Finale progrès

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Finale progrès

Message  j.p C le Mer 21 Mai - 11:17

Concatenation provisoire du département avant progrès 5.
Préparation Finale

DAMES 96 (benjamine1)


200 4NAGES
3 PACOURET Charlotte 2:54.90

400 NAGE LIBRE
4 PACOURET Charlotte 5:36.53

100 PAPILLON
4 PACOURET Charlotte 1:28.73

200 NAGE LIBRE
2 PACOURET Charlotte 2:38.62
60 LUONG Thalie 3:58.34
61 FALLOUX Camille 4:00.32
64 BEDOS Albanne 4:19.83

piscine de Créteil (poule de nogent)

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mer 21 Mai - 11:37

DAMES 95(benjamine2)

200 4NAGES
1 BROUTE Rita 2:38.43
4 BRUNET Laurine 2:46.93
6 SAVARIAU Laura 2:52.76
7 PERROT Anaëlle 2:52.78
18 CHATEAU Solène 3:09.16
19 ROGER Lauréline 3:09.51

400 NAGE LIBRE
2 BROUTE Rita 4:58.50
4 SAVARIAU Laura 5:25.70
5 BRUNET Laurine 5:26.14
6 PERROT Anaëlle 5:27.40
16 ROGER Lauréline 6:03.83
20 CHATEAU Solène 6:16.25

100 PAPILLON
1 BROUTE Rita 1:19.71
2 BRUNET Laurine 1:20.77
4 PERROT Anaëlle 1:22.55
19 CHATEAU Solène 1:37.70
24 ROGER Lauréline 1:41.60

200 DOS
1 BROUTE Rita 2:46.53
5 SAVARIAU Laura 2:54.30
11 CHATEAU Solène 3:04.04
15 ROGER Lauréline 3:11.59

200 BRASSE
1 BRUNET Laurine 3:04.48
2 BROUTE Rita 3:10.16
7 ROGER Lauréline 3:23.48

200 NAGE LIBRE
1 BROUTE Rita 2:24.61
3 SAVARIAU Laura 2:31.16
4 PERROT Anaëlle 2:31.49
5 BRUNET Laurine 2:32.36
17 ROGER Lauréline 2:49.25
31 CHATEAU Solène 3:01.32
43 SKURCZYNSKI Sarah 3:15.42

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mer 21 Mai - 17:39

MESSIEURS 96(benjamins1)
Aucun affraid

MESSIEURS 95(benjamins2)
200 4NAGES
2 VERRECCHIA Lucas 2:37.24
12 PRUNEAU Robin 2:57.16
18 CHANTREL Victor 3:05.97

400 NAGE LIBRE
1 CHANTREL Victor 4:19.59
3 VERRECCHIA Lucas 5:05.30
14 PRUNEAU Robin 5:46.70

100 PAPILLON
5 VERRECCHIA Lucas 1:20.74
12 PRUNEAU Robin 1:30.64
19 CHANTREL Victor 1:36.05

200 DOS
1 VERRECCHIA Lucas 2:33.11
16 CHANTREL Victor 3:10.98

200 BRASSE
3 VERRECCHIA Lucas 3:05.38
11 PRUNEAU Robin 3:25.54

200 NAGE LIBRE
1 VERRECCHIA Lucas 2:22.83
18 PRUNEAU Robin 2:48.02
19 CHANTREL Victor 2:50.37

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Mer 21 Mai - 18:26

Ordre des courses de la finale progrés à VILLIERS SUR MARNE (prévoir de venir assez tôt, les places sont chères affraid )

200 4Nages
Remise des médailles
200 Dos
200 Brasse

Remise des médailles
400 NL
Remise des médailles et PAUSE
100 Papillon
200 NL
Remise des médailles
Relais 4x50 NL*
Relais 4x50 4N*

Remise des médailles
*rappel : un seul relais par nageur par CLUB et par épreuve
avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  dolly le Dim 25 Mai - 14:20

Et c'est quand ??
avatar
dolly
Avenir

Messages : 87
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 23

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Laurine B le Dim 25 Mai - 16:42

C'est le dimanche 15 juin
avatar
Laurine B
Touriste

Messages : 49
Date d'inscription : 21/05/2008
Age : 22
Localisation : Bry sur Marne

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Kine le Dim 25 Mai - 17:28

La piscine est à 5mn à pied de chez nous, je pense que la famille "chichi" ira faire un petit tour pour vous encourager et puis Yves (ou plutôt Chichi) vous prendra en photo!!! flower ( ah! oui, si Séb n'a pas de compète, je dois vérifier!)
avatar
Kine
Poussin

Messages : 123
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 48
Localisation : Villiers sur Marne

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:00

Voici les résultats pour la qualif pour la finale progrès, nos nageurs n'ont pas nagés le progrès5 donc perdue quelques places au classement générale du département.
Résultats de la saison 07/08 du département 94 pour la Finale progrès

DAMES 1996 200m 4 Nages
3 PACOURET Charlotte 2:54.90 NOGENT NATATION 94

DAMES 1996 400m Nage Libre
5 PACOURET Charlotte 5:36.53 NOGENT NATATION 94

DAMES 1996 100m Papillon
4 PACOURET Charlotte 1:28.73 NOGENT NATATION 94

DAMES 1996 200m Nage Libre
4 PACOURET Charlotte 2:38.62 NOGENT NATATION 94
62 LUONG Thalie 3:58.34 NOGENT NATATION 94
63 FALLOUX Camille 4:00.32 NOGENT NATATION 94
65 BEDOS Albanne 4:19.83 NOGENT NATATION 94

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:08

DAMES 1995 200m 4Nages

1 BROUTE Rita 2:38.43 NOGENT NATATION 94

2 HERBIN Lou 2:46.80 CA L'HAY-LES-ROSES
3 LESTHER Pauline 2:46.86 DAUPHINS CRETEIL
4 BRUNET Laurine 2:46.93 NOGENT NATATION 94
5 ALLOUNE Katia 2:52.13 DAUPHINS CRETEIL
6 SAVARIAU Laura 2:52.76 NOGENT NATATION 94
7 PERROT Anaëlle 2:52.78 NOGENT NATATION 94

8 DELCROS Muriel 2:56.05 CN MAISONS-ALFORT
9 DIANA Oceane 3:00.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 DOMINGUES Sandra 3:00.53 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 MARTINE Sophie 3:00.86 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 LECANU Laurie 3:02.43 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
13 FAIVRE Gaëlle 3:03.11 CA L'HAY-LES-ROSES
14 ANGOT Pauline 3:04.92 ES SUCY-EN-BRIE
15 MARIETTE Coralie 3:05.64 CA L'HAY-LES-ROSES
16 ANDREU Céline 3:05.67 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 HARLE Johanna 3:06.19 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 KOTYLA Morgane 3:08.65 US VILLEJUIF NATATION
19 CHATEAU Solène 3:09.16 NOGENT NATATION 94
20 ROGER Lauréline 3:09.51 NOGENT NATATION 94

21 BOCHART Melanie 3:09.95 US VILLEJUIF NATATION
22 FAUVARQUE Marion 3:11.06 ES SUCY-EN-BRIE
23 FERNANDES Célia 3:11.74 US VILLEJUIF NATATION
24 TRUONG Camille Lan 3:13.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 LAZAROO Anaïs 3:13.34 US IVRY-SUR-SEINE
26 PONSARD Louise 3:13.54 CN MAISONS-ALFORT
27 VERDIER Charlyne 3:14.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 LAUNAY Marie 3:14.40 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 IACONELLI Lola 3:15.23 US IVRY-SUR-SEINE
30 PIGOT Elodie 3:16.39 CA L'HAY-LES-ROSES
31 DE LELLIS Eléa 3:17.26 ES VITRY
32 SEWELAM Laurine 3:18.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 CARON Albane 3:20.97 ES SUCY-EN-BRIE
34 BEAGUE Chloé 3:23.69 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
35 MARQUES Léa 3:23.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 EUSTACHON To Anh 3:24.59 CN CACHAN
37 OYEZ Marie Jeanne 3:26.99 CA L'HAY-LES-ROSES
38 CHATELLIER Melanie 3:27.00 US FONTENAY
39 CRESTIA Justine 3:30.72 CN CACHAN
40 SINDZINGRE Maud 3:36.16 CN CACHAN
41 RAUTUREAU Claire 3:43.31 CN CACHAN
42 MARETHEU Alice 3:50.18 CN CACHAN
43 BOUHESSOUN Asmaa 3:54.17 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:11

DAMES 1995 400m Nage Libre

1 LESTHER Pauline 4:57.73 DAUPHINS CRETEIL
2 BROUTE Rita 4:58.50 NOGENT NATATION 94
3 HERBIN Lou 5:14.70 CA L'HAY-LES-ROSES
4 SAVARIAU Laura 5:25.70 NOGENT NATATION 94
5 BRUNET Laurine 5:26.14 NOGENT NATATION 94
6 PERROT Anaëlle 5:27.40 NOGENT NATATION 94

7 ALLOUNE Katia 5:27.42 DAUPHINS CRETEIL
8 DELCROS Muriel 5:34.80 CN MAISONS-ALFORT
9 LECANU Laurie 5:42.48 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 DOMINGUES Sandra 5:44.74 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 ANDREU Céline 5:46.79 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 DIANA Oceane 5:50.82 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 FAIVRE Gaëlle 5:54.36 CA L'HAY-LES-ROSES
14 KOTYLA Morgane 6:03.22 US VILLEJUIF NATATION
15 ANGOT Pauline 6:03.46 ES SUCY-EN-BRIE
16 ROGER Lauréline 6:03.83 NOGENT NATATION 94
17 MARTINE Sophie 6:07.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 PONSARD Louise 6:12.07 CN MAISONS-ALFORT
19 SEWELAM Laurine 6:14.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 CHATEAU Solène 6:16.25 NOGENT NATATION 94
21 BOCHART Melanie 6:16.64 US VILLEJUIF NATATION
22 FERNANDES Célia 6:17.02 US VILLEJUIF NATATION
23 IACONELLI Lola 6:19.17 US IVRY-SUR-SEINE
24 DE LELLIS Eléa 6:20.28 ES VITRY
25 FAUVARQUE Marion 6:20.49 ES SUCY-EN-BRIE
26 MARIETTE Coralie 6:21.06 CA L'HAY-LES-ROSES
27 HARLE Johanna 6:21.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 TRUONG Camille Lan 6:22.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 CARON Albane 6:26.70 ES SUCY-EN-BRIE
30 VERDIER Charlyne 6:28.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 LAUNAY Marie 6:32.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
32 LAZAROO Anaïs 6:32.83 US IVRY-SUR-SEINE
33 PIGOT Elodie 6:38.40 CA L'HAY-LES-ROSES
34 MARQUES Léa 6:39.95 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
35 ROUGIER Mathilde 6:43.20 VGA ST-MAUR
36 BEAGUE Chloé 6:44.06 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
37 EUSTACHON To Anh 6:46.89 CN CACHAN
38 CIAVALDINI Capucine 6:49.16 VGA ST-MAUR
39 HAMOU Feriel 6:51.76 CN MAISONS-ALFORT
40 GOUBEAU Laure 6:53.61 VGA ST-MAUR
41 DOCET Aurelie 6:54.79 VGA ST-MAUR
42 RAUTUREAU Claire 7:01.57 CN CACHAN
43 SINDZINGRE Maud 7:10.80 CN CACHAN
44 BOUHESSOUN Asmaa 7:26.36 CA L'HAY-LES-ROSES
45 MILLIAT Justine 7:49.09 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:12

DAMES 1995 100m Papillon

1 BROUTE Rita 1:19.71 NOGENT NATATION 94
2 PERROT Anaëlle 1:19.73 NOGENT NATATION 94
3 BRUNET Laurine 1:20.77 NOGENT NATATION 94

4 ALLOUNE Katia 1:22.20 DAUPHINS CRETEIL
5 HERBIN Lou 1:23.70 CA L'HAY-LES-ROSES
6 DIANA Oceane 1:25.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
7 LESTHER Pauline 1:28.80 DAUPHINS CRETEIL
8 KOTYLA Morgane 1:28.96 US VILLEJUIF NATATION
9 FAUVARQUE Marion 1:29.57 ES SUCY-EN-BRIE
10 FAIVRE Gaëlle 1:30.10 CA L'HAY-LES-ROSES
11 DELCROS Muriel 1:31.66 CN MAISONS-ALFORT
12 BOCHART Melanie 1:31.97 US VILLEJUIF NATATION
13 POTIN Soléne 1:32.15 THIAIS NATATION TONIC
14 LECANU Laurie 1:32.91 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 LAZAROO Anaïs 1:36.42 US IVRY-SUR-SEINE
16 MARTINE Sophie 1:36.77 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 HARLE Johanna 1:36.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 MARIETTE Coralie 1:36.93 CA L'HAY-LES-ROSES
19 SEWELAM Laurine 1:37.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 LAUNAY Marie 1:37.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 CHATEAU Solène 1:37.70 NOGENT NATATION 94
22 ANGOT Pauline 1:38.94 ES SUCY-EN-BRIE
23 HAMOU Feriel 1:39.27 CN MAISONS-ALFORT
24 PONSARD Louise 1:41.13 CN MAISONS-ALFORT
25 ROGER Lauréline 1:41.60 NOGENT NATATION 94
26 FERNANDES Célia 1:42.03 US VILLEJUIF NATATION
27 PIGOT Elodie 1:43.64 CA L'HAY-LES-ROSES
28 EUSTACHON To Anh 1:44.21 CN CACHAN
29 CHATELLIER Melanie 1:45.14 US FONTENAY
30 MARQUES Léa 1:46.57 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 RAUTUREAU Claire 1:47.50 CN CACHAN
32 VERDIER Charlyne 1:47.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
33 IACONELLI Lola 1:50.28 US IVRY-SUR-SEINE
34 TRUONG Camille Lan 1:51.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
35 BIQUET Juliette 1:51.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
36 SINDZINGRE Maud 1:54.53 CN CACHAN
37 LEVIONNOIS Anne 1:57.27 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 BOUHESSOUN Asmaa 2:09.15 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:14

DAMES 1995 200m Dos

1 BROUTE Rita 2:46.53 NOGENT NATATION 94
2 DOMINGUES Sandra 2:47.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
3 LESTHER Pauline 2:48.74 DAUPHINS CRETEIL
4 HERBIN Lou 2:49.99 CA L'HAY-LES-ROSES
5 ANDREU Céline 2:51.36 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 ALLOUNE Katia 2:53.97 DAUPHINS CRETEIL
7 SAVARIAU Laura 2:54.30 NOGENT NATATION 94
8 DELCROS Muriel 2:57.23 CN MAISONS-ALFORT
9 ANGOT Pauline 3:01.20 ES SUCY-EN-BRIE
10 MARIETTE Coralie 3:02.16 CA L'HAY-LES-ROSES
11 FERNANDES Célia 3:03.35 US VILLEJUIF NATATION
12 CHATEAU Solène 3:04.04 NOGENT NATATION 94
13 GAUTIER Laure 3:06.20 THIAIS NATATION TONIC
14 MARTINE Sophie 3:07.68 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 FAIVRE Gaëlle 3:10.09 CA L'HAY-LES-ROSES
16 HARLE Johanna 3:10.16 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 LAUNAY Marie 3:10.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 LECANU Laurie 3:11.46 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 ROGER Lauréline 3:11.59 NOGENT NATATION 94
20 TRUONG Camille Lan 3:12.02 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 POTIN Soléne 3:12.63 THIAIS NATATION TONIC
22 DIANA Oceane 3:12.95 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 VERDIER Charlyne 3:16.01 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 KOTYLA Morgane 3:17.65 US VILLEJUIF NATATION
25 HAMOU Feriel 3:19.06 CN MAISONS-ALFORT
26 IACONELLI Lola 3:19.50 US IVRY-SUR-SEINE
27 CRESTIA Justine 3:20.15 CN CACHAN
28 CARON Albane 3:21.81 ES SUCY-EN-BRIE
29 FAUVARQUE Marion 3:22.06 ES SUCY-EN-BRIE
30 BOCHART Melanie 3:22.70 US VILLEJUIF NATATION
31 SEWELAM Laurine 3:25.09 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 EUSTACHON To Anh 3:25.11 CN CACHAN
33 MARQUES Léa 3:25.92 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 PONSARD Louise 3:26.53 CN MAISONS-ALFORT
35 PIGOT Elodie 3:29.58 CA L'HAY-LES-ROSES
36 BOUKAROUI Laura 3:31.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 SINDZINGRE Maud 3:37.31 CN CACHAN
38 CHATELLIER Melanie 3:38.10 US FONTENAY
39 RAUTUREAU Claire 3:50.02 CN CACHAN
40 BOUHESSOUN Asmaa 3:50.95 CA L'HAY-LES-ROSES
41 ROTH Marie Anne 3:51.65 ES SUCY-EN-BRIE
42 LEVIONNOIS Anne 4:11.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 BIQUET Juliette 4:28.43 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 PICAUD Anaelle 4:31.23 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:15

DAMES 1995 200m Brasse

1 BRUNET Laurine 3:04.48 NOGENT NATATION 94
2 BROUTE Rita 3:10.16 NOGENT NATATION 94

3 LESTHER Pauline 3:13.99 DAUPHINS CRETEIL
4 MARQUES Léa 3:16.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 LECANU Laurie 3:16.96 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
6 TRUONG Camille Lan 3:20.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 IACONELLI Lola 3:21.02 US IVRY-SUR-SEINE
8 FAIVRE Gaëlle 3:22.16 CA L'HAY-LES-ROSES
9 MARIETTE Coralie 3:23.36 CA L'HAY-LES-ROSES
10 ROGER Lauréline 3:23.48 NOGENT NATATION 94
11 DELCROS Muriel 3:27.16 CN MAISONS-ALFORT
12 FERNANDES Célia 3:27.52 US VILLEJUIF NATATION
13 BEAGUE Chloé 3:29.09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
14 LAUNAY Marie 3:29.84 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 PIGOT Elodie 3:30.30 CA L'HAY-LES-ROSES
16 DIANA Oceane 3:30.46 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 FAUVARQUE Marion 3:31.73 ES SUCY-EN-BRIE
18 LAZAROO Anaïs 3:32.10 US IVRY-SUR-SEINE
19 PONSARD Louise 3:32.46 CN MAISONS-ALFORT
20 EIKENBERRY Anais 3:33.81 THIAIS NATATION TONIC
21 VERDIER Charlyne 3:33.91 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 CARON Albane 3:34.46 ES SUCY-EN-BRIE
23 KOTYLA Morgane 3:34.54 US VILLEJUIF NATATION
24 ANDREU Céline 3:36.32 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 MARTINE Sophie 3:37.25 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 EUSTACHON To Anh 3:38.77 CN CACHAN
27 HARLE Johanna 3:39.65 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 OYEZ Marie Jeanne 3:39.84 CA L'HAY-LES-ROSES
29 PIVOT Florine 3:41.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 BOCHART Melanie 3:42.10 US VILLEJUIF NATATION
31 BOUKAROUI Laura 3:42.96 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 CHATELLIER Melanie 3:44.26 US FONTENAY
33 SINDZINGRE Maud 3:46.06 CN CACHAN
34 MARETHEU Alice 3:47.34 CN CACHAN
35 RAUTUREAU Claire 3:47.79 CN CACHAN
36 GAUTIER Laure 3:49.27 THIAIS NATATION TONIC
37 CRESTIA Justine 3:50.56 CN CACHAN
38 SEWELAM Laurine 3:53.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 HAMOU Feriel 4:03.97 CN MAISONS-ALFORT
40 BOUHESSOUN Asmaa 4:15.57 CA L'HAY-LES-ROSES
41 BIQUET Juliette 4:29.90 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:17

DAMES 1995 200m Nage Libre

1 BROUTE Rita 2:22.22 NOGENT NATATION 94
2 LESTHER Pauline 2:25.22 DAUPHINS CRETEIL
3 SAVARIAU Laura 2:31.16 NOGENT NATATION 94
4 PERROT Anaëlle 2:31.49 NOGENT NATATION 94
5 BRUNET Laurine 2:32.36 NOGENT NATATION 94

6 DOMINGUES Sandra 2:34.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
7 HERBIN Lou 2:34.66 CA L'HAY-LES-ROSES
8 DIANA Oceane 2:35.91 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 ALLOUNE Katia 2:35.92 DAUPHINS CRETEIL
10 ANDREU Céline 2:38.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 DELCROS Muriel 2:42.23 CN MAISONS-ALFORT
12 FAIVRE Gaëlle 2:44.00 CA L'HAY-LES-ROSES
13 LECANU Laurie 2:45.48 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 KOTYLA Morgane 2:46.14 US VILLEJUIF NATATION
15 SEWELAM Laurine 2:47.19 STELLA SPORTS ST-MAUR
16 POTIN Soléne 2:48.59 THIAIS NATATION TONIC
17 ANGOT Pauline 2:48.99 ES SUCY-EN-BRIE
18 ROGER Lauréline 2:49.25 NOGENT NATATION 94
19 DE LELLIS Eléa 2:49.44 ES VITRY
20 HARLE Johanna 2:49.79 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 IACONELLI Lola 2:52.38 US IVRY-SUR-SEINE
22 PONSARD Louise 2:53.05 CN MAISONS-ALFORT
23 FAUVARQUE Marion 2:53.94 ES SUCY-EN-BRIE
24 MARTINE Sophie 2:54.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 FERNANDES Célia 2:54.97 US VILLEJUIF NATATION
26 BOCHART Melanie 2:55.28 US VILLEJUIF NATATION
27 HAMOU Feriel 2:55.68 CN MAISONS-ALFORT
28 GAUTIER Laure 2:55.96 THIAIS NATATION TONIC
29 MARIETTE Coralie 2:59.19 CA L'HAY-LES-ROSES
30 VERDIER Charlyne 2:59.27 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 CARON Albane 2:59.72 ES SUCY-EN-BRIE
32 LAZAROO Anaïs 3:00.82 US IVRY-SUR-SEINE
33 MARQUES Léa 3:01.12 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 CHATEAU Solène 3:01.32 NOGENT NATATION 94
35 EIKENBERRY Anais 3:03.53 THIAIS NATATION TONIC
36 PIGOT Elodie 3:05.56 CA L'HAY-LES-ROSES
37 EUSTACHON To Anh 3:09.38 CN CACHAN
38 CHATELLIER Melanie 3:09.54 US FONTENAY
39 LAUNAY Marie 3:09.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
40 BEAGUE Chloé 3:10.22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
41 TRUONG Camille Lan 3:11.26 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
42 OYEZ Marie Jeanne 3:13.52 CA L'HAY-LES-ROSES
43 RAUTUREAU Claire 3:15.38 CN CACHAN
43 BOUKAROUI Laura 3:15.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 SKURCZYNSKI Sarah 3:15.42 NOGENT NATATION 94
46 ROUGIER Mathilde 3:17.75 VGA ST-MAUR
47 CRESTIA Justine 3:17.88 CN CACHAN
48 SINDZINGRE Maud 3:19.05 CN CACHAN
49 BOUHESSOUN Asmaa 3:20.66 CA L'HAY-LES-ROSES
50 GOUBEAU Laure 3:21.67 VGA ST-MAUR
51 ROTH Marie Anne 3:25.01 ES SUCY-EN-BRIE
52 CIAVALDINI Capucine 3:25.44 VGA ST-MAUR
53 DOCET Aurelie 3:28.00 VGA ST-MAUR
54 PIVOT Florine 3:30.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
55 BIQUET Juliette 3:32.39 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 NGUYEN QUANG Linh 3:36.61 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
57 DALAIGRE Chloe 3:40.13 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
58 MARETHEU Alice 3:40.34 CN CACHAN
59 MILLIAT Justine 3:48.29 ELAN NATATION CHEVILLY-LA-RUE
60 BELET Maelys 4:25.45 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:20

MESSIEURS 1995 200m 4Nages

1 SEMIN Thomas 2:32.39 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
2 LOVICHI Pierre 2:36.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 VERRECCHIA Lucas 2:37.24 NOGENT NATATION 94
4 MANGER Raphaël 2:44.75 CA L'HAY-LES-ROSES
5 GAYANT Brice 2:46.24 DAUPHINS CRETEIL
6 FABIANSKI Valentin 2:47.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
7 CHOLLEY Adrien 2:47.73 US FONTENAY
8 LE BRETON Maxime 2:50.32 US VILLEJUIF NATATION
9 LAGANT Valentin 2:54.50 DAUPHINS CRETEIL
10 RATEAU Loan 2:55.91 DAUPHINS CRETEIL
11 COMBES Guillaume 2:56.02 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 TALTAUD Nicolas 2:56.31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 PRUNEAU Robin 2:57.16 NOGENT NATATION 94
14 BESSIERE Pierre 2:59.45 DAUPHINS CRETEIL
15 CHHUON Thierry 3:00.51 US IVRY-SUR-SEINE
16 JOUMIER Vincent 3:02.02 ES SUCY-EN-BRIE
17 PENNO Bastien 3:04.72 CN MAISONS-ALFORT
18 CHANTREL Victor 3:05.97 NOGENT NATATION 94
19 LIM Roland 3:08.57 US IVRY-SUR-SEINE
20 LELAIDIER David 3:16.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 LE GUINIO Kevin 3:17.73 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 PICAVET Xavier 3:20.66 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 QUIBLIER Robin 3:21.80 CA L'HAY-LES-ROSES
24 DJEBOURI Mohamed 3:24.55 US IVRY-SUR-SEINE
25 ROUILLON Yoann 3:24.98 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 HOTTELET Quentin 3:27.05 US IVRY-SUR-SEINE
27 RIBOD Maxime 3:29.46 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 THYSS Alexandre 3:29.88 CN CACHAN
29 ANDRE Thomas 3:30.24 CA L'HAY-LES-ROSES
30 BERNARD Ludovic 3:34.19 ES SUCY-EN-BRIE
31 LAROUM Jehad 3:44.08 DAUPHINS CRETEIL
32 CAVAZZINI Sébastien 3:58.32 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:21

MESSIEURS 1995 400m Nage Libre

1 LOVICHI Pierre 4:54.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
2 GAYANT Brice 4:59.05 DAUPHINS CRETEIL
3 VERRECCHIA Lucas 5:05.30 NOGENT NATATION 94
4 SEMIN Thomas 5:08.97 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 MANGER Raphaël 5:09.10 CA L'HAY-LES-ROSES
6 FABIANSKI Valentin 5:22.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
7 RATEAU Loan 5:23.52 DAUPHINS CRETEIL
8 BESSIERE Pierre 5:23.85 DAUPHINS CRETEIL
9 TALTAUD Nicolas 5:32.15 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
10 LE BRETON Maxime 5:33.61 US VILLEJUIF NATATION
11 LAGANT Valentin 5:38.26 DAUPHINS CRETEIL
12 JOUMIER Vincent 5:43.02 ES SUCY-EN-BRIE
13 PRUNEAU Robin 5:46.70 NOGENT NATATION 94
14 CHANTREL Victor 5:49.06 NOGENT NATATION 94

15 PENNO Bastien 5:53.60 CN MAISONS-ALFORT
16 COMBES Guillaume 5:58.40 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 CHHUON Thierry 6:03.75 US IVRY-SUR-SEINE
18 ANDRE Thomas 6:14.78 CA L'HAY-LES-ROSES
19 LE GUINIO Kevin 6:14.99 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 LELAIDIER David 6:16.92 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 LIM Roland 6:18.05 US IVRY-SUR-SEINE
22 QUIBLIER Robin 6:28.59 CA L'HAY-LES-ROSES
23 PICAVET Xavier 6:36.01 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 RIBOD Maxime 6:41.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
25 DJEBOURI Mohamed 6:42.37 US IVRY-SUR-SEINE
26 BERNARD Ludovic 6:42.39 ES SUCY-EN-BRIE
27 ROUILLON Yoann 6:47.45 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 BERTAUX Maxime 6:54.20 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 BOULMERKA Rami 8:04.64 CN CACHAN
30 AUSTRUY Sevan 8:18.35 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:22

MESSIEURS 1995 100m Papillon

1 SEMIN Thomas 1:09.51 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
2 LOVICHI Pierre 1:16.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 CHOLLEY Adrien 1:18.30 US FONTENAY
4 LE BRETON Maxime 1:19.61 US VILLEJUIF NATATION
5 VASSAL Antoine 1:20.01 THIAIS NATATION TONIC
6 VERRECCHIA Lucas 1:20.74 NOGENT NATATION 94
7 TALTAUD Nicolas 1:21.70 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 COMBES Guillaume 1:22.50 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 GAYANT Brice 1:23.01 DAUPHINS CRETEIL
10 MANGER Raphaël 1:23.96 CA L'HAY-LES-ROSES
11 LAGANT Valentin 1:24.11 DAUPHINS CRETEIL
12 JOUMIER Vincent 1:25.15 ES SUCY-EN-BRIE
13 PENNO Bastien 1:25.96 CN MAISONS-ALFORT
14 FABIANSKI Valentin 1:28.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 PRUNEAU Robin 1:30.64 NOGENT NATATION 94
16 STEPHANOPOLI Valentin 1:31.38 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 RATEAU Loan 1:31.79 DAUPHINS CRETEIL
18 CHHUON Thierry 1:31.83 US IVRY-SUR-SEINE
19 BESSIERE Pierre 1:32.40 DAUPHINS CRETEIL
20 LELAIDIER David 1:33.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 QUIBLIER Robin 1:34.52 CA L'HAY-LES-ROSES
22 LIM Roland 1:35.26 US IVRY-SUR-SEINE
23 CHANTREL Victor 1:36.05 NOGENT NATATION 94
24 PICAVET Xavier 1:44.06 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 DJEBOURI Mohamed 1:44.25 US IVRY-SUR-SEINE
26 HOTTELET Quentin 1:45.73 US IVRY-SUR-SEINE
27 BERNARD Ludovic 1:47.94 ES SUCY-EN-BRIE
28 LAROUM Jehad 1:49.01 DAUPHINS CRETEIL
29 ANDRE Thomas 1:49.05 CA L'HAY-LES-ROSES
30 LE GUINIO Kevin 1:49.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 ROUILLON Yoann 1:52.53 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 AUSTRUY Sevan 1:58.46 CN MAISONS-ALFORT
33 RIBOD Maxime 1:59.21 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 BOULMERKA Rami 2:11.06 CN CACHAN

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:23

MESSIEURS 1995 200m Dos

1 VERRECCHIA Lucas 2:33.11 NOGENT NATATION 94
2 GAYANT Brice 2:45.27 DAUPHINS CRETEIL
3 MANGER Raphaël 2:45.38 CA L'HAY-LES-ROSES
4 LOVICHI Pierre 2:49.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
5 CHOLLEY Adrien 2:54.07 US FONTENAY
6 LAGANT Valentin 2:55.10 DAUPHINS CRETEIL
7 FABIANSKI Valentin 2:55.56 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
8 LE BRETON Maxime 2:59.53 US VILLEJUIF NATATION
9 BESSIERE Pierre 3:00.29 DAUPHINS CRETEIL
10 RATEAU Loan 3:02.18 DAUPHINS CRETEIL
11 PICAVET Xavier 3:03.19 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 COMBES Guillaume 3:04.70 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 JOUMIER Vincent 3:04.95 ES SUCY-EN-BRIE
14 LIM Roland 3:05.75 US IVRY-SUR-SEINE
15 CHHUON Thierry 3:05.89 US IVRY-SUR-SEINE
16 LE GUINIO Kevin 3:08.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 CHANTREL Victor 3:10.98 NOGENT NATATION 94
18 VASSAL Antoine 3:15.09 THIAIS NATATION TONIC
19 PENNO Bastien 3:15.70 CN MAISONS-ALFORT
20 ROUILLON Yoann 3:22.76 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 BERNARD Ludovic 3:26.14 ES SUCY-EN-BRIE
22 QUIBLIER Robin 3:26.53 CA L'HAY-LES-ROSES
23 HOTTELET Quentin 3:26.83 US IVRY-SUR-SEINE
24 ANDRE Thomas 3:30.01 CA L'HAY-LES-ROSES
25 STEPHANOPOLI Valentin 3:30.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 RIBOD Maxime 3:31.22 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 LAROUM Jehad 3:56.54 DAUPHINS CRETEIL
28 BOULMERKA Rami 3:57.64 CN CACHAN
29 HADJILA Adil 4:24.31 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:25

MESSIEURS 1995 200m Brasse

1 LAGANT Valentin 2:58.44 DAUPHINS CRETEIL
2 SEMIN Thomas 3:04.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
3 VERRECCHIA Lucas 3:05.38 NOGENT NATATION 94
4 CHHUON Thierry 3:07.72 US IVRY-SUR-SEINE
5 CHOLLEY Adrien 3:13.33 US FONTENAY
6 MANGER Raphaël 3:13.54 CA L'HAY-LES-ROSES
7 VASSAL Antoine 3:14.74 THIAIS NATATION TONIC
8 HOTTELET Quentin 3:14.94 US IVRY-SUR-SEINE
9 FABIANSKI Valentin 3:15.11 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
10 BERTAUX Maxime 3:15.93 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 GAYANT Brice 3:15.95 DAUPHINS CRETEIL
12 PRUNEAU Robin 3:25.54 NOGENT NATATION 94
13 LE BRETON Maxime 3:30.54 US VILLEJUIF NATATION
14 ARMAND Etienne 3:31.83 DAUPHINS VINCENNES
15 RATEAU Loan 3:33.92 DAUPHINS CRETEIL
16 BESSIERE Pierre 3:34.02 DAUPHINS CRETEIL
17 LIM Roland 3:34.59 US IVRY-SUR-SEINE
18 LE GUINIO Kevin 3:35.48 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
19 ROUILLON Yoann 3:38.07 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 TALTAUD Nicolas 3:38.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 LELAIDIER David 3:40.22 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 RIBOD Maxime 3:40.82 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 CAVAZZINI Sébastien 3:41.67 US IVRY-SUR-SEINE
24 QUIBLIER Robin 3:46.12 CA L'HAY-LES-ROSES
25 PENNO Bastien 3:48.90 CN MAISONS-ALFORT
26 HADJILA Adil 3:58.02 US IVRY-SUR-SEINE
27 DJEBOURI Mohamed 3:59.47 US IVRY-SUR-SEINE
28 LEVEQUE Thibault 4:00.21 DAUPHINS VINCENNES
29 PICAVET Xavier 4:03.90 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
30 STEPHANOPOLI Valentin 4:05.03 STELLA SPORTS ST-MAUR
31 ANDRE Thomas 4:07.16 CA L'HAY-LES-ROSES
32 AUSTRUY Sevan 4:08.18 CN MAISONS-ALFORT
33 MOREL Nicolas 4:15.39 THIAIS NATATION TONIC
34 BOUMERIDJA Zyad 4:25.13 US IVRY-SUR-SEINE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Mar 27 Mai - 11:26

MESSIEURS 1995 200m Nage Libre

1 LOVICHI Pierre 2:21.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
2 VERRECCHIA Lucas 2:22.83 NOGENT NATATION 94
3 SEMIN Thomas 2:26.12 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
4 GAYANT Brice 2:26.93 DAUPHINS CRETEIL
5 BESSIERE Pierre 2:29.31 DAUPHINS CRETEIL
6 MANGER Raphaël 2:29.45 CA L'HAY-LES-ROSES
7 TALTAUD Nicolas 2:31.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 LE BRETON Maxime 2:33.05 US VILLEJUIF NATATION
9 LAGANT Valentin 2:33.27 DAUPHINS CRETEIL
10 FABIANSKI Valentin 2:35.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 RATEAU Loan 2:36.18 DAUPHINS CRETEIL
12 JOUMIER Vincent 2:38.08 ES SUCY-EN-BRIE
13 VASSAL Antoine 2:38.75 THIAIS NATATION TONIC
14 CHOLLEY Adrien 2:38.89 US FONTENAY
15 PENNO Bastien 2:40.37 CN MAISONS-ALFORT
16 COMBES Guillaume 2:40.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 CHHUON Thierry 2:46.65 US IVRY-SUR-SEINE
18 PRUNEAU Robin 2:48.02 NOGENT NATATION 94
19 STEPHANOPOLI Valentin 2:49.85 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 CHANTREL Victor 2:50.37 NOGENT NATATION 94
21 LIM Roland 2:52.12 US IVRY-SUR-SEINE
22 BOUMERIDJA Zyad 2:53.41 US IVRY-SUR-SEINE
23 PICAVET Xavier 2:56.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 QUIBLIER Robin 3:00.46 CA L'HAY-LES-ROSES
25 LE GUINIO Kevin 3:01.30 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 ANDRE Thomas 3:02.28 CA L'HAY-LES-ROSES
27 HOTTELET Quentin 3:03.16 US IVRY-SUR-SEINE
28 LELAIDIER David 3:04.26 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 BERTAUX Maxime 3:04.64 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 DJEBOURI Mohamed 3:05.73 US IVRY-SUR-SEINE
31 THYSS Alexandre 3:06.16 CN CACHAN
32 RIBOD Maxime 3:07.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 BERNARD Ludovic 3:09.98 ES SUCY-EN-BRIE
34 CAVAZZINI Sébastien 3:10.14 US IVRY-SUR-SEINE
35 ROUILLON Yoann 3:11.64 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
36 LAROUM Jehad 3:12.20 DAUPHINS CRETEIL
37 BOULMERKA Rami 3:17.95 CN CACHAN
38 AUSTRUY Sevan 3:43.62 CN MAISONS-ALFORT
39 LEVEQUE Thibault 3:52.72 DAUPHINS VINCENNES
40 RAVEREAU Baptiste 3:53.36 ES SUCY-EN-BRIE
41 MOREL Nicolas 4:23.34 THIAIS NATATION TONIC

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Jeu 5 Juin - 22:57

Start liste finale progrès
taper ici

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  j.p C le Lun 16 Juin - 21:27

Les résultats sont

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Jeu 19 Juin - 20:44

avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Jeu 19 Juin - 20:46

avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Chichi le Jeu 19 Juin - 20:47

avatar
Chichi
Admin

Messages : 2007
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 50
Localisation : Ici avec vous

Voir le profil de l'utilisateur http://natano94.forum-actif.net

Revenir en haut Aller en bas

Re: Finale progrès

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Page 1 sur 2 1, 2  Suivant

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum