Concaténation Progrès

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mar 16 Mar - 21:15

Benjamine 2 97

200 NL

1 PERES Ludivine 02:22.12 US VILLEJUIF NATATION
2 COSTES Aurore 02:27.15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 LACOSTE Séréna 02:29.81 DAUPHINS CRETEIL
4 MOREAUX Caroline 02:32.06 NOGENT NATATION 94
5 CHALACA Laura 02:32.28 NOGENT NATATION 94

6 FRAGUAS Eva Maria 02:35.65 DAUPHINS CRETEIL
7 ZANONI Lena 02:36.16 US VILLEJUIF NATATION
8 LESTHER Lucie 02:36.59 DAUPHINS CRETEIL
9 AZAOU Nadia 02:37.55 DAUPHINS CRETEIL
10 AZZOUG Ines 02:39.80 US VILLEJUIF NATATION
11 HERMINIE Thais 02:40.82 NOGENT NATATION 94
12 LIM Tifanny 02:43.12 US IVRY-SUR-SEINE
13 IAPICHINO Marine 02:43.28 NOGENT NATATION 94
14 GAILLARD Chloe 02:43.57 NOGENT NATATION 94

15 BRISTEAU Audrey 02:45.13 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 LAVIALLE Julie 02:46.73 ES SUCY-EN-BRIE
17 GIBERT Marie 02:51.43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
18 TRAN Linda 02:52.59 US IVRY-SUR-SEINE
19 CHAILLON Camille 02:53.86 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 BERNARD CHARRIERE Marion 02:54.53 CA L'HAY-LES-ROSES
21 GALARDINI Camille 02:55.57 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 FRELON Pauline 02:55.65 ES SUCY-EN-BRIE
23 GALAS Marine 02:57.61 NOGENT NATATION 94
24 DIZENGREMEL Jeanne 02:57.70 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
25 SOUKSOMBOUNE Emilie 02:59.29 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 MESTRE Manon 03:00.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 FOLLET Manon 03:01.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 ZACHARKO Coline 03:01.67 ES SUCY-EN-BRIE
29 CHAILLON Morgane 03:02.85 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 GAUTIER Marie 03:03.36 VGA ST-MAUR
31 LETESTU Marianna 03:05.37 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 TIXIER Juliette 03:08.60 CN MAISONS-ALFORT
33 SOL Carla Marie 03:09.95 CA L'HAY-LES-ROSES
34 BOUHESSOUN Btissame 03:11.83 CA L'HAY-LES-ROSES
35 PEREZ Marine 03:13.21 THIAIS NATATION TONIC
36 BRUNEAUX Margot 03:15.28 CN MAISONS-ALFORT
37 PREVOST Oceane 03:19.82 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 TIXIER Charlotte 03:20.67 CN MAISONS-ALFORT
39 PONSARD Jeanne 03:21.03 CN MAISONS-ALFORT
40 PEYPELUT Amelie 03:21.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
41 DOUTRELANT Chloe 03:21.90 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
42 MONICO Anaïs 03:21.97 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
43 BOUZIANE Djamila 03:22.26 US IVRY-SUR-SEINE
44 GUILLAUD Sophie 03:24.21 CN MAISONS-ALFORT
45 COURCHAURE Noa 03:29.22 CN MAISONS-ALFORT
46 BONNET Jade 03:38.98 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
47 HEFFER Ines 03:40.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 LANDRY Clara 03:44.50 THIAIS NATATION TONIC
49 GUIGON Aline 03:45.45 CA L'HAY-LES-ROSES
50 BERNON Nina 03:49.46 CA L'HAY-LES-ROSES
51 SEGUIN Anouchka 03:52.07 STELLA SPORTS ST-MAUR
52 LESTIENNE Lorraine 03:57.11 CN CACHAN
53 LOGIE Katell 04:07.56 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mar 16 Mar - 21:21

400 NL

1 PERES Ludivine 05:06.76 US VILLEJUIF NATATION
2 CHALACA Laura 05:11.38 NOGENT NATATION 94
3 MOREAUX Caroline 05:17.02 NOGENT NATATION 94

4 LACOSTE Séréna 05:19.17 DAUPHINS CRETEIL
5 ZANONI Lena 05:21.98 US VILLEJUIF NATATION
6 FRAGUAS Eva Maria 05:23.52 DAUPHINS CRETEIL
7 LESTHER Lucie 05:25.74 DAUPHINS CRETEIL
8 COSTES Aurore 05:28.75 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 HERMINIE Thais 05:32.17 NOGENT NATATION 94
10 IAPICHINO Marine 05:34.55 NOGENT NATATION 94
11 GAILLARD Chloe 05:35.92 NOGENT NATATION 94

12 AZZOUG Ines 05:41.15 US VILLEJUIF NATATION
13 AZAOU Nadia 05:41.16 DAUPHINS CRETEIL
14 LIM Tifanny 05:46.26 US IVRY-SUR-SEINE
15 TRAN Linda 05:47.06 US IVRY-SUR-SEINE
16 GALARDINI Camille 05:53.64 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 BERNARD CHARRIERE Marion 05:54.81 CA L'HAY-LES-ROSES
18 BRISTEAU Audrey 06:01.64 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 CHAILLON Camille 06:02.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 GALAS Marine 06:05.39 NOGENT NATATION 94
21 SOUKSOMBOUNE Emilie 06:07.66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 MESTRE Manon 06:12.64 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 LAVIALLE Julie 06:14.11 ES SUCY-EN-BRIE
24 FOLLET Manon 06:15.45 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 GAUTIER Marie 06:17.90 VGA ST-MAUR
26 SOL Carla Marie 06:30.09 CA L'HAY-LES-ROSES
27 CHAILLON Morgane 06:31.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 DIZENGREMEL Jeanne 06:33.71 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
29 BOUHESSOUN Btissame 06:35.52 CA L'HAY-LES-ROSES
30 FRELON Pauline 06:41.22 ES SUCY-EN-BRIE
31 PEYPELUT Amelie 06:43.10 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 TIXIER Juliette 06:46.92 CN MAISONS-ALFORT
33 BRUNEAUX Margot 06:50.51 CN MAISONS-ALFORT
34 BOUZIANE Djamila 06:56.05 US IVRY-SUR-SEINE
35 ZACHARKO Coline 06:57.52 ES SUCY-EN-BRIE
36 PONSARD Jeanne 07:01.62 CN MAISONS-ALFORT
37 TIXIER Charlotte 07:02.36 CN MAISONS-ALFORT
38 COURCHAURE Noa 07:29.24 CN MAISONS-ALFORT
39 GUILLAUD Sophie 07:33.51 CN MAISONS-ALFORT
40 GUIGON Aline 07:42.41 CA L'HAY-LES-ROSES
41 BERNON Nina 08:02.30 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mar 16 Mar - 21:26

200 Brasse

1 TRAN Linda 03:01.18 US IVRY-SUR-SEINE
2 MESTRE Manon 03:09.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
3 ZANONI Lena 03:11.23 US VILLEJUIF NATATION
4 AZZOUG Ines 03:11.25 US VILLEJUIF NATATION
5 FRELON Pauline 03:13.85 ES SUCY-EN-BRIE
6 HERMINIE Thais 03:14.32 NOGENT NATATION 94
7 IAPICHINO Marine 03:15.52 NOGENT NATATION 94

8 COSTES Aurore 03:16.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 LESTHER Lucie 03:18.40 DAUPHINS CRETEIL
10 LIM Tifanny 03:19.68 US IVRY-SUR-SEINE
11 GALAS Marine 03:22.06 NOGENT NATATION 94
12 LACOSTE Séréna 03:22.89 DAUPHINS CRETEIL
13 CHALACA Laura 03:24.08 NOGENT NATATION 94
14 FOLLET Manon 03:24.69 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 AZAOU Nadia 03:28.55 DAUPHINS CRETEIL
16 MONICO Anaïs 03:32.28 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 BRISTEAU Audrey 03:32.59 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 FRAGUAS Eva Maria 03:33.11 DAUPHINS CRETEIL
19 CHAILLON Camille 03:33.44 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 GAILLARD Chloe 03:33.53 NOGENT NATATION 94
21 MOREAUX Caroline 03:35.21 NOGENT NATATION 94

22 SOL Carla Marie 03:35.46 CA L'HAY-LES-ROSES
23 LESTIENNE Lorraine 03:38.89 CN CACHAN
24 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:41.42 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 TIXIER Juliette 03:43.12 CN MAISONS-ALFORT
26 CHAILLON Morgane 03:44.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 PEYPELUT Amelie 03:47.85 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 TIXIER Charlotte 03:50.62 CN MAISONS-ALFORT
29 BOUZIANE Djamila 03:51.00 US IVRY-SUR-SEINE
30 HEFFER Ines 03:51.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 BRAYARD Emma 03:52.13 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
32 MENDEZ Cecile 03:54.38 ES SUCY-EN-BRIE
33 CLAVIER Juliette 03:56.36 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 GUILLAUD Sophie 04:01.95 CN MAISONS-ALFORT
35 GUIGON Aline 04:05.50 CA L'HAY-LES-ROSES
36 PONSARD Jeanne 04:09.61 CN MAISONS-ALFORT
37 SEGUIN Anouchka 04:17.10 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 LOGIE Katell 04:24.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 COURCHAURE Noa 04:45.65 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mar 16 Mar - 23:27

200 Dos

1 PERES Ludivine 02:37.95 US VILLEJUIF NATATION
2 ZANONI Lena 02:49.29 US VILLEJUIF NATATION
3 HERMINIE Thais 02:50.39 NOGENT NATATION 94
4 LACOSTE Séréna 02:50.62 DAUPHINS CRETEIL
5 IAPICHINO Marine 02:51.15 NOGENT NATATION 94
6 COSTES Aurore 02:51.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 CHALACA Laura 02:52.60 NOGENT NATATION 94
8 GAILLARD Chloe 02:53.18 NOGENT NATATION 94

9 LESTHER Lucie 02:54.32 DAUPHINS CRETEIL
10 GALARDINI Camille 02:56.49 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 MOREAUX Caroline 02:56.52 NOGENT NATATION 94
12 FRAGUAS Eva Maria 02:58.46 DAUPHINS CRETEIL
13 AZZOUG Ines 03:00.39 US VILLEJUIF NATATION
14 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:00.90 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 AZAOU Nadia 03:01.89 DAUPHINS CRETEIL
16 BRISTEAU Audrey 03:05.91 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 CHAILLON Camille 03:09.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 FOLLET Manon 03:09.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 MESTRE Manon 03:09.42 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 LAVIALLE Julie 03:10.88 ES SUCY-EN-BRIE
21 GALAS Marine 03:12.66 NOGENT NATATION 94
22 LETESTU Marianna 03:14.47 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 DIZENGREMEL Jeanne 03:15.44 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
24 FRELON Pauline 03:19.48 ES SUCY-EN-BRIE
25 ZACHARKO Coline 03:22.45 ES SUCY-EN-BRIE
26 PEYPELUT Amelie 03:25.20 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 CHAILLON Morgane 03:25.28 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 BOUHESSOUN Btissame 03:25.59 CA L'HAY-LES-ROSES
29 MONICO Anaïs 03:33.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 PREVOST Oceane 03:39.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 GUIGON Aline 03:55.42 CA L'HAY-LES-ROSES
32 BERNON Nina 04:03.00 CA L'HAY-LES-ROSES
33 LAPERCHE Philippine 04:07.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
34 JAILLET Auriane 04:24.97 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 MELONI GARRIDO Léa 04:54.36 PINGOUINS MARNE LE PERREUX

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mar 16 Mar - 23:31

100 Papillon

1 LACOSTE Séréna 01:17.02 DAUPHINS CRETEIL
2 PERES Ludivine 01:19.69 US VILLEJUIF NATATION
3 ZANONI Lena 01:20.00 US VILLEJUIF NATATION
4 LESTHER Lucie 01:23.75 DAUPHINS CRETEIL
5 TRAN Linda 01:24.77 US IVRY-SUR-SEINE
6 HERMINIE Thais 01:25.80 NOGENT NATATION 94
7 CHALACA Laura 01:26.56 NOGENT NATATION 94

8 LAVIALLE Julie 01:26.99 ES SUCY-EN-BRIE
9 COSTES Aurore 01:27.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 MOREAUX Caroline 01:28.60 NOGENT NATATION 94
11 AZAOU Nadia 01:28.64 VGA ST-MAUR
12 AZZOUG Ines 01:28.82 US VILLEJUIF NATATION
13 SOUKSOMBOUNE Emilie 01:31.71 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 GALAS Marine 01:33.54 NOGENT NATATION 94
15 BERNARD CHARRIERE Marion 01:35.12 CA L'HAY-LES-ROSES
16 LIM Tifanny 01:35.73 US IVRY-SUR-SEINE
17 CHAILLON Camille 01:35.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 IAPICHINO Marine 01:37.61 NOGENT NATATION 94
19 FRAGUAS Eva Maria 01:37.99 DAUPHINS CRETEIL
20 FOLLET Manon 01:39.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 FRELON Pauline 01:40.31 ES SUCY-EN-BRIE
22 BRUNEAUX Margot 01:44.93 CN MAISONS-ALFORT
23 TIXIER Charlotte 01:48.66 CN MAISONS-ALFORT
24 CHAILLON Morgane 01:50.22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 PONSARD Jeanne 01:51.49 CN MAISONS-ALFORT
26 SOL Carla Marie 01:52.03 CA L'HAY-LES-ROSES
27 BOUHESSOUN Btissame 01:54.76 CA L'HAY-LES-ROSES
28 GUIGON Aline 01:55.64 CA L'HAY-LES-ROSES
29 PEYPELUT Amelie 01:55.77 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 TIXIER Juliette 01:58.32 CN MAISONS-ALFORT
31 PREVOST Oceane 01:58.87 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 BOUZIANE Djamila 02:03.45 US IVRY-SUR-SEINE
33 BERNON Nina 02:18.20 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:03

200 4 Nages(réactualisé pour toutes les nageuses qui ont participé au bloc 4 nages)

1 PERES Ludivine 02:38.88 US VILLEJUIF NATATION
2 LACOSTE Séréna 02:48.80 DAUPHINS CRETEIL
3 COSTES Aurore 02:50.01 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 HERMINIE Thais 02:50.22 NOGENT NATATION 94
5 GAILLARD Chloe 02:52.70 NOGENT NATATION 94
6 TRAN Linda 02:55.02 US IVRY-SUR-SEINE
7 MOREAUX Caroline 02:55.05 NOGENT NATATION 94
8 CHALACA Laura 02:55.54 NOGENT NATATION 94
9 IAPICHINO Marine 02:56.23 NOGENT NATATION 94
10 LESTHER Lucie 02:56.39 DAUPHINS CRETEIL
11 AZZOUG Ines 02:57.93 US VILLEJUIF NATATION
12 LIM Tifanny 02:58.28 US IVRY-SUR-SEINE
13 FRAGUAS Eva Maria 03:01.15 DAUPHINS CRETEIL
14 AZAOU Nadia 03:02.30 DAUPHINS CRETEIL
15 MESTRE Manon 03:02.49 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
16 BERNARD CHARRIERE Marion 03:04.23 CA L'HAY-LES-ROSES
17 GALARDINI Camille 03:04.26 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 CHAILLON Camille 03:05.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 FOLLET Manon 03:06.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:06.79 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 BRISTEAU Audrey 03:06.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 GALAS Marine 03:09.58 NOGENT NATATION 94
23 ZACHARKO Coline 03:14.94 ES SUCY-EN-BRIE
24 CHAILLON Morgane 03:19.56 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 TIXIER Juliette 03:23.08 CN MAISONS-ALFORT
26 PEYPELUT Amelie 03:26.23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 MONICO Anaïs 03:28.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 BOUHESSOUN Btissame 03:28.53 CA L'HAY-LES-ROSES
29 DIZENGREMEL Jeanne 03:28.89 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
30 PONSARD Jeanne 03:29.95 CN MAISONS-ALFORT
31 PREVOST Oceane 03:34.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 TIXIER Charlotte 03:36.64 CN MAISONS-ALFORT
33 GUILLAUD Sophie 03:42.31 CN MAISONS-ALFORT
34 COURCHAURE Noa 03:53.82 CN MAISONS-ALFORT
35 GUIGON Aline 03:54.07 CA L'HAY-LES-ROSES


Dernière édition par j.p C le Mer 17 Mar - 21:28, édité 2 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:42

Benjamine 1 98

200 NL

1 CHARRO Anaïs 02:34.14 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 02:36.68 DAUPHINS CRETEIL
3 SATHTHIVEL Amédéa 02:40.73 DAUPHINS CRETEIL
4 KONE Lauren 02:43.62 DAUPHINS CRETEIL
5 PALAUX Oksana 02:43.95 NOGENT NATATION 94
6 CHOE Régina 02:48.78 DAUPHINS CRETEIL
7 CORBEAU Sarah 02:56.08 ES VITRY
8 AUBRY Aurélia 02:56.34 DAUPHINS CRETEIL
9 CHELIA Inés 02:56.45 DAUPHINS CRETEIL
10 CIMOLI Carla 02:57.22 NOGENT NATATION 94
11 DUMORT Juliette 03:00.05 US IVRY-SUR-SEINE
12 PICHON MONDIN Andrea 03:02.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 D'IMBLEVAL Evi 03:03.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 DE LATTE Tenessy 03:03.92 US VILLEJUIF NATATION
15 SEBAS Flore 03:05.16 DAUPHINS CRETEIL
16 ASSUNCAO Laura 03:05.80 DAUPHINS CRETEIL
17 HOSSARI Kethy 03:06.50 CA L'HAY-LES-ROSES
18 LEBOEUF Celine 03:08.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 GAYANT Pacifique 03:08.43 DAUPHINS CRETEIL
20 ALBUQUERQUE Andrea 03:08.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 GERONDIS Megan 03:09.20 ES VITRY
22 LIGER Anais 03:10.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 BOUZAD Nourane 03:10.94 DAUPHINS CRETEIL
24 DOVONOU Ynes 03:11.36 NOGENT NATATION 94
25 PICAT Juliette 03:12.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 MELSE Coralie 03:12.64 CA L'HAY-LES-ROSES
27 BLANC Manon 03:16.34 CA L'HAY-LES-ROSES
28 TRUONG Clara Lien 03:17.63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 ESTEVENS Emilie 03:17.81 US FONTENAY
30 MC DOWELL Lea 03:18.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 BOUZIANE Soraya 03:18.51 US IVRY-SUR-SEINE
32 VAURS Eloïse 03:19.46 CN MAISONS-ALFORT
33 JACQUET Juliette 03:21.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 HERPE Audrey 03:22.09 CN MAISONS-ALFORT
35 BAUBEAU Isciane 03:24.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 CHRISTON Anaïs 03:25.94 THIAIS NATATION TONIC
37 FAYET Auriane 03:28.84 CN CACHAN
38 TONNELIER Roxane 03:29.59 CN MAISONS-ALFORT
39 ALLOUNE Mélissa 03:30.06 DAUPHINS CRETEIL
40 COUTAUD DOIZY Léa 03:31.49 US FONTENAY
41 BOULANGER Mélodie 03:32.80 US FONTENAY
42 QALAI Siham 03:33.32 DAUPHINS CRETEIL
43 COUDRAIS Esmeralda 03:34.53 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 RAPELANORO Henintsoa 03:36.69 CA L'HAY-LES-ROSES
45 DURAND Deborah 03:37.10 US IVRY-SUR-SEINE
46 PEREIRA Kelly 03:37.81 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
47 YACOUBI Mariam 03:39.64 THIAIS NATATION TONIC
48 GENIE Emeline 03:46.45 CA L'HAY-LES-ROSES
49 NGUYEN Julie 03:49.74 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 VACHERON Mathilde 03:50.31 ES SUCY-EN-BRIE
51 FRANCOIS Alicia 03:51.49 ES SUCY-EN-BRIE
52 OUDGOU Chaima 03:55.50 SCN CHOISY-LE-ROI
53 DAHMANI Layla 03:55.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 BOULOUKBACHI Sarah 03:59.55 SCN CHOISY-LE-ROI
55 RODRIGUES Mathilde 04:00.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
56 LASSUS Maelle 04:06.91 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
57 GOUBE Justine 04:20.76 THIAIS NATATION TONIC
58 ZERKANE Camélia 04:25.89 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
59 MARSOT Marie 04:29.33 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:46

400 NL

1 CHARRO Anaïs 05:26.45 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 05:28.07 DAUPHINS CRETEIL
3 PALAUX Oksana 05:44.96 NOGENT NATATION 94
4 SATHTHIVEL Amédéa 05:48.34 DAUPHINS CRETEIL
5 KONE Lauren 05:49.59 DAUPHINS CRETEIL
6 CORBEAU Sarah 05:55.02 ES VITRY
7 CHOE Régina 05:58.32 DAUPHINS CRETEIL
8 CHELIA Inés 06:09.86 DAUPHINS CRETEIL
9 CIMOLI Carla 06:09.97 NOGENT NATATION 94
10 AUBRY Aurélia 06:20.25 DAUPHINS CRETEIL
11 DE LATTE Tenessy 06:22.71 US VILLEJUIF NATATION
12 SEBAS Flore 06:23.24 DAUPHINS CRETEIL
13 DUMORT Juliette 06:23.99 US IVRY-SUR-SEINE
14 GERONDIS Megan 06:24.54 ES VITRY
15 PICHON MONDIN Andrea 06:25.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 PICAT Juliette 06:30.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 GAYANT Pacifique 06:31.91 DAUPHINS CRETEIL
18 ASSUNCAO Laura 06:40.31 DAUPHINS CRETEIL
19 BLANC Manon 06:49.45 CA L'HAY-LES-ROSES
20 HOSSARI Kethy 06:49.65 CA L'HAY-LES-ROSES
21 MELSE Coralie 06:50.05 CA L'HAY-LES-ROSES
22 BOUZAD Nourane 06:57.27 DAUPHINS CRETEIL
23 TRUONG Clara Lien 06:57.61 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 DOVONOU Ynes 07:07.53 NOGENT NATATION 94
25 ALBUQUERQUE Andrea 07:12.65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 BOUZIANE Soraya 07:17.23 US IVRY-SUR-SEINE
27 BAUBEAU Isciane 07:19.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 QALAI Siham 07:20.62 DAUPHINS CRETEIL
29 RAPELANORO Henintsoa 07:24.79 CA L'HAY-LES-ROSES
30 DURAND Deborah 07:29.15 US IVRY-SUR-SEINE
31 HERPE Audrey 07:31.13 CN MAISONS-ALFORT
32 ALLOUNE Mélissa 07:31.20 DAUPHINS CRETEIL
33 GENIE Emeline 07:46.13 CA L'HAY-LES-ROSES
34 COUDRAIS Esmeralda 08:21.96 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:51

200 Brasse

1 CHELIA Inés 03:16.78 DAUPHINS CRETEIL
2 CHARRO Anaïs 03:20.38 US VILLEJUIF NATATION
3 BOURASSI Lina 03:25.35 DAUPHINS CRETEIL
4 KONE Lauren 03:27.03 DAUPHINS CRETEIL
5 D'IMBLEVAL Evi 03:29.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 CHOE Régina 03:31.11 DAUPHINS CRETEIL
7 PICAT Juliette 03:33.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 PALAUX Oksana 03:33.98 NOGENT NATATION 94
9 CIMOLI Carla 03:34.28 NOGENT NATATION 94

10 DE LATTE Tenessy 03:35.42 US VILLEJUIF NATATION
11 AUBRY Aurélia 03:39.95 DAUPHINS CRETEIL
12 SEBAS Flore 03:41.92 DAUPHINS CRETEIL
13 JACQUET Juliette 03:42.66 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 DUMORT Juliette 03:43.34 US IVRY-SUR-SEINE
15 LEBOEUF Celine 03:45.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 SATHTHIVEL Amédéa 03:46.09 DAUPHINS CRETEIL
17 PICHON MONDIN Andrea 03:46.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 ALBUQUERQUE Andrea 03:49.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 BOUZIANE Soraya 03:50.43 US IVRY-SUR-SEINE
20 PEREIRA Kelly 03:51.58 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 TRUONG Clara Lien 03:52.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 DURAND Deborah 03:52.71 US IVRY-SUR-SEINE
23 ESTEVENS Emilie 03:52.81 US FONTENAY
24 FERREIRA Samantha 03:56.35 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 LIGER Anais 03:57.24 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 BOUZAD Nourane 03:57.24 DAUPHINS CRETEIL
27 GAYANT Pacifique 04:01.12 DAUPHINS CRETEIL
28 DOVONOU Ynes 04:05.48 NOGENT NATATION 94
29 VACHERON Mathilde 04:08.09 ES SUCY-EN-BRIE
30 ASSUNCAO Laura 04:09.58 DAUPHINS CRETEIL
31 RODRIGUES Mathilde 04:10.41 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 ALLOUNE Mélissa 04:11.80 DAUPHINS CRETEIL
33 TONNELIER Roxane 04:12.80 CN MAISONS-ALFORT
34 COUDRAIS Esmeralda 04:13.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 MARBACH Estelle 04:14.35 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 HERPE Audrey 04:14.38 CN MAISONS-ALFORT
37 BOULANGER Mélodie 04:18.07 US FONTENAY
38 BAUBEAU Isciane 04:18.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 LACAZE Emma 04:22.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
40 LABIE Claire 04:25.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 LE GORJU Alice 04:30.73 CN MAISONS-ALFORT
42 SEVENET Sarah 04:31.25 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
43 GOUBE Justine 05:25.74 THIAIS NATATION TONIC

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:53

200 Dos

1 BOURASSI Lina 02:51.33 DAUPHINS CRETEIL
2 KONE Lauren 02:55.27 DAUPHINS CRETEIL
3 CHARRO Anaïs 02:58.51 US VILLEJUIF NATATION
4 SATHTHIVEL Amédéa 02:59.81 DAUPHINS CRETEIL
5 PALAUX Oksana 03:03.14 NOGENT NATATION 94
6 CIMOLI Carla 03:04.51 NOGENT NATATION 94

7 PICHON MONDIN Andrea 03:10.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 AUBRY Aurélia 03:13.52 DAUPHINS CRETEIL
9 CHELIA Inés 03:16.59 DAUPHINS CRETEIL
10 GAYANT Pacifique 03:17.79 DAUPHINS CRETEIL
11 DE LATTE Tenessy 03:24.55 US VILLEJUIF NATATION
12 TRUONG Clara Lien 03:25.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 SEBAS Flore 03:26.30 DAUPHINS CRETEIL
14 VAURS Eloïse 03:27.03 CN MAISONS-ALFORT
15 MC DOWELL Lea 03:27.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 ESTEVENS Emilie 03:27.91 US FONTENAY
17 LIGER Anais 03:29.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 DOVONOU Ynes 03:30.26 NOGENT NATATION 94
19 RAPELANORO Henintsoa 03:30.92 CA L'HAY-LES-ROSES
20 D'IMBLEVAL Evi 03:32.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 PICAT Juliette 03:33.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 BOUZAD Nourane 03:33.74 DAUPHINS CRETEIL
23 LEBOEUF Celine 03:34.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 COUTAUD DOIZY Léa 03:38.75 US FONTENAY
25 BOULANGER Mélodie 03:41.16 US FONTENAY
26 FERREIRA Samantha 03:41.34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 ASSUNCAO Laura 03:41.53 DAUPHINS CRETEIL
28 ALLOUNE Mélissa 03:50.64 DAUPHINS CRETEIL
29 JACQUET Juliette 03:58.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 DURAND Deborah 04:01.26 US IVRY-SUR-SEINE
31 PEREIRA Kelly 04:03.60 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 VACHERON Mathilde 04:11.62 ES SUCY-EN-BRIE
33 FRANCOIS Alicia 04:19.24 ES SUCY-EN-BRIE
34 ROUQUE Coliane 04:19.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 GENIE Emeline 04:23.25 CA L'HAY-LES-ROSES
36 DAHMANI Layla 04:24.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 NGUYEN Julie 04:27.84 PINGOUINS MARNE LE PERREUX

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 0:55

100 Papillon

1 CHARRO Anaïs 01:20.30 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 01:24.28 DAUPHINS CRETEIL
3 PALAUX Oksana 01:27.03 NOGENT NATATION 94
4 CORBEAU Sarah 01:28.03 ES VITRY
5 CIMOLI Carla 01:29.53 NOGENT NATATION 94
6 KONE Lauren 01:31.20 DAUPHINS CRETEIL
7 LEBOEUF Celine 01:35.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 AUBRY Aurélia 01:39.77 DAUPHINS CRETEIL
9 SATHTHIVEL Amédéa 01:39.80 DAUPHINS CRETEIL
10 CHOE Régina 01:40.05 DAUPHINS CRETEIL
11 D'IMBLEVAL Evi 01:42.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 FIORENZA Léa 01:43.36 US VILLEJUIF NATATION
13 SEBAS Flore 01:43.75 DAUPHINS CRETEIL
14 DE LATTE Tenessy 01:44.30 US VILLEJUIF NATATION
15 GERONDIS Megan 01:45.31 ES VITRY
16 PICHON MONDIN Andrea 01:45.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 MELSE Coralie 01:47.40 CA L'HAY-LES-ROSES
18 DOVONOU Ynes 01:47.72 NOGENT NATATION 94
19 DUMORT Juliette 01:49.00 US IVRY-SUR-SEINE
20 BOULANGER Mélodie 01:50.10 US FONTENAY
21 BLANC Manon 01:50.38 CA L'HAY-LES-ROSES
22 CHELIA Inés 01:51.42 DAUPHINS CRETEIL
23 ESTEVENS Emilie 01:51.98 US FONTENAY
24 GAYANT Pacifique 01:52.14 DAUPHINS CRETEIL
25 TRUONG Clara Lien 01:52.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 LIGER Anais 01:53.06 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 ALBUQUERQUE Andrea 01:53.35 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 RAPELANORO Henintsoa 01:54.03 CA L'HAY-LES-ROSES
29 ASSUNCAO Laura 01:55.13 DAUPHINS CRETEIL
30 QALAI Siham 01:56.95 DAUPHINS CRETEIL
31 BOUZIANE Soraya 02:01.11 US IVRY-SUR-SEINE
32 HOSSARI Kethy 02:01.29 CA L'HAY-LES-ROSES
33 BOUZAD Nourane 02:01.67 DAUPHINS CRETEIL
34 RODRIGUES Mathilde 02:01.70 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 SEGUENOT Morgane 02:01.78 DAUPHINS CRETEIL
36 ALLOUNE Mélissa 02:07.39 DAUPHINS CRETEIL
37 VACHERON Mathilde 02:08.52 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 1:14

200 4 Nages (réactualisé pour toutes les nageuses qui ont participé au bloc 4 nages)

1 CHARRO Anaïs 02:51.87 US VILLEJUIF NATATION
2 CORBEAU Sarah 02:54.81 ES VITRY
3 BOURASSI Lina 02:55.35 DAUPHINS CRETEIL
4 KONE Lauren 03:00.66 DAUPHINS CRETEIL
5 PALAUX Oksana 03:01.30 NOGENT NATATION 94
6 CIMOLI Carla 03:07.99 NOGENT NATATION 94
7 SATHTHIVEL Amédéa 03:10.10 DAUPHINS CRETEIL
8 CHOE Régina 03:13.20 DAUPHINS CRETEIL
9 AUBRY Aurélia 03:14.08 DAUPHINS CRETEIL
10 CHELIA Inés 03:17.68 DAUPHINS CRETEIL
11 DUMORT Juliette 03:19.23 US IVRY-SUR-SEINE
12 GERONDIS Megan 03:22.60 ES VITRY
13 RAPELANORO Henintsoa 03:24.97 CA L'HAY-LES-ROSES
14 PICHON MONDIN Andrea 03:25.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 SEBAS Flore 03:25.19 DAUPHINS CRETEIL
16 PICAT Juliette 03:26.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 MC DOWELL Lea 03:26.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 HOSSARI Kethy 03:28.00 CA L'HAY-LES-ROSES
19 TRUONG Clara Lien 03:28.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 ASSUNCAO Laura 03:31.42 DAUPHINS CRETEIL
21 GAYANT Pacifique 03:34.32 DAUPHINS CRETEIL
22 DOVONOU Ynes 03:35.47 NOGENT NATATION 94
23 ALBUQUERQUE Andrea 03:36.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 BOUZIANE Soraya 03:38.07 US IVRY-SUR-SEINE
25 BOUZAD Nourane 03:38.38 DAUPHINS CRETEIL
26 HERPE Audrey 03:48.20 CN MAISONS-ALFORT
27 MORVAN Celia 03:48.42 CN CACHAN
28 GENIE Emeline 03:53.48 CA L'HAY-LES-ROSES
29 ALLOUNE Mélissa 03:53.53 DAUPHINS CRETEIL
30 COUDRAIS Esmeralda 03:56.40 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 21:45

Benjamin 1 98

200NL

1 ZYBERAJ Akil 02:32.68 NOGENT NATATION 94
2 VOISIN Dylan 02:34.94 DAUPHINS CRETEIL
3 HAMON Jeremy 02:37.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 CHARRO Benjamin 02:38.56 US VILLEJUIF NATATION
5 BAGNIS Hugo 02:43.59 NOGENT NATATION 94
6 FASSIKH Karim 02:44.27 CA L'HAY-LES-ROSES
7 NANTES Quentin 02:45.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 ROUILLE Alexis 02:48.74 THIAIS NATATION TONIC
9 JONCHERY Pierre 02:50.26 NOGENT NATATION 94
10 VOLANT Arthur 02:50.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 BEN ALI Marin 02:52.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 PEREIRA Adrien 02:54.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 MBUYI Clarence 02:54.26 DAUPHINS CRETEIL
14 SIMON Philippe 02:54.75 ES SUCY-EN-BRIE
15 OYEZ Simon 02:55.42 CA L'HAY-LES-ROSES
16 LAGORIO Edgar 02:57.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 SEMIN Thibaud 02:59.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:00.19 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 LESUEUR Theo 03:02.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 PASTUREL Leonard 03:03.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 BEUGNON Thomas 03:03.90 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 BENALI Sami 03:04.02 CN MAISONS-ALFORT
23 ROUL Maxime 03:04.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 PONCIN Charles 03:04.25 ES SUCY-EN-BRIE
25 DELLA MAGGIORE Samuel 03:04.52 NOGENT NATATION 94
26 VILLANUEVA Axel 03:05.06 DAUPHINS CRETEIL
27 TEIXEIRA Matias 03:05.30 CN CACHAN
28 BARNAY Alarick 03:06.54 DAUPHINS CRETEIL
29 DESTRAC Raphaël 03:08.61 THIAIS NATATION TONIC
30 ANDRIAMPARA Xavier 03:08.72 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 REY GIRAUD Simon 03:09.10 CN CACHAN
32 ZERHOUNI Elies 03:09.43 CA L'HAY-LES-ROSES
33 BONNIN Mathieu 03:11.86 CA L'HAY-LES-ROSES
34 MATHIS Kevin 03:12.14 SCN CHOISY-LE-ROI
35 ARBILLOT Sylvain 03:13.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 BENABDALLAH Nassim 03:13.30 CA L'HAY-LES-ROSES
37 LIGUORI Clement 03:15.64 CN CACHAN
38 JEANFAIVRE Yohann 03:18.10 CA L'HAY-LES-ROSES
39 DORADO RUIZ Juan José 03:21.59 DAUPHINS CRETEIL
40 NOURI Hédi 03:24.95 US FONTENAY
41 MAZARS Carl 03:26.01 ES SUCY-EN-BRIE
42 BONNET Jeremy 03:26.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
43 ROZIER CHABERT Anatole 03:27.71 ES SUCY-EN-BRIE
44 DAVIDIAN Alexis 03:29.05 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 ESTELLA Lucien 03:29.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 HOTTELET Romain 03:30.22 US IVRY-SUR-SEINE
47 SAVAGE Alexis 03:34.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 KELLAL Mamoune 03:34.77 CN MAISONS-ALFORT
49 CHARRIER Axel 03:39.38 CA L'HAY-LES-ROSES
50 BAGES Marlon 03:41.63 CN MAISONS-ALFORT
51 YIN William 03:43.04 THIAIS NATATION TONIC
52 VERDIER Meryl 03:46.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
53 BERRIOS Edgar 03:47.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 LESOURD Romain 03:50.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
55 DOTSU Ilan 04:14.12 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 21:48

400NL

1 ZYBERAJ Akil 05:18.46 NOGENT NATATION 94
2 CHARRO Benjamin 05:25.55 US VILLEJUIF NATATION
3 VOISIN Dylan 05:34.26 DAUPHINS CRETEIL
4 NANTES Quentin 05:35.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 BAGNIS Hugo 05:42.35 NOGENT NATATION 94
6 HAMON Jeremy 05:45.26 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 ROUILLE Alexis 05:49.96 THIAIS NATATION TONIC
8 FASSIKH Karim 05:50.76 CA L'HAY-LES-ROSES
9 JONCHERY Pierre 05:59.60 NOGENT NATATION 94
10 LAGORIO Edgar 06:08.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 MBUYI Clarence 06:09.17 DAUPHINS CRETEIL
12 VOLANT Arthur 06:09.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 OYEZ Simon 06:21.54 CA L'HAY-LES-ROSES
14 BEN ALI Marin 06:22.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 BEUGNON Thomas 06:23.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 VILLANUEVA Axel 06:25.73 DAUPHINS CRETEIL
17 ROUL Maxime 06:26.62 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 DELLA MAGGIORE Samuel 06:27.14 NOGENT NATATION 94
19 PHONETHIPSVADS Alexandre 06:32.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 PONCIN Charles 06:32.90 ES SUCY-EN-BRIE
21 LESUEUR Theo 06:33.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 BARNAY Alarick 06:34.33 DAUPHINS CRETEIL
23 PASTUREL Leonard 06:37.94 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 SEMIN Thibaud 06:41.59 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 SIMON Philippe 06:43.81 ES SUCY-EN-BRIE
26 BONNIN Mathieu 06:44.13 CA L'HAY-LES-ROSES
27 BENALI Sami 06:44.75 CN MAISONS-ALFORT
28 ZERHOUNI Elies 06:45.39 CA L'HAY-LES-ROSES
29 BENABDALLAH Nassim 06:47.92 CA L'HAY-LES-ROSES
30 JEANFAIVRE Yohann 06:50.94 CA L'HAY-LES-ROSES
31 BONNET Jeremy 07:20.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 DORADO RUIZ Juan José 07:24.50 DAUPHINS CRETEIL
33 CHARRIER Axel 07:25.22 CA L'HAY-LES-ROSES
34 HOTTELET Romain 07:39.05 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 21:51

200 Dos

1 CHARRO Benjamin 02:50.19 US VILLEJUIF NATATION
2 ZYBERAJ Akil 02:50.41 NOGENT NATATION 94
3 NANTES Quentin 02:51.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 VOISIN Dylan 02:53.56 DAUPHINS CRETEIL
5 BAGNIS Hugo 02:53.98 NOGENT NATATION 94
6 HAMON Jeremy 03:02.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 ROUILLE Alexis 03:03.34 THIAIS NATATION TONIC
8 MBUYI Clarence 03:09.49 DAUPHINS CRETEIL
9 JONCHERY Pierre 03:10.71 NOGENT NATATION 94
10 SIMON Philippe 03:13.65 ES SUCY-EN-BRIE
11 BARNAY Alarick 03:13.77 DAUPHINS CRETEIL
12 SEMIN Thibaud 03:14.41 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 LAGORIO Edgar 03:14.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 DELLA MAGGIORE Samuel 03:14.84 NOGENT NATATION 94
15 JEANFAIVRE Yohann 03:16.59 CA L'HAY-LES-ROSES
16 PONCIN Charles 03:16.76 ES SUCY-EN-BRIE
17 BEN ALI Marin 03:18.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 BEUGNON Thomas 03:21.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 LESUEUR Theo 03:26.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 ARBILLOT Sylvain 03:27.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:29.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 ROUL Maxime 03:30.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 DESTRAC Raphaël 03:31.63 THIAIS NATATION TONIC
24 HOTTELET Romain 03:34.40 US IVRY-SUR-SEINE
25 VILLANUEVA Axel 03:37.66 DAUPHINS CRETEIL
26 ANDRIAMPARA Xavier 03:38.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 NOURI Hédi 03:47.01 US FONTENAY
28 BONNET Jeremy 03:47.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 MAZARS Carl 03:47.98 ES SUCY-EN-BRIE
30 ROZIER CHABERT Anatole 03:48.00 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 21:53

200 Brasse

1 VOISIN Dylan 03:17.36 DAUPHINS CRETEIL
2 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:19.96 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 CHARRO Benjamin 03:24.09 US VILLEJUIF NATATION
4 BAGNIS Hugo 03:25.70 NOGENT NATATION 94
5 ZYBERAJ Akil 03:26.27 NOGENT NATATION 94

6 OYEZ Simon 03:27.30 CA L'HAY-LES-ROSES
7 LESUEUR Theo 03:28.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 ROUL Maxime 03:28.58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
9 PASTUREL Leonard 03:38.09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 BONNET Jeremy 03:38.14 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 BEUGNON Thomas 03:38.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 LAGORIO Edgar 03:38.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 JONCHERY Pierre 03:41.89 NOGENT NATATION 94
14 ARBILLOT Sylvain 03:42.44 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 PONCIN Charles 03:43.12 ES SUCY-EN-BRIE
16 VOLANT Arthur 03:43.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 JOURDAIN Flavien 03:43.65 NOGENT NATATION 94
18 ANDRIAMPARA Xavier 03:45.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 PEREIRA Adrien 03:49.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 BEN ALI Marin 03:49.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 SEMIN Thibaud 03:51.62 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 MAZARS Carl 03:53.60 ES SUCY-EN-BRIE
23 DELLA MAGGIORE Samuel 03:53.73 NOGENT NATATION 94
24 VILLANUEVA Axel 03:54.94 DAUPHINS CRETEIL
25 KELLAL Mamoune 03:55.06 CN MAISONS-ALFORT
26 DORADO RUIZ Juan José 03:55.17 DAUPHINS CRETEIL
27 MBUYI Clarence 03:56.41 DAUPHINS CRETEIL
28 SIMON Philippe 03:56.45 ES SUCY-EN-BRIE
29 DAVIDIAN Alexis 04:00.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 NARDY Charles 04:01.24 SCN CHOISY-LE-ROI
31 BENALI Sami 04:04.72 CN MAISONS-ALFORT
32 ROZIER CHABERT Anatole 04:15.71 ES SUCY-EN-BRIE
33 NOURI Hédi 04:18.99 US FONTENAY
34 ESTELLA Lucien 04:26.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 SAVAGE Alexis 04:30.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 BAGES Marlon 04:38.06 CN MAISONS-ALFORT
37 YIN William 04:48.70 THIAIS NATATION TONIC

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 21:55

100 Papillon

1 ZYBERAJ Akil 01:25.84 NOGENT NATATION 94
2 BAGNIS Hugo 01:26.32 NOGENT NATATION 94

3 CHARRO Benjamin 01:26.93 US VILLEJUIF NATATION
4 VOISIN Dylan 01:27.03 DAUPHINS CRETEIL
5 JONCHERY Pierre 01:29.77 NOGENT NATATION 94
6 NANTES Quentin 01:30.10 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 HAMON Jeremy 01:31.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 FASSIKH Karim 01:33.51 CA L'HAY-LES-ROSES
9 SEMIN Thibaud 01:33.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 DELLA MAGGIORE Samuel 01:35.15 NOGENT NATATION 94
11 MBUYI Clarence 01:35.88 DAUPHINS CRETEIL
12 ARBILLOT Sylvain 01:36.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 VOLANT Arthur 01:37.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 ROUILLE Alexis 01:38.37 THIAIS NATATION TONIC
15 PHONETHIPSVADS Alexandre 01:38.97 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
16 PONCIN Charles 01:40.37 ES SUCY-EN-BRIE
17 LAGORIO Edgar 01:41.05 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 SIMON Philippe 01:42.01 ES SUCY-EN-BRIE
19 BENALI Sami 01:42.94 CN MAISONS-ALFORT
20 BEUGNON Thomas 01:44.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 PASTUREL Leonard 01:45.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 LESUEUR Theo 01:46.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 BEN ALI Marin 01:46.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 BARNAY Alarick 01:46.37 DAUPHINS CRETEIL
25 ZERHOUNI Elies 01:46.53 CA L'HAY-LES-ROSES
26 ANDRIAMPARA Xavier 01:48.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 CARVALHEIRO Alexis 01:49.33 ES VITRY
28 DORADO RUIZ Juan José 01:49.83 DAUPHINS CRETEIL
29 DAVIDIAN Alexis 01:50.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 LESOURD Romain 01:53.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 BENABDALLAH Nassim 01:54.65 CA L'HAY-LES-ROSES
32 OYEZ Simon 01:54.86 CA L'HAY-LES-ROSES
33 MAZARS Carl 01:56.34 ES SUCY-EN-BRIE
34 VILLANUEVA Axel 01:56.53 DAUPHINS CRETEIL
35 ROZIER CHABERT Anatole 02:05.55 ES SUCY-EN-BRIE
36 NOURI Hédi 02:06.09 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 17 Mar - 22:17

200 4 Nages (réactualisé pour tout les nageurs après le Bloc 4 Nages)

1 ZYBERAJ Akil 02:52.02 NOGENT NATATION 94
2 HAMON Jeremy 02:55.23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 FASSIKH Karim 02:56.16 CA L'HAY-LES-ROSES
4 VOISIN Dylan 02:57.40 DAUPHINS CRETEIL
5 CHARRO Benjamin 02:57.60 US VILLEJUIF NATATION
6 BAGNIS Hugo 02:58.29 NOGENT NATATION 94
7 NANTES Quentin 03:01.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 VOLANT Arthur 03:04.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 OYEZ Simon 03:05.94 CA L'HAY-LES-ROSES
10 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:07.22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 ZERHOUNI Elies 03:10.16 CA L'HAY-LES-ROSES
12 JONCHERY Pierre 03:13.09 NOGENT NATATION 94
13 CARVALHEIRO Alexis 03:14.68 ES VITRY
14 LAGORIO Edgar 03:15.03 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 TEIXEIRA Matias 03:15.88 CN CACHAN
16 PASTUREL Leonard 03:16.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 ROUILLE Alexis 03:16.26 THIAIS NATATION TONIC
18 MBUYI Clarence 03:16.67 DAUPHINS CRETEIL
19 SEMIN Thibaud 03:16.83 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 DELLA MAGGIORE Samuel 03:18.48 NOGENT NATATION 94
21 SIMON Philippe 03:19.64 ES SUCY-EN-BRIE
22 ROUL Maxime 03:20.39 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 LESUEUR Theo 03:21.01 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 BENALI Sami 03:22.51 CN MAISONS-ALFORT
25 BEUGNON Thomas 03:23.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 BEN ALI Marin 03:24.94 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 BENABDALLAH Nassim 03:26.23 CA L'HAY-LES-ROSES
28 LIGUORI Clement 03:28.80 CN CACHAN
29 BARNAY Alarick 03:33.67 DAUPHINS CRETEIL
30 JEANFAIVRE Yohann 03:35.50 CA L'HAY-LES-ROSES
31 REY GIRAUD Simon 03:37.30 CN CACHAN
32 DESTRAC Raphaël 03:38.45 THIAIS NATATION TONIC
33 VILLANUEVA Axel 03:39.11 DAUPHINS CRETEIL
34 DORADO RUIZ Juan José 03:42.82 DAUPHINS CRETEIL
35 HOTTELET Romain 03:50.45 US IVRY-SUR-SEINE
36 BONNET Jeremy 03:58.03 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum