Concatenation Progrès pour la finale

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:35

Benjamine 97

400 NL


1 CHALACA Laura 05:03.80 NOGENT NATATION 94
2 PERES Ludivine 05:05.02 US VILLEJUIF NATATION
3 ZANONI Lena 05:05.32 US VILLEJUIF NATATION
4 MOREAUX Caroline 05:17.02 NOGENT NATATION 94
5 FRAGUAS Eva Maria 05:18.52 DAUPHINS CRETEIL
6 LACOSTE Séréna 05:19.17 DAUPHINS CRETEIL
7 AZAOU Nadia 05:25.60 VGA ST-MAUR
8 LESTHER Lucie 05:25.74 DAUPHINS CRETEIL
9 COSTES Aurore 05:25.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 GAILLARD Chloe 05:26.30 NOGENT NATATION 94
11 HERMINIE Thais 05:32.17 NOGENT NATATION 94
12 IAPICHINO Marine 05:34.55 NOGENT NATATION 94

13 AZZOUG Ines 05:41.15 US VILLEJUIF NATATION
14 LIM Tifanny 05:46.26 US IVRY-SUR-SEINE
15 TRAN Linda 05:47.06 US IVRY-SUR-SEINE
16 GALARDINI Camille 05:53.64 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 BERNARD CHARRIERE Marion 05:54.81 CA L'HAY-LES-ROSES
18 GALAS Marine 05:55.77 NOGENT NATATION 94
19 BRISTEAU Audrey 06:00.30 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
20 CHAILLON Camille 06:02.73 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 SOL Carla Marie 06:03.30 CA L'HAY-LES-ROSES
22 FOLLET Manon 06:05.42 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 SOUKSOMBOUNE Emilie 06:07.66 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 MESTRE Manon 06:12.64 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 LAVIALLE Julie 06:14.11 ES SUCY-EN-BRIE
26 GAUTIER Marie 06:17.90 VGA ST-MAUR
27 TIXIER Juliette 06:22.17 CN MAISONS-ALFORT
28 CHAILLON Morgane 06:31.08 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 DIZENGREMEL Jeanne 06:33.71 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
30 BOUHESSOUN Btissame 06:35.52 CA L'HAY-LES-ROSES
31 FRELON Pauline 06:41.22 ES SUCY-EN-BRIE
32 PEYPELUT Amelie 06:43.10 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 BRUNEAUX Margot 06:50.51 CN MAISONS-ALFORT
34 BOUZIANE Djamila 06:56.05 US IVRY-SUR-SEINE
35 PONSARD Jeanne 06:56.71 CN MAISONS-ALFORT
36 ZACHARKO Coline 06:57.52 ES SUCY-EN-BRIE
37 TIXIER Charlotte 07:02.36 CN MAISONS-ALFORT
38 GUIGON Aline 07:19.90 CA L'HAY-LES-ROSES
39 COURCHAURE Noa 07:29.24 CN MAISONS-ALFORT
40 GUILLAUD Sophie 07:33.51 CN MAISONS-ALFORT
41 BERNON Nina 08:02.30 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:38

200 NL

1 PERES Ludivine 02:21.23 US VILLEJUIF NATATION
2 COSTES Aurore 02:27.15 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
3 CHALACA Laura 02:28.76 NOGENT NATATION 94
4 ZANONI Lena 02:29.67 US VILLEJUIF NATATION
5 LACOSTE Séréna 02:29.81 DAUPHINS CRETEIL
6 FRAGUAS Eva Maria 02:30.13 DAUPHINS CRETEIL
7 MOREAUX Caroline 02:30.89 NOGENT NATATION 94
8 LESTHER Lucie 02:36.59 DAUPHINS CRETEIL
9 AZAOU Nadia 02:37.55 DAUPHINS CRETEIL
10 AZZOUG Ines 02:39.80 US VILLEJUIF NATATION
11 CHAILLON Camille 02:40.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 HERMINIE Thais 02:40.82 NOGENT NATATION 94
13 GAILLARD Chloe 02:41.83 NOGENT NATATION 94

14 LIM Tifanny 02:41.89 US IVRY-SUR-SEINE
15 LAVIALLE Julie 02:42.65 ES SUCY-EN-BRIE
16 IAPICHINO Marine 02:43.28 NOGENT NATATION 94
17 BRISTEAU Audrey 02:45.13 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
18 SOUKSOMBOUNE Emilie 02:49.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 GIBERT Marie 02:51.43 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
20 GALAS Marine 02:51.71 NOGENT NATATION 94
21 TRAN Linda 02:52.59 US IVRY-SUR-SEINE
22 DIZENGREMEL Jeanne 02:53.77 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
23 LETESTU Marianna 02:54.29 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 BERNARD CHARRIERE Marion 02:54.53 CA L'HAY-LES-ROSES
25 GALARDINI Camille 02:55.57 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 FRELON Pauline 02:55.65 ES SUCY-EN-BRIE
27 FOLLET Manon 02:56.87 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 ZACHARKO Coline 02:57.84 ES SUCY-EN-BRIE
29 SOL Carla Marie 02:58.39 CA L'HAY-LES-ROSES
30 MESTRE Manon 03:00.78 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
31 CHAILLON Morgane 03:02.85 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 GAUTIER Marie 03:03.36 VGA ST-MAUR
33 TIXIER Juliette 03:08.60 CN MAISONS-ALFORT
34 BOUHESSOUN Btissame 03:11.83 CA L'HAY-LES-ROSES
35 TIXIER Charlotte 03:11.86 CN MAISONS-ALFORT
36 PREVOST Oceane 03:11.98 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
37 MONICO Anaïs 03:13.05 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
38 PONSARD Jeanne 03:13.09 CN MAISONS-ALFORT
39 PEREZ Marine 03:13.21 THIAIS NATATION TONIC
40 BRUNEAUX Margot 03:15.28 CN MAISONS-ALFORT
41 PEYPELUT Amelie 03:21.48 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
42 DOUTRELANT Chloe 03:21.90 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
43 BOUZIANE Djamila 03:22.26 US IVRY-SUR-SEINE
44 GUILLAUD Sophie 03:24.21 CN MAISONS-ALFORT
45 LONDO Alix 03:27.02 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
46 COURCHAURE Noa 03:29.22 CN MAISONS-ALFORT
47 HEFFER Ines 03:35.90 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 GUIGON Aline 03:36.70 CA L'HAY-LES-ROSES
49 BONNET Jade 03:38.98 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
50 LANDRY Clara 03:44.50 THIAIS NATATION TONIC


Dernière édition par j.p C le Mar 25 Mai - 23:50, édité 1 fois

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:41

200 Dos

1 PERES Ludivine 02:37.95 US VILLEJUIF NATATION
2 MOREAUX Caroline 02:47.61 NOGENT NATATION 94
3 LACOSTE Séréna 02:48.77 DAUPHINS CRETEIL
4 ZANONI Lena 02:49.29 US VILLEJUIF NATATION
5 HERMINIE Thais 02:50.39 NOGENT NATATION 94
6 IAPICHINO Marine 02:51.15 NOGENT NATATION 94

7 COSTES Aurore 02:51.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 CHALACA Laura 02:52.60 NOGENT NATATION 94
9 GAILLARD Chloe 02:53.18 NOGENT NATATION 94

10 LESTHER Lucie 02:54.32 DAUPHINS CRETEIL
11 GALARDINI Camille 02:56.49 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 FRAGUAS Eva Maria 02:58.46 DAUPHINS CRETEIL
13 AZZOUG Ines 03:00.39 US VILLEJUIF NATATION
14 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:00.90 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
15 AZAOU Nadia 03:01.89 DAUPHINS CRETEIL
16 BRISTEAU Audrey 03:05.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 DIZENGREMEL Jeanne 03:08.05 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
18 CHAILLON Camille 03:09.21 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 FOLLET Manon 03:09.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 MESTRE Manon 03:09.42 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 LAVIALLE Julie 03:10.88 ES SUCY-EN-BRIE
22 LETESTU Marianna 03:11.46 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 GALAS Marine 03:12.66 NOGENT NATATION 94
24 TIXIER Juliette 03:14.30 CN MAISONS-ALFORT
25 PEYPELUT Amelie 03:15.77 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
26 FRELON Pauline 03:19.48 ES SUCY-EN-BRIE
27 ZACHARKO Coline 03:22.45 ES SUCY-EN-BRIE
28 CHAILLON Morgane 03:25.28 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 BOUHESSOUN Btissame 03:25.59 CA L'HAY-LES-ROSES
30 BRUNEAUX Margot 03:30.71 CN MAISONS-ALFORT
31 TIXIER Charlotte 03:32.70 CN MAISONS-ALFORT
32 MONICO Anaïs 03:33.62 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 PREVOST Oceane 03:39.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
34 PONSARD Jeanne 03:43.70 CN MAISONS-ALFORT
35 GUIGON Aline 03:55.42 CA L'HAY-LES-ROSES
36 BERNON Nina 04:03.00 CA L'HAY-LES-ROSES
37 LAPERCHE Philippine 04:07.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
38 JAILLET Auriane 04:24.97 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
39 MELONI GARRIDO Léa 04:54.36 PINGOUINS MARNE LE PERREUX

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:43

200 Brasse

1 TRAN Linda 03:01.18 US IVRY-SUR-SEINE
2 PERES Ludivine 03:03.77 US VILLEJUIF NATATION
3 FRELON Pauline 03:07.73 ES SUCY-EN-BRIE
4 MESTRE Manon 03:09.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
5 ZANONI Lena 03:11.23 US VILLEJUIF NATATION
6 AZZOUG Ines 03:11.25 US VILLEJUIF NATATION
7 FOLLET Manon 03:13.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
8 HERMINIE Thais 03:14.32 NOGENT NATATION 94
9 IAPICHINO Marine 03:15.52 NOGENT NATATION 94

10 COSTES Aurore 03:16.71 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 LESTHER Lucie 03:18.40 DAUPHINS CRETEIL
12 LIM Tifanny 03:19.68 US IVRY-SUR-SEINE
13 ZACHARKO Coline 03:20.23 ES SUCY-EN-BRIE
14 GALAS Marine 03:22.06 NOGENT NATATION 94
15 LACOSTE Séréna 03:22.89 DAUPHINS CRETEIL
16 CHALACA Laura 03:24.08 NOGENT NATATION 94
17 CHAILLON Camille 03:28.46 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 AZAOU Nadia 03:28.55 DAUPHINS CRETEIL
19 MONICO Anaïs 03:31.18 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
20 BRISTEAU Audrey 03:32.59 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
21 FRAGUAS Eva Maria 03:33.11 DAUPHINS CRETEIL
22 LAVIALLE Julie 03:33.24 ES SUCY-EN-BRIE
23 GAILLARD Chloe 03:33.53 NOGENT NATATION 94
24 MOREAUX Caroline 03:35.21 NOGENT NATATION 94

25 SOL Carla Marie 03:35.46 CA L'HAY-LES-ROSES
26 PEYPELUT Amelie 03:37.52 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 CHAILLON Morgane 03:37.54 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 LESTIENNE Lorraine 03:38.89 CN CACHAN
29 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:40.94 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 TIXIER Juliette 03:43.12 CN MAISONS-ALFORT
31 HEFFER Ines 03:48.61 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 TIXIER Charlotte 03:50.62 CN MAISONS-ALFORT
33 BOUZIANE Djamila 03:51.00 US IVRY-SUR-SEINE
34 BRAYARD Emma 03:52.13 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
35 PREVOST Oceane 03:53.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 MENDEZ Cecile 03:54.38 ES SUCY-EN-BRIE
37 BONNET Jade 03:54.89 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
38 CLAVIER Juliette 03:56.36 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
39 GUILLAUD Sophie 04:01.95 CN MAISONS-ALFORT
40 GUIGON Aline 04:05.50 CA L'HAY-LES-ROSES
41 PONSARD Jeanne 04:09.61 CN MAISONS-ALFORT
42 SEGUIN Anouchka 04:17.10 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 LOGIE Katell 04:18.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 COURCHAURE Noa 04:45.65 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:45

100 Papillon

1 LACOSTE Séréna 01:15.26 DAUPHINS CRETEIL
2 ZANONI Lena 01:18.66 US VILLEJUIF NATATION
3 PERES Ludivine 01:19.69 US VILLEJUIF NATATION
4 GAILLARD Chloe 01:20.20 NOGENT NATATION 94
5 COSTES Aurore 01:22.79 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 LAVIALLE Julie 01:22.96 ES SUCY-EN-BRIE
7 TRAN Linda 01:23.38 US IVRY-SUR-SEINE
8 LESTHER Lucie 01:23.75 DAUPHINS CRETEIL
9 AZAOU Nadia 01:24.63 VGA ST-MAUR
10 LIM Tifanny 01:24.75 US IVRY-SUR-SEINE
11 HERMINIE Thais 01:25.80 NOGENT NATATION 94
12 CHALACA Laura 01:26.56 NOGENT NATATION 94

13 MESTRE Manon 01:28.55 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
14 MOREAUX Caroline 01:28.60 NOGENT NATATION 94
15 AZZOUG Ines 01:28.82 US VILLEJUIF NATATION
16 SOUKSOMBOUNE Emilie 01:30.09 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
17 GALAS Marine 01:32.35 NOGENT NATATION 94
18 IAPICHINO Marine 01:32.81 NOGENT NATATION 94

19 DIZENGREMEL Jeanne 01:33.01 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
20 BERNARD CHARRIERE Marion 01:35.09 CA L'HAY-LES-ROSES
21 CHAILLON Camille 01:35.91 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
22 FRAGUAS Eva Maria 01:36.31 DAUPHINS CRETEIL
23 FOLLET Manon 01:39.73 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 FRELON Pauline 01:40.31 ES SUCY-EN-BRIE
25 BRISTEAU Audrey 01:44.14 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 BRUNEAUX Margot 01:44.93 CN MAISONS-ALFORT
27 GUILLAUD Sophie 01:45.78 CN MAISONS-ALFORT
28 CHAILLON Morgane 01:46.31 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 MONICO Anaïs 01:47.84 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 TIXIER Charlotte 01:48.66 CN MAISONS-ALFORT
31 PONSARD Jeanne 01:49.01 CN MAISONS-ALFORT
32 PREVOST Oceane 01:49.48 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
33 PEYPELUT Amelie 01:49.77 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
34 SOL Carla Marie 01:52.03 CA L'HAY-LES-ROSES
35 TIXIER Juliette 01:52.92 CN MAISONS-ALFORT
36 BOUHESSOUN Btissame 01:54.76 CA L'HAY-LES-ROSES
37 GUIGON Aline 01:55.64 CA L'HAY-LES-ROSES
38 BOUZIANE Djamila 02:03.45 US IVRY-SUR-SEINE
39 BERNON Nina 02:18.20 CA L'HAY-LES-ROSES

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:48

200 4 Nages


1 PERES Ludivine 02:38.25 US VILLEJUIF NATATION
2 ZANONI Lena 02:43.04 US VILLEJUIF NATATION
3 LACOSTE Séréna 02:48.80 DAUPHINS CRETEIL
4 TRAN Linda 02:49.82 US IVRY-SUR-SEINE
5 COSTES Aurore 02:50.01 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
6 HERMINIE Thais 02:50.22 NOGENT NATATION 94
7 AZAOU Nadia 02:52.05 VGA ST-MAUR
8 GAILLARD Chloe 02:52.70 NOGENT NATATION 94
9 AZZOUG Ines 02:53.43 US VILLEJUIF NATATION
10 MOREAUX Caroline 02:55.05 NOGENT NATATION 94
11 CHALACA Laura 02:55.54 NOGENT NATATION 94
12 IAPICHINO Marine 02:56.23 NOGENT NATATION 94

13 LESTHER Lucie 02:56.39 DAUPHINS CRETEIL
14 LIM Tifanny 02:58.28 US IVRY-SUR-SEINE
15 FRAGUAS Eva Maria 02:58.40 DAUPHINS CRETEIL
16 MESTRE Manon 02:58.47 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 FOLLET Manon 03:02.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
18 GALARDINI Camille 03:02.97 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 BERNARD CHARRIERE Marion 03:04.23 CA L'HAY-LES-ROSES
20 CHAILLON Camille 03:05.76 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
21 GIBERT Marie 03:06.01 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
22 SOUKSOMBOUNE Emilie 03:06.79 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
23 FRELON Pauline 03:06.82 ES SUCY-EN-BRIE
24 BRISTEAU Audrey 03:06.91 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 LAVIALLE Julie 03:07.39 ES SUCY-EN-BRIE
26 GALAS Marine 03:08.66 NOGENT NATATION 94
27 ZACHARKO Coline 03:14.94 ES SUCY-EN-BRIE
28 SOL Carla Marie 03:15.81 CA L'HAY-LES-ROSES
29 CHAILLON Morgane 03:17.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 PEYPELUT Amelie 03:22.59 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
31 TIXIER Juliette 03:23.08 CN MAISONS-ALFORT
32 MONICO Anaïs 03:28.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
33 BOUHESSOUN Btissame 03:28.53 CA L'HAY-LES-ROSES
34 DIZENGREMEL Jeanne 03:28.89 VILLENEUVE-LE-ROI AQUA CLUB
35 PONSARD Jeanne 03:29.95 CN MAISONS-ALFORT
36 TIXIER Charlotte 03:31.58 CN MAISONS-ALFORT
37 BRUNEAUX Margot 03:32.02 CN MAISONS-ALFORT
38 PREVOST Oceane 03:34.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
39 GUILLAUD Sophie 03:42.31 CN MAISONS-ALFORT
40 COURCHAURE Noa 03:53.82 CN MAISONS-ALFORT
41 GUIGON Aline 03:54.07 CA L'HAY-LES-ROSES
42 LOGIE Katell 04:34.23 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:54

Aucun Benjamin 97 au club affraid

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:57

Benjamine 98

400 NL

1 CHARRO Anaïs 05:19.89 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 05:28.07 DAUPHINS CRETEIL
3 SATHTHIVEL Amédéa 05:30.77 DAUPHINS CRETEIL
4 PALAUX Oksana 05:34.87 NOGENT NATATION 94
5 CIMOLI Carla 05:40.90 NOGENT NATATION 94

6 KONE Lauren 05:49.59 DAUPHINS CRETEIL
7 CORBEAU Sarah 05:49.70 ES VITRY
8 CHOE Régina 05:51.12 DAUPHINS CRETEIL
9 D'IMBLEVAL Evi 05:57.81 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 CHELIA Inés 05:58.20 DAUPHINS CRETEIL
11 DUMORT Juliette 06:07.48 US IVRY-SUR-SEINE
12 GERONDIS Megan 06:08.81 ES VITRY
13 HOSSARI Kethy 06:11.14 CA L'HAY-LES-ROSES
14 LEBOEUF Celine 06:19.26 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 AUBRY Aurélia 06:20.25 DAUPHINS CRETEIL
16 DE LATTE Tenessy 06:22.71 US VILLEJUIF NATATION
17 SEBAS Flore 06:23.24 DAUPHINS CRETEIL
18 PICHON MONDIN Andrea 06:25.70 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 PICAT Juliette 06:30.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 GAYANT Pacifique 06:31.91 DAUPHINS CRETEIL
21 RAPELANORO Henintsoa 06:33.42 CA L'HAY-LES-ROSES
22 LIGER Anais 06:33.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 BLANC Manon 06:38.03 CA L'HAY-LES-ROSES
24 ASSUNCAO Laura 06:40.31 DAUPHINS CRETEIL
25 MELSE Coralie 06:50.05 CA L'HAY-LES-ROSES
26 FIORENZA Léa 06:54.85 US VILLEJUIF NATATION
27 BOUZAD Nourane 06:57.27 DAUPHINS CRETEIL
28 TRUONG Clara Lien 06:57.61 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 JACQUET Juliette 06:59.92 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 HERPE Audrey 07:03.76 CN MAISONS-ALFORT
31 DOVONOU Ynes 07:07.53 NOGENT NATATION 94
32 GAIAO Manon 07:10.80 CN MAISONS-ALFORT
33 ALBUQUERQUE Andrea 07:12.65 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 GENIE Emeline 07:15.43 CA L'HAY-LES-ROSES
35 BOUZIANE Soraya 07:17.23 US IVRY-SUR-SEINE
36 BAUBEAU Isciane 07:18.53 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 QALAI Siham 07:20.62 DAUPHINS CRETEIL
38 COUDRAIS Esmeralda 07:22.88 STELLA SPORTS ST-MAUR
39 TONNELIER Roxane 07:27.59 CN MAISONS-ALFORT
40 DURAND Deborah 07:29.15 US IVRY-SUR-SEINE
41 ALLOUNE Mélissa 07:31.20 DAUPHINS CRETEIL
42 DAHMANI Layla 08:35.25 STELLA SPORTS ST-MAUR

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mar 25 Mai - 23:59

200 NL

1 CHARRO Anaïs 02:34.14 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 02:36.68 DAUPHINS CRETEIL
3 PALAUX Oksana 02:38.13 NOGENT NATATION 94
4 SATHTHIVEL Amédéa 02:40.73 DAUPHINS CRETEIL
5 KONE Lauren 02:43.35 DAUPHINS CRETEIL
6 CHOE Régina 02:46.15 DAUPHINS CRETEIL
7 CIMOLI Carla 02:48.12 NOGENT NATATION 94
8 D'IMBLEVAL Evi 02:49.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 DE LATTE Tenessy 02:50.28 US VILLEJUIF NATATION
10 CORBEAU Sarah 02:51.13 ES VITRY
11 SEBAS Flore 02:53.73 DAUPHINS CRETEIL
12 AUBRY Aurélia 02:56.34 DAUPHINS CRETEIL
13 CHELIA Inés 02:56.45 DAUPHINS CRETEIL
14 DUMORT Juliette 02:58.61 US IVRY-SUR-SEINE
15 BOUZAD Nourane 02:59.77 DAUPHINS CRETEIL
16 HOSSARI Kethy 02:59.97 CA L'HAY-LES-ROSES
17 GERONDIS Megan 03:00.12 ES VITRY
18 ESTEVENS Emilie 03:02.32 US FONTENAY
19 PICHON MONDIN Andrea 03:02.52 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 GAYANT Pacifique 03:02.78 DAUPHINS CRETEIL
21 ASSUNCAO Laura 03:03.31 DAUPHINS CRETEIL
22 ALBUQUERQUE Andrea 03:03.70 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
23 BOUZIANE Soraya 03:06.45 US IVRY-SUR-SEINE
24 LEBOEUF Celine 03:07.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 DOVONOU Ynes 03:07.96 NOGENT NATATION 94
26 JACQUET Juliette 03:08.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 TRUONG Clara Lien 03:08.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
28 RAPELANORO Henintsoa 03:10.26 CA L'HAY-LES-ROSES
29 LIGER Anais 03:10.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 PICAT Juliette 03:12.49 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 MELSE Coralie 03:12.64 CA L'HAY-LES-ROSES
32 BLANC Manon 03:13.27 CA L'HAY-LES-ROSES
33 QALAI Siham 03:16.41 DAUPHINS CRETEIL
34 FERREIRA Samantha 03:18.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 MC DOWELL Lea 03:18.27 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
36 SEGUENOT Morgane 03:19.10 DAUPHINS CRETEIL
37 VAURS Eloïse 03:19.46 CN MAISONS-ALFORT
38 HERPE Audrey 03:22.09 CN MAISONS-ALFORT
39 FIORENZA Léa 03:22.79 US VILLEJUIF NATATION
40 BAUBEAU Isciane 03:24.69 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 CHRISTON Anaïs 03:25.94 THIAIS NATATION TONIC
42 COUDRAIS Esmeralda 03:26.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 FAYET Auriane 03:28.84 CN CACHAN
44 TONNELIER Roxane 03:29.59 CN MAISONS-ALFORT
45 ALLOUNE Mélissa 03:30.06 DAUPHINS CRETEIL
46 DUBOIS Charlotte 03:31.01 NOGENT NATATION 94
47 COUTAUD DOIZY Léa 03:31.49 US FONTENAY
48 GENIE Emeline 03:32.48 CA L'HAY-LES-ROSES
49 BOULANGER Mélodie 03:32.80 US FONTENAY
50 GAIAO Manon 03:33.95 CN MAISONS-ALFORT
51 DURAND Deborah 03:37.10 US IVRY-SUR-SEINE
52 PEREIRA Kelly 03:37.81 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
53 YACOUBI Mariam 03:39.64 THIAIS NATATION TONIC
54 RODRIGUES Mathilde 03:48.96 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
55 NGUYEN Julie 03:49.74 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
56 VACHERON Mathilde 03:50.31 ES SUCY-EN-BRIE
57 FRANCOIS Alicia 03:51.49 ES SUCY-EN-BRIE
58 LE GORJU Alice 03:52.63 CN MAISONS-ALFORT
59 OUDGOU Chaima 03:55.50 SCN CHOISY-LE-ROI
60 DAHMANI Layla 03:55.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
61 BOULOUKBACHI Sarah 03:59.55 SCN CHOISY-LE-ROI
62 LASSUS Maelle 04:06.91 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
63 GOUBE Justine 04:20.76 THIAIS NATATION TONIC
64 ZERKANE Camélia 04:22.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
65 MARSOT Marie 04:29.33 STELLA SPORTS ST-MAUR
66 BEAUMONT Emma 04:30.00 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:02

200 Dos



1 BOURASSI Lina 02:45.34 DAUPHINS CRETEIL
2 SATHTHIVEL Amédéa 02:54.45 DAUPHINS CRETEIL
3 KONE Lauren 02:55.27 DAUPHINS CRETEIL
4 CHOE Régina 02:57.97 DAUPHINS CRETEIL
5 CHARRO Anaïs 02:58.51 US VILLEJUIF NATATION
6 PALAUX Oksana 03:03.14 NOGENT NATATION 94
7 CIMOLI Carla 03:03.74 NOGENT NATATION 94

8 SEBAS Flore 03:09.06 DAUPHINS CRETEIL
9 PICHON MONDIN Andrea 03:10.20 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
10 AUBRY Aurélia 03:13.52 DAUPHINS CRETEIL
11 CHELIA Inés 03:14.11 DAUPHINS CRETEIL
12 RAPELANORO Henintsoa 03:15.73 CA L'HAY-LES-ROSES
13 GERONDIS Megan 03:16.25 ES VITRY
14 GAYANT Pacifique 03:17.79 DAUPHINS CRETEIL
15 ESTEVENS Emilie 03:21.80 US FONTENAY
16 DE LATTE Tenessy 03:24.55 US VILLEJUIF NATATION
17 BOUZIANE Soraya 03:24.88 US IVRY-SUR-SEINE
18 TRUONG Clara Lien 03:25.13 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 DOVONOU Ynes 03:26.75 NOGENT NATATION 94
20 VAURS Eloïse 03:27.03 CN MAISONS-ALFORT
21 ALBUQUERQUE Andrea 03:27.54 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 MC DOWELL Lea 03:27.78 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
23 BOUZAD Nourane 03:28.71 DAUPHINS CRETEIL
24 LIGER Anais 03:29.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 D'IMBLEVAL Evi 03:32.13 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 PICAT Juliette 03:33.74 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 FERREIRA Samantha 03:33.74 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 HERPE Audrey 03:34.02 CN MAISONS-ALFORT
29 LEBOEUF Celine 03:34.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 TONNELIER Roxane 03:38.43 CN MAISONS-ALFORT
31 COUTAUD DOIZY Léa 03:38.75 US FONTENAY
32 BOULANGER Mélodie 03:41.16 US FONTENAY
33 ASSUNCAO Laura 03:41.53 DAUPHINS CRETEIL
34 RODRIGUES Mathilde 03:42.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 GAIAO Manon 03:44.14 CN MAISONS-ALFORT
36 ALLOUNE Mélissa 03:50.64 DAUPHINS CRETEIL
37 JACQUET Juliette 03:58.74 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 DURAND Deborah 04:01.26 US IVRY-SUR-SEINE
39 GENIE Emeline 04:01.80 CA L'HAY-LES-ROSES
40 PEREIRA Kelly 04:03.60 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
41 QALAI Siham 04:09.19 DAUPHINS CRETEIL
42 VACHERON Mathilde 04:11.62 ES SUCY-EN-BRIE
43 FRANCOIS Alicia 04:19.24 ES SUCY-EN-BRIE
44 ROUQUE Coliane 04:19.55 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
45 LE GORJU Alice 04:23.63 CN MAISONS-ALFORT
46 DAHMANI Layla 04:24.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
47 NGUYEN Julie 04:27.84 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
48 DUBOIS Charlotte 04:31.43 NOGENT NATATION 94
49 ZERKANE Camélia 04:48.56 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:05

200 Brasse

1 KONE Lauren 03:13.17 DAUPHINS CRETEIL
2 CHARRO Anaïs 03:15.21 US VILLEJUIF NATATION
3 CHELIA Inés 03:16.78 DAUPHINS CRETEIL
4 BOURASSI Lina 03:19.40 DAUPHINS CRETEIL
5 D'IMBLEVAL Evi 03:29.89 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 PICAT Juliette 03:30.62 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
7 CHOE Régina 03:31.11 DAUPHINS CRETEIL
8 PALAUX Oksana 03:33.98 NOGENT NATATION 94
9 SATHTHIVEL Amédéa 03:34.05 DAUPHINS CRETEIL
10 CIMOLI Carla 03:34.28 NOGENT NATATION 94
11 DE LATTE Tenessy 03:35.42 US VILLEJUIF NATATION
12 JACQUET Juliette 03:37.98 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 AUBRY Aurélia 03:39.95 DAUPHINS CRETEIL
14 SEBAS Flore 03:41.92 DAUPHINS CRETEIL
15 RAPELANORO Henintsoa 03:42.04 CA L'HAY-LES-ROSES
16 DUMORT Juliette 03:43.34 US IVRY-SUR-SEINE
17 PEREIRA Kelly 03:45.11 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
18 LEBOEUF Celine 03:45.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 TRUONG Clara Lien 03:46.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 PICHON MONDIN Andrea 03:46.51 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 ALBUQUERQUE Andrea 03:49.63 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 BOUZIANE Soraya 03:50.43 US IVRY-SUR-SEINE
23 DURAND Deborah 03:52.71 US IVRY-SUR-SEINE
24 ESTEVENS Emilie 03:52.81 US FONTENAY
25 BLANC Manon 03:56.29 CA L'HAY-LES-ROSES
26 FERREIRA Samantha 03:56.35 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
27 LIGER Anais 03:57.24 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 BOUZAD Nourane 03:57.24 DAUPHINS CRETEIL
29 NGUYEN Julie 03:57.45 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
30 GAYANT Pacifique 04:01.12 DAUPHINS CRETEIL
31 VACHERON Mathilde 04:01.75 ES SUCY-EN-BRIE
32 LE MAGOROU Anaelle 04:02.20 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
32 FAYET Auriane 04:02.20 CN CACHAN
34 RODRIGUES Mathilde 04:02.44 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
35 DOVONOU Ynes 04:03.17 NOGENT NATATION 94
36 FRANCOIS Alicia 04:06.30 ES SUCY-EN-BRIE
37 SEGUENOT Morgane 04:06.43 DAUPHINS CRETEIL
38 MARSOT Marie 04:09.58 STELLA SPORTS ST-MAUR
38 ASSUNCAO Laura 04:09.58 DAUPHINS CRETEIL
40 BEAUMONT Emma 04:10.24 ES SUCY-EN-BRIE
41 ALLOUNE Mélissa 04:11.80 DAUPHINS CRETEIL
42 TONNELIER Roxane 04:12.80 CN MAISONS-ALFORT
43 COUDRAIS Esmeralda 04:13.31 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 MARBACH Estelle 04:14.35 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 HERPE Audrey 04:14.38 CN MAISONS-ALFORT
46 BOULANGER Mélodie 04:18.07 US FONTENAY
47 BAUBEAU Isciane 04:18.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
48 LACAZE Emma 04:22.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
49 LABIE Claire 04:25.30 STELLA SPORTS ST-MAUR
50 LE GORJU Alice 04:30.73 CN MAISONS-ALFORT
51 SEVENET Sarah 04:31.25 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
52 DI MARCO Thelma 04:36.57 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
53 ZERKANE Camélia 04:52.26 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
54 GOUBE Justine 05:25.74 THIAIS NATATION TONIC

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:07

100 Papillon

1 CHARRO Anaïs 01:19.38 US VILLEJUIF NATATION
2 BOURASSI Lina 01:23.72 DAUPHINS CRETEIL
3 PALAUX Oksana 01:27.03 NOGENT NATATION 94
4 CORBEAU Sarah 01:28.03 ES VITRY
5 CIMOLI Carla 01:28.87 NOGENT NATATION 94
6 KONE Lauren 01:31.14 DAUPHINS CRETEIL
7 LEBOEUF Celine 01:35.73 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 CHOE Régina 01:38.11 DAUPHINS CRETEIL
9 AUBRY Aurélia 01:39.14 DAUPHINS CRETEIL
10 FIORENZA Léa 01:39.31 US VILLEJUIF NATATION
11 SATHTHIVEL Amédéa 01:39.80 DAUPHINS CRETEIL
12 D'IMBLEVAL Evi 01:42.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 SEBAS Flore 01:43.75 DAUPHINS CRETEIL
14 DUMORT Juliette 01:43.98 US IVRY-SUR-SEINE
15 CHELIA Inés 01:44.22 DAUPHINS CRETEIL
16 DE LATTE Tenessy 01:44.30 US VILLEJUIF NATATION
17 HOSSARI Kethy 01:45.07 CA L'HAY-LES-ROSES
18 GERONDIS Megan 01:45.31 ES VITRY
19 TRUONG Clara Lien 01:45.76 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
20 PICHON MONDIN Andrea 01:45.93 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 MELSE Coralie 01:47.40 CA L'HAY-LES-ROSES
22 DOVONOU Ynes 01:47.72 NOGENT NATATION 94
23 PICAT Juliette 01:49.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 HERPE Audrey 01:49.25 CN MAISONS-ALFORT
25 RAPELANORO Henintsoa 01:49.97 CA L'HAY-LES-ROSES
26 BOULANGER Mélodie 01:50.10 US FONTENAY
27 BLANC Manon 01:50.38 CA L'HAY-LES-ROSES
28 BOUZIANE Soraya 01:50.40 US IVRY-SUR-SEINE
29 ESTEVENS Emilie 01:51.98 US FONTENAY
30 GAYANT Pacifique 01:52.14 DAUPHINS CRETEIL
31 LIGER Anais 01:53.06 STELLA SPORTS ST-MAUR
32 ALBUQUERQUE Andrea 01:53.35 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
33 GAIAO Manon 01:53.85 CN MAISONS-ALFORT
34 ASSUNCAO Laura 01:55.13 DAUPHINS CRETEIL
35 QALAI Siham 01:56.95 DAUPHINS CRETEIL
36 VACHERON Mathilde 01:59.06 ES SUCY-EN-BRIE
37 BOUZAD Nourane 02:01.67 DAUPHINS CRETEIL
38 RODRIGUES Mathilde 02:01.70 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
39 SEGUENOT Morgane 02:01.78 DAUPHINS CRETEIL
40 SOARES Diana 02:04.76 US IVRY-SUR-SEINE
41 ALLOUNE Mélissa 02:07.39 DAUPHINS CRETEIL
42 TONNELIER Roxane 02:08.35 CN MAISONS-ALFORT
43 LE GORJU Alice 02:17.79 CN MAISONS-ALFORT

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:09

200 4 nages

1 CHARRO Anaïs 02:49.67 US VILLEJUIF NATATION
2 CORBEAU Sarah 02:54.81 ES VITRY
3 BOURASSI Lina 02:55.35 DAUPHINS CRETEIL
4 KONE Lauren 02:56.69 DAUPHINS CRETEIL
5 PALAUX Oksana 03:01.30 NOGENT NATATION 94
6 SATHTHIVEL Amédéa 03:04.12 DAUPHINS CRETEIL
7 CIMOLI Carla 03:04.46 NOGENT NATATION 94
8 D'IMBLEVAL Evi 03:06.76 STELLA SPORTS ST-MAUR
9 CHOE Régina 03:07.76 DAUPHINS CRETEIL
10 DE LATTE Tenessy 03:09.02 US VILLEJUIF NATATION
11 AUBRY Aurélia 03:12.10 DAUPHINS CRETEIL
12 CHELIA Inés 03:12.73 DAUPHINS CRETEIL
13 LEBOEUF Celine 03:13.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
14 GERONDIS Megan 03:15.80 ES VITRY
15 SEBAS Flore 03:15.85 DAUPHINS CRETEIL
16 PICHON MONDIN Andrea 03:19.09 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
17 DUMORT Juliette 03:19.23 US IVRY-SUR-SEINE
18 TRUONG Clara Lien 03:22.35 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 HOSSARI Kethy 03:23.22 CA L'HAY-LES-ROSES
20 GAYANT Pacifique 03:23.75 DAUPHINS CRETEIL
21 RAPELANORO Henintsoa 03:24.97 CA L'HAY-LES-ROSES
22 BOUZAD Nourane 03:26.07 DAUPHINS CRETEIL
22 PICAT Juliette 03:26.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 LIGER Anais 03:26.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
25 MC DOWELL Lea 03:26.88 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
26 ASSUNCAO Laura 03:31.42 DAUPHINS CRETEIL
27 ALBUQUERQUE Andrea 03:33.16 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
28 PEREIRA Kelly 03:33.58 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 BLANC Manon 03:34.20 CA L'HAY-LES-ROSES
30 DOVONOU Ynes 03:35.47 NOGENT NATATION 94
31 FERREIRA Samantha 03:36.05 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 JACQUET Juliette 03:36.68 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 HERPE Audrey 03:37.84 CN MAISONS-ALFORT
34 BOUZIANE Soraya 03:38.07 US IVRY-SUR-SEINE
35 VAURS Eloïse 03:45.40 CN MAISONS-ALFORT
36 MORVAN Celia 03:48.42 CN CACHAN
37 GAIAO Manon 03:49.50 CN MAISONS-ALFORT
38 TONNELIER Roxane 03:49.77 CN MAISONS-ALFORT
39 ALLOUNE Mélissa 03:52.57 DAUPHINS CRETEIL
40 COUDRAIS Esmeralda 03:52.63 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 GENIE Emeline 03:53.48 CA L'HAY-LES-ROSES
42 BAUBEAU Isciane 03:55.37 STELLA SPORTS ST-MAUR
43 RODRIGUES Mathilde 03:55.52 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
44 ZERKANE Camélia 04:39.34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:27

Benjamins 98

400 NL

1 ZYBERAJ Akil 05:18.46 NOGENT NATATION 94
2 CHARRO Benjamin 05:22.89 US VILLEJUIF NATATION
3 BAGNIS Hugo 05:27.64 NOGENT NATATION 94
4 NANTES Quentin 05:30.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 VOISIN Dylan 05:31.02 DAUPHINS CRETEIL
6 FASSIKH Karim 05:36.40 CA L'HAY-LES-ROSES
7 HAMON Jeremy 05:45.26 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
8 OYEZ Simon 05:45.28 CA L'HAY-LES-ROSES
9 JONCHERY Pierre 05:47.96 NOGENT NATATION 94
10 LAGORIO Edgar 05:49.75 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
11 ROUILLE Alexis 05:49.96 THIAIS NATATION TONIC
12 ZERHOUNI Elies 05:57.03 CA L'HAY-LES-ROSES
13 BENABDALLAH Nassim 05:59.45 CA L'HAY-LES-ROSES
14 VOLANT Arthur 06:00.00 STELLA SPORTS ST-MAUR
15 MBUYI Clarence 06:00.34 DAUPHINS CRETEIL
16 CARVALHEIRO Alexis 06:00.57 ES VITRY
17 PEREIRA Adrien 06:08.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
18 BEN ALI Marin 06:14.18 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 JEANFAIVRE Yohann 06:17.80 CA L'HAY-LES-ROSES
20 ANDRIAMPARA Xavier 06:20.77 STELLA SPORTS ST-MAUR
21 BENALI Sami 06:21.02 CN MAISONS-ALFORT
22 BARNAY Alarick 06:21.44 DAUPHINS CRETEIL
23 BEUGNON Thomas 06:23.39 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
24 VILLANUEVA Axel 06:25.73 DAUPHINS CRETEIL
25 ROUL Maxime 06:26.62 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
26 DELLA MAGGIORE Samuel 06:27.14 NOGENT NATATION 94
27 REY GIRAUD Simon 06:29.62 CN CACHAN
28 PHONETHIPSVADS Alexandre 06:32.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
29 PONCIN Charles 06:32.90 ES SUCY-EN-BRIE
30 LESUEUR Theo 06:33.99 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 PASTUREL Leonard 06:37.94 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
32 ARBILLOT Sylvain 06:38.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 SEMIN Thibaud 06:41.59 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
34 SIMON Philippe 06:43.81 ES SUCY-EN-BRIE
35 BONNIN Mathieu 06:44.13 CA L'HAY-LES-ROSES
36 KELLAL Mamoune 07:16.82 CN MAISONS-ALFORT
37 BONNET Jeremy 07:20.88 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
38 DORADO RUIZ Juan José 07:24.50 DAUPHINS CRETEIL
39 CHARRIER Axel 07:25.22 CA L'HAY-LES-ROSES
40 HOTTELET Romain 07:39.05 US IVRY-SUR-SEINE
41 ESTELLA Lucien 07:39.21 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 VERDIER Meryl 08:11.20 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:30

200 NL

1 VOISIN Dylan 02:28.76 DAUPHINS CRETEIL
2 ZYBERAJ Akil 02:32.68 NOGENT NATATION 94
3 HAMON Jeremy 02:35.57 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
4 BAGNIS Hugo 02:37.13 NOGENT NATATION 94
5 CHARRO Benjamin 02:38.56 US VILLEJUIF NATATION
6 FASSIKH Karim 02:39.71 CA L'HAY-LES-ROSES
7 VOLANT Arthur 02:39.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
8 OYEZ Simon 02:40.00 CA L'HAY-LES-ROSES
9 NANTES Quentin 02:42.59 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 ZERHOUNI Elies 02:45.29 CA L'HAY-LES-ROSES
11 PONCIN Charles 02:45.42 ES SUCY-EN-BRIE
12 BENABDALLAH Nassim 02:45.49 CA L'HAY-LES-ROSES
13 JONCHERY Pierre 02:48.37 NOGENT NATATION 94
14 ROUILLE Alexis 02:48.74 THIAIS NATATION TONIC
15 DELLA MAGGIORE Samuel 02:48.88 NOGENT NATATION 94
16 BEN ALI Marin 02:51.68 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 SIMON Philippe 02:53.37 ES SUCY-EN-BRIE
18 PEREIRA Adrien 02:54.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
19 MBUYI Clarence 02:54.26 DAUPHINS CRETEIL
20 LAGORIO Edgar 02:57.85 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 CARVALHEIRO Alexis 02:57.92 ES VITRY
22 BENALI Sami 02:58.10 CN MAISONS-ALFORT
23 SEMIN Thibaud 02:59.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
24 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:00.19 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
25 HOTTELET Romain 03:00.44 US IVRY-SUR-SEINE
26 REY GIRAUD Simon 03:01.16 CN CACHAN
27 VILLANUEVA Axel 03:01.72 DAUPHINS CRETEIL
28 LESUEUR Theo 03:02.30 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 PASTUREL Leonard 03:03.16 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
30 BEUGNON Thomas 03:03.90 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
31 ROUL Maxime 03:04.25 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
32 TEIXEIRA Matias 03:05.30 CN CACHAN
33 JEANFAIVRE Yohann 03:05.69 CA L'HAY-LES-ROSES
34 ANDRIAMPARA Xavier 03:05.84 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 BARNAY Alarick 03:06.54 DAUPHINS CRETEIL
36 DESTRAC Raphaël 03:08.61 THIAIS NATATION TONIC
37 BONNIN Mathieu 03:11.86 CA L'HAY-LES-ROSES
38 NOURI Hédi 03:12.09 US FONTENAY
39 MATHIS Kevin 03:12.14 SCN CHOISY-LE-ROI
40 ARBILLOT Sylvain 03:13.01 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 LIGUORI Clement 03:15.64 CN CACHAN
42 MAZARS Carl 03:16.37 ES SUCY-EN-BRIE
43 ESTELLA Lucien 03:16.60 STELLA SPORTS ST-MAUR
44 DAVIDIAN Alexis 03:18.17 STELLA SPORTS ST-MAUR
45 DORADO RUIZ Juan José 03:21.59 DAUPHINS CRETEIL
46 ROZIER CHABERT Anatole 03:21.80 ES SUCY-EN-BRIE
47 BONNET Jeremy 03:26.09 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
48 LESOURD Romain 03:26.29 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
49 KELLAL Mamoune 03:31.51 CN MAISONS-ALFORT
50 SAVAGE Alexis 03:34.25 STELLA SPORTS ST-MAUR
51 CHARRIER Axel 03:39.38 CA L'HAY-LES-ROSES
52 BAGES Marlon 03:41.63 CN MAISONS-ALFORT
53 VERDIER Meryl 03:41.95 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
54 YIN William 03:43.04 THIAIS NATATION TONIC
55 BERRIOS Edgar 03:47.99 STELLA SPORTS ST-MAUR
56 DOTSU Ilan 04:14.12 US IVRY-SUR-SEINE
57 BOUCARD Mathis 04:24.10 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:32

200 Dos

1 CHARRO Benjamin 02:50.19 US VILLEJUIF NATATION
2 ZYBERAJ Akil 02:50.41 NOGENT NATATION 94
3 BAGNIS Hugo 02:50.99 NOGENT NATATION 94
4 NANTES Quentin 02:51.86 STELLA SPORTS ST-MAUR
5 VOISIN Dylan 02:53.56 DAUPHINS CRETEIL
6 OYEZ Simon 03:01.41 CA L'HAY-LES-ROSES
7 FASSIKH Karim 03:01.57 CA L'HAY-LES-ROSES
8 HAMON Jeremy 03:02.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
9 ZERHOUNI Elies 03:02.93 CA L'HAY-LES-ROSES
10 ROUILLE Alexis 03:03.34 THIAIS NATATION TONIC
11 BEUGNON Thomas 03:03.80 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
12 MBUYI Clarence 03:09.49 DAUPHINS CRETEIL
13 BARNAY Alarick 03:09.99 DAUPHINS CRETEIL
14 JONCHERY Pierre 03:10.71 NOGENT NATATION 94
15 JEANFAIVRE Yohann 03:12.63 CA L'HAY-LES-ROSES
16 SEMIN Thibaud 03:13.00 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
17 SIMON Philippe 03:13.65 ES SUCY-EN-BRIE
18 PASTUREL Leonard 03:13.82 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
19 BEN ALI Marin 03:14.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 LAGORIO Edgar 03:14.59 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
21 DELLA MAGGIORE Samuel 03:14.84 NOGENT NATATION 94
22 HOTTELET Romain 03:15.13 US IVRY-SUR-SEINE
23 ARBILLOT Sylvain 03:16.67 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 PONCIN Charles 03:16.76 ES SUCY-EN-BRIE
25 BENALI Sami 03:22.53 CN MAISONS-ALFORT
26 LESUEUR Theo 03:26.67 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:29.41 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
28 ROUL Maxime 03:30.84 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 BAGES Marlon 03:31.63 CN MAISONS-ALFORT
29 DESTRAC Raphaël 03:31.63 THIAIS NATATION TONIC
31 VILLANUEVA Axel 03:37.66 DAUPHINS CRETEIL
32 ANDRIAMPARA Xavier 03:38.52 STELLA SPORTS ST-MAUR
33 KELLAL Mamoune 03:43.10 CN MAISONS-ALFORT
34 ESTELLA Lucien 03:45.65 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 NOURI Hédi 03:47.01 US FONTENAY
36 BONNET Jeremy 03:47.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
37 MAZARS Carl 03:47.98 ES SUCY-EN-BRIE
38 ROZIER CHABERT Anatole 03:48.00 ES SUCY-EN-BRIE
39 VERDIER Meryl 03:57.18 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:35

200 Brasse

1 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:13.11 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
2 VOISIN Dylan 03:17.36 DAUPHINS CRETEIL
3 LESUEUR Theo 03:18.47 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
4 OYEZ Simon 03:19.42 CA L'HAY-LES-ROSES
5 CHARRO Benjamin 03:24.09 US VILLEJUIF NATATION
6 FASSIKH Karim 03:25.54 CA L'HAY-LES-ROSES
7 BAGNIS Hugo 03:25.70 NOGENT NATATION 94
8 ZYBERAJ Akil 03:26.27 NOGENT NATATION 94
9 PONCIN Charles 03:26.30 ES SUCY-EN-BRIE
10 PASTUREL Leonard 03:27.42 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 ROUL Maxime 03:28.58 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
12 HAMON Jeremy 03:28.80 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
13 LAGORIO Edgar 03:32.57 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
14 BONNET Jeremy 03:32.92 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
15 BEUGNON Thomas 03:34.54 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 ANDRIAMPARA Xavier 03:35.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
17 MAZARS Carl 03:40.53 ES SUCY-EN-BRIE
18 BENABDALLAH Nassim 03:40.65 CA L'HAY-LES-ROSES
19 SIMON Philippe 03:41.74 ES SUCY-EN-BRIE
20 JONCHERY Pierre 03:41.89 NOGENT NATATION 94
21 ARBILLOT Sylvain 03:42.44 STELLA SPORTS ST-MAUR
22 TEIXEIRA Matias 03:42.59 CN CACHAN
23 VOLANT Arthur 03:43.20 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 JOURDAIN Flavien 03:43.65 NOGENT NATATION 9425 ROZIER CHABERT Anatole 03:47.80 ES SUCY-EN-BRIE
26 PEREIRA Adrien 03:49.40 STELLA SPORTS ST-MAUR
27 BEN ALI Marin 03:49.55 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 SEMIN Thibaud 03:51.62 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
29 DELLA MAGGIORE Samuel 03:53.73 NOGENT NATATION 94
30 VILLANUEVA Axel 03:54.94 DAUPHINS CRETEIL
31 KELLAL Mamoune 03:55.06 CN MAISONS-ALFORT
32 DORADO RUIZ Juan José 03:55.17 DAUPHINS CRETEIL
33 MBUYI Clarence 03:56.41 DAUPHINS CRETEIL
34 DAVIDIAN Alexis 04:00.23 STELLA SPORTS ST-MAUR
35 NARDY Charles 04:01.24 SCN CHOISY-LE-ROI
36 BENALI Sami 04:04.72 CN MAISONS-ALFORT
37 LESOURD Romain 04:15.06 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
38 NOURI Hédi 04:18.99 US FONTENAY
39 MANFREDI Alessandro 04:25.02 PINGOUINS MARNE LE PERREUX
40 ESTELLA Lucien 04:26.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
41 SAVAGE Alexis 04:30.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
42 BOUCARD Mathis 04:35.02 ES SUCY-EN-BRIE
43 BAGES Marlon 04:38.06 CN MAISONS-ALFORT
44 YIN William 04:48.70 THIAIS NATATION TONIC

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:37

100 Papillon

1 BAGNIS Hugo 01:19.98 NOGENT NATATION 94
2 ZYBERAJ Akil 01:21.32 NOGENT NATATION 94

3 VOISIN Dylan 01:23.73 DAUPHINS CRETEIL
4 HAMON Jeremy 01:24.32 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
5 NANTES Quentin 01:26.34 STELLA SPORTS ST-MAUR
6 CHARRO Benjamin 01:26.93 US VILLEJUIF NATATION
7 JONCHERY Pierre 01:28.57 NOGENT NATATION 94
8 ZERHOUNI Elies 01:28.98 CA L'HAY-LES-ROSES
9 ARBILLOT Sylvain 01:29.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 SEMIN Thibaud 01:29.76 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
11 PHONETHIPSVADS Alexandre 01:31.00 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
12 PONCIN Charles 01:32.79 ES SUCY-EN-BRIE
13 FASSIKH Karim 01:32.94 CA L'HAY-LES-ROSES
14 TEIXEIRA Matias 01:33.72 CN CACHAN
15 MBUYI Clarence 01:35.15 DAUPHINS CRETEIL
15 DELLA MAGGIORE Samuel 01:35.15 NOGENT NATATION 94
17 SIMON Philippe 01:36.48 ES SUCY-EN-BRIE
18 LAGORIO Edgar 01:37.23 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
19 VOLANT Arthur 01:37.32 STELLA SPORTS ST-MAUR
20 LIGUORI Clement 01:37.75 CN CACHAN
21 ROUILLE Alexis 01:38.37 THIAIS NATATION TONIC
22 BENALI Sami 01:38.47 CN MAISONS-ALFORT
23 PASTUREL Leonard 01:39.02 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
24 LESOURD Romain 01:40.79 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 BEN ALI Marin 01:41.39 STELLA SPORTS ST-MAUR
26 LESUEUR Theo 01:44.31 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
27 HOTTELET Romain 01:44.32 US IVRY-SUR-SEINE
28 BEUGNON Thomas 01:44.38 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
29 BENABDALLAH Nassim 01:45.14 CA L'HAY-LES-ROSES
30 JEANFAIVRE Yohann 01:46.03 CA L'HAY-LES-ROSES
31 BARNAY Alarick 01:46.37 DAUPHINS CRETEIL
32 OYEZ Simon 01:48.08 CA L'HAY-LES-ROSES
33 ANDRIAMPARA Xavier 01:48.75 STELLA SPORTS ST-MAUR
34 CARVALHEIRO Alexis 01:49.33 ES VITRY
35 DORADO RUIZ Juan José 01:49.83 DAUPHINS CRETEIL
36 DAVIDIAN Alexis 01:50.64 STELLA SPORTS ST-MAUR
37 MAZARS Carl 01:56.34 ES SUCY-EN-BRIE
38 VILLANUEVA Axel 01:56.53 DAUPHINS CRETEIL
39 ROZIER CHABERT Anatole 01:58.31 ES SUCY-EN-BRIE
40 BAGES Marlon 01:59.08 CN MAISONS-ALFORT
41 NOURI Hédi 02:06.09 US FONTENAY

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  j.p C le Mer 26 Mai - 0:39

200 4 Nages

1 VOISIN Dylan 02:48.37 DAUPHINS CRETEIL
2 CHARRO Benjamin 02:50.43 US VILLEJUIF NATATION
3 ZYBERAJ Akil 02:52.02 NOGENT NATATION 94
4 BAGNIS Hugo 02:53.94 NOGENT NATATION 94
5 HAMON Jeremy 02:55.23 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
6 FASSIKH Karim 02:56.16 CA L'HAY-LES-ROSES
7 PONCIN Charles 02:59.48 ES SUCY-EN-BRIE
8 LESUEUR Theo 03:00.07 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
9 NANTES Quentin 03:00.41 STELLA SPORTS ST-MAUR
10 PHONETHIPSVADS Alexandre 03:03.45 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
11 JONCHERY Pierre 03:03.80 NOGENT NATATION 94
12 VOLANT Arthur 03:04.45 STELLA SPORTS ST-MAUR
13 OYEZ Simon 03:05.94 CA L'HAY-LES-ROSES
14 BEUGNON Thomas 03:06.83 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
15 LAGORIO Edgar 03:07.34 RED STAR CLUB CHAMPIGNY
16 CARVALHEIRO Alexis 03:07.92 ES VITRY
17 ZERHOUNI Elies 03:08.39 CA L'HAY-LES-ROSES
18 BENABDALLAH Nassim 03:08.65 CA L'HAY-LES-ROSES
19 ROUILLE Alexis 03:09.54 THIAIS NATATION TONIC
20 DELLA MAGGIORE Samuel 03:09.98 NOGENT NATATION 94
21 SEMIN Thibaud 03:10.01 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
22 PEREIRA Adrien 03:12.54 STELLA SPORTS ST-MAUR
23 ARBILLOT Sylvain 03:13.15 STELLA SPORTS ST-MAUR
24 ROUL Maxime 03:14.57 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
25 TEIXEIRA Matias 03:15.88 CN CACHAN
26 PASTUREL Leonard 03:16.03 VILLIERS SPORTS JEUNESSE
27 BEN ALI Marin 03:16.58 STELLA SPORTS ST-MAUR
28 MBUYI Clarence 03:16.67 DAUPHINS CRETEIL
29 ANDRIAMPARA Xavier 03:18.48 STELLA SPORTS ST-MAUR
30 JEANFAIVRE Yohann 03:18.84 CA L'HAY-LES-ROSES
31 SIMON Philippe 03:19.64 ES SUCY-EN-BRIE
32 BENALI Sami 03:22.51 CN MAISONS-ALFORT
33 BARNAY Alarick 03:23.87 DAUPHINS CRETEIL
34 LIGUORI Clement 03:28.80 CN CACHAN
35 DESTRAC Raphaël 03:31.09 THIAIS NATATION TONIC
36 REY GIRAUD Simon 03:37.30 CN CACHAN
37 BONNET Jeremy 03:38.10 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
38 VILLANUEVA Axel 03:38.68 DAUPHINS CRETEIL
39 KELLAL Mamoune 03:42.55 CN MAISONS-ALFORT
40 DORADO RUIZ Juan José 03:42.82 DAUPHINS CRETEIL
41 BAGES Marlon 03:48.50 CN MAISONS-ALFORT
42 HOTTELET Romain 03:50.45 US IVRY-SUR-SEINE
43 VERDIER Meryl 04:08.34 CN BORDES CHENNEVIERES/MARNE
44 BOUCARD Mathis 04:20.51 ES SUCY-EN-BRIE

_________________


j.p C
avatar
j.p C
CTR

Messages : 893
Date d'inscription : 19/05/2008
Age : 49
Localisation : Neuilly sur marne

Voir le profil de l'utilisateur http://chalaca.free.fr

Revenir en haut Aller en bas

Re: Concatenation Progrès pour la finale

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum