 COURCHAURE Noa 04:48.72 CN MAISONS-ALFORT
56 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 05:01.47 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
57 GIRAUD Natacha 05:02.19 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:42

400 NAGE LIBRE

1 PERES Ludivine 05:08.75 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 05:22.88 DAUPHINS CRETEIL
3 MOREAUX Caroline 05:23.48 NOGENT NATATION 94
4 CHALACA Laura 05:26.66 NOGENT NATATION 94

5 ZANONI Lena 05:32.00 ES VITRY
6 AZZOUG Ines 05:34.80 US VILLEJUIF NATATION
7 LESTHER Lucie 05:40.69 DAUPHINS CRETEIL
8 COSTES Aurore 05:47.76 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 HERMINIE Thais 05:53.64 NOGENT NATATION 94
10 AZAOU Nadia 05:59.21 DAUPHINS CRETEIL
11 GALAS Marine 06:02.73 NOGENT NATATION 94
12 FRAGUAS Eva Maria 06:03.32 DAUPHINS CRETEIL
13 TRICOT Colyne 06:04.55 DAUPHINS CRETEIL
14 GALARDINI Camille 06:10.70 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 IAPICHINO Marine 06:12.16 NOGENT NATATION 94
16 SOUKSOMBOUNE Emilie 06:12.66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 TRAN Linda 06:15.48 US IVRY-SUR-SEINE
18 SOLEMAN Laura Lee 06:16.90 NOGENT NATATION 94
19 PEREIRA Elisa 06:18.53 US IVRY-SUR-SEINE
20 LIM Tifanny 06:18.57 US IVRY-SUR-SEINE
21 MESTRE Manon 06:21.61 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 BRISTEAU Audrey 06:25.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 ARAGON Marie 06:31.24 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 BOUHESSOUN Btissame 06:41.12 CA L'HAY-LES-ROSES
25 FOLLET Manon 06:48.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 FRELON Pauline 06:59.60 ES SUCY-EN-BRIE
27 PEYPELUT Amelie 07:07.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 MARTIN Justine 07:08.22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 ZACHARKO Coline 07:08.75 ES SUCY-EN-BRIE
30 SOL Carla Marie 07:21.88 CA L'HAY-LES-ROSES
31 BRUNEAUX Margot 07:34.86 CN MAISONS-ALFORT
32 HEFFER Ines 08:02.97 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 QUIBLIER Raphaelle 08:03.51 CA L'HAY-LES-ROSES
34 FOURNIER Camille 08:35.79 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:43

100 PAPILLON

1 PERES Ludivine 01:17.25 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 01:18.79 DAUPHINS CRETEIL
3 ZANONI Lena 01:21.11 ES VITRY
4 BERNARD CHARRIERE Marion 01:29.04 CA L'HAY-LES-ROSES
5 MESTRE Manon 01:29.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 LESTHER Lucie 01:29.78 DAUPHINS CRETEIL
7 CHALACA Laura 01:30.06 NOGENT NATATION 94
8 AZZOUG Ines 01:31.58 US VILLEJUIF NATATION
9 AZAOU Nadia 01:32.07 DAUPHINS CRETEIL
10 SOUKSOMBOUNE Emilie 01:33.55 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 TRAN Linda 01:34.41 US IVRY-SUR-SEINE
12 IAPICHINO Marine 01:35.48 NOGENT NATATION 94
13 MOREAUX Caroline 01:35.77 NOGENT NATATION 94
14 HERMINIE Thais 01:35.80 NOGENT NATATION 94

15 LIM Tifanny 01:37.55 US IVRY-SUR-SEINE
16 GALAS Marine 01:37.62 NOGENT NATATION 94
17 FRELON Pauline 01:39.42 ES SUCY-EN-BRIE
18 BRISTEAU Audrey 01:40.77 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 PEREIRA Elisa 01:40.80 US IVRY-SUR-SEINE
20 COSTES Aurore 01:42.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 ZACHARKO Coline 01:42.34 ES SUCY-EN-BRIE
22 FRAGUAS Eva Maria 01:44.76 DAUPHINS CRETEIL
23 TRICOT Colyne 01:46.03 DAUPHINS CRETEIL
24 GALARDINI Camille 01:46.09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 BRUNEAUX Margot 01:46.73 CN MAISONS-ALFORT
26 BOUHESSOUN Btissame 01:48.30 CA L'HAY-LES-ROSES
27 MARTIN Justine 01:49.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 TIXIER Charlotte 01:49.85 CN MAISONS-ALFORT
29 PEYPELUT Amelie 01:55.39 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 GAUTIER Marie 01:55.79 DAUPHINS CRETEIL
31 FOLLET Manon 01:56.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 PONSARD Jeanne 01:58.62 CN MAISONS-ALFORT
33 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 01:59.46 US FONTENAY
34 TIXIER Juliette 02:02.23 CN MAISONS-ALFORT
35 MANSOUR Yasmina 02:11.66 US FONTENAY
36 GUILLAUD Sophie 02:13.38 CN MAISONS-ALFORT
37 HEFFER Ines 02:15.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 COURCHAURE Noa 02:16.01 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 20:45

200 NAGE LIBRE

1 PERES Ludivine 02:28.64 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 02:35.62 DAUPHINS CRETEIL
3 MOREAUX Caroline 02:36.84 NOGENT NATATION 94
4 CHALACA Laura 02:38.43 NOGENT NATATION 94

5 AZZOUG Ines 02:42.18 US VILLEJUIF NATATION
6 AZAOU Nadia 02:42.28 DAUPHINS CRETEIL
7 ZANONI Lena 02:43.14 ES VITRY
8 LESTHER Lucie 02:47.62 DAUPHINS CRETEIL
9 HERMINIE Thais 02:49.70 NOGENT NATATION 94
10 TRICOT Colyne 02:49.88 DAUPHINS CRETEIL
11 FRAGUAS Eva Maria 02:50.28 DAUPHINS CRETEIL
12 BRISTEAU Audrey 02:51.32 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 COSTES Aurore 02:52.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 SOUKSOMBOUNE Emilie 02:53.05 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 CHAILLON Camille 02:53.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 PEREIRA Elisa 02:55.32 US IVRY-SUR-SEINE
17 SOLEMAN Laura Lee 02:57.23 NOGENT NATATION 94
18 MESTRE Manon 02:57.69 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 IAPICHINO Marine 02:58.67 NOGENT NATATION 94
20 GALARDINI Camille 02:58.74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 GALAS Marine 02:59.70 NOGENT NATATION 94
22 TRAN Linda 03:00.88 US IVRY-SUR-SEINE
23 CHAILLON Morgane 03:01.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 ARAGON Marie 03:02.51 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 LIM Tifanny 03:05.77 US IVRY-SUR-SEINE
26 FRELON Pauline 03:07.85 ES SUCY-EN-BRIE
27 HADJALI Athina 03:10.22 THIAIS NATATION TONIC
28 GAUTIER Marie 03:10.44 DAUPHINS CRETEIL
29 MARTIN Justine 03:12.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 BOUHESSOUN Btissame 03:13.40 CA L'HAY-LES-ROSES
31 PEYPELUT Amelie 03:16.94 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 FOLLET Manon 03:19.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 SOL Carla Marie 03:19.32 CA L'HAY-LES-ROSES
34 PONSARD Jeanne 03:19.54 CN MAISONS-ALFORT
35 ZACHARKO Coline 03:21.96 ES SUCY-EN-BRIE
36 TIXIER Juliette 03:21.99 CN MAISONS-ALFORT
37 PREVOST Oceane 03:22.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 LAVIALLE Julie 03:24.30 ES SUCY-EN-BRIE
39 TIXIER Charlotte 03:28.05 CN MAISONS-ALFORT
40 MEUNIER Chloe 03:30.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 NSIMBA MATENKADI Elisabeth 03:32.09 US FONTENAY
42 BRUNEAUX Margot 03:38.73 CN MAISONS-ALFORT
43 QUIBLIER Raphaelle 03:38.97 CA L'HAY-LES-ROSES
44 PEREZ Marine 03:40.39 THIAIS NATATION TONIC
45 MENDEZ Cecile 03:46.46 ES SUCY-EN-BRIE
46 ISBILEN Müge 03:47.64 ES SUCY-EN-BRIE
47 GUILLAUD Sophie 03:49.95 CN MAISONS-ALFORT
48 GAUSI Myléne 03:55.17 THIAIS NATATION TONIC
49 HEFFER Ines 03:56.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
50 COURCHAURE Noa 03:57.90 CN MAISONS-ALFORT
51 DAS NEVES ALMEIDA Sonia 03:58.79 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
52 BERNARD Margaux 03:59.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
53 CALVET Julie 04:07.34 ES SUCY-EN-BRIE
54 FOURNIER Camille 04:08.25 CA L'HAY-LES-ROSES
55 MANSOUR Yasmina 04:10.74 US FONTENAY
56 TURPIN Margaud 04:11.62 CN MAISONS-ALFORT
57 SEGUIN Anouchka 04:16.12 STELLA SPORTS ST-MAUR
58 BINET Charlotte 04:18.03 DAUPHINS VINCENNES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:13

Dames 96 benjamine 2

200 4NAGES

1 PACOURET Charlotte 02:45.38 NOGENT NATATION 94
2 LOUBEYRE Julie 02:45.81 DAUPHINS CRETEIL
3 MORIN Tiphaine 02:46.54 CA L'HAY-LES-ROSES
4 LOUBEYRE Audrey 02:49.47 DAUPHINS CRETEIL
5 OUENNICHE Lilya 02:50.91 CN MAISONS-ALFORT
6 DESIRE Chloe 02:52.05 US VILLEJUIF NATATION
7 DESHAYES Clara 02:52.09 ES SUCY-EN-BRIE
8 BAKLOUTI Leila 02:52.36 DAUPHINS CRETEIL
9 MONNET Camille 02:54.98 NOGENT NATATION 94
9 MARECHAL Aurélie 02:54.98 CN MAISONS-ALFORT
11 LEBLOND Tiphaine 02:55.50 NOGENT NATATION 94
12 MELLAC Sidonie 02:55.53 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 EINSARGUEIX Justine 02:59.12 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 MINOT Léana 02:59.21 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 DIALLO Laouratou 03:00.72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 GIL FERNANDES Joanna 03:01.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 LUDOMIR Clémence 03:03.26 CA L'HAY-LES-ROSES
18 DUTHOY Chloé 03:03.55 ES SUCY-EN-BRIE
19 TAN Typhanie 03:06.01 DAUPHINS CRETEIL
20 FRAISSINET Marine 03:06.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 AZZOUZ Mélina 03:07.22 DAUPHINS CRETEIL
22 CAMUS Anne 03:09.36 CA L'HAY-LES-ROSES
23 MARIE Léa 03:12.06 DAUPHINS CRETEIL
24 BERTRAND Mathilde 03:15.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 BEKHTI Sonia 03:15.84 DAUPHINS CRETEIL
26 PRIEUR Elodie 03:15.90 DAUPHINS CRETEIL
27 LE MINH Ngoc Lan 03:17.04 CA L'HAY-LES-ROSES
28 BIES Loren 03:18.23 DAUPHINS CRETEIL
29 DESGRE Kathleen 03:21.05 CN CACHAN
30 SIMEONI Marine 03:22.30 CN MAISONS-ALFORT
31 CHENG Lea 03:22.82 US IVRY-SUR-SEINE
32 CHEBANI Célia 03:29.02 US FONTENAY
33 TAIEB Salomé 03:31.67 DAUPHINS CRETEIL
34 GUIFFANT Maelle 03:33.12 US IVRY-SUR-SEINE
35 HOCQUET Lucie 03:33.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 CAMPOS Annabelle 03:36.40 DAUPHINS CRETEIL
37 LIEDOT Vanessa 03:36.84 CN CACHAN
38 PASTURAL Constance 03:37.06 THIAIS NATATION TONIC
39 ABARKACH Rhizlane 03:48.04 CN MAISONS-ALFORT
40 ABARKACH Anissa 03:52.30 CN MAISONS-ALFORT
41 GUIGNARD Sara 03:53.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 BESSAOUD Celia 03:53.69 CN CACHAN
43 ATEK Taïs 03:58.13 CN CACHAN




200 DOS

1 MORIN Tiphaine 02:40.73 CA L'HAY-LES-ROSES
2 BAKLOUTI Leila 02:42.38 DAUPHINS CRETEIL
3 LOUBEYRE Julie 02:42.81 DAUPHINS CRETEIL
4 PACOURET Charlotte 02:45.67 NOGENT NATATION 94
5 DESIRE Chloe 02:47.51 US VILLEJUIF NATATION
6 OUENNICHE Lilya 02:50.31 CN MAISONS-ALFORT
7 LOUBEYRE Audrey 02:50.40 DAUPHINS CRETEIL
8 MONNET Camille 02:53.62 NOGENT NATATION 94
9 LEBLOND Tiphaine 02:53.65 NOGENT NATATION 94

10 DESHAYES Clara 02:54.41 ES SUCY-EN-BRIE
11 MELLAC Sidonie 02:55.90 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 EINSARGUEIX Justine 02:56.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 MINOT Léana 02:56.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 AZZOUZ Mélina 02:58.89 DAUPHINS CRETEIL
15 GIL FERNANDES Joanna 02:59.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 MARECHAL Aurélie 03:07.47 CN MAISONS-ALFORT
17 TAN Typhanie 03:08.32 DAUPHINS CRETEIL
18 DIALLO Laouratou 03:09.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 CAMUS Anne 03:10.72 CA L'HAY-LES-ROSES
20 MARIE Léa 03:11.41 DAUPHINS CRETEIL
21 SIMEONI Marine 03:12.37 CN MAISONS-ALFORT
22 BIES Loren 03:17.26 DAUPHINS CRETEIL
23 LE MINH Ngoc Lan 03:17.60 CA L'HAY-LES-ROSES
24 PRIEUR Elodie 03:19.53 DAUPHINS CRETEIL
25 TAIEB Salomé 03:20.47 DAUPHINS CRETEIL
26 BERTRAND Mathilde 03:28.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 GOUJON Chloé 03:29.47 ES SUCY-EN-BRIE
28 CHEBANI Célia 03:40.74 US FONTENAY
29 PASTURAL Constance 03:43.77 THIAIS NATATION TONIC
30 HOCQUET Lucie 03:45.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 CAMPOS Annabelle 03:45.35 DAUPHINS CRETEIL
32 FAVREAU Célia 03:46.26 THIAIS NATATION TONIC
33 NADIN Emilie 03:48.43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 THIEBAUT Lison 03:52.92 CN CACHAN
35 ABARKACH Anissa 03:58.33 CN MAISONS-ALFORT
36 GARNIER Clara 03:59.34 ES SUCY-EN-BRIE
37 PASSEBON Celine 04:10.34 STELLA SPORTS ST-MAUR




200 BRASSE

1 LEBLOND Tiphaine 03:05.28 NOGENT NATATION 94
2 MONNET Camille 03:05.76 NOGENT NATATION 94

3 MARECHAL Aurélie 03:08.12 CN MAISONS-ALFORT
4 BAKLOUTI Leila 03:08.67 DAUPHINS CRETEIL
5 MELLAC Sidonie 03:15.53 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 LOUBEYRE Julie 03:16.00 DAUPHINS CRETEIL
7 LOUBEYRE Audrey 03:17.10 DAUPHINS CRETEIL
8 EINSARGUEIX Justine 03:18.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 DIALLO Laouratou 03:19.19 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 DESHAYES Clara 03:19.30 ES SUCY-EN-BRIE
11 DESGRE Kathleen 03:20.09 CN CACHAN
12 MINOT Léana 03:21.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 LUDOMIR Clémence 03:23.61 CA L'HAY-LES-ROSES
14 LE MINH Ngoc Lan 03:24.10 CA L'HAY-LES-ROSES
15 OUENNICHE Lilya 03:26.48 CN MAISONS-ALFORT
16 DESIRE Chloe 03:28.70 US VILLEJUIF NATATION
17 TAN Typhanie 03:28.74 DAUPHINS CRETEIL
18 CAMUS Anne 03:30.34 CA L'HAY-LES-ROSES
19 AZZOUZ Mélina 03:30.50 DAUPHINS CRETEIL
20 BERTRAND Mathilde 03:30.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 DUTHOY Chloé 03:31.26 ES SUCY-EN-BRIE
22 GUIFFANT Maelle 03:31.35 US IVRY-SUR-SEINE
23 GIL FERNANDES Joanna 03:35.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 BEKHTI Sonia 03:37.20 DAUPHINS CRETEIL
25 PRIEUR Elodie 03:38.99 DAUPHINS CRETEIL
26 THIEBAUT Lison 03:39.00 CN CACHAN
27 CHEBANI Célia 03:39.92 US FONTENAY
28 FRAISSINET Marine 03:39.94 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 TAIEB Salomé 03:41.98 DAUPHINS CRETEIL
30 BIES Loren 03:43.68 DAUPHINS CRETEIL
31 RADUGET Margaux 03:44.51 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
32 ODABASI Sélène 03:50.09 DAUPHINS CRETEIL
33 MARIE Léa 03:51.92 DAUPHINS CRETEIL
34 COCHAT Chloé 03:54.73 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 GARNIER Clara 03:55.05 ES SUCY-EN-BRIE
36 ATEK Taïs 03:55.88 CN CACHAN
37 PICAR Lea 03:56.25 DAUPHINS VINCENNES
38 GOUJON Chloé 03:57.00 ES SUCY-EN-BRIE
39 HERNANDEZ Léna 03:57.80 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
40 HOCQUET Lucie 03:58.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 CAMPOS Annabelle 04:02.22 DAUPHINS CRETEIL
42 NADIN Emilie 04:02.77 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
43 PASTURAL Constance 04:04.54 THIAIS NATATION TONIC
44 BOURGEOIS Héloïse 04:11.55 THIAIS NATATION TONIC
45 ABARKACH Anissa 04:14.41 CN MAISONS-ALFORT
46 HAMZA Sirine 04:16.07 THIAIS NATATION TONIC
47 PASSEBON Celine 04:23.58 STELLA SPORTS ST-MAUR

400 NAGE LIBRE

1 LOUBEYRE Julie 04:59.17 DAUPHINS CRETEIL
2 MORIN Tiphaine 05:04.44 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LOUBEYRE Audrey 05:11.06 DAUPHINS CRETEIL
4 PACOURET Charlotte 05:15.70 NOGENT NATATION 94
5 BAKLOUTI Leila 05:25.50 DAUPHINS CRETEIL
6 OUENNICHE Lilya 05:26.73 CN MAISONS-ALFORT
7 DESIRE Chloe 05:27.10 US VILLEJUIF NATATION
8 MONNET Camille 05:29.05 NOGENT NATATION 94
9 MINOT Léana 05:33.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 LEBLOND Tiphaine 05:34.71 NOGENT NATATION 94
11 GIL FERNANDES Joanna 05:42.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 MELLAC Sidonie 05:46.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 MARECHAL Aurélie 05:47.98 CN MAISONS-ALFORT
14 DESHAYES Clara 05:52.85 ES SUCY-EN-BRIE
15 FRAISSINET Marine 05:53.28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 DIALLO Laouratou 05:55.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 AZZOUZ Mélina 05:58.70 DAUPHINS CRETEIL
18 EINSARGUEIX Justine 05:59.37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 CHENG Lea 05:59.76 US IVRY-SUR-SEINE
20 DUTHOY Chloé 06:01.94 ES SUCY-EN-BRIE
21 CAMUS Anne 06:05.45 CA L'HAY-LES-ROSES
22 TAN Typhanie 06:05.67 DAUPHINS CRETEIL
23 PRIEUR Elodie 06:09.01 DAUPHINS CRETEIL
24 BEKHTI Sonia 06:13.99 DAUPHINS CRETEIL
25 MARIE Léa 06:17.32 DAUPHINS CRETEIL
26 LUDOMIR Clémence 06:24.65 CA L'HAY-LES-ROSES
27 CAMPOS Annabelle 06:26.60 DAUPHINS CRETEIL
28 ODABASI Sélène 06:33.21 DAUPHINS CRETEIL
29 LE MINH Ngoc Lan 06:36.39 CA L'HAY-LES-ROSES
30 DESGRE Kathleen 06:38.26 CN CACHAN
31 BERTRAND Mathilde 06:38.61 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 BIES Loren 06:40.82 DAUPHINS CRETEIL
33 HOCQUET Lucie 07:02.27 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 TAIEB Salomé 07:10.03 DAUPHINS CRETEIL
35 SAINT REMY Ariane 07:42.68 CA L'HAY-LES-ROSES
36 GUIGNARD Sara 07:54.33 STELLA SPORTS ST-MAUR


Dernière édition par j.p C le Sam 23 Mai - 21:15, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:14

100 PAPILLON

1 PACOURET Charlotte 01:14.07 NOGENT NATATION 94
2 MORIN Tiphaine 01:19.23 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LOUBEYRE Audrey 01:22.80 DAUPHINS CRETEIL
4 MINOT Léana 01:22.91 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 GIL FERNANDES Joanna 01:23.04 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 MARECHAL Aurélie 01:23.56 CN MAISONS-ALFORT
7 LEBLOND Tiphaine 01:23.84 NOGENT NATATION 94
8 LOUBEYRE Julie 01:24.73 DAUPHINS CRETEIL
9 OUENNICHE Lilya 01:24.90 CN MAISONS-ALFORT
10 FRAISSINET Marine 01:25.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 DUTHOY Chloé 01:27.08 ES SUCY-EN-BRIE
12 MONNET Camille 01:28.81 NOGENT NATATION 94
13 DESHAYES Clara 01:28.83 ES SUCY-EN-BRIE
14 DESIRE Chloe 01:29.33 US VILLEJUIF NATATION
15 LUDOMIR Clémence 01:29.39 CA L'HAY-LES-ROSES
16 BAKLOUTI Leila 01:29.50 DAUPHINS CRETEIL
17 TAN Typhanie 01:31.57 DAUPHINS CRETEIL
18 MELLAC Sidonie 01:32.06 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 CAMPOS Annabelle 01:32.97 DAUPHINS CRETEIL
20 DIALLO Laouratou 01:36.16 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 CHENG Lea 01:36.33 US IVRY-SUR-SEINE
22 MARIE Léa 01:37.17 DAUPHINS CRETEIL
23 CAMUS Anne 01:37.67 CA L'HAY-LES-ROSES
24 DESGRE Kathleen 01:38.57 CN CACHAN
25 AZZOUZ Mélina 01:38.93 DAUPHINS CRETEIL
26 BERTRAND Mathilde 01:38.99 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 BEKHTI Sonia 01:39.40 DAUPHINS CRETEIL
28 PRIEUR Elodie 01:41.74 DAUPHINS CRETEIL
29 BIES Loren 01:42.02 DAUPHINS CRETEIL
30 LIEDOT Vanessa 01:43.09 CN CACHAN
31 SIMEONI Marine 01:43.25 CN MAISONS-ALFORT
32 ODABASI Sélène 01:43.76 DAUPHINS CRETEIL
33 HOCQUET Lucie 01:46.65 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 CHEBANI Célia 01:48.52 US FONTENAY
35 TAIEB Salomé 01:48.78 DAUPHINS CRETEIL
36 LE MINH Ngoc Lan 01:53.10 CA L'HAY-LES-ROSES
37 GUIFFANT Maelle 01:55.72 US IVRY-SUR-SEINE
38 BESSAOUD Celia 01:57.77 CN CACHAN
39 SAINT REMY Ariane 02:00.87 CA L'HAY-LES-ROSES
40 ABARKACH Anissa 02:06.88 CN MAISONS-ALFORT
41 GARNIER Clara 02:09.93 ES SUCY-EN-BRIE
42 GOUJON Chloé 02:14.84 ES SUCY-EN-BRIE



200 NAGE LIBRE

1 LOUBEYRE Julie 02:26.12 DAUPHINS CRETEIL
2 MORIN Tiphaine 02:29.36 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LOUBEYRE Audrey 02:29.66 DAUPHINS CRETEIL
4 DESHAYES Clara 02:31.22 ES SUCY-EN-BRIE
5 PACOURET Charlotte 02:31.68 NOGENT NATATION 94
6 MINOT Léana 02:34.90 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
7 MELLAC Sidonie 02:34.92 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 DIALLO Laouratou 02:35.16 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
9 BAKLOUTI Leila 02:37.97 DAUPHINS CRETEIL
10 DESIRE Chloe 02:38.01 US VILLEJUIF NATATION
11 OUENNICHE Lilya 02:38.14 CN MAISONS-ALFORT
12 MONNET Camille 02:39.29 NOGENT NATATION 94
13 MARECHAL Aurélie 02:39.44 CN MAISONS-ALFORT
14 LEBLOND Tiphaine 02:39.95 NOGENT NATATION 94
15 AZZOUZ Mélina 02:42.29 DAUPHINS CRETEIL
16 GIL FERNANDES Joanna 02:42.56 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 FRAISSINET Marine 02:43.56 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 TAN Typhanie 02:43.91 DAUPHINS CRETEIL
19 EINSARGUEIX Justine 02:46.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 CAMUS Anne 02:48.80 CA L'HAY-LES-ROSES
21 MARIE Léa 02:49.73 DAUPHINS CRETEIL
22 BEKHTI Sonia 02:51.44 DAUPHINS CRETEIL
23 LUDOMIR Clémence 02:52.07 CA L'HAY-LES-ROSES
24 CHENG Lea 02:53.02 US IVRY-SUR-SEINE
25 PRIEUR Elodie 02:53.51 DAUPHINS CRETEIL
26 DUTHOY Chloé 02:54.26 ES SUCY-EN-BRIE
27 BIES Loren 02:56.43 DAUPHINS CRETEIL
28 CAMPOS Annabelle 02:57.27 DAUPHINS CRETEIL
29 BERTRAND Mathilde 02:58.14 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 ODABASI Sélène 03:01.06 DAUPHINS CRETEIL
31 TAIEB Salomé 03:02.16 DAUPHINS CRETEIL
32 DESGRE Kathleen 03:03.95 CN CACHAN
33 GUIFFANT Maelle 03:07.48 US IVRY-SUR-SEINE
34 CHEBANI Célia 03:07.58 US FONTENAY
35 GOUJON Chloé 03:09.60 ES SUCY-EN-BRIE
36 BOULOUKBACHI Sonia 03:09.79 SCN CHOISY-LE-ROI
37 LIEDOT Vanessa 03:10.51 CN CACHAN
38 LE MINH Ngoc Lan 03:11.13 CA L'HAY-LES-ROSES
39 SIMEONI Marine 03:12.19 CN MAISONS-ALFORT
40 FRIH Narjisse 03:13.61 SCN CHOISY-LE-ROI
41 ABARKACH Anissa 03:16.55 CN MAISONS-ALFORT
42 THIEBAUT Lison 03:17.39 CN CACHAN
43 NADIN Emilie 03:23.17 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
44 HOCQUET Lucie 03:26.54 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 PASTURAL Constance 03:27.58 THIAIS NATATION TONIC
46 PICAR Lea 03:29.56 DAUPHINS VINCENNES
47 RADUGET Margaux 03:30.35 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
48 BOURGEOIS Héloïse 03:30.68 THIAIS NATATION TONIC
49 GUIGNARD Sara 03:34.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
50 GARNIER Clara 03:36.52 ES SUCY-EN-BRIE
51 SAINT REMY Ariane 03:40.55 CA L'HAY-LES-ROSES
52 FAVREAU Célia 03:43.02 THIAIS NATATION TONIC
53 PASSEBON Celine 03:51.41 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:45

Messieurs 97 benjamin 1

200 4NAGES

1 LEPAROUX Florent 02:46.20 CN MAISONS-ALFORT
2 LOVICHI Thomas 02:46.36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 THOUVENIN Florian 02:52.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 DENIZOT Vincent 02:53.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 LAGORIO Thibaud 02:55.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 RADDADI Allan 02:55.93 US VILLEJUIF NATATION
7 PACAUD Antoine 03:00.11 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 QUIERTANT Killian 03:01.67 DAUPHINS CRETEIL
9 SINGLING Vincent 03:02.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 KIEFFER Yann 03:02.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 HOUDENOT Nicolas 03:09.05 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 RATANDRA Lalao 03:12.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 SALHI Axel 03:12.15 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 TALTAUD Alexandre 03:16.10 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 AIT TAYEB Rayan 03:16.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 SHAFIEI Aryan 03:17.47 DAUPHINS CRETEIL
17 CHALUMEAU Romain 03:18.45 CN MAISONS-ALFORT
18 BOUDLAL Charles Elias 03:20.16 ES VITRY
19 ECHIVARD Corentin 03:22.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 HOUBLOS Amine 03:23.63 DAUPHINS CRETEIL
21 FAN Xavier 03:25.44 US IVRY-SUR-SEINE
22 RAMJATTAN Kenny 03:27.30 DAUPHINS CRETEIL
23 MARC Clément 03:28.31 CN MAISONS-ALFORT
24 LEROYER GRAVET Hugo 03:30.56 US FONTENAY
25 CHATEAU Eloi 03:30.86 NOGENT NATATION 94
26 AGBESSI Jama 03:32.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 MAZEYRAC Alexandre 03:33.97 DAUPHINS CRETEIL
28 YOUYOU Kevin 03:36.67 US FONTENAY
29 FOURMOND Camille 03:41.28 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 DO NASCIMENTO Dylan 03:45.39 US IVRY-SUR-SEINE
31 MONTEGUDET Ludovic 03:46.48 ES VITRY
32 HUAN Xavier 03:47.25 CA L'HAY-LES-ROSES
33 SUDRES Valentin 03:55.84 CN MAISONS-ALFORT
34 RADENAC Victor 03:58.20 CN MAISONS-ALFORT
35 BIQUET Guillaume 04:00.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 PARSIS Aurélien 04:47.41 STELLA SPORTS ST-MAUR





200 DOS

1 LEPAROUX Florent 02:36.36 CN MAISONS-ALFORT
2 RADDADI Allan 02:54.07 US VILLEJUIF NATATION
3 TALTAUD Alexandre 02:58.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 LAGORIO Thibaud 03:02.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 PACAUD Antoine 03:03.11 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 LOVICHI Thomas 03:03.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 SINGLING Vincent 03:05.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 HOUDENOT Nicolas 03:08.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 THOUVENIN Florian 03:08.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 KIEFFER Yann 03:10.96 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 AIT TAYEB Rayan 03:11.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 CHALUMEAU Romain 03:12.85 CN MAISONS-ALFORT
13 FAN Xavier 03:13.27 US IVRY-SUR-SEINE
14 SALHI Axel 03:13.45 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 RATANDRA Lalao 03:14.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 DENIZOT Vincent 03:16.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 COLLET Thomas 03:17.59 THIAIS NATATION TONIC
18 QUIERTANT Killian 03:17.70 DAUPHINS CRETEIL
19 ECHIVARD Corentin 03:20.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 AGBESSI Jama 03:22.83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 MARC Clément 03:25.96 CN MAISONS-ALFORT
22 SHAFIEI Aryan 03:26.70 DAUPHINS CRETEIL
23 FOURMOND Camille 03:26.81 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 LEROYER GRAVET Hugo 03:28.69 US FONTENAY
25 MONTEGUDET Ludovic 03:32.71 ES VITRY
26 HOUBLOS Amine 03:33.28 DAUPHINS CRETEIL
27 RAMJATTAN Kenny 03:40.10 DAUPHINS CRETEIL
28 MAZEYRAC Alexandre 03:41.51 DAUPHINS CRETEIL
29 LAMBERT Clement 03:57.42 CN CACHAN
30 PINTO Dani 03:59.45 CN MAISONS-ALFORT
31 GOYAT Timothée 04:00.11 US FONTENAY
32 SUDRES Valentin 04:13.87 CN MAISONS-ALFORT
33 FERRARINI Alexandre 05:00.43 US FONTENAY



200 BRASSE

1 QUIERTANT Killian 03:05.62 DAUPHINS CRETEIL
2 LOVICHI Thomas 03:07.79 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 LEPAROUX Florent 03:17.24 CN MAISONS-ALFORT
4 KIEFFER Yann 03:19.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 THOUVENIN Florian 03:20.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 LAGORIO Thibaud 03:26.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 RADDADI Allan 03:27.00 US VILLEJUIF NATATION
8 SINGLING Vincent 03:28.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 DENIZOT Vincent 03:28.46 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 HOUDENOT Nicolas 03:28.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 AIT TAYEB Rayan 03:29.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 SALHI Axel 03:34.74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 HOUBLOS Amine 03:34.94 DAUPHINS CRETEIL
14 SHAFIEI Aryan 03:36.58 DAUPHINS CRETEIL
15 PACAUD Antoine 03:39.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 RATANDRA Lalao 03:40.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 SUDRES Valentin 03:42.59 CN MAISONS-ALFORT
18 MANGER Jerome 03:43.21 CA L'HAY-LES-ROSES
19 CHALUMEAU Romain 03:43.66 CN MAISONS-ALFORT
20 KLUGMAN Ludovic 03:44.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 ECHIVARD Corentin 03:45.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 AGBESSI Jama 03:47.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 TALTAUD Alexandre 03:47.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 MARC Clément 03:48.08 CN MAISONS-ALFORT
25 FLEITZ Corentin 03:50.67 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 LEROYER GRAVET Hugo 03:51.82 US FONTENAY
27 COLLET Thomas 03:55.37 THIAIS NATATION TONIC
28 PANNETIER Benjamin 03:59.59 CA L'HAY-LES-ROSES
29 PINTO Dani 03:59.60 CN MAISONS-ALFORT
30 DE JESUS Marco Alexandre 04:01.27 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
31 YOUYOU Kevin 04:06.99 US FONTENAY
32 PETROWICK Mattis 04:08.70 CN CACHAN
33 LEBON Antoine 04:12.40 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 VACHERON Vincent 04:17.49 ES SUCY-EN-BRIE
35 MAZEYRAC Alexandre 04:17.78 DAUPHINS CRETEIL
36 LAMBERT Clement 04:18.67 CN CACHAN
37 PLUCHART Cyril 04:20.83 CN MAISONS-ALFORT
38 DEMIRKIRAN Arnaud 04:21.13 CN MAISONS-ALFORT
39 RADENAC Victor 04:24.55 CN MAISONS-ALFORT
40 GOYAT Timothée 04:27.45 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:49

400 NAGE LIBRE

1 LOVICHI Thomas 05:13.14 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
2 RADDADI Allan 05:16.20 US VILLEJUIF NATATION
3 LEPAROUX Florent 05:22.06 CN MAISONS-ALFORT
4 THOUVENIN Florian 05:23.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 PACAUD Antoine 05:23.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 DENIZOT Vincent 05:23.88 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 LAGORIO Thibaud 05:31.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 QUIERTANT Killian 05:51.65 DAUPHINS CRETEIL
9 KIEFFER Yann 05:54.83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 SINGLING Vincent 05:55.38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 HOUDENOT Nicolas 05:57.25 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 SHAFIEI Aryan 05:57.47 DAUPHINS CRETEIL
13 AIT TAYEB Rayan 06:08.53 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 CHALUMEAU Romain 06:10.66 CN MAISONS-ALFORT
15 TALTAUD Alexandre 06:20.49 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 SALHI Axel 06:23.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 ECHIVARD Corentin 06:25.25 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 RATANDRA Lalao 06:28.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 COLLET Thomas 06:29.72 THIAIS NATATION TONIC
20 RAMJATTAN Kenny 06:45.60 DAUPHINS CRETEIL
21 CHATEAU Eloi 06:47.32 NOGENT NATATION 94
22 HOUBLOS Amine 06:51.41 DAUPHINS CRETEIL
23 MARC Clément 06:52.49 CN MAISONS-ALFORT
24 MONTEGUDET Ludovic 06:58.63 ES VITRY
25 HUAN Xavier 07:02.54 CA L'HAY-LES-ROSES
26 MANGER Jerome 07:06.51 CA L'HAY-LES-ROSES
27 MAZEYRAC Alexandre 07:08.56 DAUPHINS CRETEIL
28 FOURMOND Camille 07:09.19 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 PANNETIER Benjamin 07:43.65 CA L'HAY-LES-ROSES



100 PAPILLON

1 THOUVENIN Florian 01:20.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
2 LOVICHI Thomas 01:22.56 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 LEPAROUX Florent 01:24.70 CN MAISONS-ALFORT
4 RADDADI Allan 01:26.48 US VILLEJUIF NATATION
5 SINGLING Vincent 01:26.65 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 DENIZOT Vincent 01:29.83 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 PACAUD Antoine 01:31.43 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 AIT TAYEB Rayan 01:32.90 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 LAGORIO Thibaud 01:35.81 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 KIEFFER Yann 01:36.28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 CHALUMEAU Romain 01:36.32 CN MAISONS-ALFORT
12 FOURMOND Camille 01:37.72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 TALTAUD Alexandre 01:37.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 HOUDENOT Nicolas 01:39.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 RATANDRA Lalao 01:40.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 MARC Clément 01:40.75 CN MAISONS-ALFORT
17 QUIERTANT Killian 01:43.93 DAUPHINS CRETEIL
18 SALHI Axel 01:44.20 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 ECHIVARD Corentin 01:45.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 SHAFIEI Aryan 01:47.24 DAUPHINS CRETEIL
21 MANGER Jerome 01:47.92 CA L'HAY-LES-ROSES
22 HOUBLOS Amine 01:50.57 DAUPHINS CRETEIL
23 RAMJATTAN Kenny 01:50.81 DAUPHINS CRETEIL
24 DO NASCIMENTO Dylan 01:51.29 US IVRY-SUR-SEINE
25 MAZEYRAC Alexandre 01:51.70 DAUPHINS CRETEIL
26 AGBESSI Jama 01:52.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 LEROYER GRAVET Hugo 01:53.98 US FONTENAY
28 YOUYOU Kevin 01:57.57 US FONTENAY
29 BIQUET Guillaume 01:59.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 GOYAT Timothée 02:03.94 US FONTENAY
31 RADENAC Victor 02:09.13 CN MAISONS-ALFORT
32 BOURNILLAT Hugo 02:16.03 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 SUDRES Valentin 02:16.10 CN MAISONS-ALFORT
34 PINTO Dani 02:25.73 CN MAISONS-ALFORT



200 NAGE LIBRE

1 LEPAROUX Florent 02:35.06 CN MAISONS-ALFORT
2 RADDADI Allan 02:36.37 US VILLEJUIF NATATION
3 LOVICHI Thomas 02:37.12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 DENIZOT Vincent 02:38.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 LAGORIO Thibaud 02:39.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 SINGLING Vincent 02:42.07 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 THOUVENIN Florian 02:42.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 AIT TAYEB Rayan 02:46.37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 PACAUD Antoine 02:46.53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 COLLET Thomas 02:49.91 THIAIS NATATION TONIC
11 QUIERTANT Killian 02:52.93 DAUPHINS CRETEIL
12 KIEFFER Yann 02:53.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 TALTAUD Alexandre 02:53.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 RAMJATTAN Kenny 02:53.53 DAUPHINS CRETEIL
15 TOUZAIN Joris 02:53.54 SCN CHOISY-LE-ROI
16 SHAFIEI Aryan 02:54.87 DAUPHINS CRETEIL
17 HOUDENOT Nicolas 02:55.81 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 CHALUMEAU Romain 02:59.51 CN MAISONS-ALFORT
19 RATANDRA Lalao 03:00.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 ECHIVARD Corentin 03:01.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 AGBESSI Jama 03:03.15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 FOURMOND Camille 03:04.44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 HOUBLOS Amine 03:05.22 DAUPHINS CRETEIL
24 SALHI Axel 03:05.50 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 MAZEYRAC Alexandre 03:07.14 DAUPHINS CRETEIL
26 MARC Clément 03:09.50 CN MAISONS-ALFORT
27 LEROYER GRAVET Hugo 03:15.30 US FONTENAY
28 FAN Xavier 03:17.61 US IVRY-SUR-SEINE
29 CHATEAU Eloi 03:22.32 NOGENT NATATION 94
30 MANGER Jerome 03:24.77 CA L'HAY-LES-ROSES
31 YOUYOU Kevin 03:26.44 US FONTENAY
32 SUDRES Valentin 03:26.59 CN MAISONS-ALFORT
33 HUAN Xavier 03:26.74 CA L'HAY-LES-ROSES
34 MONTEGUDET Ludovic 03:27.07 ES VITRY
35 DE JESUS Marco Alexandre 03:30.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
36 RADENAC Victor 03:31.31 CN MAISONS-ALFORT
37 DEMIRKIRAN Arnaud 03:31.78 CN MAISONS-ALFORT
38 FLEITZ Corentin 03:33.84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
39 PECHEUX Alexandre 03:38.75 ES SUCY-EN-BRIE
40 LAMBERT Clement 03:40.83 CN CACHAN
41 PANNETIER Benjamin 03:40.89 CA L'HAY-LES-ROSES
42 BRAX Sylvain 03:42.65 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 BIQUET Guillaume 03:42.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 GOYAT Timothée 03:43.77 US FONTENAY
45 BOURNILLAT Hugo 04:02.77 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 VACHERON Vincent 04:06.27 ES SUCY-EN-BRIE
47 BOUCHER Etienne 04:06.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 PLUCHART Cyril 04:12.77 CN MAISONS-ALFORT
49 FERRARINI Alexandre 04:51.92 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:53

Messieurs 96 benjamin 2

200 4 NAGES

1 CARDEY Léo 02:34.96 DAUPHINS CRETEIL
2 OUVRE Quentin 02:36.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 LAUTIER Valentin 02:41.79 CN MAISONS-ALFORT
4 ROUSSEL Remi 02:45.79 CA L'HAY-LES-ROSES
5 EYRAUD Samuel 02:47.47 CA L'HAY-LES-ROSES
6 PARMANTIER Nicolas 02:48.28 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 BOUJAADA Rayane 02:48.48 ES SUCY-EN-BRIE
8 CHEVALIER Clément 02:48.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 DJELLAL Yanice 02:48.90 DAUPHINS CRETEIL
10 VILELA Thomas 02:49.70 CA L'HAY-LES-ROSES
11 BLADOU Dylan 02:51.97 DAUPHINS CRETEIL
12 CAZEMAYOU Tanguy 02:53.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 BOBARD Steven 02:54.31 US IVRY-SUR-SEINE
14 LIM Richard 02:57.40 US IVRY-SUR-SEINE
15 LALIVONG Alain 02:57.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 LACHEB Mohand 02:59.91 ES VITRY
17 DELABRUYERE Lucca 03:00.69 CA L'HAY-LES-ROSES
18 OSKANIAN Anthony 03:03.06 CN MAISONS-ALFORT
19 FERRIE Auguste 03:06.40 CN MAISONS-ALFORT
20 PASTUREL Lucas 03:06.69 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 MANAI Ismaël 03:08.01 US VILLEJUIF NATATION
22 FERREIRA Jocelyn 03:09.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 NGUYEN Thierry 03:11.45 CA L'HAY-LES-ROSES
24 LOUIS Frederic 03:11.47 CA L'HAY-LES-ROSES
25 BESSIERE Valentin 03:16.23 DAUPHINS CRETEIL
26 JAPAUD Julien 03:18.85 CN CACHAN
27 NIGUET Baptiste 03:19.00 US IVRY-SUR-SEINE
28 CHASTRUSSE Maxime 03:20.09 THIAIS NATATION TONIC
29 KONESKI Alexandre 03:20.43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
30 NGUYEN Mickael 03:23.88 CN MAISONS-ALFORT
31 DOMANGE Julien 03:32.33 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
32 BOUALI Elias 03:35.02 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
33 LE HENRY Jérémy 03:58.46 CN MAISONS-ALFORT
34 LESOURD Florian 03:59.00 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 NOEL Frederic 04:08.93 STELLA SPORTS ST-MAUR



200 DOS

1 CARDEY Léo 02:37.75 DAUPHINS CRETEIL
2 PARMANTIER Nicolas 02:43.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 EYRAUD Samuel 02:45.82 CA L'HAY-LES-ROSES
4 OUVRE Quentin 02:45.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 LAUTIER Valentin 02:48.44 CN MAISONS-ALFORT
6 CAZEMAYOU Tanguy 02:49.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 ROUSSEL Remi 02:50.40 CA L'HAY-LES-ROSES
8 LIM Richard 02:54.33 US IVRY-SUR-SEINE
9 LALIVONG Alain 02:55.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 NGUYEN Thierry 02:56.88 CA L'HAY-LES-ROSES
11 OSKANIAN Anthony 02:57.00 CN MAISONS-ALFORT
12 LOUIS Frederic 03:01.82 CA L'HAY-LES-ROSES
13 DJELLAL Yanice 03:01.91 DAUPHINS CRETEIL
14 CHEVALIER Clément 03:02.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 BLADOU Dylan 03:05.68 DAUPHINS CRETEIL
16 NIGUET Baptiste 03:06.65 US IVRY-SUR-SEINE
17 CHASTRUSSE Maxime 03:08.23 THIAIS NATATION TONIC
18 BOUJAADA Rayane 03:09.80 ES SUCY-EN-BRIE
19 PASTUREL Lucas 03:11.57 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 BOUALI Elias 03:16.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 KONESKI Alexandre 03:20.15 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
22 JAPAUD Julien 03:24.91 CN CACHAN
23 FERREIRA Jocelyn 03:26.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 NGUYEN Mickael 03:26.91 CN MAISONS-ALFORT
25 OULD Yohan 03:29.00 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
26 DOMANGE Julien 03:31.64 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
27 ZERROU Idriss 03:39.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 DUMONTEIL Thibault 03:41.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 LESOURD Florian 03:42.54 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 FASSEL Yoan 03:44.05 CN MAISONS-ALFORT
31 MABROUKI Adam 03:45.13 US FONTENAY
32 QUESNEL Aurélien 03:53.59 CN MAISONS-ALFORT
33 BCHIR Ichame 03:56.61 ES SUCY-EN-BRIE
34 LE HENRY Jérémy 03:58.89 CN MAISONS-ALFORT
35 RODGERS Romain 04:29.55 US FONTENAY
36 DOURNEAU Guillaume 04:45.90 ES SUCY-EN-BRIE
37 LACROIX Xavier 05:19.30 STELLA SPORTS ST-MAUR




200 BRASSE

1 CARDEY Léo 02:59.69 DAUPHINS CRETEIL
2 LAUTIER Valentin 03:00.55 CN MAISONS-ALFORT
3 VILELA Thomas 03:01.62 CA L'HAY-LES-ROSES
4 LALIVONG Alain 03:04.43 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 LACHEB Mohand 03:07.79 ES VITRY
6 OUVRE Quentin 03:09.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 BLADOU Dylan 03:11.51 DAUPHINS CRETEIL
8 DELABRUYERE Lucca 03:12.42 CA L'HAY-LES-ROSES
9 PARMANTIER Nicolas 03:12.63 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 OSKANIAN Anthony 03:13.25 CN MAISONS-ALFORT
11 ROUSSEL Remi 03:13.27 CA L'HAY-LES-ROSES
12 DJELLAL Yanice 03:13.84 DAUPHINS CRETEIL
13 CHEVALIER Clément 03:15.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 BOUJAADA Rayane 03:17.20 ES SUCY-EN-BRIE
15 BOBARD Steven 03:21.48 US IVRY-SUR-SEINE
16 BEAUFILS Alexandre 03:22.32 CN CACHAN
17 FERRIE Auguste 03:24.76 CN MAISONS-ALFORT
18 QUIGNETTE Bastien 03:25.52 SCN CHOISY-LE-ROI
19 KONESKI Alexandre 03:25.78 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
20 DUMONTEIL Thibault 03:29.53 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 MANAI Ismaël 03:31.22 US VILLEJUIF NATATION
22 PASTUREL Lucas 03:33.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 LESOURD Florian 03:36.34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 BESSIERE Valentin 03:36.50 DAUPHINS CRETEIL
25 FERREIRA Jocelyn 03:39.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 QUESNEL Aurélien 03:44.48 CN MAISONS-ALFORT
27 DOMANGE Julien 03:51.38 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
28 BOUALI Elias 03:55.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 BAUBEAU SALAUN Tiburce 03:55.29 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 PRUDHOMME Ayméric 03:56.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 BCHIR Ichame 04:01.51 ES SUCY-EN-BRIE
32 NGUYEN Mickael 04:06.85 CN MAISONS-ALFORT
33 DECLINAND Lucien 04:07.91 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 MABROUKI Adam 04:08.15 US FONTENAY
35 OULD Yohan 04:08.23 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
36 FASSEL Yoan 04:22.24 CN MAISONS-ALFORT
37 LE HENRY Jérémy 04:22.31 CN MAISONS-ALFORT
38 NOEL Frederic 04:27.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 LIQUE Robin 04:36.53 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 HAIMART Thomas 04:50.48 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 21:56

400 NAGE LIBRE

1 CARDEY Léo 04:45.46 DAUPHINS CRETEIL
2 OUVRE Quentin 04:46.68 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 PARMANTIER Nicolas 05:06.08 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 DJELLAL Yanice 05:12.44 DAUPHINS CRETEIL
5 CAZEMAYOU Tanguy 05:14.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 LAUTIER Valentin 05:15.07 CN MAISONS-ALFORT
7 CHEVALIER Clément 05:19.50 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 VILELA Thomas 05:22.90 CA L'HAY-LES-ROSES
9 EYRAUD Samuel 05:27.70 CA L'HAY-LES-ROSES
10 BLADOU Dylan 05:28.52 DAUPHINS CRETEIL
11 ROUSSEL Remi 05:34.38 CA L'HAY-LES-ROSES
12 BOBARD Steven 05:34.96 US IVRY-SUR-SEINE
13 LACHEB Mohand 05:44.98 ES VITRY
14 NGUYEN Thierry 05:46.38 CA L'HAY-LES-ROSES
15 LALIVONG Alain 05:51.84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 DELABRUYERE Lucca 05:53.76 CA L'HAY-LES-ROSES
17 MANAI Ismaël 05:53.99 US VILLEJUIF NATATION
18 OSKANIAN Anthony 05:56.94 CN MAISONS-ALFORT
19 FERRIE Auguste 06:01.46 CN MAISONS-ALFORT
20 PASTUREL Lucas 06:02.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 LIM Richard 06:04.29 US IVRY-SUR-SEINE
22 FERREIRA Jocelyn 06:04.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 LOUIS Frederic 06:10.46 CA L'HAY-LES-ROSES
24 NIGUET Baptiste 06:22.68 US IVRY-SUR-SEINE
25 CHASTRUSSE Maxime 06:31.33 THIAIS NATATION TONIC
26 BESSIERE Valentin 06:32.51 DAUPHINS CRETEIL
27 JAPAUD Julien 06:34.33 CN CACHAN
28 NGUYEN Mickael 06:39.84 CN MAISONS-ALFORT
29 BOUALI Elias 06:42.19 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 BAUBEAU SALAUN Tiburce 07:08.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 LESOURD Florian 07:58.76 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 LACROIX Xavier 08:33.14 STELLA SPORTS ST-MAUR



100 PAPILLON

1 CARDEY Léo 01:08.31 DAUPHINS CRETEIL
2 OUVRE Quentin 01:09.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 CHEVALIER Clément 01:16.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 BOUJAADA Rayane 01:17.75 ES SUCY-EN-BRIE
5 BOBARD Steven 01:18.34 US IVRY-SUR-SEINE
6 PARMANTIER Nicolas 01:18.46 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 LAUTIER Valentin 01:19.16 CN MAISONS-ALFORT
8 EYRAUD Samuel 01:23.41 CA L'HAY-LES-ROSES
9 NGUYEN Thierry 01:24.32 CA L'HAY-LES-ROSES
10 CAZEMAYOU Tanguy 01:25.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 DJELLAL Yanice 01:26.44 DAUPHINS CRETEIL
12 LALIVONG Alain 01:27.38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 DELABRUYERE Lucca 01:27.72 CA L'HAY-LES-ROSES
14 BLADOU Dylan 01:28.81 DAUPHINS CRETEIL
15 ROUSSEL Remi 01:28.84 CA L'HAY-LES-ROSES
16 VILELA Thomas 01:29.37 CA L'HAY-LES-ROSES
17 FERRIE Auguste 01:31.11 CN MAISONS-ALFORT
18 LACHEB Mohand 01:31.99 ES VITRY
19 NGUYEN Mickael 01:32.93 CN MAISONS-ALFORT
20 OSKANIAN Anthony 01:34.69 CN MAISONS-ALFORT
21 LIM Richard 01:36.33 US IVRY-SUR-SEINE
22 MANAI Ismaël 01:38.03 US VILLEJUIF NATATION
23 KONESKI Alexandre 01:39.07 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
24 BOUALI Elias 01:43.33 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 LOUIS Frederic 01:43.92 CA L'HAY-LES-ROSES
26 DUMONTEIL Thibault 01:44.46 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 PASTUREL Lucas 01:44.70 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 JAPAUD Julien 01:45.18 CN CACHAN
29 ZERROU Idriss 01:45.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 MABROUKI Adam 01:49.54 US FONTENAY
31 BESSIERE Valentin 01:50.13 DAUPHINS CRETEIL
32 FERREIRA Jocelyn 01:50.77 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 LESOURD Florian 01:50.85 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 NIGUET Baptiste 01:53.82 US IVRY-SUR-SEINE
35 BEAUFILS Alexandre 01:54.24 CN CACHAN
36 LIQUE Robin 02:03.56 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 NOEL Frederic 02:03.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 PRUDHOMME Ayméric 02:04.85 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 QUESNEL Aurélien 02:05.62 CN MAISONS-ALFORT
40 LE HENRY Jérémy 02:10.20 CN MAISONS-ALFORT





200 NAGE LIBRE

1 OUVRE Quentin 02:17.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 CARDEY Léo 02:19.84 DAUPHINS CRETEIL
3 PARMANTIER Nicolas 02:27.11 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 DJELLAL Yanice 02:29.00 DAUPHINS CRETEIL
5 LAUTIER Valentin 02:31.01 CN MAISONS-ALFORT
6 BLADOU Dylan 02:34.91 DAUPHINS CRETEIL
7 CHEVALIER Clément 02:35.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 BOBARD Steven 02:36.22 US IVRY-SUR-SEINE
9 VILELA Thomas 02:37.00 CA L'HAY-LES-ROSES
10 CAZEMAYOU Tanguy 02:37.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 EYRAUD Samuel 02:38.45 CA L'HAY-LES-ROSES
12 BOUJAADA Rayane 02:38.62 ES SUCY-EN-BRIE
13 LALIVONG Alain 02:39.02 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 ROUSSEL Remi 02:41.27 CA L'HAY-LES-ROSES
15 NGUYEN Thierry 02:42.82 CA L'HAY-LES-ROSES
16 LACHEB Mohand 02:47.41 ES VITRY
17 PASTUREL Lucas 02:47.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 FERREIRA Jocelyn 02:49.92 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 NIGUET Baptiste 02:50.52 US IVRY-SUR-SEINE
20 LIM Richard 02:50.70 US IVRY-SUR-SEINE
21 BESSIERE Valentin 02:50.94 DAUPHINS CRETEIL
22 LOUIS Frederic 02:51.18 CA L'HAY-LES-ROSES
23 DELABRUYERE Lucca 02:52.41 CA L'HAY-LES-ROSES
24 MANAI Ismaël 02:52.69 US VILLEJUIF NATATION
25 OSKANIAN Anthony 02:53.13 CN MAISONS-ALFORT
26 FERRIE Auguste 02:58.19 CN MAISONS-ALFORT
27 BOUALI Elias 02:59.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 CHASTRUSSE Maxime 03:01.27 THIAIS NATATION TONIC
29 DUMONTEIL Thibault 03:01.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 ZERROU Idriss 03:02.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 KONESKI Alexandre 03:02.14 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
32 NGUYEN Mickael 03:08.09 CN MAISONS-ALFORT
33 JAPAUD Julien 03:09.61 CN CACHAN
34 DOMANGE Julien 03:14.65 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 BAUBEAU SALAUN Tiburce 03:20.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 LE HENRY Jérémy 03:21.15 CN MAISONS-ALFORT
37 OULD Yohan 03:22.64 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
38 MABROUKI Adam 03:27.26 US FONTENAY
39 DOURNEAU Guillaume 03:34.79 ES SUCY-EN-BRIE
40 BCHIR Ichame 03:35.68 ES SUCY-EN-BRIE
41 FASSEL Yoan 03:37.75 CN MAISONS-ALFORT
42 QUESNEL Aurélien 03:39.65 CN MAISONS-ALFORT
43 LIQUE Robin 03:39.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 NOEL Frederic 03:48.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 LESOURD Florian 03:54.38 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 LACROIX Xavier 04:16.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 RODGERS Romain 04:17.96 US FONTENAY
48 PRUDHOMME Ayméric 04:19.77 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum