Concaténation progrès(fin) pour la finale

Aller en bas

Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:08

Dames 99 et après poussin 1 avenir

100 4 Nages

1 OUENNICHE Rim 01:33.97 CN MAISONS-ALFORT
2 MAILLE Leticia 01:35.91 CA L'HAY-LES-ROSES
3 PAULIN Perryne 01:36.22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 BOURNONVILLE Mey 01:42.37 ES VITRY
5 BERRANGER Florianne 01:42.84 ES VITRY
6 CHANDET Jocine 01:43.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 SEBIN Carla 01:45.05 DAUPHINS CRETEIL
8 GAMER Rose Alexia 01:45.16 ES VITRY
9 ATEK Inès 01:45.99 CN CACHAN
10 PEREIRA RODRIGUES Oceane 01:46.14 DAUPHINS CRETEIL
11 CANU Loren 01:46.66 CN MAISONS-ALFORT
12 FAVRE TAILLAZ Joséphine 01:46.77 ES VITRY
13 BINOIS Emma 01:47.26 NOGENT NATATION 94
14 DAULCLE Lindsay 01:47.72 CA L'HAY-LES-ROSES
15 LISTWAN Lea 01:48.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 BOUCENNA Sarah 01:48.55 CN MAISONS-ALFORT
17 MIRANDA Ita Una 01:48.71 ES VITRY
18 HOUBLOS Lina 01:48.94 DAUPHINS CRETEIL
19 COSTES Loriane 01:49.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 MEGDOUD Ines 01:50.26 SCN CHOISY-LE-ROI
21 FIERLA Chloé 01:50.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 KONDOLO Zoé 01:51.83 US IVRY-SUR-SEINE
23 CARREIRA Gladys 01:53.57 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 TECHER Chiara 01:53.61 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 FOURMOND Lucie 01:53.87 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 FALL Marina 01:54.36 DAUPHINS CRETEIL
27 ALMEIDA Léana 01:54.39 ES VITRY
28 RATANDRA Zoe 01:54.40 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 LE DALL Pauline 01:54.42 DAUPHINS CRETEIL
30 FOLLET Elisa 01:54.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 MARTIN Laurine 01:55.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 FORT Jade 01:55.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 BEUGNON Prescillia 01:55.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 KOHOMBI Joséphine 01:55.81 DAUPHINS CRETEIL
35 BLIN Marie 01:56.79 CA L'HAY-LES-ROSES
36 LE LAY Amandine 01:57.45 CA L'HAY-LES-ROSES
37 LHUILLIER Solenne 01:57.83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 DEFFEIZ Angélique 01:58.53 DAUPHINS CRETEIL
39 BOURNONVILLE Laura 01:59.09 ES VITRY
40 PHONETHIPSVADS Laura 01:59.20 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
41 GERARD Flore 02:00.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 GOUET Mathilde 02:00.91 SCN CHOISY-LE-ROI
43 GHRIBI Célia 02:01.01 US IVRY-SUR-SEINE
44 MULLER Mathilde 02:01.24 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 DUTHOIT Cyriane 02:01.87 CN MAISONS-ALFORT
46 DUMANT Angel 02:01.90 SCN CHOISY-LE-ROI
47 GUERIN Lauraline 02:02.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 KIEFFER Morgan 02:02.24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 ROSSIGNOL Pauline 02:02.39 NOGENT NATATION 94
50 BRAULT Inès 02:03.24 DAUPHINS CRETEIL
51 BOTAS Salomé 02:03.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 SOL Ludivine 02:03.62 CA L'HAY-LES-ROSES
53 PIGOT Aurelie 02:03.89 CA L'HAY-LES-ROSES
54 BOUAROUR Mélissa 02:05.30 US IVRY-SUR-SEINE
55 MARTIN Johanna 02:05.72 US IVRY-SUR-SEINE
56 BAUDIN Harmony 02:06.12 NOGENT NATATION 94
57 KORTAIA Line 02:06.38 CN MAISONS-ALFORT
58 KITTLER Solène 02:07.47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
59 ROUILLE Anna 02:08.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 ANDRADE Inès 02:08.93 DAUPHINS CRETEIL
61 TRICOT Ema 02:10.38 DAUPHINS CRETEIL
62 MOURONT Adele 02:11.17 CN MAISONS-ALFORT
63 HOCHET Elsa 02:11.41 DAUPHINS CRETEIL
64 LARABI Hajar 02:12.12 US FONTENAY
65 GARLAND Alexia 02:12.14 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
66 DUPUIS Antoinette 02:13.24 US FONTENAY
67 BOURRELY Laureline 02:13.48 CA L'HAY-LES-ROSES
68 FALLOUX Manon 02:14.50 NOGENT NATATION 94
69 ATTELANN Claire 02:15.68 DAUPHINS CRETEIL
70 OLIVIER Mathilde 02:16.58 CA L'HAY-LES-ROSES
71 PACAUD Clémentine 02:16.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
72 ROCCA Luna 02:17.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
73 RASCO Rachel 02:17.82 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
74 THOUVENIN Estelle 02:19.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
75 LESTHER Laurène 02:19.77 DAUPHINS CRETEIL
76 HORSIN Jeanne 02:21.04 CN CACHAN
77 BEN ALI Sirine 02:22.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
78 MAIZONNASSE Coralie 02:22.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
79 PEYRON Anaïs 02:22.81 DAUPHINS CRETEIL
80 SANCHEZ Camille 02:25.04 STELLA SPORTS ST-MAUR
81 PRIEUR Camille 02:25.51 DAUPHINS CRETEIL
82 POTIN Charlotte 02:27.47 CN MAISONS-ALFORT
83 JUBIN Lea 02:27.63 CN MAISONS-ALFORT
84 KOUDOLI Ambre 02:27.71 CN MAISONS-ALFORT
85 HILALI Sofia 02:31.58 CN MAISONS-ALFORT
86 AMORIN Alice 02:33.33 CN MAISONS-ALFORT
87 KHALIL Lina 02:37.40 CN MAISONS-ALFORT
88 ZAKHARY Céline 02:38.13 US IVRY-SUR-SEINE
89 RANTY Clémence 02:42.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
90 GAULMIN Vérane 02:47.53 CN CACHAN
91 PARIS Melinda 03:10.91 CN MAISONS-ALFORT



100 DOS

1 OUENNICHE Rim 01:32.94 CN MAISONS-ALFORT
2 MAILLE Leticia 01:32.97 CA L'HAY-LES-ROSES
3 HOUBLOS Lina 01:40.51 DAUPHINS CRETEIL
4 PAULIN Perryne 01:41.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 CHANDET Jocine 01:41.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 SEBIN Carla 01:42.48 DAUPHINS CRETEIL
7 BOURNONVILLE Mey 01:45.07 ES VITRY
8 FOURMOND Lucie 01:46.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
9 TECHER Chiara 01:46.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 CANU Loren 01:47.41 CN MAISONS-ALFORT
11 BINOIS Emma 01:48.52 NOGENT NATATION 94
12 BLIN Marie 01:48.77 CA L'HAY-LES-ROSES
13 MARTIN Laurine 01:49.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 RICHET Morgane 01:49.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 FORT Jade 01:50.29 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 DEFFEIZ Angélique 01:50.39 DAUPHINS CRETEIL
17 BAUMADIER Marine 01:52.63 CN MAISONS-ALFORT
18 BOUCENNA Sarah 01:53.14 CN MAISONS-ALFORT
19 ATEK Inès 01:53.48 CN CACHAN
20 FOLLET Elisa 01:53.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 CARREIRA Gladys 01:53.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 BOTAS Salomé 01:54.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 LE DALL Pauline 01:54.43 DAUPHINS CRETEIL
24 PEREIRA RODRIGUES Oceane 01:54.49 DAUPHINS CRETEIL
25 BERRANGER Florianne 01:54.50 ES VITRY
26 LISTWAN Lea 01:54.97 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 DOS SANTOS Sarah 01:55.45 CA L'HAY-LES-ROSES
28 MEGDOUD Ines 01:55.52 SCN CHOISY-LE-ROI
29 DUTHOIT Cyriane 01:56.13 CN MAISONS-ALFORT
30 SOL Ludivine 01:56.20 CA L'HAY-LES-ROSES
31 DESHAYES Elisa 01:56.84 ES SUCY-EN-BRIE
32 ATTELANN Claire 01:57.20 DAUPHINS CRETEIL
33 FALL Marina 01:57.22 DAUPHINS CRETEIL
34 MOURONT Adele 01:57.75 CN MAISONS-ALFORT
35 BRAULT Inès 01:58.35 DAUPHINS CRETEIL
36 CHATEAU Léonie 01:58.64 NOGENT NATATION 94
37 MULLER Mathilde 01:58.88 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 ZACHARKO Emma 01:59.18 ES SUCY-EN-BRIE
39 MARTIN Johanna 01:59.21 US IVRY-SUR-SEINE
40 LHUILLIER Solenne 01:59.69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 GOUET Mathilde 02:01.50 SCN CHOISY-LE-ROI
42 PAGET Lory 02:01.94 DAUPHINS CRETEIL
43 GERARD Flore 02:04.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 KIEFFER Morgan 02:04.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
45 GUERIN Lauraline 02:04.62 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 ARTRU Maud 02:04.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
47 DUMANT Angel 02:05.38 SCN CHOISY-LE-ROI
48 COSTES Loriane 02:05.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 BRUN Natanaëlle 02:06.53 THIAIS NATATION TONIC
50 LESTHER Laurène 02:07.17 DAUPHINS CRETEIL
51 BOUAROUR Mélissa 02:08.98 US IVRY-SUR-SEINE
52 BLANDIN Lea 02:09.10 CA L'HAY-LES-ROSES
53 ANDRADE Inès 02:09.98 DAUPHINS CRETEIL
54 ROUILLE Anna 02:10.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
55 TRICOT Ema 02:12.14 DAUPHINS CRETEIL
56 SERRADJ Dalia 02:12.18 DAUPHINS CRETEIL
57 KORTAIA Line 02:12.75 CN MAISONS-ALFORT
58 FALLOUX Manon 02:13.17 NOGENT NATATION 94
59 RATANDRA Zoe 02:14.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 RASCO Rachel 02:15.05 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
61 LARABI Hajar 02:19.26 US FONTENAY
62 DANIELO Maria 02:20.32 DAUPHINS CRETEIL
63 PEYRON Anaïs 02:20.54 DAUPHINS CRETEIL
64 SANCHEZ Camille 02:21.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 GUET Maurine 02:21.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
66 PRIEUR Camille 02:21.59 DAUPHINS CRETEIL
67 GARLAND Alexia 02:22.32 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
68 FLEURIMONT Amélie 02:23.99 DAUPHINS CRETEIL
69 DAAJE Sandra 02:24.65 US FONTENAY
70 KOUDOLI Ambre 02:25.13 CN MAISONS-ALFORT
71 HERSERANT Karelle 02:26.12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
72 FIERLA Chloé 02:27.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
73 SOMMIER Elodie 02:28.66 DAUPHINS CRETEIL
74 ZAIMEDDINE Lylia 02:29.53 US FONTENAY
75 GAUVAIN Chloé 02:30.24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
76 JUBIN Lea 02:30.99 CN MAISONS-ALFORT
77 DUPUIS Antoinette 02:31.18 US FONTENAY
78 SAIDJI Ania 02:34.55 DAUPHINS CRETEIL
79 MAIZONNASSE Coralie 02:35.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
80 KHALIL Lina 02:38.37 CN MAISONS-ALFORT
81 ZAKHARY Céline 02:42.01 US IVRY-SUR-SEINE
82 AIT MOULA Lila 02:43.61 US FONTENAY
83 CHARLES EMILE Rebeka 02:44.41 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:09

100 BRASSE

1 CANU Loren 01:49.91 CN MAISONS-ALFORT
2 MAILLE Leticia 01:49.92 CA L'HAY-LES-ROSES
3 BAUMADIER Marine 01:50.88 CN MAISONS-ALFORT
4 BINOIS Emma 01:50.89 NOGENT NATATION 94
5 PAULIN Perryne 01:50.96 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 OUENNICHE Rim 01:52.66 CN MAISONS-ALFORT
7 RATANDRA Zoe 01:52.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 FERREIRA Camille 01:53.68 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 MEGDOUD Ines 01:53.81 SCN CHOISY-LE-ROI
10 FAVRE TAILLAZ Joséphine 01:54.57 ES VITRY
11 FERREIRA Mathilde 01:55.09 CA L'HAY-LES-ROSES
12 KOHOMBI Joséphine 01:55.28 DAUPHINS CRETEIL
13 ZACHARKO Emma 01:56.40 ES SUCY-EN-BRIE
14 CHANDET Jocine 01:57.74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 BERRANGER Florianne 01:58.42 ES VITRY
16 PHONETHIPSVADS Laura 01:58.55 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 GAMER Rose Alexia 01:58.87 ES VITRY
18 LISTWAN Lea 01:59.04 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 HOCHET Elsa 01:59.08 DAUPHINS CRETEIL
20 KONDOLO Zoé 01:59.11 US IVRY-SUR-SEINE
21 FIERLA Chloé 01:59.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 MENARD Mathilde 02:00.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 FORT Jade 02:00.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 HOUBLOS Lina 02:02.00 DAUPHINS CRETEIL
25 ROSSIGNOL Pauline 02:02.98 NOGENT NATATION 94
26 FALL Marina 02:03.58 DAUPHINS CRETEIL
27 TECHER Chiara 02:03.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 ATEK Inès 02:03.91 CN CACHAN
29 GUERIN Lauraline 02:04.10 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 ATTELANN Claire 02:04.19 DAUPHINS CRETEIL
31 DUMANT Angel 02:04.51 SCN CHOISY-LE-ROI
32 LARABI Hajar 02:04.56 US FONTENAY
33 GERARD Flore 02:04.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 PEYRON Anaïs 02:04.75 DAUPHINS CRETEIL
35 LHUILLIER Solenne 02:05.76 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 FIASTRE Emilie 02:06.28 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 BEUGNON Prescillia 02:06.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 BLANDIN Lea 02:06.70 CA L'HAY-LES-ROSES
39 DESHAYES Elisa 02:07.30 ES SUCY-EN-BRIE
40 GOUET Mathilde 02:07.66 SCN CHOISY-LE-ROI
41 RIBOD Lucile 02:07.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
42 RICHET Morgane 02:08.07 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
43 BOURNONVILLE Mey 02:08.14 ES VITRY
44 OGEREAU Claire 02:08.26 CA L'HAY-LES-ROSES
45 KORTAIA Line 02:08.93 CN MAISONS-ALFORT
46 MANGE Alice 02:10.66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
47 PIGOT Aurelie 02:10.93 CA L'HAY-LES-ROSES
48 BOUCENNA Sarah 02:11.49 CN MAISONS-ALFORT
49 BRAULT Inès 02:12.25 DAUPHINS CRETEIL
50 TRICOT Ema 02:12.78 DAUPHINS CRETEIL
51 ARTRU Maud 02:12.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 BAUDIN Harmony 02:13.10 NOGENT NATATION 94
53 GIBON Flavie 02:13.60 NOGENT NATATION 94

54 CARREIRA Gladys 02:14.05 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
55 ANDRADE Inès 02:14.10 DAUPHINS CRETEIL
56 KITTLER Solène 02:14.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 FOLLET Elisa 02:14.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
58 FALLOUX Manon 02:14.53 NOGENT NATATION 94
59 OLIVIER Mathilde 02:15.13 CA L'HAY-LES-ROSES
60 SOL Ludivine 02:15.38 CA L'HAY-LES-ROSES
61 ROSAS Clemence 02:15.52 SCN CHOISY-LE-ROI
62 MAAKEL Sana 02:15.72 NOGENT NATATION 94
63 KIEFFER Morgan 02:15.94 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
64 BRUN Natanaëlle 02:16.30 THIAIS NATATION TONIC
65 PAGET Lory 02:16.72 DAUPHINS CRETEIL
66 MULLER Mathilde 02:17.50 STELLA SPORTS ST-MAUR
67 RIVERA Léa 02:18.43 CN MAISONS-ALFORT
68 RASCO Rachel 02:18.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
69 SOHORYE Hashna 02:18.73 CN CACHAN
70 DANIELO Maria 02:19.05 DAUPHINS CRETEIL
71 ZIZZARI Manon 02:19.10 SCN CHOISY-LE-ROI
72 PRIEUR Camille 02:20.33 DAUPHINS CRETEIL
73 SOMMIER Elodie 02:21.10 DAUPHINS CRETEIL
74 GARLAND Alexia 02:21.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
75 MARTIN Laurine 02:21.82 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
76 MAIZONNASSE Coralie 02:21.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
77 COSTES Loriane 02:23.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
78 GREVET Audrey 02:25.45 SCN CHOISY-LE-ROI
79 THOUVENIN Estelle 02:26.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
80 BOUAROUR Mélissa 02:27.02 US IVRY-SUR-SEINE
81 BOTAS Salomé 02:27.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
82 ALLOUNE Léana 02:27.49 DAUPHINS CRETEIL
83 SERRADJ Dalia 02:27.81 DAUPHINS CRETEIL
84 GAUVAIN Chloé 02:28.63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
85 COMBES Alice 02:29.02 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
86 SANCHEZ Camille 02:29.08 STELLA SPORTS ST-MAUR
87 LABOUZE Marion 02:31.14 CN MAISONS-ALFORT
88 MOURONT Adele 02:31.41 CN MAISONS-ALFORT
89 HILALI Sofia 02:33.73 CN MAISONS-ALFORT
90 FLEURIMONT Amélie 02:34.50 DAUPHINS CRETEIL
91 BARILLEC Cassandre 02:36.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
92 FOURMOND Lucie 02:38.37 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
93 YAICENE Jeanne 02:39.77 DAUPHINS CRETEIL
94 HERSERANT Karelle 02:43.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
95 KOUDOLI Ambre 02:43.65 CN MAISONS-ALFORT
96 AMORIN Alice 02:44.73 CN MAISONS-ALFORT
97 DAAJE Sandra 02:45.34 US FONTENAY
98 PACAUD Clémentine 02:45.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
99 KHALIL Lina 02:56.91 CN MAISONS-ALFORT
100 GUET Maurine 02:59.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:15

400 NAGE LIBRE

1 OUENNICHE Rim 06:07.11 CN MAISONS-ALFORT
2 MAILLE Leticia 06:37.69 CA L'HAY-LES-ROSES
3 BOUCENNA Sarah 07:02.71 CN MAISONS-ALFORT
4 GAMER Rose Alexia 07:09.62 ES VITRY
5 PAULIN Perryne 07:29.39 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 DAULCLE Lindsay 08:03.85 CA L'HAY-LES-ROSES
7 LE LAY Amandine 08:18.54 CA L'HAY-LES-ROSES
8 BLIN Marie 08:30.38 CA L'HAY-LES-ROSES
9 BAUMADIER Marine 08:35.94 CN MAISONS-ALFORT




50 PAPILLON

1 OUENNICHE Rim 00:41.88 CN MAISONS-ALFORT
2 GAMER Rose Alexia 00:42.71 ES VITRY
3 MAILLE Leticia 00:45.80 CA L'HAY-LES-ROSES
4 KONDOLO Zoé 00:46.24 US IVRY-SUR-SEINE
5 ALMEIDA Léana 00:46.85 ES VITRY
6 PAULIN Perryne 00:46.94 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
7 ATEK Inès 00:47.38 CN CACHAN
8 BERRANGER Florianne 00:47.52 ES VITRY
9 PEREIRA RODRIGUES Oceane 00:49.13 DAUPHINS CRETEIL
10 FOURMOND Lucie 00:50.24 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 MIRANDA Ita Una 00:50.42 ES VITRY
12 RATANDRA Zoe 00:51.69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 FAVRE TAILLAZ Joséphine 00:51.97 ES VITRY
14 BINOIS Emma 00:52.62 NOGENT NATATION 94
15 BOUCENNA Sarah 00:52.70 CN MAISONS-ALFORT
16 LHUILLIER Solenne 00:53.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 MEGDOUD Ines 00:53.88 SCN CHOISY-LE-ROI
18 CHATEAU Léonie 00:54.01 NOGENT NATATION 94
19 DESHAYES Elisa 00:54.15 ES SUCY-EN-BRIE
20 SEBIN Carla 00:54.30 DAUPHINS CRETEIL
21 CHANDET Jocine 00:54.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 TECHER Chiara 00:54.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 CANU Loren 00:54.63 CN MAISONS-ALFORT
24 CARREIRA Gladys 00:55.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 BOUAROUR Mélissa 00:55.66 US IVRY-SUR-SEINE
26 GERARD Flore 00:56.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 BOURNONVILLE Mey 00:56.57 ES VITRY
28 FORT Jade 00:57.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 DUMANT Angel 00:57.10 SCN CHOISY-LE-ROI
30 HOUBLOS Lina 00:57.43 DAUPHINS CRETEIL
31 LISTWAN Lea 00:57.47 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 DUTHOIT Cyriane 00:57.56 CN MAISONS-ALFORT
33 BAUMADIER Marine 00:57.80 CN MAISONS-ALFORT
34 LE DALL Pauline 00:58.44 DAUPHINS CRETEIL
35 RICHET Morgane 00:58.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
36 GOUET Mathilde 00:58.74 SCN CHOISY-LE-ROI
37 PHONETHIPSVADS Laura 00:58.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
38 MARTIN Laurine 00:59.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 ZACHARKO Emma 00:59.62 ES SUCY-EN-BRIE
40 LARABI Hajar 00:59.82 US FONTENAY
41 LE LAY Amandine 01:01.34 CA L'HAY-LES-ROSES
42 FIERLA Chloé 01:01.53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 ROUILLE Anna 01:01.79 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 MULLER Mathilde 01:02.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 ARTRU Maud 01:02.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
46 ANDRADE Inès 01:02.54 DAUPHINS CRETEIL
47 TRICOT Ema 01:03.02 DAUPHINS CRETEIL
48 GUERIN Lauraline 01:03.15 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 FOLLET Elisa 01:03.19 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
50 MAIZONNASSE Coralie 01:04.65 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 BOURNONVILLE Laura 01:07.50 ES VITRY
52 LESTHER Laurène 01:09.10 DAUPHINS CRETEIL
53 KOHOMBI Joséphine 01:09.37 DAUPHINS CRETEIL
54 BEN ALI Sirine 01:10.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
55 HORSIN Jeanne 01:10.26 CN CACHAN
56 SANCHEZ Camille 01:10.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
57 RASCO Rachel 01:10.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
58 BRAULT Inès 01:15.72 DAUPHINS CRETEIL
59 MOURONT Adele 01:17.98 CN MAISONS-ALFORT
60 RANTY Clémence 01:19.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 GAULMIN Vérane 01:25.95 CN CACHAN




100 NAGE LIBRE

1 OUENNICHE Rim 01:20.34 CN MAISONS-ALFORT
2 MAILLE Leticia 01:25.30 CA L'HAY-LES-ROSES
3 PAULIN Perryne 01:27.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 DAULCLE Lindsay 01:27.75 CA L'HAY-LES-ROSES
5 BERRANGER Florianne 01:28.78 ES VITRY
6 BOUCENNA Sarah 01:30.49 CN MAISONS-ALFORT
7 CANU Loren 01:30.57 CN MAISONS-ALFORT
8 PEREIRA RODRIGUES Oceane 01:30.64 DAUPHINS CRETEIL
9 SEBIN Carla 01:31.82 DAUPHINS CRETEIL
10 CHANDET Jocine 01:33.45 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 BOURNONVILLE Mey 01:34.42 ES VITRY
12 GAMER Rose Alexia 01:34.96 ES VITRY
13 DUTHOIT Cyriane 01:36.04 CN MAISONS-ALFORT
14 HOUBLOS Lina 01:36.29 DAUPHINS CRETEIL
15 COSTES Loriane 01:36.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 FAVRE TAILLAZ Joséphine 01:37.45 ES VITRY
17 DESHAYES Elisa 01:37.64 ES SUCY-EN-BRIE
18 TECHER Chiara 01:37.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 MARTIN Laurine 01:37.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 LISTWAN Lea 01:40.13 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 BRAULT Inès 01:40.84 DAUPHINS CRETEIL
22 FERREIRA Camille 01:41.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 FIERLA Chloé 01:42.76 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 LE LAY Amandine 01:43.27 CA L'HAY-LES-ROSES
25 MIRANDA Ita Una 01:43.28 ES VITRY
26 ATEK Inès 01:43.72 CN CACHAN
27 ALMEIDA Léana 01:44.17 ES VITRY
28 DUMANT Angel 01:44.33 SCN CHOISY-LE-ROI
29 MEGDOUD Ines 01:44.42 SCN CHOISY-LE-ROI
30 FALL Marina 01:44.84 DAUPHINS CRETEIL
31 LE DALL Pauline 01:45.32 DAUPHINS CRETEIL
32 KONDOLO Zoé 01:45.47 US IVRY-SUR-SEINE
33 HAGUENIN Lucie 01:45.58 ES VITRY
34 SOL Ludivine 01:45.78 CA L'HAY-LES-ROSES
35 BEUGNON Prescillia 01:45.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 RICHET Morgane 01:45.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
37 BINOIS Emma 01:46.76 NOGENT NATATION 94
38 CARREIRA Gladys 01:46.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 BOTAS Salomé 01:47.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
40 ARTRU Maud 01:47.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 BOURNONVILLE Laura 01:48.06 ES VITRY
42 FOLLET Elisa 01:48.12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 KIEFFER Morgan 01:48.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
44 GERONDIS Erine 01:48.68 ES VITRY
45 FOURMOND Lucie 01:48.80 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 LARABI Hajar 01:49.23 US FONTENAY
46 ZACHARKO Emma 01:49.23 ES SUCY-EN-BRIE
48 BOUAROUR Mélissa 01:49.33 US IVRY-SUR-SEINE
49 BAUMADIER Marine 01:50.43 CN MAISONS-ALFORT
50 PHONETHIPSVADS Laura 01:50.58 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
51 RATANDRA Zoe 01:51.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 LHUILLIER Solenne 01:51.46 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
53 KOHOMBI Joséphine 01:51.65 DAUPHINS CRETEIL
54 CHATEAU Léonie 01:52.10 NOGENT NATATION 94
55 GOUET Mathilde 01:54.29 SCN CHOISY-LE-ROI
56 RASCO Rachel 01:54.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
57 DEFFEIZ Angélique 01:55.15 DAUPHINS CRETEIL
58 BLIN Marie 01:55.85 CA L'HAY-LES-ROSES
59 MULLER Mathilde 01:56.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 ROSSIGNOL Pauline 01:56.21 NOGENT NATATION 94
61 BAUDIN Harmony 01:56.99 NOGENT NATATION 94

62 LESTHER Laurène 01:57.04 DAUPHINS CRETEIL
63 MOURONT Adele 01:57.23 CN MAISONS-ALFORT
64 GUERIN Lauraline 01:57.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 TRICOT Ema 01:57.38 DAUPHINS CRETEIL
66 BRUN Natanaëlle 01:57.57 THIAIS NATATION TONIC
67 FORT Jade 01:57.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
68 GARLAND Alexia 01:57.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
69 SOHORYE Hashna 01:58.15 CN CACHAN
70 ATTELANN Claire 01:58.30 DAUPHINS CRETEIL
71 FIASTRE Emilie 01:58.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
72 GERARD Flore 01:59.06 STELLA SPORTS ST-MAUR
73 FALLOUX Manon 02:00.12 NOGENT NATATION 94
74 ROUILLE Anna 02:00.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
75 TESSIE Manon 02:00.86 DAUPHINS VINCENNES
76 PEYRON Anaïs 02:01.77 DAUPHINS CRETEIL
77 ANDRADE Inès 02:01.91 DAUPHINS CRETEIL
78 PACAUD Clémentine 02:02.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
79 DUPUIS Antoinette 02:03.16 US FONTENAY
80 ROCCA Luna 02:03.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
81 PRIEUR Camille 02:03.88 DAUPHINS CRETEIL
82 DOS SANTOS Sarah 02:04.41 CA L'HAY-LES-ROSES
83 JUBIN Lea 02:05.30 CN MAISONS-ALFORT
84 GAUVAIN Chloé 02:05.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
85 BEN ALI Sirine 02:07.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
86 KORTAIA Line 02:07.72 CN MAISONS-ALFORT
87 ZIZZARI Manon 02:08.84 SCN CHOISY-LE-ROI
88 MAIZONNASSE Coralie 02:10.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
89 HOCHET Elsa 02:10.58 DAUPHINS CRETEIL
90 KITTLER Solène 02:11.68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
91 MENARD Mathilde 02:13.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
92 HERSERANT Karelle 02:14.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
93 TE Solène 02:15.50 ES VITRY
94 DAAJE Sandra 02:16.16 US FONTENAY
95 SANCHEZ Camille 02:16.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
96 THOUVENIN Estelle 02:16.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
97 CHEVALIER Morgane 02:18.45 ES VITRY
98 GUET Maurine 02:18.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
99 RIVERA Léa 02:19.51 CN MAISONS-ALFORT
100 DE LELLIS Carla 02:22.47 ES VITRY
101 KOUDOLI Ambre 02:22.88 CN MAISONS-ALFORT
102 CHARLES EMILE Rebeka 02:27.24 US FONTENAY
103 ZAKHARY Céline 02:27.68 US IVRY-SUR-SEINE
104 ZAIMEDDINE Lylia 02:36.86 US FONTENAY
105 AIT MOULA Lila 02:54.32 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:18

Messieurs 99 et après poussin 1 avenir

100 4NAGES

1 SALHI Dorian 01:34.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
2 AZRA Alexandre 01:35.62 ES VITRY
3 JENNY Damien 01:36.00 CN MAISONS-ALFORT
4 FEVRIER Paul 01:36.72 US VILLEJUIF NATATION
5 HENRY Clément 01:37.84 ES VITRY
6 AUGUSTE Tristan 01:39.37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 ABID Yanis 01:39.50 CN CACHAN
8 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:42.14 CN MAISONS-ALFORT
9 NIZET Paul 01:43.33 NOGENT NATATION 94
10 MESTRE Florent 01:44.43 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 VIDAL Elies 01:46.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 RATANDRA Eliott 01:46.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 NAFFER Isaac 01:46.97 NOGENT NATATION 94
14 GIBON Quentin 01:47.15 NOGENT NATATION 94

15 GUILLEMOT Alexandre 01:47.22 DAUPHINS CRETEIL
16 HANDANI Adam 01:47.37 DAUPHINS CRETEIL
17 LABURE Grégory 01:47.57 ES VITRY
18 BEN OTHMAN Rayan 01:47.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 TISON Gauthier 01:48.02 CA L'HAY-LES-ROSES
20 OVIEVE Marwane 01:49.88 DAUPHINS CRETEIL
21 FERNANDES Jean Pierre 01:50.41 CN MAISONS-ALFORT
22 MEKHZOUNI Samy 01:50.76 DAUPHINS CRETEIL
23 PASTUREL Lori 01:52.63 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 MC DOWELL Mathieu 01:53.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 GUIHEUX Théophile 01:54.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 AZAOU Billel 01:54.98 DAUPHINS CRETEIL
27 CHERVAUX Ludovic 01:55.26 DAUPHINS CRETEIL
28 TRBOJEVIC Marko 01:55.86 DAUPHINS CRETEIL
29 LAFOLIE Enzo 01:56.25 ES VITRY
30 LIM Stéphane 01:56.48 US IVRY-SUR-SEINE
31 BARDET Killian 01:56.76 CA L'HAY-LES-ROSES
32 CARVALHEIRO Antony 01:57.09 ES VITRY
33 PREZIOSI Brice 01:57.16 DAUPHINS CRETEIL
34 SAINT PRIX Silver 01:57.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 EZZAHOUI Mikael 01:57.62 DAUPHINS CRETEIL
36 HILALI Chadi 01:58.19 CN MAISONS-ALFORT
37 BELAILI Sofiane 01:58.54 ES VITRY
38 CANEVET Gaspard 01:59.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 DELEPLACE Maxence 01:59.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 GASPAR Thomas 02:00.61 CN MAISONS-ALFORT
41 PREZIOSI Cyprien 02:01.06 DAUPHINS CRETEIL
42 SUPERSAC Alan 02:01.82 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
43 FLEURY Steven 02:01.94 US IVRY-SUR-SEINE
44 PUISSANT Mathis 02:02.11 NOGENT NATATION 94
45 CHEVAL Valentin 02:02.39 CN MAISONS-ALFORT
46 DIAS Tiago 02:02.78 DAUPHINS CRETEIL
47 FERREIRA Dylan 02:02.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
48 NIGUET Romain 02:03.56 ES VITRY
49 DORSEUIL Mathieu 02:04.64 US IVRY-SUR-SEINE
50 BRUZZI Luca 02:05.35 CN MAISONS-ALFORT
51 SIRVAIN Jérémy 02:06.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 DESAILLY Eric 02:07.23 CN MAISONS-ALFORT
53 BOUGUERROUMA Rémy Adam 02:07.96 US IVRY-SUR-SEINE
54 JARRAH Marco 02:09.17 DAUPHINS CRETEIL
55 VERDIER Willem 02:12.51 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
56 JOSSE Quentin 02:14.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
57 RAUTUREAU Charles 02:15.33 CN CACHAN
58 SUDRES Nicolas 02:15.43 CN MAISONS-ALFORT
59 BERNARD Antoine 02:17.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 COUDRAIS Yvan 02:18.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 DARCHY Theo 02:25.27 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
62 JOURDAN Tom 02:26.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
63 HERVE Mathieu 02:33.90 STELLA SPORTS ST-MAUR



100 DOS

1 JENNY Damien 01:34.41 CN MAISONS-ALFORT
2 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:36.94 CN MAISONS-ALFORT
3 HENRY Clément 01:37.41 ES VITRY
4 AZRA Alexandre 01:37.78 ES VITRY
5 NIVET Valentin 01:44.66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 SALHI Dorian 01:44.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 RATANDRA Eliott 01:46.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 PASTUREL Lori 01:46.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 LESPRIT Paul 01:46.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 FEVRIER Paul 01:47.29 US VILLEJUIF NATATION
11 EZZAHOUI Mikael 01:47.38 DAUPHINS CRETEIL
12 OVIEVE Marwane 01:47.71 DAUPHINS CRETEIL
13 FERNANDES Jean Pierre 01:47.95 CN MAISONS-ALFORT
14 PUISSANT Mathis 01:50.12 NOGENT NATATION 94
15 CHERVAUX Ludovic 01:50.90 DAUPHINS CRETEIL
16 LESBRE Lucas 01:51.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 DARCHY Theo 01:51.56 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 AUGUSTE Tristan 01:52.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 PREZIOSI Brice 01:52.88 DAUPHINS CRETEIL
20 SURROZ Alexandre 01:53.65 CN CACHAN
21 VIDAL Elies 01:53.68 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 CHEVAL Valentin 01:53.93 CN MAISONS-ALFORT
23 TRBOJEVIC Marko 01:53.98 DAUPHINS CRETEIL
24 PREZIOSI Cyprien 01:54.69 DAUPHINS CRETEIL
25 MESTRE Florent 01:55.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 MEKHZOUNI Samy 01:55.44 DAUPHINS CRETEIL
27 GERMANO Vilius 01:55.56 ES VITRY
28 LIM Stéphane 01:55.67 US IVRY-SUR-SEINE
29 BESSIERES Louis 01:55.72 DAUPHINS CRETEIL
30 TISON Gauthier 01:55.82 CA L'HAY-LES-ROSES
31 HILALI Chadi 01:57.76 CN MAISONS-ALFORT
32 GUILLEMOT Alexandre 01:57.83 DAUPHINS CRETEIL
33 CANEVET Gaspard 01:58.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 BESSIERES Antoine 01:58.37 DAUPHINS CRETEIL
35 DELEPLACE Maxence 02:00.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 DESAILLY Eric 02:01.05 CN MAISONS-ALFORT
37 BRUZZI Luca 02:01.37 CN MAISONS-ALFORT
37 PETIT Paul 02:01.37 SCN CHOISY-LE-ROI
39 AZAOU Billel 02:02.16 DAUPHINS CRETEIL
40 MC DOWELL Mathieu 02:02.75 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 GAUTIER Théo 02:03.16 DAUPHINS CRETEIL
42 BEN OTHMAN Rayan 02:03.68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 HANDANI Adam 02:04.08 DAUPHINS CRETEIL
44 VERDIER Willem 02:04.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
45 JARRAH Marco 02:04.96 DAUPHINS CRETEIL
45 DUNI GERMAIN Thomas 02:04.96 DAUPHINS CRETEIL
47 SUPERSAC Alan 02:05.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
48 FERREIRA Dylan 02:05.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 MENARD Thomas 02:05.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
50 NOURI Elias 02:06.04 US FONTENAY
51 SARRAMEGNA Nil 02:06.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
52 LOUNIS Nabil 02:08.19 SCN CHOISY-LE-ROI
53 DIAS Tiago 02:08.59 DAUPHINS CRETEIL
54 SUDRES Nicolas 02:09.45 CN MAISONS-ALFORT
55 SEDBON Mathis 02:09.79 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 SAINT PRIX Silver 02:10.62 STELLA SPORTS ST-MAUR
57 BRUNET Clement 02:11.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
58 MALEPLATE Julien 02:12.28 STELLA SPORTS ST-MAUR
59 JOSSE Quentin 02:12.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 GRANIER Alexandre 02:14.04 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 COUDRAIS Yvan 02:14.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
62 SIRVAIN Jérémy 02:15.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
63 RAUTUREAU Charles 02:16.05 CN CACHAN
64 CHIKLI Mathieu 02:16.49 DAUPHINS CRETEIL
65 CHIMI Olivier 02:17.36 DAUPHINS CRETEIL
66 DESNOYER Jonathan 02:17.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
67 GASPAR Thomas 02:19.34 CN MAISONS-ALFORT
68 DORSEUIL Mathieu 02:19.94 US IVRY-SUR-SEINE
69 HERVE Mathieu 02:22.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
70 DELAGE Valentin 02:24.06 DAUPHINS CRETEIL
71 CHEVALIER Alan 02:30.56 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
72 JOURDAN Tom 02:37.99 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:21

100 BRASSE

1 AZRA Alexandre 01:44.41 ES VITRY
2 SALHI Dorian 01:49.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 LESBRE Lucas 01:51.15 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 JENNY Damien 01:53.24 CN MAISONS-ALFORT
5 BARDET Killian 01:56.40 CA L'HAY-LES-ROSES
6 AUGUSTE Tristan 01:56.47 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 FEVRIER Paul 01:56.48 US VILLEJUIF NATATION
8 LESPRIT Paul 01:56.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 LABURE Grégory 01:57.26 ES VITRY
10 ABID Yanis 01:57.50 CN CACHAN
11 LAFOLIE Enzo 01:58.13 ES VITRY
12 HILALI Chadi 01:59.18 CN MAISONS-ALFORT
13 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:59.49 CN MAISONS-ALFORT
14 GIBON Quentin 01:59.66 NOGENT NATATION 94
15 VERDIER Willem 02:01.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 BRUNET Clement 02:01.71 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 GUIHEUX Théophile 02:02.06 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 RATANDRA Eliott 02:02.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 BEN OTHMAN Rayan 02:02.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 CHIMI Olivier 02:03.22 DAUPHINS CRETEIL
20 CHEVAL Valentin 02:03.22 CN MAISONS-ALFORT
22 AZAOU Billel 02:03.91 DAUPHINS CRETEIL
23 MEKHZOUNI Samy 02:04.23 DAUPHINS CRETEIL
24 LOUNIS Nabil 02:04.70 SCN CHOISY-LE-ROI
25 GUILLEMOT Alexandre 02:04.75 DAUPHINS CRETEIL
26 CHERVAUX Ludovic 02:05.12 DAUPHINS CRETEIL
27 FERNANDES Jean Pierre 02:06.31 CN MAISONS-ALFORT
28 LIM Stéphane 02:07.80 US IVRY-SUR-SEINE
29 PASTUREL Lori 02:08.18 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 DIAS Tiago 02:08.51 DAUPHINS CRETEIL
31 MENARD Thomas 02:09.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 SUDRES Nicolas 02:09.24 CN MAISONS-ALFORT
33 PETIT Paul 02:11.31 SCN CHOISY-LE-ROI
34 SAINT PRIX Silver 02:12.03 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 DELEPLACE Maxence 02:12.49 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 VIDAL Elies 02:12.51 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
37 JARRAH Marco 02:13.84 DAUPHINS CRETEIL
38 DELAGE Valentin 02:14.08 DAUPHINS CRETEIL
39 GASPAR Thomas 02:14.36 CN MAISONS-ALFORT
40 BRUZZI Luca 02:14.97 CN MAISONS-ALFORT
41 HANDANI Adam 02:15.67 DAUPHINS CRETEIL
42 GAUTIER Théo 02:15.95 DAUPHINS CRETEIL
43 FLEURY Steven 02:16.07 US IVRY-SUR-SEINE
44 SUPERSAC Alan 02:16.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
45 MESTRE Florent 02:16.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 PREZIOSI Brice 02:17.88 DAUPHINS CRETEIL
47 DUNI GERMAIN Thomas 02:17.91 DAUPHINS CRETEIL
48 CANEVET Gaspard 02:18.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 DARCHY Theo 02:18.69 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
50 FERREIRA Dylan 02:19.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
51 BESSIERES Louis 02:19.88 DAUPHINS CRETEIL
52 JOURDAN Tom 02:20.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
53 CHEVALIER Alan 02:20.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
54 CHIKLI Mathieu 02:20.45 DAUPHINS CRETEIL
55 PREZIOSI Cyprien 02:20.53 DAUPHINS CRETEIL
56 DORSEUIL Mathieu 02:20.61 US IVRY-SUR-SEINE
57 DESNOYER Jonathan 02:20.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
58 NIVET Valentin 02:20.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
59 BURGUN Roman 02:21.47 NOGENT NATATION 94
60 BESSIERES Antoine 02:22.53 DAUPHINS CRETEIL
61 JOSSE Quentin 02:22.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
62 SURROZ Alexandre 02:23.51 CN CACHAN
63 ISARTE Maxence 02:29.84 DAUPHINS CRETEIL
64 GIL FERNANDES Enzo 02:30.61 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 SARRAMEGNA Nil 02:30.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
66 DENOYER Jérémy 02:31.98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
67 SIRVAIN Jérémy 02:32.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
68 DESAILLY Eric 02:35.39 CN MAISONS-ALFORT
69 NOURI Elias 03:02.74 US FONTENAY



400 NAGE LIBRE

1 LESPRIT Paul 06:25.11 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 HENRY Clément 06:38.79 ES VITRY
3 JENNY Damien 06:39.49 CN MAISONS-ALFORT
4 FEVRIER Paul 06:45.89 US VILLEJUIF NATATION
5 LABURE Grégory 06:59.86 ES VITRY
6 BEN OTHMAN Rayan 07:07.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 BRUNET PEYRAUD Thibaud 07:21.68 CN MAISONS-ALFORT
8 FERNANDES Jean Pierre 07:35.59 CN MAISONS-ALFORT
9 BARDET Killian 07:35.66 CA L'HAY-LES-ROSES
10 BELAILI Sofiane 07:44.82 ES VITRY
11 LESBRE Lucas 08:16.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 HILALI Chadi 08:24.14 CN MAISONS-ALFORT
13 TISON Gauthier 08:27.20 CA L'HAY-LES-ROSES
14 CHEVAL Valentin 08:27.27 CN MAISONS-ALFORT
15 BRUZZI Luca 08:27.28 CN MAISONS-ALFORT
16 GASPAR Thomas 08:42.44 CN MAISONS-ALFORT



50 PAPILLON

1 FEVRIER Paul 00:41.59 US VILLEJUIF NATATION
2 JENNY Damien 00:45.02 CN MAISONS-ALFORT
3 HENRY Clément 00:45.05 ES VITRY
4 AZRA Alexandre 00:45.17 ES VITRY
5 ABID Yanis 00:46.39 CN CACHAN
6 SALHI Dorian 00:48.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 LESPRIT Paul 00:49.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 AUGUSTE Tristan 00:49.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 MESTRE Florent 00:50.15 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 LABURE Grégory 00:51.80 ES VITRY
11 BRUNET PEYRAUD Thibaud 00:52.27 CN MAISONS-ALFORT
12 GIBON Quentin 00:52.28 NOGENT NATATION 94
13 PUISSANT Mathis 00:52.29 NOGENT NATATION 94

14 DORSEUIL Mathieu 00:52.34 US IVRY-SUR-SEINE
15 GUIHEUX Théophile 00:53.21 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 RATANDRA Eliott 00:54.11 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 RAUTUREAU Charles 00:54.35 CN CACHAN
18 MEKHZOUNI Samy 00:54.91 DAUPHINS CRETEIL
19 VIDAL Elies 00:55.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 CHERVAUX Ludovic 00:55.18 DAUPHINS CRETEIL
21 SUPERSAC Alan 00:55.22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 HANDANI Adam 00:55.32 DAUPHINS CRETEIL
23 TRBOJEVIC Marko 00:55.84 DAUPHINS CRETEIL
24 FERNANDES Jean Pierre 00:56.19 CN MAISONS-ALFORT
25 CARVALHEIRO Antony 00:56.80 ES VITRY
26 FLEURY Steven 00:56.86 US IVRY-SUR-SEINE
27 CANEVET Gaspard 00:57.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 BRUNET Clement 00:57.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 LIM Stéphane 00:57.38 US IVRY-SUR-SEINE
30 DARCHY Theo 00:57.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
31 BOUGUERROUMA Rémy Adam 00:57.66 US IVRY-SUR-SEINE
32 PREZIOSI Brice 00:57.75 DAUPHINS CRETEIL
33 VERMONT Nicolas 00:57.83 DAUPHINS CRETEIL
34 GASPAR Thomas 00:58.20 CN MAISONS-ALFORT
35 BEN OTHMAN Rayan 00:58.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 HILALI Chadi 00:58.64 CN MAISONS-ALFORT
37 PREZIOSI Cyprien 00:58.95 DAUPHINS CRETEIL
38 PASTUREL Lori 00:59.36 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
39 BELAILI Sofiane 01:00.93 ES VITRY
40 DJEFFAL Yannis 01:01.78 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 EZZAHOUI Mikael 01:02.38 DAUPHINS CRETEIL
42 AZAOU Billel 01:02.53 DAUPHINS CRETEIL
43 LOUNIS Nabil 01:02.98 SCN CHOISY-LE-ROI
44 OVIEVE Marwane 01:03.35 DAUPHINS CRETEIL
45 BRUZZI Luca 01:04.86 CN MAISONS-ALFORT
46 PETIT Paul 01:05.12 SCN CHOISY-LE-ROI
47 LAFOLIE Enzo 01:05.16 ES VITRY
48 CHEVAL Valentin 01:07.20 CN MAISONS-ALFORT
49 VERDIER Willem 01:08.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
50 BERNARD Antoine 01:08.93 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 COUDRAIS Yvan 01:09.27 STELLA SPORTS ST-MAUR
52 DIAS Tiago 01:10.25 DAUPHINS CRETEIL
53 JOSSE Quentin 01:11.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 DESAILLY Eric 01:11.13 CN MAISONS-ALFORT
55 SEDBON Mathis 01:12.35 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 JARRAH Marco 01:12.75 DAUPHINS CRETEIL
57 SUDRES Nicolas 01:17.08 CN MAISONS-ALFORT
58 HERVE Mathieu 01:18.61 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:27

100 NAGE LIBRE

1 LESPRIT Paul 01:19.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 JENNY Damien 01:22.69 CN MAISONS-ALFORT
3 SALHI Dorian 01:23.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 FEVRIER Paul 01:25.45 US VILLEJUIF NATATION
5 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:25.88 CN MAISONS-ALFORT
6 NIZET Paul 01:26.22 NOGENT NATATION 94
7 ABID Yanis 01:27.28 CN CACHAN
8 HENRY Clément 01:28.28 ES VITRY
9 LABURE Grégory 01:31.02 ES VITRY
10 GIBON Quentin 01:32.57 NOGENT NATATION 94
11 AZRA Alexandre 01:32.94 ES VITRY
12 NAFFER Isaac 01:33.00 NOGENT NATATION 94
13 MEKHZOUNI Samy 01:33.34 DAUPHINS CRETEIL
14 AUGUSTE Tristan 01:33.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 MESTRE Florent 01:33.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 HANDANI Adam 01:34.59 DAUPHINS CRETEIL
17 EZZAHOUI Mikael 01:37.44 DAUPHINS CRETEIL
18 AZAOU Billel 01:37.46 DAUPHINS CRETEIL
19 FERNANDES Jean Pierre 01:37.74 CN MAISONS-ALFORT
20 GUILLEMOT Alexandre 01:37.91 DAUPHINS CRETEIL
21 LAFOLIE Enzo 01:37.98 ES VITRY
22 TRBOJEVIC Marko 01:38.27 DAUPHINS CRETEIL
23 PUISSANT Mathis 01:39.15 NOGENT NATATION 94
24 BELAILI Sofiane 01:40.23 ES VITRY
25 SAINT PRIX Silver 01:40.26 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 GERMANO Vilius 01:40.28 ES VITRY
27 CHEVAL Valentin 01:40.37 CN MAISONS-ALFORT
28 CARVALHEIRO Antony 01:40.51 ES VITRY
29 OVIEVE Marwane 01:40.98 DAUPHINS CRETEIL
30 POMMEREAU Maxime 01:41.83 DAUPHINS CRETEIL
31 VERMONT Nicolas 01:42.46 DAUPHINS CRETEIL
32 CHERVAUX Ludovic 01:43.23 DAUPHINS CRETEIL
33 BEN OTHMAN Rayan 01:43.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 HILALI Chadi 01:43.66 CN MAISONS-ALFORT
35 RATANDRA Eliott 01:43.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 BARDET Killian 01:44.45 CA L'HAY-LES-ROSES
37 PETIT Paul 01:44.53 SCN CHOISY-LE-ROI
38 NIGUET Romain 01:45.08 ES VITRY
39 VIDAL Elies 01:45.31 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
40 MC DOWELL Mathieu 01:46.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 NIVET Valentin 01:46.61 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
42 PASTUREL Lori 01:47.51 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
43 KORCHI Yacine 01:47.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
44 BRUZZI Luca 01:47.93 CN MAISONS-ALFORT
45 PREZIOSI Brice 01:48.58 DAUPHINS CRETEIL
46 BOUGUERROUMA Rémy Adam 01:48.63 US IVRY-SUR-SEINE
47 BURGUN Roman 01:48.81 NOGENT NATATION 94
48 DIAS Tiago 01:49.10 DAUPHINS CRETEIL
49 MENARD Thomas 01:49.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
50 LESBRE Lucas 01:49.62 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 FERREIRA Dylan 01:50.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 DESAILLY Eric 01:50.40 CN MAISONS-ALFORT
53 GUIHEUX Théophile 01:50.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
54 GAUTIER Théo 01:50.90 DAUPHINS CRETEIL
55 PREZIOSI Cyprien 01:51.83 DAUPHINS CRETEIL
56 SIRVAIN Jérémy 01:51.87 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 GASPAR Thomas 01:52.13 CN MAISONS-ALFORT
58 LOUNIS Nabil 01:52.60 SCN CHOISY-LE-ROI
59 JARRAH Marco 01:52.75 DAUPHINS CRETEIL
60 BRUNET Clement 01:53.54 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 DUNI GERMAIN Thomas 01:54.16 DAUPHINS CRETEIL
62 HOCHBERG Cameron 01:54.36 NOGENT NATATION 94
63 PETIT Benjamin 01:54.67 ES VITRY
64 SUPERSAC Alan 01:54.99 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
65 BESSIERES Antoine 01:55.06 DAUPHINS CRETEIL
66 FLEURY Steven 01:55.15 US IVRY-SUR-SEINE
67 DORSEUIL Mathieu 01:55.64 US IVRY-SUR-SEINE
68 TISON Gauthier 01:56.20 CA L'HAY-LES-ROSES
69 CANEVET Gaspard 01:56.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
70 DESNOYER Jonathan 01:56.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
71 COUDRAIS Yvan 01:57.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
72 SEDBON Mathis 01:57.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
73 RAUTUREAU Charles 01:58.01 CN CACHAN
74 DJEFFAL Yannis 01:58.49 STELLA SPORTS ST-MAUR
75 BESSIERES Louis 01:59.62 DAUPHINS CRETEIL
76 GUIGUI Quentin 02:00.81 NOGENT NATATION 94
77 BERNARD Antoine 02:02.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
78 EL HOSNI Fredj 02:03.16 ES VITRY
79 SURROZ Alexandre 02:03.50 CN CACHAN
80 VERDIER Willem 02:03.85 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
81 DELAGE Valentin 02:07.99 DAUPHINS CRETEIL
82 GIRAUD Alexandre 02:08.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
83 JOSSE Quentin 02:09.27 STELLA SPORTS ST-MAUR
84 SUDRES Nicolas 02:10.08 CN MAISONS-ALFORT
85 SARRAMEGNA Nil 02:11.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
86 CHEVALIER Alan 02:11.96 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
87 HERVET Dorian 02:14.24 ES VITRY
88 DARCHY Theo 02:15.15 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
89 HERVE Mathieu 02:17.54 STELLA SPORTS ST-MAUR
90 PARMANTIER Lucas 02:19.78 STELLA SPORTS ST-MAUR
91 POCIECHA Jan 02:20.70 ES VITRY
92 CHIMI Olivier 02:25.25 DAUPHINS CRETEIL
93 ISARTE Maxence 02:39.53 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:30

Dames 98 poussin 2

100 4NAGES

1 CHARRO Anaïs 01:22.18 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 01:26.91 DAUPHINS CRETEIL
3 KONE Lauren 01:28.56 DAUPHINS CRETEIL
4 CIMOLI Carla 01:30.95 NOGENT NATATION 94
5 CHELIA Inés 01:31.24 DAUPHINS CRETEIL
6 CORBEAU Sarah 01:31.25 ES VITRY
7 CHOE Régina 01:31.70 DAUPHINS CRETEIL
8 PALAUX Oksana 01:35.38 NOGENT NATATION 94
9 DUMORT Juliette 01:35.47 US IVRY-SUR-SEINE
10 AUBRY Aurélia 01:35.71 DAUPHINS CRETEIL
11 SATHTHIVEL Amédéa 01:36.86 DAUPHINS CRETEIL
12 DOS SANTOS Océane 01:38.84 ES VITRY
13 QALAI Siham 01:39.22 DAUPHINS CRETEIL
14 PICAT Juliette 01:39.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 SEBAS Flore 01:40.13 DAUPHINS CRETEIL
16 LEBOEUF Celine 01:40.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 GAYANT Pacifique 01:40.65 DAUPHINS CRETEIL
18 FIORENZA Léa 01:41.17 US VILLEJUIF NATATION
19 TRUONG Clara Lien 01:41.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 SIRVAIN Lucie 01:42.36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 BLANC Manon 01:42.69 CA L'HAY-LES-ROSES
22 RAPELANORO Henintsoa 01:43.07 CA L'HAY-LES-ROSES
23 GERONDIS Megan 01:43.29 ES VITRY
24 BOUZAD Nourane 01:45.00 DAUPHINS CRETEIL
25 BOULANGER Mélodie 01:45.25 US FONTENAY
25 MELSE Coralie 01:45.25 CA L'HAY-LES-ROSES
27 ALBUQUERQUE Andrea 01:45.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 HOSSARI Kethy 01:46.21 CA L'HAY-LES-ROSES
29 LIGER Anais 01:46.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 DE LATTE Tenessy 01:47.73 CN CACHAN
31 MC DOWELL Lea 01:47.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 ASSUNCAO Laura 01:48.15 DAUPHINS CRETEIL
33 LASMARIGUES Romane 01:48.28 US FONTENAY
34 ELISE Maureen 01:48.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 FAYET Auriane 01:49.53 CN CACHAN
36 MANCEL Karine 01:50.59 US FONTENAY
37 COURTIN Valentine 01:51.95 NOGENT NATATION 94
38 PICHON MONDIN Andrea 01:52.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 BOUZIANE Soraya 01:52.19 US IVRY-SUR-SEINE
40 RICHAUME Anthéa 01:52.52 DAUPHINS CRETEIL
41 ESTEVENS Emilie 01:52.78 US FONTENAY
42 ALLOUNE Mélissa 01:53.32 DAUPHINS CRETEIL
43 DJELLEL Kahina 01:55.00 THIAIS NATATION TONIC
44 BERTHOLLET Anais 01:55.25 CN CACHAN
45 JACQUET Juliette 01:55.26 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 DURAND Deborah 01:56.88 US IVRY-SUR-SEINE
47 GAIAO Manon 01:57.20 CN MAISONS-ALFORT
48 MORVAN Celia 01:57.38 CN CACHAN
49 BRIERE Laura 01:57.90 DAUPHINS CRETEIL
50 ARNAUD Emmanuelle 01:58.00 CA L'HAY-LES-ROSES
51 CHAPILLON Roxane 01:58.53 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
52 FERREIRA Samantha 01:59.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
53 VANDAELE Audrey 01:59.73 US FONTENAY
54 ZAKHARY Stéphanie 02:00.66 US IVRY-SUR-SEINE
55 TONNELIER Roxane 02:02.78 CN MAISONS-ALFORT
56 VILELA Auriane 02:03.64 CA L'HAY-LES-ROSES
57 DOVONOU Ynes 02:04.99 NOGENT NATATION 94
58 VAURS Eloïse 02:06.08 CN MAISONS-ALFORT
59 COUDRAIS Esmeralda 02:06.15 STELLA SPORTS ST-MAUR
60 RODRIGUES Mathilde 02:07.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
61 CWILING Ariane 02:07.90 US FONTENAY
61 ALARD Marion 02:07.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
63 WAHARTE Clémence 02:08.15 US FONTENAY
64 SEGUENOT Morgane 02:09.93 DAUPHINS CRETEIL
65 GENIE Emeline 02:17.85 CA L'HAY-LES-ROSES



200 4NAGES

1 CHARRO Anaïs 02:57.34 US VILLEJUIF NATATION
2 CORBEAU Sarah 03:16.31 ES VITRY
3 LETUR Laura 03:18.17 ES SUCY-EN-BRIE
4 CIMOLI Carla 03:20.31 NOGENT NATATION 94
5 PALAUX Oksana 03:23.81 NOGENT NATATION 94

6 MC DOWELL Lea 03:29.83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 FIORENZA Léa 03:31.56 US VILLEJUIF NATATION
8 PICHON MONDIN Andrea 03:31.98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 PICAT Juliette 03:43.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 SIRVAIN Lucie 03:44.41 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 DOVONOU Ynes 04:00.91 NOGENT NATATION 94
12 COURTIN Valentine 04:02.52 NOGENT NATATION 94

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:34

100 DOS

1 CHOE Régina 01:27.39 DAUPHINS CRETEIL
2 BOURASSI Lina 01:28.01 DAUPHINS CRETEIL
3 CHARRO Anaïs 01:28.27 US VILLEJUIF NATATION
4 PICHON MONDIN Andrea 01:28.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 CORBEAU Sarah 01:29.02 ES VITRY
6 CIMOLI Carla 01:32.90 NOGENT NATATION 94
7 PALAUX Oksana 01:33.22 NOGENT NATATION 94

8 MC DOWELL Lea 01:36.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 AUBRY Aurélia 01:37.08 DAUPHINS CRETEIL
10 KONE Lauren 01:38.56 DAUPHINS CRETEIL
11 GAYANT Pacifique 01:38.63 DAUPHINS CRETEIL
12 DOS SANTOS Océane 01:38.90 ES VITRY
13 SIRVAIN Lucie 01:39.41 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 ALBUQUERQUE Andrea 01:41.01 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 SEBAS Flore 01:41.63 DAUPHINS CRETEIL
16 CHELIA Inés 01:42.34 DAUPHINS CRETEIL
17 FAYET Auriane 01:42.86 CN CACHAN
18 LETUR Laura 01:44.24 ES SUCY-EN-BRIE
19 PICAT Juliette 01:46.28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 LIGER Anais 01:46.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 FIORENZA Léa 01:46.48 US VILLEJUIF NATATION
22 FERREIRA Samantha 01:46.58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 LEBOEUF Celine 01:47.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 RAISON Maurine 01:48.52 THIAIS NATATION TONIC
25 BOULANGER Mélodie 01:48.94 US FONTENAY
26 RICHAUME Anthéa 01:49.00 DAUPHINS CRETEIL
27 SATHTHIVEL Amédéa 01:49.10 DAUPHINS CRETEIL
28 ASSUNCAO Laura 01:50.20 DAUPHINS CRETEIL
29 D'IMBLEVAL Evi 01:50.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 BOUZAD Nourane 01:50.28 DAUPHINS CRETEIL
31 BRIERE Laura 01:50.38 DAUPHINS CRETEIL
32 DE LATTE Tenessy 01:50.91 CN CACHAN
33 HOSSARI Kethy 01:51.48 CA L'HAY-LES-ROSES
34 DJELLEL Kahina 01:51.69 THIAIS NATATION TONIC
35 LE Anhmai 01:51.93 THIAIS NATATION TONIC
36 MANCEL Karine 01:52.25 US FONTENAY
37 CHAPILLON Roxane 01:52.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 GAIAO Manon 01:54.47 CN MAISONS-ALFORT
39 LASMARIGUES Romane 01:54.48 US FONTENAY
40 VAURS Eloïse 01:54.72 CN MAISONS-ALFORT
41 TRUONG Clara Lien 01:57.63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
42 TONNELIER Roxane 01:57.73 CN MAISONS-ALFORT
43 QALAI Siham 01:57.92 DAUPHINS CRETEIL
44 BAUBEAU Isciane 01:57.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 COURTIN Valentine 01:58.43 NOGENT NATATION 94
46 PEREIRA Kelly 01:59.09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
47 LASSUS Maelle 01:59.86 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
48 DOVONOU Ynes 02:00.93 NOGENT NATATION 94
49 ALLOUNE Mélissa 02:01.12 DAUPHINS CRETEIL
50 RODRIGUES Mathilde 02:01.55 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
51 ELISE Maureen 02:02.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
52 ESTEVENS Emilie 02:03.24 US FONTENAY
53 WASTIAUX Chloé 02:04.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 CHRISTON Anaïs 02:04.48 THIAIS NATATION TONIC
55 ZAKHARY Stéphanie 02:04.91 US IVRY-SUR-SEINE
56 FERREIRA Keline 02:05.43 CN MAISONS-ALFORT
57 OSCHELDA Solyne 02:08.66 CA L'HAY-LES-ROSES
58 DURAND Deborah 02:09.04 US IVRY-SUR-SEINE
59 DAAJE Sarah 02:12.38 US FONTENAY
60 SEGUENOT Morgane 02:14.10 DAUPHINS CRETEIL
61 GREAUX Priscillia 02:16.07 US FONTENAY
62 BERTHOLLET Anais 02:16.18 CN CACHAN
63 ZURATAS Margaux 02:18.38 US FONTENAY
64 COUDRAIS Esmeralda 02:19.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 VANDAELE Audrey 02:19.35 US FONTENAY
66 DAHMANI Layla 02:22.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
67 CWILING Ariane 02:25.27 US FONTENAY
68 WAHARTE Clémence 02:29.33 US FONTENAY
69 BOUQUEREL Romane 02:30.67 STELLA SPORTS ST-MAUR


100 BRASSE

1 CHELIA Inés 01:35.22 DAUPHINS CRETEIL
2 KONE Lauren 01:39.61 DAUPHINS CRETEIL
3 CHOE Régina 01:39.94 DAUPHINS CRETEIL
4 CHARRO Anaïs 01:42.60 US VILLEJUIF NATATION
5 BOURASSI Lina 01:43.91 DAUPHINS CRETEIL
6 LETUR Laura 01:45.84 ES SUCY-EN-BRIE
7 PICAT Juliette 01:46.32 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 PEREIRA Kelly 01:47.19 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 DUMORT Juliette 01:47.49 US IVRY-SUR-SEINE
10 FIORENZA Léa 01:47.71 US VILLEJUIF NATATION
11 PERONI Erika 01:48.06 NOGENT NATATION 94
12 BOUZAD Nourane 01:48.43 DAUPHINS CRETEIL
13 MORVAN Celia 01:48.78 CN CACHAN
14 AUBRY Aurélia 01:49.49 DAUPHINS CRETEIL
15 RAPELANORO Henintsoa 01:50.10 CA L'HAY-LES-ROSES
16 ELISE Maureen 01:50.12 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 PALAUX Oksana 01:51.06 NOGENT NATATION 94
18 PICHON MONDIN Andrea 01:52.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 COURTIN Valentine 01:52.90 NOGENT NATATION 94
20 TRUONG Clara Lien 01:53.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 LABOURE Josephine 01:53.96 NOGENT NATATION 94
22 DOS SANTOS Océane 01:54.56 ES VITRY
23 LEBOEUF Celine 01:55.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 ALBUQUERQUE Andrea 01:55.22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 ESTEVENS Emilie 01:55.61 US FONTENAY
26 LASMARIGUES Romane 01:56.20 US FONTENAY
27 GERONDIS Megan 01:56.23 ES VITRY
28 CLODIC Mathilde 01:56.26 DAUPHINS VINCENNES
29 GREAUX Priscillia 01:56.44 US FONTENAY
30 SIRVAIN Lucie 01:56.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 DJELLEL Kahina 01:56.93 THIAIS NATATION TONIC
32 FAYET Auriane 01:57.13 CN CACHAN
33 BOULOUKBACHI Sarah 01:57.84 SCN CHOISY-LE-ROI
34 GAYANT Pacifique 01:57.91 DAUPHINS CRETEIL
35 JACQUET Juliette 01:58.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 LIGER Anais 01:58.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 LE Anhmai 01:59.57 THIAIS NATATION TONIC
38 SEBAS Flore 02:00.04 DAUPHINS CRETEIL
39 D'IMBLEVAL Evi 02:00.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 DE LATTE Tenessy 02:01.71 CN CACHAN
41 MANCEL Karine 02:02.45 US FONTENAY
42 CIMOLI Carla 02:02.77 NOGENT NATATION 94
43 MAZOUZI Lea 02:02.88 SCN CHOISY-LE-ROI
44 ARNAUD Emmanuelle 02:02.90 CA L'HAY-LES-ROSES
45 BRIERE Laura 02:02.98 DAUPHINS CRETEIL
46 BAUBEAU Isciane 02:03.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 DURAND Deborah 02:03.69 US IVRY-SUR-SEINE
48 MARBACH Estelle 02:03.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 ASSUNCAO Laura 02:04.33 DAUPHINS CRETEIL
50 BOUZIANE Soraya 02:04.45 US IVRY-SUR-SEINE
51 SATHTHIVEL Amédéa 02:04.51 DAUPHINS CRETEIL
52 LASSUS Maelle 02:04.56 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
53 VACHERON Mathilde 02:04.85 ES SUCY-EN-BRIE
54 RICHAUME Anthéa 02:05.45 DAUPHINS CRETEIL
55 VILELA Auriane 02:06.48 CA L'HAY-LES-ROSES
56 BOULANGER Mélodie 02:06.54 US FONTENAY
57 CHRISTON Anaïs 02:06.80 THIAIS NATATION TONIC
58 OUDGOU Chaima 02:06.82 SCN CHOISY-LE-ROI
59 ZAKHARY Stéphanie 02:07.13 US IVRY-SUR-SEINE
60 GAIAO Manon 02:07.18 CN MAISONS-ALFORT
61 FERREIRA Samantha 02:07.44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
62 BERTHOLLET Anais 02:07.46 CN CACHAN
63 BENARD Marjorie 02:07.47 CN MAISONS-ALFORT
64 BLANC Manon 02:07.57 CA L'HAY-LES-ROSES
65 CWILING Ariane 02:07.62 US FONTENAY
66 ALLOUNE Mélissa 02:07.82 DAUPHINS CRETEIL
67 PHAN LESTUVEE Caroline 02:08.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
68 HOSSARI Kethy 02:08.97 CA L'HAY-LES-ROSES
69 COUDRAIS Esmeralda 02:09.26 STELLA SPORTS ST-MAUR
70 QALAI Siham 02:09.80 DAUPHINS CRETEIL
71 TONNELIER Roxane 02:09.85 CN MAISONS-ALFORT
72 RODRIGUES Mathilde 02:09.93 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
73 MELSE Coralie 02:12.05 CA L'HAY-LES-ROSES
74 WAHARTE Clémence 02:13.16 US FONTENAY
75 BOUAYED Linda 02:13.94 CN MAISONS-ALFORT
76 WASTIAUX Chloé 02:14.58 STELLA SPORTS ST-MAUR
77 ALARD Marion 02:14.92 STELLA SPORTS ST-MAUR
78 LEMOINE Lisa 02:16.77 SCN CHOISY-LE-ROI
79 VANDAELE Audrey 02:18.23 US FONTENAY
80 OSCHELDA Solyne 02:18.29 CA L'HAY-LES-ROSES
81 DOVONOU Ynes 02:20.67 NOGENT NATATION 94
82 FERREIRA Keline 02:22.16 CN MAISONS-ALFORT
83 DAAJE Sarah 02:24.27 US FONTENAY
84 TROIA Fanny 02:53.43 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:40

400 NAGE LIBRE

1 CHARRO Anaïs 05:31.72 US VILLEJUIF NATATION
2 PALAUX Oksana 05:59.52 NOGENT NATATION 94
3 CORBEAU Sarah 06:05.68 ES VITRY
4 KONE Lauren 06:14.02 DAUPHINS CRETEIL
5 CHELIA Inés 06:25.34 DAUPHINS CRETEIL
6 BOURASSI Lina 06:30.83 DAUPHINS CRETEIL
7 CIMOLI Carla 06:34.19 NOGENT NATATION 94
8 AUBRY Aurélia 06:40.58 DAUPHINS CRETEIL
9 SEBAS Flore 06:45.61 DAUPHINS CRETEIL
10 CHOE Régina 06:48.70 DAUPHINS CRETEIL
11 PICHON MONDIN Andrea 06:49.43 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 SATHTHIVEL Amédéa 06:55.35 DAUPHINS CRETEIL
13 TRUONG Clara Lien 06:58.96 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 BLANC Manon 07:10.82 CA L'HAY-LES-ROSES
15 FIORENZA Léa 07:13.80 US VILLEJUIF NATATION
16 LIGER Anais 07:16.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 DUMORT Juliette 07:17.48 US IVRY-SUR-SEINE
18 RAPELANORO Henintsoa 07:17.57 CA L'HAY-LES-ROSES
19 ALBUQUERQUE Andrea 07:19.14 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 MC DOWELL Lea 07:26.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 HOSSARI Kethy 07:28.49 CA L'HAY-LES-ROSES
22 LEBOEUF Celine 07:36.93 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 D'IMBLEVAL Evi 07:38.85 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 DOVONOU Ynes 07:39.48 NOGENT NATATION 94
25 COURTIN Valentine 07:49.47 NOGENT NATATION 94

26 OSCHELDA Solyne 08:14.62 CA L'HAY-LES-ROSES
27 ARNAUD Emmanuelle 09:20.48 CA L'HAY-LES-ROSES



100 PAPILLON

1 BOURASSI Lina 01:27.60 DAUPHINS CRETEIL
2 PALAUX Oksana 01:31.24 NOGENT NATATION 94
3 CIMOLI Carla 01:31.44 NOGENT NATATION 94

4 CHARRO Anaïs 01:32.72 US VILLEJUIF NATATION
5 CORBEAU Sarah 01:35.56 ES VITRY
6 KONE Lauren 01:39.87 DAUPHINS CRETEIL
7 FIORENZA Léa 01:41.57 US VILLEJUIF NATATION
8 LETUR Laura 01:43.82 ES SUCY-EN-BRIE
9 TRUONG Clara Lien 01:46.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 LEBOEUF Celine 01:48.83 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 DOS SANTOS Océane 01:50.74 ES VITRY
12 LIGER Anais 01:51.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 AUBRY Aurélia 01:52.26 DAUPHINS CRETEIL
14 D'IMBLEVAL Evi 01:53.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 PICHON MONDIN Andrea 01:54.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 SEBAS Flore 01:54.92 DAUPHINS CRETEIL
16 SATHTHIVEL Amédéa 01:54.92 DAUPHINS CRETEIL
18 DUMORT Juliette 01:54.96 US IVRY-SUR-SEINE
19 SIRVAIN Lucie 01:55.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 BOULANGER Mélodie 01:57.09 US FONTENAY
21 CHELIA Inés 01:59.20 DAUPHINS CRETEIL
22 FERREIRA Samantha 02:00.79 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 GERONDIS Megan 02:00.81 ES VITRY
24 GAYANT Pacifique 02:01.64 DAUPHINS CRETEIL
25 LASMARIGUES Romane 02:01.94 US FONTENAY
26 ALBUQUERQUE Andrea 02:03.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 BOUZAD Nourane 02:03.66 DAUPHINS CRETEIL
28 MANCEL Karine 02:04.63 US FONTENAY
29 QALAI Siham 02:05.16 DAUPHINS CRETEIL
30 CHOE Régina 02:08.53 DAUPHINS CRETEIL
31 WAHARTE Clémence 02:08.69 US FONTENAY
32 ESTEVENS Emilie 02:09.06 US FONTENAY
33 ELISE Maureen 02:09.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 ASSUNCAO Laura 02:21.71 DAUPHINS CRETEIL
35 CWILING Ariane 02:27.48 US FONTENAY
36 ALARD Marion 02:29.07 STELLA SPORTS ST-MAUR


100 NAGE LIBRE

1 CHARRO Anaïs 01:11.06 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 01:15.67 DAUPHINS CRETEIL
3 KONE Lauren 01:17.37 DAUPHINS CRETEIL
4 CORBEAU Sarah 01:17.54 ES VITRY
5 LETUR Laura 01:19.56 ES SUCY-EN-BRIE
6 SATHTHIVEL Amédéa 01:19.90 DAUPHINS CRETEIL
7 CHOE Régina 01:20.04 DAUPHINS CRETEIL
8 PALAUX Oksana 01:20.45 NOGENT NATATION 94
9 CHELIA Inés 01:21.96 DAUPHINS CRETEIL
10 CIMOLI Carla 01:22.90 NOGENT NATATION 94
11 AUBRY Aurélia 01:23.21 DAUPHINS CRETEIL
12 DUMORT Juliette 01:23.63 US IVRY-SUR-SEINE
13 MC DOWELL Lea 01:23.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 FIORENZA Léa 01:26.76 US VILLEJUIF NATATION
15 GERONDIS Megan 01:27.78 ES VITRY
16 SEBAS Flore 01:28.08 DAUPHINS CRETEIL
17 GAYANT Pacifique 01:29.73 DAUPHINS CRETEIL
18 DOS SANTOS Océane 01:29.86 ES VITRY
19 ALBUQUERQUE Andrea 01:30.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 RAPELANORO Henintsoa 01:30.16 CA L'HAY-LES-ROSES
21 MELSE Coralie 01:30.40 CA L'HAY-LES-ROSES
22 D'IMBLEVAL Evi 01:30.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 PICHON MONDIN Andrea 01:30.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 LEBOEUF Celine 01:31.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 BLANC Manon 01:31.19 CA L'HAY-LES-ROSES
26 HOSSARI Kethy 01:31.94 CA L'HAY-LES-ROSES
27 LIGER Anais 01:34.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 PICAT Juliette 01:34.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 DOVONOU Ynes 01:35.21 NOGENT NATATION 94
30 DJELLEL Kahina 01:35.37 THIAIS NATATION TONIC
31 SIRVAIN Lucie 01:35.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 BOULANGER Mélodie 01:36.16 US FONTENAY
33 MANCEL Karine 01:36.39 US FONTENAY
34 PEREIRA Kelly 01:36.43 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 QALAI Siham 01:36.96 DAUPHINS CRETEIL
36 CLODIC Mathilde 01:37.36 DAUPHINS VINCENNES
37 BOUZAD Nourane 01:37.50 DAUPHINS CRETEIL
38 FERREIRA Samantha 01:37.58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
39 RICHAUME Anthéa 01:39.10 DAUPHINS CRETEIL
40 LASMARIGUES Romane 01:39.17 US FONTENAY
41 DE LATTE Tenessy 01:39.60 CN CACHAN
42 TRUONG Clara Lien 01:39.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 RAISON Maurine 01:39.90 THIAIS NATATION TONIC
44 JACQUET Juliette 01:40.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 BAUBEAU Isciane 01:40.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 ASSUNCAO Laura 01:40.36 DAUPHINS CRETEIL
47 BRIERE Laura 01:40.38 DAUPHINS CRETEIL
48 BOULOUKBACHI Sarah 01:40.62 SCN CHOISY-LE-ROI
49 ALLOUNE Mélissa 01:41.55 DAUPHINS CRETEIL
50 VACHERON Mathilde 01:41.70 ES SUCY-EN-BRIE
51 ESTEVENS Emilie 01:42.13 US FONTENAY
52 WASTIAUX Chloé 01:42.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
53 FAYET Auriane 01:42.38 CN CACHAN
54 LABOURE Josephine 01:43.01 NOGENT NATATION 94
55 CHAPILLON Roxane 01:43.24 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
56 BOUZIANE Soraya 01:43.32 US IVRY-SUR-SEINE
57 MAZOUZI Lea 01:44.32 SCN CHOISY-LE-ROI
58 OSCHELDA Solyne 01:45.10 CA L'HAY-LES-ROSES
59 BERTHOLLET Anais 01:45.14 CN CACHAN
60 ELISE Maureen 01:45.39 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 COURTIN Valentine 01:45.41 NOGENT NATATION 94
62 VAURS Eloïse 01:45.82 CN MAISONS-ALFORT
63 ALBEROLA Ines 01:45.97 NOGENT NATATION 94
64 OUDGOU Chaima 01:47.41 SCN CHOISY-LE-ROI
65 GREAUX Priscillia 01:47.61 US FONTENAY
66 LE Anhmai 01:48.20 THIAIS NATATION TONIC
67 GAIAO Manon 01:48.37 CN MAISONS-ALFORT
68 PERONI Erika 01:48.51 NOGENT NATATION 94
69 VANDAELE Audrey 01:48.75 US FONTENAY
70 CWILING Ariane 01:50.76 US FONTENAY
71 MORVAN Celia 01:51.47 CN CACHAN
72 SEGUENOT Morgane 01:52.40 DAUPHINS CRETEIL
73 PHAN LESTUVEE Caroline 01:52.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
74 GENIE Emeline 01:54.64 CA L'HAY-LES-ROSES
75 RODRIGUES Mathilde 01:57.39 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
76 LEMOINE Lisa 01:57.80 SCN CHOISY-LE-ROI
77 DURAND Deborah 01:58.76 US IVRY-SUR-SEINE
78 ARNAUD Emmanuelle 01:59.31 CA L'HAY-LES-ROSES
79 LASSUS Maelle 01:59.86 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
80 WAHARTE Clémence 02:00.35 US FONTENAY
81 COUDRAIS Esmeralda 02:03.79 STELLA SPORTS ST-MAUR
82 DAAJE Sarah 02:04.79 US FONTENAY
83 DAHMANI Layla 02:07.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
84 BRILL PLANTECOSTE Maelys 02:08.05 SCN CHOISY-LE-ROI
85 ALARD Marion 02:09.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
86 TROIA Fanny 02:15.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
87 ZURATAS Margaux 02:19.75 US FONTENAY
88 BOUQUEREL Romane 02:19.93 STELLA SPORTS ST-MAUR
89 MARBACH Estelle 02:46.38 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:48

Messieurs 98 poussin 2

100 4 NAGES

1 CHARRO Benjamin 01:25.22 US VILLEJUIF NATATION
2 NANTES Quentin 01:27.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 LAGORIO Edgar 01:32.15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 VOLANT Arthur 01:32.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 ZYBERAJ Akil 01:32.81 ES SUCY-EN-BRIE
6 BEN ALI Marin 01:32.88 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 BAGNIS Hugo 01:32.97 NOGENT NATATION 94
8 VOISIN Dylan 01:33.34 DAUPHINS CRETEIL
9 THEILLARD Tristan 01:33.59 ES VITRY
10 SEMIN Thibaud 01:33.62 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 CARVALHEIRO Alexis 01:34.47 ES VITRY
12 BEUGNON Thomas 01:34.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 HAMON Jeremy 01:35.27 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 JOURDAIN Flavien 01:36.25 NOGENT NATATION 94
15 ROUILLE Alexis 01:36.50 THIAIS NATATION TONIC
16 NIANG Malik 01:37.37 NOGENT NATATION 94
17 JONCHERY Pierre 01:38.02 NOGENT NATATION 94

18 MBUYI Clarence 01:38.43 DAUPHINS CRETEIL
19 PONCIN Charles 01:39.60 ES SUCY-EN-BRIE
20 BENABDALLAH Nassim 01:40.40 CA L'HAY-LES-ROSES
21 BARNAY Alarick 01:40.64 DAUPHINS CRETEIL
22 ANDRIAMPARA Xavier 01:40.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 PASTUREL Leonard 01:40.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 LIGUORI Clement 01:41.11 CN CACHAN
25 PHOURATSAMAY Edwin 01:41.24 ES VITRY
26 OYEZ Simon 01:41.63 CA L'HAY-LES-ROSES
27 JEANFAIVRE Yohann 01:42.37 CA L'HAY-LES-ROSES
28 SIMON Philippe 01:43.41 ES SUCY-EN-BRIE
29 ZERHOUNI Elies 01:43.72 CN CACHAN
30 PEREIRA Adrien 01:43.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 VILLANUEVA Axel 01:43.88 DAUPHINS CRETEIL
32 REY GIRAUD Simon 01:44.60 CN CACHAN
33 NOURI Hédi 01:45.72 US FONTENAY
34 TEIXEIRA Matias 01:46.09 CN CACHAN
35 DESTRAC Raphaël 01:47.52 THIAIS NATATION TONIC
36 DAVIDIAN Alexis 01:49.58 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 DEBAR Killian 01:49.98 CN MAISONS-ALFORT
38 MATHIS Kevin 01:50.52 SCN CHOISY-LE-ROI
39 BONNIN Mathieu 01:50.83 CA L'HAY-LES-ROSES
40 DELLA MAGGIORE Samuel 01:53.57 NOGENT NATATION 94
41 VERDIER Meryl 01:57.68 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
42 LESOURD Romain 01:58.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
43 DA CUNHA Paulo 02:00.92 DAUPHINS CRETEIL
44 DORADO RUIZ Juan José 02:01.03 DAUPHINS CRETEIL
45 KELLAL Mamoune 02:02.27 CN MAISONS-ALFORT
46 LESUEUR Theo 02:02.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
47 HOTTELET Romain 02:02.86 US IVRY-SUR-SEINE
48 RANDRIAMANANTSOA Tahiry 02:17.07 CA L'HAY-LES-ROSES
49 CRESTIA Victor 02:26.04 CA L'HAY-LES-ROSES



200 4NAGES

1 ZYBERAJ Akil 03:03.40 ES SUCY-EN-BRIE
2 HAMON Jeremy 03:04.30 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 CHARRO Benjamin 03:05.11 US VILLEJUIF NATATION
4 BAGNIS Hugo 03:14.63 NOGENT NATATION 94
5 CARVALHEIRO Alexis 03:18.90 ES VITRY
6 NIANG Malik 03:20.69 NOGENT NATATION 94
7 SEMIN Thibaud 03:21.23 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 JONCHERY Pierre 03:25.23 NOGENT NATATION 94
9 LAGORIO Edgar 03:28.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 DELLA MAGGIORE Samuel 03:29.72 NOGENT NATATION 94
11 JOURDAIN Flavien 03:29.87 NOGENT NATATION 94
12 BEUGNON Thomas 03:33.81 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 VERDIER Meryl 04:04.50 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE




100 DOS

1 BAGNIS Hugo 01:25.65 NOGENT NATATION 94
2 NANTES Quentin 01:27.24 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 ROUILLE Alexis 01:27.55 THIAIS NATATION TONIC
4 VOISIN Dylan 01:27.94 DAUPHINS CRETEIL
5 CHARRO Benjamin 01:29.65 US VILLEJUIF NATATION
6 HAMON Jeremy 01:31.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 VOLANT Arthur 01:32.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 CARVALHEIRO Alexis 01:32.36 ES VITRY
9 LAGORIO Edgar 01:34.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 SEMIN Thibaud 01:35.28 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 BARNAY Alarick 01:36.26 DAUPHINS CRETEIL
12 BEUGNON Thomas 01:36.41 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 BEN ALI Marin 01:37.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 BONNIN Mathieu 01:38.30 CA L'HAY-LES-ROSES
15 JONCHERY Pierre 01:38.66 NOGENT NATATION 94
16 PEREIRA Adrien 01:39.71 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 NIANG Malik 01:40.16 NOGENT NATATION 94
18 MBUYI Clarence 01:40.74 DAUPHINS CRETEIL
19 DEBAR Killian 01:40.85 CN MAISONS-ALFORT
20 PASTUREL Leonard 01:41.17 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 JEANFAIVRE Yohann 01:41.34 CA L'HAY-LES-ROSES
22 OYEZ Simon 01:42.32 CA L'HAY-LES-ROSES
23 ARBILLOT Sylvain 01:42.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 KACHANER Emilien 01:43.10 CA L'HAY-LES-ROSES
25 LESOURD Romain 01:43.46 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 ZERHOUNI Elies 01:44.41 CN CACHAN
27 JOURDAIN Flavien 01:44.56 NOGENT NATATION 94
28 DESTRAC Raphaël 01:45.23 THIAIS NATATION TONIC
29 SIMON Philippe 01:45.77 ES SUCY-EN-BRIE
30 VILLANUEVA Axel 01:46.51 DAUPHINS CRETEIL
31 ANDRIAMPARA Xavier 01:46.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 DELLA MAGGIORE Samuel 01:47.76 NOGENT NATATION 94
33 PARMANTIER Guillaume 01:50.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 VERDIER Meryl 01:51.67 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 DA CUNHA Paulo 01:53.33 DAUPHINS CRETEIL
36 BENALI Sami 01:53.43 CN MAISONS-ALFORT
37 PONCIN Charles 01:53.46 ES SUCY-EN-BRIE
38 NOURI Hédi 01:54.50 US FONTENAY
39 PARCELIER Jean Lou 01:54.86 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
40 SAVAGE Alexis 01:56.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 MATHIS Kevin 01:56.51 SCN CHOISY-LE-ROI
42 LAUDREN Quentin 01:57.87 CA L'HAY-LES-ROSES
43 BOUTIN Steeven 01:59.45 SCN CHOISY-LE-ROI
44 PHONETHIPSVADS Alexandre 01:59.84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
45 BONNET Jeremy 02:00.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
46 LESUEUR Theo 02:01.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
47 DORADO RUIZ Juan José 02:02.08 DAUPHINS CRETEIL
48 HADJALI Arilés 02:04.05 THIAIS NATATION TONIC
49 MAKENALI Homayoun 02:05.63 US FONTENAY
50 KELLAL Mamoune 02:06.35 CN MAISONS-ALFORT
51 DAVIDIAN Alexis 02:07.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
52 HOTTELET Romain 02:14.12 US IVRY-SUR-SEINE
53 EHRHART Mathieu 02:17.19 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 NARDY Charles 02:17.45 SCN CHOISY-LE-ROI

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:55

100 BRASSE


1 VOISIN Dylan 01:37.13 DAUPHINS CRETEIL
2 OYEZ Simon 01:39.50 CA L'HAY-LES-ROSES
3 PHOURATSAMAY Edwin 01:40.96 ES VITRY
4 HAMON Jeremy 01:40.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 PHONETHIPSVADS Alexandre 01:41.46 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 ZYBERAJ Akil 01:41.69 ES SUCY-EN-BRIE
7 JOURDAIN Flavien 01:43.18 NOGENT NATATION 94
8 BONNET Jeremy 01:44.81 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
9 NANTES Quentin 01:45.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 BEUGNON Thomas 01:46.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 LAGORIO Edgar 01:47.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 VOLANT Arthur 01:48.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 ANDRIAMPARA Xavier 01:50.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 PASTUREL Leonard 01:50.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 ROUL Maxime 01:50.61 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 BEN ALI Marin 01:51.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 DORADO RUIZ Juan José 01:51.56 DAUPHINS CRETEIL
18 SEMIN Thibaud 01:52.72 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 CHARRO Benjamin 01:52.80 US VILLEJUIF NATATION
20 LESUEUR Theo 01:52.82 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 VILLANUEVA Axel 01:53.01 DAUPHINS CRETEIL
22 BAGNIS Hugo 01:53.71 NOGENT NATATION 94
23 LESOURD Romain 01:54.30 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 KELLAL Mamoune 01:54.70 CN MAISONS-ALFORT
25 TEIXEIRA Matias 01:55.18 CN CACHAN
26 NIANG Malik 01:55.31 NOGENT NATATION 94
27 JEANFAIVRE Yohann 01:56.02 CA L'HAY-LES-ROSES
28 JONCHERY Pierre 01:56.52 NOGENT NATATION 94
29 NARDY Charles 01:56.61 SCN CHOISY-LE-ROI
30 ROUILLE Alexis 01:57.38 THIAIS NATATION TONIC
31 LIGUORI Clement 01:57.60 CN CACHAN
32 BENABDALLAH Nassim 01:57.65 CA L'HAY-LES-ROSES
33 ARBILLOT Sylvain 01:58.19 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 DAVIDIAN Alexis 01:58.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 BOUTIN Steeven 02:00.27 SCN CHOISY-LE-ROI
36 BENALI Sami 02:00.57 CN MAISONS-ALFORT
37 ZERHOUNI Elies 02:01.14 CN CACHAN
38 PONCIN Charles 02:01.57 ES SUCY-EN-BRIE
39 NOURI Hédi 02:01.69 US FONTENAY
40 PARMANTIER Guillaume 02:02.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 MBUYI Clarence 02:03.04 DAUPHINS CRETEIL
42 PEREIRA Adrien 02:03.08 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 REY GIRAUD Simon 02:03.48 CN CACHAN
44 BARNAY Alarick 02:03.50 DAUPHINS CRETEIL
45 MATHIS Kevin 02:05.18 SCN CHOISY-LE-ROI
46 DESTRAC Raphaël 02:06.46 THIAIS NATATION TONIC
47 DEBAR Killian 02:06.48 CN MAISONS-ALFORT
48 SAVAGE Alexis 02:08.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 HADJALI Arilés 02:08.74 THIAIS NATATION TONIC
50 HOTTELET Romain 02:09.50 US IVRY-SUR-SEINE
51 RANDRIAMANANTSOA Tahiry 02:09.72 CA L'HAY-LES-ROSES
52 SIMON Philippe 02:09.82 ES SUCY-EN-BRIE
53 OCTAVIEN PAUL Baptiste 02:10.30 SCN CHOISY-LE-ROI
54 DA CUNHA Paulo 02:11.80 DAUPHINS CRETEIL
55 MAKENALI Homayoun 02:22.90 US FONTENAY



400 NAGE LIBRE

1 ZYBERAJ Akil 05:33.71 ES SUCY-EN-BRIE
2 CHARRO Benjamin 05:37.43 US VILLEJUIF NATATION
3 NANTES Quentin 05:44.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 ROUILLE Alexis 05:56.21 THIAIS NATATION TONIC
5 BAGNIS Hugo 05:59.16 NOGENT NATATION 94
6 JONCHERY Pierre 06:11.80 NOGENT NATATION 94

7 HAMON Jeremy 06:20.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 JOURDAIN Flavien 06:21.15 NOGENT NATATION 94
9 BEUGNON Thomas 06:22.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 LAGORIO Edgar 06:23.14 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 VOISIN Dylan 06:29.96 DAUPHINS CRETEIL
12 VOLANT Arthur 06:30.77 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 BEN ALI Marin 06:31.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 NIANG Malik 06:32.01 NOGENT NATATION 94
15 CARVALHEIRO Alexis 06:38.48 ES VITRY
16 VILLANUEVA Axel 06:44.50 DAUPHINS CRETEIL
17 DELLA MAGGIORE Samuel 06:47.29 NOGENT NATATION 94
18 PASTUREL Leonard 06:56.64 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 SEMIN Thibaud 06:56.87 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 BENABDALLAH Nassim 07:01.22 CA L'HAY-LES-ROSES
21 MBUYI Clarence 07:07.88 DAUPHINS CRETEIL
22 ANDRIAMPARA Xavier 07:10.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 OYEZ Simon 07:11.22 CA L'HAY-LES-ROSES
24 BONNIN Mathieu 07:12.35 CA L'HAY-LES-ROSES
25 BARNAY Alarick 07:17.84 DAUPHINS CRETEIL
26 PEREIRA Adrien 07:26.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 ARBILLOT Sylvain 07:26.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 DEBAR Killian 07:27.95 CN MAISONS-ALFORT
29 JEANFAIVRE Yohann 07:33.94 CA L'HAY-LES-ROSES
30 GAUTIER Leon 07:44.05 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 KACHANER Emilien 07:53.94 CA L'HAY-LES-ROSES
32 KELLAL Mamoune 09:02.49 CN MAISONS-ALFORT


100 PAPILLON

1 ZYBERAJ Akil 01:25.70 ES SUCY-EN-BRIE
2 HAMON Jeremy 01:27.26 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 VOISIN Dylan 01:37.38 DAUPHINS CRETEIL
4 JONCHERY Pierre 01:38.28 NOGENT NATATION 94
5 SEMIN Thibaud 01:38.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 ROUILLE Alexis 01:41.56 THIAIS NATATION TONIC
7 LIGUORI Clement 01:41.61 CN CACHAN
8 CHARRO Benjamin 01:43.10 US VILLEJUIF NATATION
8 ZERHOUNI Elies 01:43.10 CN CACHAN
10 ARBILLOT Sylvain 01:44.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 MBUYI Clarence 01:46.54 DAUPHINS CRETEIL
12 BEUGNON Thomas 01:46.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 TEIXEIRA Matias 01:47.94 CN CACHAN
14 BENALI Sami 01:47.95 CN MAISONS-ALFORT
15 LAGORIO Edgar 01:48.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 PASTUREL Leonard 01:50.61 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 DAVIDIAN Alexis 01:53.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 PEREIRA Adrien 01:58.72 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 ANDRIAMPARA Xavier 01:59.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 VILLANUEVA Axel 01:59.31 DAUPHINS CRETEIL
21 NOURI Hédi 02:01.17 US FONTENAY
22 BARNAY Alarick 02:01.82 DAUPHINS CRETEIL
23 ROUL Maxime 02:07.87 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 MAKENALI Homayoun 02:17.05 US FONTENAY
25 VERDIER Meryl 02:17.94 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE


Dernière édition par j.p C le Sam 23 Mai - 22:57, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 22:56

100 NAGE LIBRE

1 HAMON Jeremy 01:12.46 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
2 ZYBERAJ Akil 01:12.48 ES SUCY-EN-BRIE
3 VOISIN Dylan 01:13.40 DAUPHINS CRETEIL
4 NANTES Quentin 01:14.71 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 CHARRO Benjamin 01:15.40 US VILLEJUIF NATATION
6 ROUILLE Alexis 01:17.17 THIAIS NATATION TONIC
7 BAGNIS Hugo 01:19.69 NOGENT NATATION 94
8 JONCHERY Pierre 01:19.80 NOGENT NATATION 94

9 VOLANT Arthur 01:20.26 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 SEMIN Thibaud 01:21.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 BEN ALI Marin 01:21.35 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 MBUYI Clarence 01:22.09 DAUPHINS CRETEIL
13 PONCIN Charles 01:24.09 ES SUCY-EN-BRIE
14 THEILLARD Tristan 01:24.88 ES VITRY
15 PASTUREL Leonard 01:25.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 CARVALHEIRO Alexis 01:25.56 ES VITRY
17 JOURDAIN Flavien 01:26.10 NOGENT NATATION 94
18 ANDRIAMPARA Xavier 01:26.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 NIANG Malik 01:26.34 NOGENT NATATION 94
20 LESUEUR Theo 01:26.68 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 BONNIN Mathieu 01:27.34 CA L'HAY-LES-ROSES
22 VILLANUEVA Axel 01:27.50 DAUPHINS CRETEIL
23 OYEZ Simon 01:27.57 CA L'HAY-LES-ROSES
24 REY GIRAUD Simon 01:29.52 CN CACHAN
25 LAGORIO Edgar 01:29.66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 PHONETHIPSVADS Alexandre 01:30.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 BEUGNON Thomas 01:31.08 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 DELLA MAGGIORE Samuel 01:31.72 NOGENT NATATION 94
29 LIGUORI Clement 01:31.89 CN CACHAN
30 DESTRAC Raphaël 01:32.53 THIAIS NATATION TONIC
31 DEBAR Killian 01:32.84 CN MAISONS-ALFORT
32 MATHIS Kevin 01:32.98 SCN CHOISY-LE-ROI
32 TEIXEIRA Matias 01:32.98 CN CACHAN
34 PEREIRA Adrien 01:33.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 SIMON Philippe 01:33.63 ES SUCY-EN-BRIE
35 ROUL Maxime 01:33.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
37 BARNAY Alarick 01:33.69 DAUPHINS CRETEIL
38 ZERHOUNI Elies 01:34.32 CN CACHAN
39 ARBILLOT Sylvain 01:34.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 NOURI Hédi 01:35.64 US FONTENAY
41 BENALI Sami 01:35.67 CN MAISONS-ALFORT
42 BENABDALLAH Nassim 01:35.82 CA L'HAY-LES-ROSES
43 GAUTIER Leon 01:36.42 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 PARMANTIER Guillaume 01:36.80 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 KACHANER Emilien 01:39.55 CA L'HAY-LES-ROSES
46 JEANFAIVRE Yohann 01:39.95 CA L'HAY-LES-ROSES
46 BOUTIN Steeven 01:39.95 SCN CHOISY-LE-ROI
48 BONNET Jeremy 01:40.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
49 LAUDREN Quentin 01:42.47 CA L'HAY-LES-ROSES
50 NARDY Charles 01:42.60 SCN CHOISY-LE-ROI
51 DORADO RUIZ Juan José 01:43.38 DAUPHINS CRETEIL
52 ATHLANI Nathan 01:43.70 ES VITRY
53 LESOURD Romain 01:44.75 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
54 OCTAVIEN PAUL Baptiste 01:45.47 SCN CHOISY-LE-ROI
55 DAVIDIAN Alexis 01:45.54 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 PARCELIER Jean Lou 01:48.28 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 VERDIER Meryl 01:50.00 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
58 RANDRIAMANANTSOA Tahiry 01:52.48 CA L'HAY-LES-ROSES
59 HADJALI Arilés 01:52.69 THIAIS NATATION TONIC
60 HOTTELET Romain 01:54.10 US IVRY-SUR-SEINE
61 KELLAL Mamoune 01:54.65 CN MAISONS-ALFORT
62 DA CUNHA Paulo 01:57.34 DAUPHINS CRETEIL
63 MAKENALI Homayoun 01:58.83 US FONTENAY
64 SAVAGE Alexis 02:00.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
65 EHRHART Mathieu 02:15.91 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  Chichi le Sam 23 Mai - 22:59

Shocked Shocked et bais!! en forme le JP ce soir! Wink
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 51
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  j.p C le Sam 23 Mai - 23:01

Yes Wink
En attendant jour de foot Very Happy
Tu a vu Theo D il est là aussi

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation progrès(fin) pour la finale

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum