Concaténation Progrès

Aller en bas

Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 20:56

Poussin 2 99

400 NL

1 LESPRIT Paul 05:47.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 GIBON Quentin 06:05.41 NOGENT NATATION 94
3 FEVRIER Paul 06:12.68 US VILLEJUIF NATATION
4 BRUNET PEYRAUD Thibaud 06:19.83 CN MAISONS-ALFORT
5 NAFFER Isaac 06:25.68 NOGENT NATATION 94
6 JENNY Damien 06:27.34 CN MAISONS-ALFORT
7 BARDET Killian 06:39.99 CA L'HAY-LES-ROSES
8 NIZET Paul 06:41.71 NOGENT NATATION 94
9 ZYBERAJ Ulysse 06:48.96 NOGENT NATATION 94
10 DESSAILLY Eric 06:51.38 CN MAISONS-ALFORT
11 BEN OTHMAN Rayan 07:00.33 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 CHEVAL Valentin 07:04.24 CN MAISONS-ALFORT
13 TISON Gauthier 07:04.87 CA L'HAY-LES-ROSES
14 RATANDRA Eliot 07:08.98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 FERNANDES Jean Pierre 07:11.55 CN MAISONS-ALFORT
16 BRUZZI Luca 07:12.40 CN MAISONS-ALFORT
17 HILALI Chadi 07:26.59 CN MAISONS-ALFORT
18 MC DOWELL Mathieu 07:39.15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 GASPAR Thomas 07:39.39 CN MAISONS-ALFORT
20 SUDRES Nicolas 07:52.99 CN MAISONS-ALFORT
21 BERNON Théo 08:15.82 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 21:00

100 NL



1 LESPRIT Paul 01:15.93 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 GIBON Quentin 01:19.87 NOGENT NATATION 94
3 SALHI Dorian 01:20.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 JENNY Damien 01:21.51 CN MAISONS-ALFORT
5 MEKHZOUNI Samy 01:21.81 DAUPHINS CRETEIL
6 NIZET Paul 01:21.83 NOGENT NATATION 94
7 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:24.06 CN MAISONS-ALFORT
8 POMMEREAU Maxime 01:24.94 DAUPHINS CRETEIL
9 ADEM Francky 01:25.08 NOGENT NATATION 94
10 ABID Yanis 01:25.11 CN CACHAN
11 GUILLEMOT Alexandre 01:25.46 DAUPHINS CRETEIL
12 FEVRIER Paul 01:25.73 US VILLEJUIF NATATION
13 SAINT PRIX Silver 01:25.92 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 BARDET Killian 01:26.90 CA L'HAY-LES-ROSES
15 HAMDANI Adam 01:27.51 DAUPHINS CRETEIL
16 NAFFER Isaac 01:27.82 NOGENT NATATION 94
17 AUGUSTE Tristan 01:28.51 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 GUINAND Brayan 01:29.10 CN CACHAN
19 ZYBERAJ Ulysse 01:29.99 NOGENT NATATION 94
20 TISON Gauthier 01:30.42 CA L'HAY-LES-ROSES
21 PHILIPPE Matt 01:30.51 DAUPHINS CRETEIL
22 VIDAL Elies 01:30.77 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 OVIEVE Marwane 01:31.07 DAUPHINS CRETEIL
24 BEN OTHMAN Rayan 01:31.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 DESSAILLY Eric 01:31.78 CN MAISONS-ALFORT
26 FERNANDES Jean Pierre 01:32.41 CN MAISONS-ALFORT
27 CANEVET Gaspard 01:32.87 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 DIAS Tiago 01:33.45 DAUPHINS CRETEIL
29 CHEVAL Valentin 01:33.92 CN MAISONS-ALFORT
30 CHERVAUX Ludovic 01:34.25 DAUPHINS CRETEIL
31 SUPERSAC Alan 01:36.36 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 HILALI Chadi 01:37.25 CN MAISONS-ALFORT
33 BRUNET Clement 01:37.95 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 01:38.68 ES SUCY-EN-BRIE
35 DE CLAUSEL Dorian 01:39.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
36 BRUZZI Luca 01:39.31 CN MAISONS-ALFORT
37 MENARD Thomas 01:39.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 RATANDRA Eliot 01:39.55 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 VILADONAT Clayton 01:39.60 DAUPHINS CRETEIL
40 PETIT Paul 01:41.21 SCN CHOISY-LE-ROI
41 GAUTIER Théo 01:41.90 DAUPHINS CRETEIL
42 VERDIER Willem 01:45.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
43 MC DOWELL Mathieu 01:46.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
44 SUDRES Nicolas 01:46.65 CN MAISONS-ALFORT
45 BOUZAD Nadir 01:47.30 DAUPHINS CRETEIL
46 GASPAR Thomas 01:48.55 CN MAISONS-ALFORT
47 RAUTUREAU Charles 01:49.30 CN CACHAN
48 JARRAH Marco 01:49.77 DAUPHINS CRETEIL
49 BERNON Théo 01:52.04 CA L'HAY-LES-ROSES
50 JOURDAN Tom 01:54.12 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 COCHAT Vincent 01:55.04 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
52 DA SILVA Maxime 01:57.16 CA L'HAY-LES-ROSES
53 TRAN William 01:58.62 THIAIS NATATION TONIC
54 DUSSAUX Nicolas 01:59.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
55 GRELA Antoine 02:01.58 CA L'HAY-LES-ROSES
56 GRIMBERT Paul 02:09.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
57 RAMJATTAN Dylan 02:18.70 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 21:02

100 Brasse

1 SAINT PRIX Silver 01:37.78 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:41.99 CN MAISONS-ALFORT
3 LESPRIT Paul 01:43.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 CHEVAL Valentin 01:46.88 CN MAISONS-ALFORT
5 ADEM Francky 01:47.02 NOGENT NATATION 94
6 OVIEVE Marwane 01:48.15 DAUPHINS CRETEIL
7 LABURE Grégory 01:48.21 ES VITRY
8 GUILLEMOT Alexandre 01:48.47 DAUPHINS CRETEIL
9 HILALI Chadi 01:48.51 CN MAISONS-ALFORT
10 POMMEREAU Maxime 01:49.30 DAUPHINS CRETEIL
11 SALHI Dorian 01:49.39 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 BEN OTHMAN Rayan 01:49.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 BARDET Killian 01:49.71 CA L'HAY-LES-ROSES
14 FEVRIER Paul 01:50.17 US VILLEJUIF NATATION
15 NAFFER Isaac 01:50.27 NOGENT NATATION 94
16 GIRAUD LIANSOT Thomas 01:50.38 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
17 VIDAL Elies 01:50.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 MEKHZOUNI Samy 01:51.51 DAUPHINS CRETEIL
19 FERNANDES Jean Pierre 01:52.51 CN MAISONS-ALFORT
20 GIBON Quentin 01:52.53 NOGENT NATATION 94
21 ZYBERAJ Ulysse 01:52.70 NOGENT NATATION 94

22 DESSAILLY Eric 01:53.71 CN MAISONS-ALFORT
23 AUGUSTE Tristan 01:54.02 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 01:54.20 ES SUCY-EN-BRIE
25 ABID Yanis 01:54.72 CN CACHAN
26 BRUNET Clement 01:54.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 PHILIPPE Matt 01:55.65 DAUPHINS CRETEIL
28 CHERVAUX Ludovic 01:55.78 DAUPHINS CRETEIL
29 RATANDRA Eliot 01:56.94 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 HAMDANI Adam 01:56.94 DAUPHINS CRETEIL
31 SUPERSAC Alan 01:57.40 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 MENARD Thomas 01:58.18 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 VERDIER Willem 02:00.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 DIAS Tiago 02:00.41 DAUPHINS CRETEIL
35 DEGRANDI Valentin 02:00.66 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
36 CANEVET Gaspard 02:00.72 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 BRUZZI Luca 02:00.75 CN MAISONS-ALFORT
38 NIZET Paul 02:01.69 NOGENT NATATION 94
39 GASPAR Thomas 02:02.03 CN MAISONS-ALFORT
40 GAUTIER Théo 02:03.08 DAUPHINS CRETEIL
41 PETIT Paul 02:03.21 SCN CHOISY-LE-ROI
42 SUDRES Nicolas 02:04.07 CN MAISONS-ALFORT
43 BOUZAD Nadir 02:06.45 DAUPHINS CRETEIL
44 DA SILVA Maxime 02:07.19 CA L'HAY-LES-ROSES
45 PAWLAK Thibault 02:10.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
46 JARRAH Marco 02:10.97 DAUPHINS CRETEIL
47 PIEL Alexandre 02:12.83 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
48 DE CLAUSEL Dorian 02:13.92 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
49 NOUR Yanis 02:14.72 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 COCHAT Vincent 02:15.16 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
51 GRELA Antoine 02:15.29 CA L'HAY-LES-ROSES
52 VILADONAT Clayton 02:15.95 DAUPHINS CRETEIL
53 RAMJATTAN Dylan 02:16.81 DAUPHINS CRETEIL
54 JOURDAN Tom 02:19.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
55 DUSSAUX Nicolas 02:20.15 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 21:05

100 Dos

1 SALHI Dorian 01:31.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
2 GIBON Quentin 01:32.09 NOGENT NATATION 94
3 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:33.82 CN MAISONS-ALFORT
4 ADEM Francky 01:34.08 NOGENT NATATION 94
5 LESPRIT Paul 01:34.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 POMMEREAU Maxime 01:35.07 DAUPHINS CRETEIL
7 ABID Yanis 01:35.95 CN CACHAN
8 GUILLEMOT Alexandre 01:36.80 DAUPHINS CRETEIL
9 TISON Gauthier 01:37.97 CA L'HAY-LES-ROSES
10 SAINT PRIX Silver 01:38.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
11 ZYBERAJ Ulysse 01:38.76 NOGENT NATATION 94
12 BARDET Killian 01:39.11 CA L'HAY-LES-ROSES
13 VIDAL Elies 01:40.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 FERNANDES Jean Pierre 01:40.37 CN MAISONS-ALFORT
15 NAFFER Isaac 01:40.67 NOGENT NATATION 94
16 MEKHZOUNI Samy 01:41.59 DAUPHINS CRETEIL
17 AUGUSTE Tristan 01:42.20 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 OVIEVE Marwane 01:42.24 DAUPHINS CRETEIL
19 CHERVAUX Ludovic 01:43.14 DAUPHINS CRETEIL
20 RATANDRA Eliot 01:44.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 01:44.13 ES SUCY-EN-BRIE
22 HAMDANI Adam 01:45.40 DAUPHINS CRETEIL
23 DESSAILLY Eric 01:46.11 CN MAISONS-ALFORT
24 BEN OTHMAN Rayan 01:46.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 HILALI Chadi 01:46.77 CN MAISONS-ALFORT
26 PHILIPPE Matt 01:47.31 DAUPHINS CRETEIL
27 CANEVET Gaspard 01:48.79 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 SUPERSAC Alan 01:49.41 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 DE CLAUSEL Dorian 01:49.56 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 GIRAUD LIANSOT Thomas 01:49.67 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
31 GAUTIER Théo 01:50.17 DAUPHINS CRETEIL
32 DIAS Tiago 01:51.55 DAUPHINS CRETEIL
33 PETIT Paul 01:52.10 SCN CHOISY-LE-ROI
34 CHEVAL Valentin 01:54.08 CN MAISONS-ALFORT
35 JARRAH Marco 01:54.58 DAUPHINS CRETEIL
36 DA SILVA Maxime 01:57.78 CA L'HAY-LES-ROSES
37 BOUZAD Nadir 01:59.35 DAUPHINS CRETEIL
38 BELZANE Thibault 01:59.41 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
39 VILADONAT Clayton 02:00.26 DAUPHINS CRETEIL
40 SUDRES Nicolas 02:01.65 CN MAISONS-ALFORT
41 BERNON Théo 02:01.89 CA L'HAY-LES-ROSES
42 MENARD Thomas 02:02.05 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 MATHIEU Maxence 02:04.00 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
44 GRIMBERT Paul 02:04.67 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
45 MC DOWELL Mathieu 02:07.40 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
46 PIEL Alexandre 02:11.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
47 DUSSAUX Nicolas 02:13.44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
48 CLEMENT Aléxis 02:14.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 DEGRANDI Valentin 02:15.32 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 RAMJATTAN Dylan 02:18.10 DAUPHINS CRETEIL
51 NOUR Yanis 02:33.30 PINGOUINS MARNE LE PERREUX

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 21:07

100 Papillon

1 LESPRIT Paul 01:37.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
2 GIBON Quentin 01:38.03 NOGENT NATATION 94
3 NIZET Paul 01:40.13 NOGENT NATATION 94
4 NAFFER Isaac 01:40.17 NOGENT NATATION 94

5 POMMEREAU Maxime 01:42.03 DAUPHINS CRETEIL
6 FEVRIER Paul 01:42.04 US VILLEJUIF NATATION
7 JENNY Damien 01:42.29 CN MAISONS-ALFORT
8 BRUNET PEYRAUD Thibaud 01:45.07 CN MAISONS-ALFORT
9 ZYBERAJ Ulysse 01:46.41 NOGENT NATATION 94
10 MEKHZOUNI Samy 01:47.46 DAUPHINS CRETEIL
11 FERNANDES Jean Pierre 01:52.02 CN MAISONS-ALFORT
12 OVIEVE Marwane 01:54.46 DAUPHINS CRETEIL
13 DIAS Tiago 01:55.66 DAUPHINS CRETEIL
14 RAUTUREAU Charles 01:57.43 CN CACHAN
15 TISON Gauthier 01:58.80 CA L'HAY-LES-ROSES
16 VIDAL Elies 02:00.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 DOUNAS LUCET Georges Alexandre 02:02.27 ES SUCY-EN-BRIE
18 VILADONAT Clayton 02:04.50 DAUPHINS CRETEIL
19 HILALI Chadi 02:04.54 CN MAISONS-ALFORT
20 SUPERSAC Alan 02:05.40 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 SAINT PRIX Silver 02:06.57 STELLA SPORTS ST-MAUR
22 CHEVAL Valentin 02:08.33 CN MAISONS-ALFORT
23 BRUZZI Luca 02:14.43 CN MAISONS-ALFORT
24 DESSAILLY Eric 02:20.35 CN MAISONS-ALFORT
25 SUDRES Nicolas 02:22.20 CN MAISONS-ALFORT
26 JARRAH Marco 02:23.03 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Ven 19 Mar - 21:09

100 4 Nages

1 JENNY Damien 01:30.71 CN MAISONS-ALFORT
2 SALHI Dorian 01:31.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 GIBON Quentin 01:34.36 NOGENT NATATION 94
4 BARDET Killian 01:34.70 CA L'HAY-LES-ROSES
5 ADEM Francky 01:34.90 NOGENT NATATION 94
6 FEVRIER Paul 01:35.33 US VILLEJUIF NATATION
7 GUILLEMOT Alexandre 01:35.95 DAUPHINS CRETEIL
8 ABID Yanis 01:35.98 CN CACHAN
9 AUGUSTE Tristan 01:37.31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 RATANDRA Eliot 01:37.64 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 POMMEREAU Maxime 01:37.73 DAUPHINS CRETEIL
12 MEKHZOUNI Samy 01:38.61 DAUPHINS CRETEIL
13 ZYBERAJ Ulysse 01:39.11 NOGENT NATATION 94
14 BEN OTHMAN Rayan 01:39.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 PHILIPPE Matt 01:39.45 DAUPHINS CRETEIL
16 HAMDANI Adam 01:41.05 DAUPHINS CRETEIL
17 NAFFER Isaac 01:41.78 NOGENT NATATION 94
18 CHERVAUX Ludovic 01:42.13 DAUPHINS CRETEIL
19 TISON Gauthier 01:42.50 CA L'HAY-LES-ROSES
20 VIDAL Elies 01:42.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 MC DOWELL Mathieu 01:44.18 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 OVIEVE Marwane 01:45.16 DAUPHINS CRETEIL
23 DE CLAUSEL Dorian 01:46.75 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 DIAS Tiago 01:50.88 DAUPHINS CRETEIL
25 MENARD Thomas 01:52.66 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 GAUTIER Théo 01:52.70 DAUPHINS CRETEIL
27 BOUZAD Nadir 01:56.06 DAUPHINS CRETEIL
28 VILADONAT Clayton 01:56.48 DAUPHINS CRETEIL
29 BERNON Théo 01:57.90 CA L'HAY-LES-ROSES
30 DA SILVA Maxime 02:00.70 CA L'HAY-LES-ROSES
31 JARRAH Marco 02:02.73 DAUPHINS CRETEIL


Dernière édition par j.p C le Mer 24 Mar - 22:41, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:04

Poussine 1 Avenir 00 et après

100 NL

1 CHANDET Jocine 01:20.29 NOGENT NATATION 94
2 BINOIS Emma 01:30.64 NOGENT NATATION 94

3 BEUGNON Prescillia 01:31.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 FERREIRA Camille 01:31.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 JEONG Agnes 01:33.50 CN CACHAN
6 HOUBLOS Lina 01:34.63 DAUPHINS CRETEIL
7 KONDOLO Zoé 01:34.66 US IVRY-SUR-SEINE
8 COSTES Loriane 01:34.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 MARTIN Laurine 01:35.89 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 GIRAUDET Chloe 01:36.09 CN MAISONS-ALFORT
11 FIERLA Chloé 01:37.14 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 KIEFFER Morgan 01:37.17 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 ALMEIDA Léana 01:39.77 ES VITRY
14 KITTLER Solène 01:39.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 MAILLE Ilona 01:40.39 CA L'HAY-LES-ROSES
16 FALLOUX Manon 01:40.59 NOGENT NATATION 94
17 DUMANT Angel 01:40.82 SCN CHOISY-LE-ROI
18 KAMARA Abisine 01:41.17 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 BOTAS Salomé 01:41.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 ROSSIGNOL Pauline 01:41.57 NOGENT NATATION 94
21 PHONETHIPSVADS Laura 01:41.75 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 BONNIN Elisa 01:42.06 CA L'HAY-LES-ROSES
23 PAREZ Manon 01:42.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 LE DALL Pauline 01:42.31 DAUPHINS CRETEIL
25 GIBON Flavie 01:42.36 NOGENT NATATION 94
26 BAUDIN Harmony 01:42.47 NOGENT NATATION 94
27 CHATEAU Léonie 01:42.51 NOGENT NATATION 94

28 ROUILLE Anna 01:42.77 STELLA SPORTS ST-MAUR
29 RAPELANORO Ionenantsoa 01:44.09 CA L'HAY-LES-ROSES
30 SOMMIER Elodie 01:44.42 DAUPHINS CRETEIL
31 CHASSEY Camille 01:45.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 ROSAS Clemence 01:45.35 SCN CHOISY-LE-ROI
33 ANDRADE Iris 01:45.55 DAUPHINS CRETEIL
34 NGIJOL Eloïse 01:45.91 CN MAISONS-ALFORT
35 GHRIBI Célia 01:46.39 US IVRY-SUR-SEINE
36 HAGUENIN Lucie 01:46.86 ES VITRY
37 GAUVAIN Chloé 01:46.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
38 BARILLEC Cassandre 01:47.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 GERONDIS Erine 01:47.76 ES VITRY
40 DREVET Emma 01:49.43 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 TE Solène 01:49.80 ES VITRY
42 THOUVENIN Estelle 01:50.22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
43 JEANFAIVRE Maëlle 01:50.37 CA L'HAY-LES-ROSES
44 OHANESSIAN Marion 01:50.90 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
45 PACAUD Clémentine 01:51.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
46 TOSTIVINT Alessia 01:51.18 CN MAISONS-ALFORT
47 PLU Kim 01:51.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
48 MANGE Alice 01:51.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 BOUAROUR Mélissa 01:52.64 US IVRY-SUR-SEINE
50 ROUSSEL Melanie 01:54.51 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
51 DUBOIS Solene 01:54.83 NOGENT NATATION 94
51 BOURNONVILLE Laura 01:54.83 ES VITRY
53 DO NASCIMENTO Elodie 01:54.99 US IVRY-SUR-SEINE
54 PRIEUR Camille 01:55.30 DAUPHINS CRETEIL
54 DANIELO Maria 01:55.30 DAUPHINS CRETEIL
56 PIGOT Aurelie 01:55.38 CA L'HAY-LES-ROSES
57 SANCHEZ Camille 01:55.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
58 VATTIER Matilde 01:55.66 CA L'HAY-LES-ROSES
59 COUCAUD Laura 01:55.76 DAUPHINS CRETEIL
60 HERSERANT Karelle 01:56.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
61 PAGET Lory 01:57.40 DAUPHINS CRETEIL
62 BONNET Aurelie 01:58.55 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
63 RANTY Clémence 01:59.47 STELLA SPORTS ST-MAUR
64 PUJOL Lilas 02:00.22 ES VITRY
65 PARIS Melinda 02:00.33 CN MAISONS-ALFORT
66 KACHANER Zoe 02:00.91 CA L'HAY-LES-ROSES
67 PIERRARD Annabelle 02:00.97 CN MAISONS-ALFORT
68 SART SERRIGNY Manon 02:01.02 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
69 HAJJI Maya 02:01.73 US IVRY-SUR-SEINE
70 FLEURIMONT Amélie 02:02.86 DAUPHINS CRETEIL
71 CARVALHEIRO Alexandra 02:03.01 ES VITRY
72 AHOUANSOU Axelle 02:03.30 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
73 DE LELLIS Carla 02:05.89 ES VITRY
74 BEN ALI Sirine 02:09.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
75 ALLOUNE Léana 02:11.96 DAUPHINS CRETEIL
76 DAS NEVES ALMEIDA Sandra 02:14.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
77 RAJAOSAFARA Andriamina 02:16.31 DAUPHINS CRETEIL
78 BOFFETY Leslie 02:21.14 STELLA SPORTS ST-MAUR
79 CHEA Mei Eve 02:22.61 US IVRY-SUR-SEINE
80 ABIDA Mona 02:34.41 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:08

100 Dos

1 CHANDET Jocine 01:27.03 NOGENT NATATION 94
2 HOUBLOS Lina 01:39.98 DAUPHINS CRETEIL
3 BINOIS Emma 01:41.36 NOGENT NATATION 94
4 BOTAS Salomé 01:43.61 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 JEONG Agnes 01:44.91 CN CACHAN
6 BEUGNON Prescillia 01:45.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 COSTES Loriane 01:45.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 FERREIRA Camille 01:46.22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 KONDOLO Zoé 01:46.29 US IVRY-SUR-SEINE
10 ROSSIGNOL Pauline 01:49.30 NOGENT NATATION 94
11 MARTIN Laurine 01:50.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 MAILLE Ilona 01:50.75 CA L'HAY-LES-ROSES
13 KAMARA Abisine 01:52.29 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 JEANFAIVRE Maëlle 01:53.72 CA L'HAY-LES-ROSES
15 BOUAROUR Mélissa 01:53.77 US IVRY-SUR-SEINE
16 KIEFFER Morgan 01:55.21 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 ALLOUNE Léana 01:55.47 DAUPHINS CRETEIL
18 BAUDIN Harmony 01:55.62 NOGENT NATATION 94
19 PONCET Julie 01:55.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 HERSERANT Karelle 01:56.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 KACHANER Zoe 01:57.10 CA L'HAY-LES-ROSES
22 KITTLER Solène 01:57.50 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 PHONETHIPSVADS Laura 01:58.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 SOMMIER Elodie 01:58.53 DAUPHINS CRETEIL
25 FIERLA Chloé 01:58.92 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 ROUILLE Anna 01:59.02 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 GIRAUDET Chloe 02:00.03 CN MAISONS-ALFORT
28 ANDRADE Iris 02:00.84 DAUPHINS CRETEIL
29 BONNIN Elisa 02:01.78 CA L'HAY-LES-ROSES
30 PAREZ Manon 02:02.80 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 MAFFON Rachel 02:03.30 DAUPHINS CRETEIL
32 MANGE Alice 02:04.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 OHANESSIAN Marion 02:04.47 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 PIGOT Aurelie 02:04.69 CA L'HAY-LES-ROSES
35 YEBGA Elodie 02:04.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 HAJJI Maya 02:05.43 US IVRY-SUR-SEINE
37 GHRIBI Célia 02:05.72 US IVRY-SUR-SEINE
38 KELLER Emma 02:06.16 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
39 VATTIER Matilde 02:06.24 CA L'HAY-LES-ROSES
40 BARILLEC Cassandre 02:06.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
41 JACQUET Maëlle 02:06.80 ES SUCY-EN-BRIE
42 DANIELO Maria 02:07.15 DAUPHINS CRETEIL
43 COUCAUD Laura 02:08.12 DAUPHINS CRETEIL
44 SANCHEZ Camille 02:08.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 PACAUD Clémentine 02:09.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
46 DELPECH DELAGE Justine 02:09.25 DAUPHINS CRETEIL
47 DO NASCIMENTO Elodie 02:09.97 US IVRY-SUR-SEINE
48 GAUVAIN Chloé 02:10.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
49 AHOUANSOU Axelle 02:12.99 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
50 LEFEVRE Ilona 02:14.63 DAUPHINS CRETEIL
51 RAPELANORO Ionenantsoa 02:15.01 CA L'HAY-LES-ROSES
52 DEDIEU Coline 02:15.06 CA L'HAY-LES-ROSES
53 BEN ALI Sirine 02:17.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 FLEURIMONT Amélie 02:18.97 DAUPHINS CRETEIL
55 CHEA Mei Eve 02:19.17 US IVRY-SUR-SEINE
56 THOUVENIN Estelle 02:21.04 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 FERRON Enéa 02:22.72 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
58 BELLEBON Celia 02:23.63 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
59 TEMPIER Roxane 02:25.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 BONNET Aurelie 02:26.22 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
61 POUOMOGNE Amandine 02:29.24 DAUPHINS CRETEIL
62 DAS NEVES ALMEIDA Sandra 02:33.90 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
63 RAJAOSAFARA Andriamina 02:34.78 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:12

100 Brasse

1 CHANDET Jocine 01:42.37 NOGENT NATATION 94
2 HOUBLOS Lina 01:43.51 DAUPHINS CRETEIL
3 BINOIS Emma 01:47.94 NOGENT NATATION 94
4 FERREIRA Camille 01:50.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 FIERLA Chloé 01:51.58 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 ROSSIGNOL Pauline 01:52.07 NOGENT NATATION 947 DUMANT Angel 01:53.57 SCN CHOISY-LE-ROI
8 PHONETHIPSVADS Laura 01:53.74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 BEUGNON Prescillia 01:55.98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 SOMMIER Elodie 01:56.31 DAUPHINS CRETEIL
11 LE DALL Pauline 01:58.03 DAUPHINS CRETEIL
12 JEONG Agnes 02:00.01 CN CACHAN
13 PAGET Lory 02:00.03 DAUPHINS CRETEIL
14 KIEFFER Morgan 02:00.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 GIBON Flavie 02:01.50 NOGENT NATATION 94
16 ROUILLE Anna 02:01.70 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 KITTLER Solène 02:02.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 BOULOUKBACHI Sabrina 02:03.03 SCN CHOISY-LE-ROI
19 ROSAS Clemence 02:03.62 SCN CHOISY-LE-ROI
20 MANGE Alice 02:04.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 RANTY Clémence 02:04.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 BAUDIN Harmony 02:04.09 NOGENT NATATION 94
23 BOTAS Salomé 02:04.81 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 CHASSEY Camille 02:05.24 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 COSTES Loriane 02:05.63 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 PAREZ Manon 02:05.81 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 LE HENRY Melina 02:06.23 CN MAISONS-ALFORT
28 PIERRARD Annabelle 02:06.36 CN MAISONS-ALFORT
29 THOUVENIN Estelle 02:06.45 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
30 BONNET Aurelie 02:06.50 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 PIGOT Aurelie 02:07.34 CA L'HAY-LES-ROSES
32 PONCET Julie 02:08.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 BARILLEC Cassandre 02:08.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 NGIJOL Eloïse 02:09.07 CN MAISONS-ALFORT
35 GIRAUDET Chloe 02:09.52 CN MAISONS-ALFORT
36 PARIS Melinda 02:10.81 CN MAISONS-ALFORT
37 PRIEUR Camille 02:11.21 DAUPHINS CRETEIL
38 MARTIN Laurine 02:12.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 KELLER Emma 02:12.64 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
40 DELPECH DELAGE Justine 02:13.60 DAUPHINS CRETEIL
41 TOSTIVINT Alessia 02:14.86 CN MAISONS-ALFORT
42 RAJAOSAFARA Andriamina 02:14.93 DAUPHINS CRETEIL
43 FLEURIMONT Amélie 02:15.04 DAUPHINS CRETEIL
44 HERSERANT Karelle 02:15.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
45 POUOMOGNE Amandine 02:15.11 DAUPHINS CRETEIL
46 SANCHEZ Camille 02:15.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 TLACHAC Eva 02:16.12 CN MAISONS-ALFORT
48 AHOUANSOU Axelle 02:16.84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
49 DANIELO Maria 02:18.61 DAUPHINS CRETEIL
50 OHANESSIAN Marion 02:20.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
51 ROUSSEL Melanie 02:20.49 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
52 DA SILVA Yélèna 02:20.76 DAUPHINS CRETEIL
53 LEFEVRE Ilona 02:21.35 DAUPHINS CRETEIL
54 TE Solène 02:21.76 ES VITRY
55 KAMARA Abisine 02:22.51 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
56 GAUVAIN Chloé 02:22.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
57 PRIAM Moea 02:22.63 CN MAISONS-ALFORT
58 ALLOUNE Léana 02:23.24 DAUPHINS CRETEIL
59 PACAUD Clémentine 02:24.29 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
60 SART SERRIGNY Manon 02:28.40 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
61 MAFFON Rachel 02:29.31 DAUPHINS CRETEIL
62 DAS NEVES ALMEIDA Sandra 02:29.32 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
63 DEDIEU Coline 02:33.70 CA L'HAY-LES-ROSES
64 HOCHET Célia 02:42.09 DAUPHINS CRETEIL
65 ABIDA Mona 02:50.34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:14

50 Papillon

1 CHANDET Jocine 00:41.05 NOGENT NATATION 94
2 ALMEIDA Léana 00:41.31 ES VITRY
3 KONDOLO Zoé 00:44.63 US IVRY-SUR-SEINE
4 BINOIS Emma 00:48.90 NOGENT NATATION 94
5 COSTES Loriane 00:49.12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 MAILLE Ilona 00:49.57 CA L'HAY-LES-ROSES
7 BOTAS Salomé 00:49.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 GHRIBI Célia 00:50.89 US IVRY-SUR-SEINE
9 BAUDIN Harmony 00:51.61 NOGENT NATATION 94
10 BOURNONVILLE Laura 00:52.04 ES VITRY
11 CHATEAU Léonie 00:52.66 NOGENT NATATION 94
12 GERONDIS Erine 00:52.81 ES VITRY
13 BOUAROUR Mélissa 00:52.97 US IVRY-SUR-SEINE
14 BEUGNON Prescillia 00:54.18 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 MARTIN Laurine 00:55.37 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 GIBON Flavie 00:55.44 NOGENT NATATION 94
17 GAUVAIN Chloé 00:55.92 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 ROUILLE Anna 00:56.11 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 ANDRADE Iris 00:56.66 DAUPHINS CRETEIL
20 KIEFFER Morgan 00:56.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 SOMMIER Elodie 00:57.09 DAUPHINS CRETEIL
22 LE DALL Pauline 00:57.34 DAUPHINS CRETEIL
23 PIGOT Aurelie 00:57.88 CA L'HAY-LES-ROSES
24 DO NASCIMENTO Elodie 00:57.94 US IVRY-SUR-SEINE
25 FIERLA Chloé 00:58.56 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 BEN ALI Sirine 00:58.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 DANIELO Maria 00:59.06 DAUPHINS CRETEIL
28 KAMARA Abisine 00:59.16 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 FERREIRA Camille 00:59.93 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 PAREZ Manon 01:01.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 PHONETHIPSVADS Laura 01:02.34 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 HERSERANT Karelle 01:02.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 HAJJI Maya 01:02.73 US IVRY-SUR-SEINE
34 THOUVENIN Estelle 01:02.91 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
35 AHOUANSOU Axelle 01:03.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
36 RANTY Clémence 01:04.35 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 OHANESSIAN Marion 01:05.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
38 FLEURIMONT Amélie 01:05.99 DAUPHINS CRETEIL
39 PAGET Lory 01:06.73 DAUPHINS CRETEIL
40 GIRAUDET Chloe 01:06.95 CN MAISONS-ALFORT
41 SANCHEZ Camille 01:07.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 PRIEUR Camille 01:08.38 DAUPHINS CRETEIL
43 BONNET Aurelie 01:15.79 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
44 DAS NEVES ALMEIDA Sandra 01:18.43 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
45 CHEA Mei Eve 01:22.04 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:16

400 NL

1 CHANDET Jocine 06:25.80 NOGENT NATATION 94
2 BINOIS Emma 06:57.86 NOGENT NATATION 94

3 COSTES Loriane 07:06.87 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 FIERLA Chloé 07:10.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 ALMEIDA Léana 07:13.22 ES VITRY
6 MARTIN Laurine 07:13.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 KIEFFER Morgan 07:22.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 BEUGNON Prescillia 07:24.10 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 BOTAS Salomé 07:37.60 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 BAUDIN Harmony 07:38.11 NOGENT NATATION 94
11 GERONDIS Erine 07:43.92 ES VITRY
12 HAGUENIN Lucie 07:53.29 ES VITRY
13 BOURNONVILLE Laura 08:04.58 ES VITRY
14 PIGOT Aurelie 08:49.71 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:18

100 4 Nages

1 CHANDET Jocine 01:30.06 NOGENT NATATION 94
2 BINOIS Emma 01:36.59 NOGENT NATATION 94

3 FERREIRA Camille 01:37.93 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 COSTES Loriane 01:38.36 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 HOUBLOS Lina 01:39.89 DAUPHINS CRETEIL
6 KONDOLO Zoé 01:41.47 US IVRY-SUR-SEINE
7 ALMEIDA Léana 01:41.61 ES VITRY
8 BOTAS Salomé 01:42.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 BEUGNON Prescillia 01:43.75 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 MARTIN Laurine 01:44.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 FIERLA Chloé 01:45.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 PHONETHIPSVADS Laura 01:46.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 KIEFFER Morgan 01:48.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 GERONDIS Erine 01:48.27 ES VITRY
15 ROSSIGNOL Pauline 01:49.15 NOGENT NATATION 94
16 MAILLE Ilona 01:49.82 CA L'HAY-LES-ROSES
17 CHASSEY Camille 01:49.98 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 BOUAROUR Mélissa 01:51.48 US IVRY-SUR-SEINE
19 BAUDIN Harmony 01:51.56 NOGENT NATATION 94
20 GHRIBI Célia 01:51.60 US IVRY-SUR-SEINE
21 KITTLER Solène 01:52.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
22 SOMMIER Elodie 01:53.81 DAUPHINS CRETEIL
23 PONCET Julie 01:55.13 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 BOURNONVILLE Laura 01:55.24 ES VITRY
25 THOUVENIN Estelle 01:56.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 HERSERANT Karelle 01:58.47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 GAUVAIN Chloé 01:59.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 ANDRADE Iris 02:00.61 DAUPHINS CRETEIL
29 AHOUANSOU Axelle 02:01.60 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 KAMARA Abisine 02:01.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 PAREZ Manon 02:03.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 ROUSSEL Melanie 02:05.72 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 VATTIER Matilde 02:06.52 CA L'HAY-LES-ROSES
34 OHANESSIAN Marion 02:08.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 DANIELO Maria 02:09.06 DAUPHINS CRETEIL
36 JEANFAIVRE Maëlle 02:09.30 CA L'HAY-LES-ROSES
37 RAPELANORO Ionenantsoa 02:10.19 CA L'HAY-LES-ROSES
38 DO NASCIMENTO Elodie 02:11.22 US IVRY-SUR-SEINE
39 KACHANER Zoe 02:13.68 CA L'HAY-LES-ROSES
40 HAJJI Maya 02:17.68 US IVRY-SUR-SEINE
41 FLEURIMONT Amélie 02:21.42 DAUPHINS CRETEIL
42 BONNET Aurelie 02:24.42 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
43 CHEA Mei Eve 02:24.55 US IVRY-SUR-SEINE
44 DAS NEVES ALMEIDA Sandra 02:32.97 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:24

Jocine (poussine 1 2000) 1ère sur toutes les nages du progrès cheers avec des temps affraid pour son jeune âge.
Ça promet pour la suite sunny , c'est la soeur le Laurine donc c'est de famille, elles ont du talent ces petites.

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:36

Poussin 1 Avenir 00 et après

100 NL

1 HENRY Clément 01:25.73 ES VITRY
2 COUDRAIS Yvan 01:25.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
3 MESTRE Florent 01:30.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 AZRA Alexandre 01:31.10 ES VITRY
5 PUISSANT Mathis 01:32.19 NOGENT NATATION 94
6 AZAOU Billel 01:32.84 DAUPHINS CRETEIL
7 GRANIER Alexandre 01:35.22 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 LOUNIS Nabil 01:35.66 SCN CHOISY-LE-ROI
9 MEKHALIF Zakari 01:36.86 THIAIS NATATION TONIC
10 LIM Stéphane 01:38.20 US IVRY-SUR-SEINE
11 MAHLER Aurelien 01:38.40 CN MAISONS-ALFORT
12 CARVALHEIRO Antony 01:38.51 ES VITRY
13 LAFOLIE Enzo 01:38.71 ES VITRY
14 BOUGUERROUMA Rémy Adam 01:39.33 US IVRY-SUR-SEINE
15 BELAILI Rayan 01:39.40 ES VITRY
16 SURROZ Alexandre 01:40.01 CN CACHAN
17 AUVRAY Corentin 01:40.37 CN MAISONS-ALFORT
18 FERREIRA Dylan 01:40.44 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 DELAGE Valentin 01:40.76 DAUPHINS CRETEIL
20 NIVET Valentin 01:41.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 DARCHY Theo 01:41.57 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 CAMUS Loïc 01:42.51 CA L'HAY-LES-ROSES
23 FLEURY Steven 01:42.78 US IVRY-SUR-SEINE
24 BROUSSE Mickael 01:42.93 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 MECHALY Dan 01:43.47 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 DORSEUIL Mathieu 01:43.57 US IVRY-SUR-SEINE
27 JOSSE Quentin 01:44.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 LBAZ Younes 01:45.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 NIGUET Romain 01:45.67 ES VITRY
30 BESSIERES Antoine 01:45.94 DAUPHINS CRETEIL
31 PETIT Benjamin 01:47.06 ES VITRY
32 HERVET Dorian 01:47.10 ES VITRY
33 MOLLARD Quentin 01:47.72 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
34 PASTUREL Lori 01:48.32 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 MENARD Romain 01:48.86 THIAIS NATATION TONIC
36 GOUJON Yoan 01:50.47 CA L'HAY-LES-ROSES
37 BERNARD Antoine 01:50.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 GIL FERNANDES Enzo 01:51.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 TONNELIER Maxime 01:51.61 CN MAISONS-ALFORT
40 DUNI GERMAIN Thomas 01:51.97 DAUPHINS CRETEIL
41 BOUALI Farès 01:52.16 ES VITRY
42 BESSIERES Louis 01:54.09 DAUPHINS CRETEIL
43 ROUY Léo 01:54.96 ES VITRY
44 LOUNIS Mehdi 01:55.43 ES VITRY
45 POCIECHA Jan 01:55.70 ES VITRY
46 BENALLEGUE Wassim 01:57.01 CA L'HAY-LES-ROSES
47 LEGOFF Matheo 01:59.56 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 HERVE Mathieu 01:59.68 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 GRISON Alexandre 02:00.70 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
50 DE CASTRO FRANCA Marvin 02:00.83 ES VITRY
51 MAROLEAU Geoffroy 02:02.16 CA L'HAY-LES-ROSES
52 CHEVALIER Alan 02:04.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
53 PARMANTIER Lucas 02:06.16 STELLA SPORTS ST-MAUR
54 CHELLIA Anis 02:07.90 DAUPHINS CRETEIL
55 NACHSON Shanan 02:22.44 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:38

100 Dos

1 LOUNIS Nabil 01:41.04 SCN CHOISY-LE-ROI
2 FERREIRA Dylan 01:42.72 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 MESTRE Florent 01:42.76 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 SURROZ Alexandre 01:43.23 CN CACHAN
5 COUDRAIS Yvan 01:45.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 LIM Stéphane 01:46.48 US IVRY-SUR-SEINE
7 CAMUS Loïc 01:51.73 CA L'HAY-LES-ROSES
8 FLEURY Steven 01:52.32 US IVRY-SUR-SEINE
9 DARCHY Theo 01:54.32 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 BROUSSE Mickael 01:55.77 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 GRANIER Alexandre 01:56.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
12 BESSIERES Antoine 01:56.64 DAUPHINS CRETEIL
13 AZAOU Billel 01:57.36 DAUPHINS CRETEIL
14 JOSSE Quentin 01:57.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 NAHMIAZ Pierre 01:59.16 CN CACHAN
16 BESSIERES Louis 02:00.27 DAUPHINS CRETEIL
17 MAHLER Aurelien 02:00.85 CN MAISONS-ALFORT
18 BOUGUERROUMA Rémy Adam 02:01.26 US IVRY-SUR-SEINE
19 BERNARD Antoine 02:03.61 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 DORSEUIL Mathieu 02:07.25 US IVRY-SUR-SEINE
21 GOUJON Yoan 02:08.73 CA L'HAY-LES-ROSES
22 VASSAL Grégoire 02:09.41 THIAIS NATATION TONIC
23 HOURET Yohann 02:11.44 DAUPHINS CRETEIL
24 BOVET MORINON Maxime 02:11.67 DAUPHINS CRETEIL
25 BENALLEGUE Wassim 02:14.70 CA L'HAY-LES-ROSES
26 CHELLIA Anis 02:17.64 DAUPHINS CRETEIL
27 PHANTSULAYA Georges 02:18.80 DAUPHINS CRETEIL
28 MARCHAND Guillaume 02:18.94 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
29 TRBOJEVIC Boyan 02:20.35 DAUPHINS CRETEIL
30 CHEVALIER Alan 02:21.72 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 BION Julian 02:22.33 DAUPHINS CRETEIL
32 NACHSON Shanan 02:26.69 ES SUCY-EN-BRIE
33 BOUCENNA Etienne 02:30.08 DAUPHINS CRETEIL
34 LAUNAY Samuel 02:36.14 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 ITTAH Simon 02:36.92 DAUPHINS CRETEIL
36 SAADALLAH Zakaria 02:38.68 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:39

100 Brasse

1 SURROZ Alexandre 1:54,4 CN CACHAN
2 LOUNIS Nabil 1:56,72 SCN CHOISY-LE-ROI
3 MECHALY Dan 1:56,75 STELLA SPORTS ST-MAUR
4 ROUY Léo 1:58,79 ES VITRY
5 AZAOU Billel 1:58,81 DAUPHINS CRETEIL
6 PASTUREL Lori 1:58,92 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 MAHLER Aurelien 2:00,81 CN MAISONS-ALFORT
8 BROUSSE Mickael 2:01,07 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 COUDRAIS Yvan 2:01,15 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 BEAGUE Julien 2:01,38 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 FERREIRA Dylan 2:02,83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 DELAGE Valentin 2:04,1 DAUPHINS CRETEIL
13 DARCHY Theo 2:05,04 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 BESSIERES Louis 2:05,22 DAUPHINS CRETEIL
15 NIVET Valentin 2:06,71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 DI MARCO Tom 2:07,81 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
17 JOSSE Quentin 2:08,84 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 AUVRAY Corentin 2:09,3 CN MAISONS-ALFORT
19 CELIK Timothée 2:10,01 CN MAISONS-ALFORT
20 LBAZ Younes 2:10,46 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 DUNI GERMAIN Thomas 2:11,09 DAUPHINS CRETEIL
22 MAROLEAU Geoffroy 2:11,3 CA L'HAY-LES-ROSES
23 BESSIERES Antoine 2:11,97 DAUPHINS CRETEIL
24 HOURET Yohann 2:12,51 DAUPHINS CRETEIL
25 MEKHALIF Zakari 2:12,66 THIAIS NATATION TONIC
26 GIL FERNANDES Enzo 2:13,36 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 PARMANTIER Lucas 2:13,85 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 GRISON Alexandre 2:14,03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 TONNELIER Maxime 2:14,08 CN MAISONS-ALFORT
30 CHEVALIER Alan 2:16,7 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 BION Julian 2:16,92 DAUPHINS CRETEIL
32 TONNAIRE Maxime 2:17,13 ES VITRY
33 MEUNIER Robin 2:17,69 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 PUISSANT Mathis 2:18,77 NOGENT NATATION 94
35 TRBOJEVIC Boyan 2:20,01 DAUPHINS CRETEIL
36 ITTAH Simon 2:21,22 DAUPHINS CRETEIL
37 BOVET MORINON Maxime 2:21,77 DAUPHINS CRETEIL
38 CHELLIA Anis 2:22,5 DAUPHINS CRETEIL
39 LEPROUST Guillaume 2:32,19 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
40 NACHSON Shanan 2:32,22 ES SUCY-EN-BRIE
41 SAADALLAH Zakaria 2:32,3 DAUPHINS CRETEIL
42 BOUCENNA Etienne 2:34,95 DAUPHINS CRETEIL
43 PHANTSULAYA Georges 2:36,28 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:46

50 Papillon

1 HENRY Clément 00:40.31 ES VITRY
2 PUISSANT Mathis 00:40.44 NOGENT NATATION 94
3 AZRA Alexandre 00:42.38 ES VITRY
4 CARVALHEIRO Antony 00:45.95 ES VITRY
5 BELAILI Sofiane 00:46.81 ES VITRY
6 LAFOLIE Enzo 00:47.13 ES VITRY
7 COUDRAIS Yvan 00:47.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 FLEURY Steven 00:50.13 US IVRY-SUR-SEINE
9 DORSEUIL Mathieu 00:50.59 US IVRY-SUR-SEINE
10 AZAOU Billel 00:52.19 DAUPHINS CRETEIL
11 CAMUS Loïc 00:52.48 CA L'HAY-LES-ROSES
12 NIVET Valentin 00:52.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
13 BOUGUERROUMA Rémy Adam 00:54.18 US IVRY-SUR-SEINE
14 FERREIRA Dylan 00:55.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 NIGUET Romain 00:55.93 ES VITRY
16 BROUSSE Mickael 00:56.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 PASTUREL Lori 00:57.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 DARCHY Theo 00:58.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 MAHLER Aurelien 01:00.08 CN MAISONS-ALFORT
20 BERNARD Antoine 01:00.63 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 JOSSE Quentin 01:02.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
22 DUNI GERMAIN Thomas 01:07.73 DAUPHINS CRETEIL
23 DELAGE Valentin 01:08.99 DAUPHINS CRETEIL
24 CHELLIA Anis 01:09.43 DAUPHINS CRETEIL
25 BESSIERES Antoine 01:15.11 DAUPHINS CRETEIL
26 BESSIERES Louis 01:22.01 DAUPHINS CRETEIL
27 HERVE Mathieu 01:22.41 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:48

400 NL

1 HENRY Clément 06:08.02 ES VITRY
2 AZRA Alexandre 06:24.52 ES VITRY
3 NIVET Valentin 07:01.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 PUISSANT Mathis 07:09.89 NOGENT NATATION 94
5 LAFOLIE Enzo 07:14.48 ES VITRY
6 CARVALHEIRO Antony 07:18.92 ES VITRY
7 FERREIRA Dylan 07:24.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 MAHLER Aurelien 07:33.08 CN MAISONS-ALFORT
9 NIGUET Romain 07:33.38 ES VITRY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  j.p C le Mer 24 Mar - 22:48

100 4 Nages

1 HENRY Clément 01:29,80 ES VITRY
2 AZRA Alexandre 01:30,66 ES VITRY
3 CARVALHEIRO Antony 01:36,97 ES VITRY
4 LAFOLIE Enzo 01:41,09 ES VITRY
5 MESTRE Florent 01:42,23 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 BELAILI Sofiane 01:42,31 ES VITRY
7 NIVET Valentin 01:42,62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 FERREIRA Dylan 01:42,80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 FLEURY Steven 01:47,41 US IVRY-SUR-SEINE
10 BROUSSE Mickael 01:49,88 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 AZAOU Billel 01:50,13 DAUPHINS CRETEIL
12 PASTUREL Lori 01:51,29 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 DORSEUIL Mathieu 01:52,32 US IVRY-SUR-SEINE
14 BOUGUERROUMA Rémy Adam 01:53,79 US IVRY-SUR-SEINE
15 NIGUET Romain 01:53,98 ES VITRY
16 CAMUS Loïc 01:55,35 CA L'HAY-LES-ROSES
17 BESSIERES Louis 01:59,34 DAUPHINS CRETEIL
18 BESSIERES Antoine 02:01,23 DAUPHINS CRETEIL
19 BRUGERE Paul 02:01,70 CN CACHAN
20 BENALLEGUE Wassim 02:23,74 CA L'HAY-LES-ROSES
21 CHELLIA Anis 02:24,52 DAUPHINS CRETEIL

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 50
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concaténation Progrès

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum